Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#651 2014-06-20 08:44:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, скажите мне, что кровь из вены сдавать не страшно.

Если вены нормальные и медсестра их сразу находит, то не страшно)) Ты главное, когда иглу вынут, руку в локте согни и зажми посильнее. Когда у меня в первый раз кровь из вены брали, я этого не сделала, и получился огромный синяк.
У меня вот кровь из вены проблемно брать, сами вены тонкие и видно их плохо. Подруге кровь нужна для экспериментов, лейкоциты выделять и культивировать. Я всегда готова поделиться, но медсестра в поликлинике у меня уже брать отказывается, говорит: "У тебя вены плохие, если кровь часто брать, они спрячутся, и в случае необходимости их не найдешь".

#652 2014-06-20 19:11:53

Анон

Re: Флуд

бля, аноны, не с кем поделиться болью - у меня под окнами в каком-то из домов кто-то врубил телек на полную мощность и открыл все окна, скдя по всему, и оно БУБНИТ И БУБНИТ И БУБНИТ ВЕСЬ СУКА ДЕНЬ. я уже и музыку включил, но оно бубнить сквозь неё, закрыть окна - сдохну от жары, как же бесят все эти глухие уроды, которым похуй на то, что их досуг должны терпеть все окружающие!

#653 2014-06-20 19:23:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

бля, аноны, не с кем поделиться болью - у меня под окнами в каком-то из домов кто-то врубил телек на полную мощность и открыл все окна, скдя по всему, и оно БУБНИТ И БУБНИТ И БУБНИТ ВЕСЬ СУКА ДЕНЬ.

Та же хуйня, еще соседка обожает засыпать под телевизор. У неё альтернативная анатомия, но только орущий на весь дом телевизор заставляет её вырубиться.

#654 2014-06-20 19:30:27

Анон

Re: Флуд

у меня соседи тоже пару раз чудили, но я приходил и просил сделать звук тише, всё нормально стало. а тут непонятно, откуда эта фигня вещает. ещё по выходным дискотеки где-то вдалеке, может, на нижних этажах кто-то врубает, хз, у нас дом картонный, звук по нему странно распространяется. а у меня очень плохо со сном при шуме.

О, ОНО ЗАТКНУЛОСЬ.
*оргазм*

#655 2014-06-20 19:31:51

Анон

Re: Флуд

бля, обратно включилось.
чем я заслужил такую карму :panic:

#656 2014-06-21 03:06:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, я очень пьяный сейчас и прям грустно вдруг стало, что никто анона вот уже пять лет как не любит в романтическом ключе :( и обычно в трезвом виде похуй, но сейчас прямо грустно. И тян, в которую анон влюблен, не в курсе, ессно, живет в другом городе и старше на 10 лет, и еще ясно дала понять, что не судьба. Жизнь боль.

#657 2014-06-22 13:53:23

Анон

Re: Флуд

Аноны, если не секрет, в чьих темах в долгоиграющих вы больше всего зависаете? Я у Водолеихи и теперь у Абортарии, потому что люблю чтения. В остальные темы заглядываю реже и за сериалами слежу не так пристально.

#658 2014-06-22 17:27:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, если не секрет, в чьих темах в долгоиграющих вы больше всего зависаете?

Практически нигде, мне скучно следить за сабжами и обсасывать каждый их чих. Крупный скандал - ок, а постоянная болтовня о любом (даже самом одиозном) юзере мне надоедает.

Хотя бывает со скуки и заглядываю в темы с знакомыми никами, поглядеть, что аноны обсуждают. Но редко.

#659 2014-06-23 00:21:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, если не секрет, в чьих темах в долгоиграющих вы больше всего зависаете?

я почти нигде не зависаю, скучно; иногда захожу попырить, что вообще аноны делают стопиццотую страницу подряд, выхожу с недоумением. в фаворитах (читаю обновления всегда) у меня Шоэн и Мама-лав. :chearleader:

#660 2014-06-23 00:38:46

Анон

Re: Флуд

Аноны, я очень пьяный сейчас и прям грустно вдруг стало, что никто анона вот уже пять лет как не любит в романтическом ключе :( и обычно в трезвом виде похуй, но сейчас прямо грустно. И тян, в которую анон влюблен, не в курсе, ессно, живет в другом городе и старше на 10 лет, и еще ясно дала понять, что не судьба. Жизнь боль.

Анон 20 лвл, анона не любил в романтическом ключе вообще никто и никогда, два человека про любовь врали, один из жалости, одна из зачаточного вождизма, тян, в которую анон влюблен, не в курсе ессно, живет в другом городе, вроде как хуеву тучу лет встречается с каким-то парнем.
Обнимемся, что ли.
У меня бомбит от этого и в трезвом виде. Да я вообще и не пью никогда. Пробовал, не понравилось.
Как в сериале блеать: я испытал великую любовь, а вы? А я рано начал книжки читать, они создают весьма нереалистичные ожидания.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#661 2014-06-23 03:26:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, если не секрет, в чьих темах в долгоиграющих вы больше всего зависаете? Я у Водолеихи и теперь у Абортарии, потому что люблю чтения. В остальные темы заглядываю реже и за сериалами слежу не так пристально.

У Вождя - потому что натуральная мыльная опера.
У Енерала - потому что это едва ли не единственный форумный сабж, к которому я питаю искренние недобрые чувства.
У Ч. и К. периодически - потому что меня то тошнит от тамошнего Ч.-хейтера, то прям интересно, что он еще выплюнет.
В последнее время, правда, активнее тут сидела, Ги и компанию вот прочитала - благо я там многих сабжей знаю.

А вообще флудильня прикольнее.

#662 2014-06-23 03:51:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, если не секрет, в чьих темах в долгоиграющих вы больше всего зависаете?

В основном у Вождя. Затянул меня этот сериал, хотя сама я с Вождем никогда и нигде не пересекалась. Зато когда-то была влюблена в похожую личность, и сейчас, читая Вождя, узнаю знакомые обороты и не устаю удивляться тому, как они на меня действовали в юности.

А ещё у Водолея, т.к., как и ты, анон, люблю чтения.

#663 2014-06-23 08:29:21

Анон

Re: Флуд

Аноны, не знаю, где б ещё спросить, ПЧей на дайри у меня мало, а тут, судя по тредам, много людей с хорошим литературным вкусом (ну, тем, что я считаю хорошим вкусом).

У меня печаль: я питаю тайную порочную страсть к фентези и фентезийным персонажам типажа "Правая рука Властелина ТЬМЫ". Ну, вы знаете: все эти мрачно-готишшно-трагичные чуваки, которые служат противнику главгера, но не из-за страха или жажды наживы, а потому что Долг!11 и Честь!11, красиво толкают речи, красиво дерутся и красиво подыхают. Одно время очень популярны были, а сейчас это уже считается вроде как моветоном.

Так вот: дорогие анончики, не можете вы посоветовать фентези книжек с хоть относительно похожими персонажами, при этом - хорошо написанных?.. Обуяло желание прочитать что-нибудь эдакое, а друзья из фентези советуют только реалистичное дарк-фентези, что, конечно, хорошо, но там нет места такому типажу обычно.

#664 2014-06-23 09:11:35

Анон

Re: Флуд

Аноны, вас при приеме на работу тестировали когда-нибудь на детекторе лжи? Какого оно?

Анон не боится вопросов, анон не особо доверяет технике и боится распсиховаться, что может, наверное, исказить результаты.  :pink: И из-за этого ему чего-то шибко хреново на душе.

ролик в тему

#665 2014-06-23 16:26:51

Анон

Re: Флуд

ролик отличный :lol:

#666 2014-06-26 20:57:05

Анон

Re: Флуд

Анончики, пожалуйста, посоветуйте ресурсов, где выкладывают всякие красивые фотки девичьей и около фешн тематики. Может, борды на пинтересте знаете или тумблеры тематические, или в дайриках сообщества :с оч надо

#667 2014-06-26 22:16:06

Анон

Re: Флуд

@Анон, про детектор (шепотом) он поддельный у них.  Просто постращать. Ты куда, в Евросеть, что ли?

#668 2014-06-26 22:18:06

Анон

Re: Флуд

@Анон с книжкой, если никто не подскажет -  есть отличное сообщество, где можно такое попросить, а предварительно по поиску пробить.
http://bookstore.diary.ru/
Не раз мне помогали.

#669 2014-06-26 22:30:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ты куда, в Евросеть, что ли?

Нед, но тоже невеликой важности контора  :happycrazy: Спасибо, анон!

#670 2014-06-26 22:41:24

Анон

Re: Флуд

Аноны-элоуны, ай фил е пейн. Анону 22, одиноко иногда так, что выть охота

#671 2014-06-27 13:05:31

Анон

Re: Флуд

Анончики, у меня сегодня бабушка умерла. Жалеть меня не надо, т.к. я этого не заслуживаю, просто пишу сюда, ибо даже рассказать некому, а надо как-то справиться с пониманием, что её больше нет в моей жизни. Ну и вообще нет. Это как-то странно.
Ей чуть-чуть оставалось до девяноста и она лежала в реанимации, я, конечно, понимал, что она скоро умрет, и все-таки меня пробило. Поначалу вообще никак не отреагировал, потом впал в задумчивость, а потом нашел её фотку из молодости и любимые сережки и разревелся.

#672 2014-06-27 18:52:27

Анон

Re: Флуд

Сочувствую.

#673 2014-06-27 19:58:57

Анон

Re: Флуд

про алиментных папок из темы вождя

Переезжаю с обсуждением сюда.

#674 2014-06-27 20:24:53

Анон

Re: Флуд

Доказательства, - квитанции. Ему ж надо, вот пусть и доказывает ))

#675 2014-06-27 20:35:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Доказательства, - квитанции. Ему ж надо, вот пусть и доказывает ))

Хорошо если так, анон. Спасибо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума