Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#6776 2017-09-07 08:23:34

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

не парься из-за учебы, особенно из-за непрофильных предметов, те же результаты достижимы почти без затрат нервов
а лучше поступай куда угодно, только не сюда, здесь не легче
вот хорошая музыка, послушай
да, она тебя любит, перестань проверять ее на прочность и решись уже на что-то

хотя я недалеко ушел от 18ти, не поумнел еще  :slow2:

#6777 2017-09-07 09:23:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Выпились сейчас, пока бесстрашный и не боишься боли. Дальше будет только хуже. Легче не будет.

#6778 2017-09-07 09:58:57

Анон

Re: Флуд

Я б сказал себе
1. поступать в другой институт
2. проверить внутричерепное давление
3. изучать психологию, я б дал себе список литературы, обратиться к психотерапевту
4. надеяться только на себя, свалить из дома как можно быстрее
5. что надо заставить отца проверить сердце
6. бизнесом заниматься не стыдно, зарабатывать хорошие деньги не стыдно, быть женщиной и заниматься карьерой не стыдно
7. осознать, что я чёртов интроверт из многодетной семьи, а не сумасшедший, живущий в тумане, что надо уматывать гулять в одиночестве на природу, я до этого допёр только после 25 и смог почувствовать себя живым
8. при мигренях надо пить лекарства, каким бы слабохарактерным ебанатом меня бы за это не обзывали родственники
9. не торчать на солнце, каким бы ебанатом меня бы за это не обзывали родственники и как бы не они не заставляли меня это делать, они были ебанутыми на загаре, а мне было плохо до блевоты и сыпи от солнца, но меня убеждали, что я притворяюсь и выдумываю, я б себе сказал, что я и правда чувствую то, что чувствую, надо доверять только себе, а на остальных срать.
10. никогда больше не спрашивать ни на что, что касается только меня, разрешения, я долго не осознавал, что это делаю, это было само собой разумеющимся, а когда я понял, что я спрашиваю - то долго отвыкал от этого
11. не делать никогда ничего для других, если я знаю, что они в ответ никогда не сделают для меня того же
12. не заниматься спасательством, быть скромнее, не считать, что я виноват во всём, что не удалось близким
13. вести дневник только в электронном виде и с паролем
14. верить себе и понимать, что я нормален, когда чувствую то, что чувствую. Если у меня болит голова - она и правда болит, если я хочу есть - то я и правда хочу. Мне не нужно за это оправдываться, не нужно сомневаться, а не придумал ли это я.
15. я бы сказал себе, что обязательно сделаю успешную операцию на глазах и всё будет хорошо
16. я бы себе сказал, что я на самом деле не уродлив и у меня всё будет хорошо, дело просто в выделяемой мне мешковатой уродливой одежде, не подходящей по размеру и цвету
17. никогда, никогда не пользоваться фисташковыми тенями

#6779 2017-09-07 10:00:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Все правильно делаешь, только после универа иди работать по другой специальности и выучи английский, лентяйка!
А вообще прав анон с букмекерами. ))))

#6780 2017-09-07 10:10:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Хватит плыть по течению, маятся херней и давать другим людям принимать за тебя решения, определись чего хочешь от жизни в конце то концов.

#6781 2017-09-07 10:42:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Высшее образование не для тебя, иди в техколледж. Работай.
То, что тебе не хочется секса - нормально, ты не больна. И это не значит, что ты должна одеваться как монашка, ты можешь быть красивой для самой себя и это не будет значить, что ты обманываешь других людей.
Некоторые вещи просто случаются и ты ничего не можешь с этим сделать.
Мама не ненавидит тебя. Ты никогда не была лишней.

#6782 2017-09-07 11:38:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

они были ебанутыми на загаре, а мне было плохо до блевоты и сыпи от солнца, но меня убеждали, что я притворяюсь и выдумываю

Км только люди не сходят с ума...  :bu:

#6783 2017-09-07 13:21:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Все такие же дураки как и ты, всем страшно, у всех бывают проблемы и комплексы.

#6784 2017-09-07 13:56:56

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Не забивай хер на курсовую и диплом, не стесняйся просить помощи - в итоге все равно будет красный диплом, но такой, за который не стыдно.

#6785 2017-09-07 17:17:38

Анон

Re: Флуд

:casper: Блядь, нашла гнездо тараканов в своем комоде (кокон и кучу мелких тараканчиков) Долго охуевала, разбирая комод, с какого хрена они завелись там, пока не наткнулась на прокладки, с засранным местом около спайки. Это я с ашана суку эту принесла.  :butthurt:

#6786 2017-09-07 17:36:57

Анон

Re: Флуд

А мы давно ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ? А почему?

#6787 2017-09-07 17:38:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мы давно

С самого начала.  =D http://sync.in/VoLowuHTQg

#6788 2017-09-07 17:39:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С самого начала.  =D http://sync.in/VoLowuHTQg

Манифест я знаю, я про шапку форума)

Отредактировано (2017-09-07 17:41:39)

#6789 2017-09-07 17:49:22

Анон

Re: Флуд

Упс, анон-пиздоглаз этого не заметил и присоединяется к вопросу. =D

#6790 2017-09-07 18:11:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Себя слушай, а не маму-папу. Они хорошие, но нифига не знают о тебе. Не наступай на горло своим желаниям, чтобы "соответствовать". Не пытайся переделать себя потом только куча денег на психотерапевта уйдет
И,да, никогда не отказывайся от вечеринки(с)

#6791 2017-09-07 19:37:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Вот это номер телефона твоего ВСЕГО. Не проеби его. Езжай к нему скорее.

#6792 2017-09-08 00:24:01

Анон

Re: Флуд

Я уже достаточно давно слежу за творчеством группы Rammstein ( дальше буду писать R+).
И меня вот что, собственно, раздражает.
Стоит мне появиться под каким-нибудь постом с текстом, содержащим :"Так себе. Не очень удачное выступление. Песня не очень нравится. Так себе планы", как на меня прямо таки нападают какие-то неадекватные, судя по всему, малолетние "фанаты". "ТЫ ЧО СУКА? ЭТО РАММШТАЙН. КАК ВСЕГДА ВСЕ ИДЕАЛЬНО", "НАХУЙ СЮДА ПРИШЕЛ ? НЕ НРАВИТСЯ СЪЕБЫВАЙ" И ДАЛЬШЕ ПО СПИСКУ. Заходишь к ним на страницу и видишь картину маслом: картиночки R+ , репосты из группы про Германию и ЦИТАТЫ. Цитаты в духе:"Мы играем пока один из нас не умрет" и куча того, что в интервью не мелькало. Нигде. У меня набрался Чс из 137 альтернативно одаренных долбоебов, которые считают долгом "пояснить" мне за R+, вставить мозг на место.
Находятся и такие, кто лезет в личную жизнь. Их это ебет, а? 18 БОЛЬШИНСТВУ НЕТ, еще половина - закомплексованные агрессивные девчонки, которые точно знают, что с ними участникам коллектива было хорошо. Перетирание догадок, сплетен. Большинство групп - собрание доморощенных шерлоков. Бедная Ж.С., на которую льется поток долбоебизма от умалишенных девчонок. Мне очень жаль, что сейчас вокруг R+ собралась такая публика. Это пипец, ребята. ЭТО КАТАСТРОФА, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ФЭНДОМЕ ХРЕН НАЙДЕШЬ.
ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ, В ДРУГИХ ФЭНДОМАХ ПРОБЛЕМА В ТАКОМ МАСШТАБЕ ЕСТЬ?
Извините конечно, но написать мне больше некуда, а выговориться очень хочется.

#6793 2017-09-08 05:25:29

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Срочно бросай вуз, учи химию,меньше играй и еборезь, поступай в медицинский. Печень - орган непарный, пить надо меньше. Парня этого брось, он говно, будут лучше. Ситуация с отцом скоро разрешится, спойлерить не буду. На здоровье нельзя экономить. Лечи горло не дома, а в стационаре.

#6794 2017-09-08 10:58:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ, В ДРУГИХ ФЭНДОМАХ ПРОБЛЕМА В ТАКОМ МАСШТАБЕ ЕСТЬ?

СПН в общем и фанатки джейту в частности сто очков форы дадут

#6795 2017-09-08 12:15:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ, В ДРУГИХ ФЭНДОМАХ ПРОБЛЕМА В ТАКОМ МАСШТАБЕ ЕСТЬ?
Извините конечно, но написать мне больше некуда, а выговориться очень хочется.

Да, всюду одно и то же.

Агатоанон

#6796 2017-09-08 12:23:24

Анон

Re: Флуд

Аноны, почему когда я захожу с ноутбука холиварка становится такой серо-фиолетовой?

#6797 2017-09-08 14:25:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ, В ДРУГИХ ФЭНДОМАХ ПРОБЛЕМА В ТАКОМ МАСШТАБЕ ЕСТЬ?
Извините конечно, но написать мне больше некуда, а выговориться очень хочется.

Да, всюду одно и то же.

Агатоанон

Да ну прям, не говори за всех))) У моей любимой группы такого нету. Ну либо я просто сижу в адекватных группах вк.

#6798 2017-09-08 14:51:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, почему когда я захожу с ноутбука холиварка становится такой серо-фиолетовой?

в настройках фон поменяй

#6799 2017-09-08 15:30:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ, В ДРУГИХ ФЭНДОМАХ ПРОБЛЕМА В ТАКОМ МАСШТАБЕ ЕСТЬ?

СПН в общем и фанатки джейту в частности сто очков форы дадут

this.
в СПН, особенно во времена 5-8 сезонов, имхо, концентрация ебанашек была высочайшая. Причем, скажем, в Шерлоке ебанашки были поебанутее, но то ли их было меньше в процентном соотношении, то ли нормальный народ был активнее, но все таки ебанашки выглядели отдельными частными случаями, а вот в СПНе... в СПНе своя атмосфера.

#6800 2017-09-08 15:39:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Дальше будет только хуже, поэтому выдохни, успокойся и задай себе вопрос: что, сука, у тебя получается лучше всего? Только честно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума