Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65851 2023-05-25 12:18:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

почему автор канал живет в таком красивом месте, а я нет? я завидуююю

При всей моей любви к Японии, можно утешать себя в том, что там в плане жизни тоже куча неудобств и недостатков.

#65852 2023-05-25 12:19:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

При всей моей любви к Японии, можно утешать себя в том, что там в плане жизни тоже куча неудобств и недостатков.

а какие?

#65853 2023-05-25 12:20:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а какие?

На ютубе масса видео.

#65854 2023-05-25 12:21:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

почему автор канал живет в таком красивом месте, а я нет? я завидуююю https://www.youtube.com/watch?v=O2ILAbO6MW4

природа в России ничем не хуже, даже местами лучше + плюс очень разные биомы доступны.

#65855 2023-05-25 12:31:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а какие?

Лично для меня, навскидку и про природу: огромная влажность. при том, что влажность я люблю, это месяцы невыносимой парилки. Отсюда распространенность плесени и необходимость с ней постоянно бороться. А если жить не в центре города, а на природе, то будь готов столкнуться с насекомыми (а я инсектофоб).

#65856 2023-05-25 12:51:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кокос зашибись, короче.

А моя спина не оценила и болела как падла :bubu: теперь у меня есть ненужный матрас с двумя кокосами

#65857 2023-05-25 12:54:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

природа в России ничем не хуже, даже местами лучше + плюс очень разные биомы доступны.

Я не из России, но люблю ее и хотел бы побывать в разных уголках, так что интересовался ценами. Дохрена у вас дорогой внутренний туризм, так что полюбоваться можно только той зоной, в которой уже живешь)
Дранон

#65858 2023-05-25 12:55:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не из России, но люблю ее и хотел бы побывать в разных уголках, так что интересовался ценами. Дохрена у вас дорогой внутренний туризм, так что полюбоваться можно только той зоной, в которой уже живешь)
Дранон

Ну смотря как ездить и где. Отели нигде не дешевые, если уж не совсем бомжатники.

#65859 2023-05-25 13:04:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не анон с вопросом, но непременно гляну, он у нас хрен знает сколько лет назад вёл какой-то курс, лично не сталкивался, но люди хвалили как препода. Его дочь училась на нашем курсе.

Я вообще из идеологических соперников, фф мэхэу, у нас своих преподов дофига клёвых было, но когда я напоролся на этого чуви в тиктоке я орал чаечкой и завидовал. Жаль, что он помер уже, я б к нему на открытые лекции походил.

Анон пишет:

Анон, спасибо, что внес ссылку   Читала и перечитывала в детстве, это был такой редкий кусочек контента из настоящего интернета, и сейчас меня мощно накрыло светлой ностальгией)

Да пожалуйста)) Я когда эти хроники вспомнил, спасибо анону с крысоисторией, сам примерно то же ощутил, тогда анон были молод, интернет открыт и весь мир был наш))

#65860 2023-05-25 13:08:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А моя спина не оценила и болела как падла  теперь у меня есть ненужный матрас с двумя кокосами

Моя спина тоже болела, хотя я люблю спать на твёрдом. Спинный доктор сказал, что мб это период привыкания. Я купил на вайлдбериз наматрасник (тоненкий матрас поролоновый, сантиметров пять-семь штоле), вот он прям спас ситуацию, а потом я привык. Мб тебе попробовать умягчить немного? Пару одеял сложить и положить?

Анон пишет:

природа в России ничем не хуже, даже местами лучше + плюс очень разные биомы доступны

В России лично мне было бы ссыкотно жить на отшибе, где кросивое, я от дач-то с французскими окнами нервно вздрагиваю, если они не анально огорожены.

Анон пишет:

Дохрена у вас дорогой внутренний туризм

Это, к сожалению, правда. Из ДС на Байкал или на Камчатку, чтоб хоть слегка комфортно, съездить на недельку — как две недели в Турции на оллинклюзиве со свистелками и перделками в номер.

Отредактировано (2023-05-25 13:09:19)

#65861 2023-05-25 13:15:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Кокос зашибись, короче.

А моя спина не оценила и болела как падла :bubu: теперь у меня есть ненужный матрас с двумя кокосами

У меня было опасение, что такое может случится, поэтому взяла матрас с разной жестокостью сторон, с другой без кокоса. Твой с двумя кокосами наверное ещё и дороженный был(( Обидно как.

#65862 2023-05-25 14:59:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

теперь у меня есть ненужный матрас с двумя кокосами

Анон, а ты в ДС? У меня матрас провалился и как бы сломался, нет денег на нормальный новый, если отдашь по более-менее приемлемой цене, с удовольствием выкуплю.
Какой размер матраса?

#65863 2023-05-25 15:00:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

почему автор канал живет в таком красивом месте, а я нет? я завидуююю https://www.youtube.com/watch?v=O2ILAbO6MW4

природа в России ничем не хуже, даже местами лучше + плюс очень разные биомы доступны.

Плюсую, у нас тоже такие красивые места есть.

#65864 2023-05-25 15:03:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Плюсую, у нас тоже такие красивые места есть.

А у нас таких полно, но там везде трубы, провода и мусор. Поэтому никто там видосики про прогулки не снимает.

#65865 2023-05-25 15:21:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А у нас таких полно, но там везде трубы, провода и мусор.

Вот да, наша прекрасная природа еще подпорчена сомнительной архитектурой...

#65866 2023-05-25 15:31:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот да, наша прекрасная природа еще подпорчена сомнительной архитектурой...

РФ огромная, так что тут смотря про какие конкретно места речь.

#65867 2023-05-25 16:20:31

Анон

Re: Флуд

Мне понравилось слово "спинный" доктор

#65868 2023-05-25 16:52:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

РФ огромная, так что тут смотря про какие конкретно места речь.

Хз, везде, где я был (это, конечно, не вся РФ!), везде офигенная природа, и везде уродливые постройки. Если хочется отдыха в цивилизации, а не в палатках на горном плато, то имхо надо сначала все перестроить нахер ;D

#65869 2023-05-25 17:30:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Э? А нафига? Это что-то местное?

ну, вероятно, если это характерно для разных стран, то не очень местное. А у тебя нет (немолодых) родственников, которые берегут все пакетики, которые выглядят хоть немного лучше дважды использованного мусорного мешка? Потому что у всех мне лично знакомых жителей постсоветского пространства, такие родственники есть и/или они сами так делают.

#65870 2023-05-25 17:58:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

. А у тебя нет (немолодых) родственников, которые берегут все пакетики, которые выглядят хоть немного лучше дважды использованного мусорного мешка? Потому что у всех мне лично знакомых жителей постсоветского пространства, такие родственники есть и/или они сами так делают.

Целофановые, которые из супермаркетов, вместо мусорных используют, конечно, да и я тоже, но не бумажные :smoke: Меня именно этот момент удивил

Отредактировано (2023-05-25 17:59:28)

#65871 2023-05-25 18:01:48

Анон

Re: Флуд

я одно время бумажные прям собирал, потому что камраду надо было травы сушить, потом привычка осталась, если они чистые и без лого, то оставляю, бывает, что пригождаются)

#65872 2023-05-25 18:09:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если они чистые и без лого

А какая разница, с лого или без, если в итоге в него будет чего-нибудь завёрнуто, а потом всё равно выкидывать?

#65873 2023-05-25 18:23:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Моя спина тоже болела, хотя я люблю спать на твёрдом. Спинный доктор сказал, что мб это период привыкания. Я купил на вайлдбериз наматрасник (тоненкий матрас поролоновый, сантиметров пять-семь штоле), вот он прям спас ситуацию, а потом я привык. Мб тебе попробовать умягчить немного? Пару одеял сложить и положить?

К сожалению, не помогло((( но тогда у меня было обострение остеохондроза и ишиаса... Возможно, сейчас все пройдет несколько лучше?  :think:

Анон пишет:

У меня было опасение, что такое может случится, поэтому взяла матрас с разной жестокостью сторон, с другой без кокоса. Твой с двумя кокосами наверное ещё и дороженный был(( Обидно как.

И самое главное, его никто не хочет забрать :bubu: нет, я конечно найду, куда его приспособить, но все же обидно, что пока он стоит без дела

Анон пишет:

Анон, а ты в ДС? У меня матрас провалился и как бы сломался, нет денег на нормальный новый, если отдашь по более-менее приемлемой цене, с удовольствием выкуплю.
Какой размер матраса?

К сожалению, я в дс2. Но если кому-то из Питера нужен матрас, то готов говорить подробней  ;D

Скрытый текст

#65874 2023-05-25 19:06:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

К сожалению, я в дс2. Но если кому-то из Питера нужен матрас, то готов говорить подробней

Анон, у меня есть подруга в Питере, которой очень нужен матрас, но она на этом форуме сидит рид онли и только в паре тем. Я сейчас ей позвонил уточнить, она сказала, что матрас ей действительно нужен. Ты продаешь или отдаешь?

#65875 2023-05-25 19:12:47

Анон

Re: Флуд

Я храню пакеты, просто чтобы потом в них мусор выбрасывать... А это совок, оказывается, нужно ещё больше пластика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума