Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#67876 2023-06-28 21:47:51

Анон

Re: Флуд

а взять негде бубубу

#67877 2023-06-28 21:58:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

чот ору с видео. ну и смысл одеваться красиво :bubu:

Скрытый текст

Бедная, ей же холодно. Все в пуханах

#67878 2023-06-28 22:00:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вы знаете, что такое балюстрада? Не надо писать, что это, просто скажите - знаете или нет

само слово всегда путается со словом "балясина", не могу их различить. но если скажут, что первое - оно, буду уверен, что второе

#67879 2023-06-28 23:09:05

Анон

Re: Флуд

о, дождичек, дождичек это хорошо

#67880 2023-06-28 23:23:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я варенье затеял. Из крыжовника и вишни.

Вау, у тебя уже урожай!

Анон пишет:

Вы знаете, что такое балюстрада? Не надо писать, что это, просто скажите - знаете или нет

Да.
Однажды в фике встретилось слово "балюстра" и мы с рекнувшим бро две головы сломали, что аффтар пытался сказать, бггг, до сих пор помню.

Отредактировано (2023-06-28 23:23:34)

#67881 2023-06-29 03:56:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вау, у тебя уже урожай!

У меня всегда урожай - базар через дорогу)

Анон пишет:

Теперь хочу крыжовник!

Я его тоже хочу, еще бы с апельсином наварить, и с яблоками можно тоже.

#67882 2023-06-29 13:40:43

Анон

Re: Флуд

оу, гроза таки будет в мск. :happycrazy:

#67883 2023-06-29 13:58:53

Анон

Re: Флуд

А мне уже который день угрожают грозой, а хрен там, максимум лёгкий дождичек, абидна  :bubu:

#67884 2023-06-29 14:12:43

Анон

Re: Флуд

Вот вангую, когда надо мне будет вылетать в дс2 через пару дней, и случится гроза, и у вас, и у нас, и я буду паниковать в два раза больше...

#67885 2023-06-29 14:19:29

Анон

Re: Флуд

У нас вчера гроза была. Хорошо, но мало. Хочу дождь всю ночь, чтобы уютно сычевать спать под его шум  :love:

#67886 2023-06-29 14:26:26

Анон

Re: Флуд

Пофиг на грозу, меня отпустили с работы раньше, мне хреново, я еду в тц забивать грусть новыми шмотками, пусть там хоть тайфун начнется.

#67887 2023-06-29 14:43:32

Анон

Re: Флуд

Ну вот зачем люди скрывают свою беременность от тех, с кем часто видятся? Мне и так давно уже передали эту новость, а теперь я должна делать вид, что верю, что у нее просто вечные отравления, потому она без конца бегает в туалет, а потом, когда скрывать ей уже будет невозможно, мне что делать, включать актрису, "ой боже ж ты мой, ты правда беременна, вау, никогда бы не подумала!".

#67888 2023-06-29 14:51:41

Анон

Re: Флуд

О, вспомнила свое недавнее удивление на эту же тему. ;D
Женщина на пятом месяце примерно, по ней уже видно, но все вокруг такие "О боже, ты беременна, серьезно, я бы никогда не подумала! По тебе вообще не заметно!"
А ты смотришь на фотку - ребят, ну очевидно же... Зачем это вот все...

#67889 2023-06-29 14:55:06

Анон

Re: Флуд

Я реально не замечал беременность знакомой на уже приличном месяце  :sadcat: У неё живот небольшой был и она как-то в свободной одежде ходила все время и было незаметно, а потом я увидел ее в облегающей майке и удивился, но сначала подумал что, может, это у неё после первой беременности и родов пару лет назад такой выдающийся вперёд живот остался (реально бывает такое)
А почему не говорят, ну, хз, может сглазить боятся?

#67890 2023-06-29 14:59:44

Анон

Re: Флуд

Мне мать хвасталась, что ее беременность не замечали чуть не до 9 месяца, предлагали ей бухнуть и удивлялись причине отказа. Типа, так хорошо за собой следила, что "не разнесло, как корову". Боюсь, конечно, что это мощное преувеличение (тем более, что она была мелкая и худая), но проверить уже никак нельзя, да и умерла она давно ) Но мне тоже было непонятно, почему типа хорошо, что твою беременность не видно.

#67891 2023-06-29 15:01:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот зачем люди скрывают свою беременность от тех, с кем часто видятся?

"О ужас, она трахалась, трахалась сексом, и остатки остались в ней, она грязная, аааа!!!!"

#67892 2023-06-29 15:01:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Женщина на пятом месяце примерно, по ней уже видно, но все вокруг такие "О боже, ты беременна, серьезно, я бы никогда не подумала! По тебе вообще не заметно!"
А ты смотришь на фотку - ребят, ну очевидно же... Зачем это вот все...

Некоторые реально не замечают. Да меня, например, доходит, только когда там уже месяц 8-9.
Ну тупой я, что поделать, но это не показуха.

#67893 2023-06-29 15:05:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне мать хвасталась, что ее беременность не замечали чуть не до 9 месяца, предлагали ей бухнуть и удивлялись причине отказа. Типа, так хорошо за собой следила, что "не разнесло, как корову". Боюсь, конечно, что это мощное преувеличение (тем более, что она была мелкая и худая), но проверить уже никак нельзя, да и умерла она давно ) Но мне тоже было непонятно, почему типа хорошо, что твою беременность не видно.

Моя мама умудрилась похудеть во время беременности  ;D Говорит, что никогда во взрослой жизни так мало не весила как после родов. Ну, наверное потому что всю «вредную» еду ограничила, она в начале беременности весила примерно 65, на роды шла с весом 60, вышла из роддома с весом 55 (но у неё были как раз сложные роды и экстренное кесарево, после которого она ещё в больнице лежала и восстанавливалась недели две). И живот у неё был не виден реально, она только под конец беременности перестала штаны застёгивать на все пуговицы. Я видел фотки времён беременности, в одежде вообще незаметно, немного видно было живот только на фотографиях с пляжа где она в купальнике. У некоторых животы реально гигантские, у некоторых очень маленькие, непонятно от чего это зависит (ну, врачи знают, наверное)

Отредактировано (2023-06-29 15:06:38)

#67894 2023-06-29 15:27:55

Анон

Re: Флуд

Гроза, ливень, ну нахуя?  :sadcat:

#67895 2023-06-29 15:28:47

Анон

Re: Флуд

Уррраааа!!!

#67896 2023-06-29 15:33:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я помню, как я поступил в универ. Я был такой счастливый, просто не передать: я не сразу поступил, очень хотел, и тут вот оно. Я ехал домой в троллейбусе, вот прямо весь купаясь в этом счастье, смотрел в окошко и радовался жизни.
Ко мне подошёл молодой человек и просил: "Девушка, отчего вы такая грустная?" 

:friends:
Я как-то ехал в пятницу домой, думал о новых зимних ботинках, которые в четверг купил на распродаже, а у меня очень капризные ноги, а эти нашлись один в один как старые, и значит точно смогу носить. Я был ужасно доволен тем, что на следующую зиму обеспечен теплом, и деньги ушли не все, и впереди выходные... И какая-то женщина сочувственно сказала: "ну не грустите, всё образуется".

#67897 2023-06-29 15:37:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот зачем люди скрывают свою беременность от тех, с кем часто видятся? Мне и так давно уже передали эту новость, а теперь я должна делать вид, что верю, что у нее просто вечные отравления, потому она без конца бегает в туалет, а потом, когда скрывать ей уже будет невозможно, мне что делать, включать актрису, "ой боже ж ты мой, ты правда беременна, вау, никогда бы не подумала!".

Включай, а что делать. Никогда не знаешь, куда гормоны ударят. Скрывает - значит, ей зачем-то надо, я бы решил, что сглазить боится или не уверена, что доносит, и не хочет, если что, всем знакомым объяснять, куда делся ребенок.

#67898 2023-06-29 15:38:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот зачем люди скрывают свою беременность от тех, с кем часто видятся?

Чтобы не пришлось в случае потери всем объяснять, что беременности больше нет. Я бы тоже только на больших сроках сказал, когда живот уже не скроешь.

#67899 2023-06-29 15:40:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот зачем люди скрывают свою беременность от тех, с кем часто видятся? Мне и так давно уже передали эту новость, а теперь я должна делать вид, что верю, что у нее просто вечные отравления, потому она без конца бегает в туалет, а потом, когда скрывать ей уже будет невозможно, мне что делать, включать актрису, "ой боже ж ты мой, ты правда беременна, вау, никогда бы не подумала!".

Значит не хотят тебя посвящать. Имеет право.

#67900 2023-06-29 15:43:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот зачем люди скрывают свою беременность от тех, с кем часто видятся?

Возможно, не хотят свою беременность обсуждать. И, может, ты нормальный человек, который просто покивает и лезть не будет, но есть достаточно людей, которые превратят это в основную тему для разговоров, и беременной это уже осточертело (ну или она превентивно замалчивает).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума