Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6751 2017-09-06 22:44:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Зачем ставить такие - 《 》- кавычки??? Неужели нельзя выебнуться как-то иначе, а лучше совсем не? Бесит. Простите.

Вот ни разу до этого поста не встречал такие кавычки, а сегодня — по всей холиварке  :lol:

#6752 2017-09-06 23:14:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот ни разу до этого поста не встречал такие кавычки, а сегодня — по всей холиварке

От аватарки с кошкой, ага. Этот пациент вечно выебывается.

#6753 2017-09-06 23:36:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

От аватарки с кошкой, ага. Этот пациент вечно выебывается.

А. Да, действительно.

#6754 2017-09-06 23:39:52

Анон

Re: Флуд

Я с этим пациентом уж не знаю как быть. Бесит его вездеприсутствие. Настолько же бесит только Кабзон в амадизотеме. Вот блин, меня тут тоже много. И я видел дохуя тупых или бесячих анонов. Но они не выделяются, не знаешь, где они тут еще. А эта на виду. Забанил аватарку кошки, она уже раза три поменяла. устаешь кидать в адблок. Да еще эти ее кавычки, даже без аватары видишь, что опять она.

Отредактировано (2017-09-06 23:40:50)

#6755 2017-09-07 00:16:43

Анон

Re: Флуд

В тред в полной истерике влетает агатоанон.
Я просто оставлю это здесь.

В День трезвости 11 сентября пройдет пресс-конференция в ТАСС.

Пресс-конференция, посвященная всероссийскому Дню трезвости, состоится 11 сентября в 12.00 в агентстве ТАСС. Ее участники планируют поговорить о мерах, которые предпринимают государство, общественные и религиозные организации для профилактики алкоголизма, а также о роли искусства и творчества в утверждении трезвости и трезвого образа жизни.

В пресс-конференции примут участие:

епископ Глазовский и Игринский Виктор,
председатель Синодального отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда,
пресс-секретарь Министерства здравоохранения, директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Министерства здравоохранения России Олег Салагай,
один из основателей и участников группы «Агата Кристи» музыкант Вадим Самойлов,
руководитель Координационного центра по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости Синодального отдела по благотворительности Московского Патриархата Валерий Доронкин.
Участники пресс-конференции планируют поговорить о мерах, которые предпринимают государство, общественные и религиозные организации для профилактики алкоголизма, а также о роли искусства и творчества в утверждении трезвости и трезвого образа жизни.

www.diaconia.ru/v-den-trezvosti-11-sentyabrya-p...

#6756 2017-09-07 00:18:54

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

#6757 2017-09-07 00:21:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Не слушай маму, анон. Не слушай. Нихуя она не знает о наступающих временах постсоветской реальности.

#6758 2017-09-07 00:23:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Хз, в 18 я был лучше и поступал разумнее чем сейчас
Извинился бы

#6759 2017-09-07 00:27:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Тебя некому поддержать, все, что ты хочешь, ты сможешь получить только сам.
И зная себя, я точно знаю, что в 18 прослушал бы все, кто бы и что не говорил, тут не говорить, а показывать надо, поддерживать и убеждать.

#6760 2017-09-07 00:28:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В тред в полной истерике влетает агатоанон.

а истерика-то из-за чего? ну поучаствует он в этом, что случится-то?

#6761 2017-09-07 00:44:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а истерика-то из-за чего? ну поучаствует он в этом, что случится-то?

Ничего, конечно, просто очень-очень смешно.

#6762 2017-09-07 00:46:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Чаще обнимай маму, скоро ты ее потеряешь. Поступай на другой факультет, без экзотики, чтобы не просрать 4 года жизни впустую. Не переживай из-за друзей, которые перестали с тобой общаться, ты ещё встретишь своего соулмейта. Чаще рискуй и пользуйся подвернувшимся возможностями.

#6763 2017-09-07 00:47:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Чаще обнимай маму, скоро ты ее потеряешь. Поступай на другой факультет, без экзотики, чтобы не просрать 4 года жизни впустую. Не переживай из-за друзей, которые перестали с тобой общаться, ты ещё встретишь своего соулмейта. Чаще рискуй и пользуйся подвернувшимся возможностями.

На каком факультете учились?

#6764 2017-09-07 01:11:39

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

У тебя нет силы воли. Соит тебе начать немного лениться, забивать и откладывать на потом — ты не успеешь оглянуться как окажешься в жопе, из которой не сможешь вылезти. Какой бы соблазнительной не казалась эта мысль, работа рывками не для тебя.
Не наступит волшебного возраста, в котором ты станешь взрослым, ответственным и коммуникабельным просто из-за цифры в паспорте.
Пошли нахуй Н, Н и Н. Не пытайся быть хорошей няшей для всех, будь собой, а те, кому не нравится, пусть отваливаются.
Говори с родителями. Вы не выстроили доверительных отношений, но они тебя любят и готовы поддержать.

#6765 2017-09-07 01:28:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ничего, конечно, просто очень-очень смешно.

а, я уж подумал опять какие-то закулисные интриги расследования))

#6766 2017-09-07 01:30:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

истины? я бы этой безмозглой сучке молча ебало набил.

#6767 2017-09-07 01:55:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Не слушай маму, не старайся быть хорошей для всех, надейся только на себя.

#6768 2017-09-07 02:14:26

Анон

Re: Флуд

Хотя нет, если подумать, то я сказал бы себе
1. Перестань пытаться приосаниться в универе и унижаться перед друзьями и своим парнем. В обоих случаях ты только делаешь из себя дуру, социализация и отношения не так работают. А парня лучше вообще бросай, он мудак, найдёшь получше
2. Не жди несколько лет и начинай уже работать там, где хотела, но не думала что выйдет. Выйдет
3. Иди и прямо сейчас сделай МРТ
4. Не откладывай вещи на потом потому что ты типа недостаточно красивая или недостаточно социализированная, или слишком боишься и не умеешь, потом будешь горько плакать по упущенным возможностям и отношениями
5. Общайся с братом больше, не доводи до того чтобы бояться послать ему СМС
Не знаю стоит ли советовать бросать универ и перепоступать в другой, возможно было бы ещё хуёвее
Эх, жалко нет машины времени

#6769 2017-09-07 02:59:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Брось универ и иди работать, учеба не для тебя, лучше сядь кассиром в гипермаркет, чем портить здоровье там, где тебе не надо.
Брось парня, пока не привыкла, муж из него выйдет дерьмовым и через 9 лет ты будешь тяжело рвать созависимые отношения.
Не пытайся быть социальной, ты - картошка. Смирись с этим. Найди в этом плюсы.
Все твои родственники всегда будут считать тебя плохим человеком, что бы ты не делала. Просто будь этим плохим человеком прямо сейчас. Ты с этим не сможешь справиться, смирись, люби себя такой, какая ты есть и будь плохой.

Хотя это все лирика, если серьезно был бы шанс вернуться во времени, я сказала бы себе вот что:

Скрытый текст

#6770 2017-09-07 03:28:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Не рассчитывать в серьезных вопросах даже на тех, кто максимально заинтересован в твоем благополучии - все люди, у всех всё может пойти по пизде, надо выходить иногда из зоны комфорта и строить свою жизнь так, чтобы чужие фейлы не потащили тебя на дно. Стелить финансовую соломку с молодости. Не игнорировать проблемы со здоровьем, в том числе с головой - а то не заметишь, как через 10 лет "внезапно" ты в большой беде. Но самое главное - стелить соломку независимо от других людей, даже самых близких. Ты взрослый, надо давить в себе соблазн переложить хоть немножко ответственность за свою жизнь на кого-то другого.

#6771 2017-09-07 03:29:45

Анон

Re: Флуд

Да только проблема в том, что слова - пустой звук, когда нет опыта.

#6772 2017-09-07 05:57:08

Анон

Re: Флуд

Интересно, если мой курсор двигается сам по себе, то это значит, что за мной следят фбр, роскомнадзор и на что там ситигей работал?  :slow2:
Мне было даже стрёмно комп оставлять без присмотра, но вроде как ничо не происходит и не шарится по папкам, курсор только истерически дёргается туда-сюда раз в пару минут
Наверное в тачпаде чота заклинило

#6773 2017-09-07 07:35:52

Анон

Re: Флуд

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Не выходи замуж, а вали из России. Вот прямо сейчас.

#6774 2017-09-07 07:50:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, поделитесь истинами,которые Вы бы сказали себе 18-летнему

Не выходи замуж, а вали из России. Вот прямо сейчас.

О, я б себе это тоже сказал
И не тянуть до 25 с переходом, пустая трата времени
И к хорошему врачу записал бы себя на два года раньше, а то чуть не сдох, пока ее искал

#6775 2017-09-07 08:22:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Интересно, если мой курсор двигается сам по себе, то это значит, что за мной следят фбр, роскомнадзор и на что там ситигей работал?

Тоже недавно задавался этим вопросом, оказалось провод по геймпаду елозит  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума