Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65751 2023-05-23 15:53:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Опять ощущаю предательство в том, что одиннадцать школьных лет и пять универа меня приучали к тому, что летом, в основном, отдых... Но на работе нет каникул, если ты не учитель, конечно.
Работать не хочется от слова совсем.

Можно кажрый раз увольняться к маю, а осенью искать новую работу.
Во всяком случае я так планирую делать, если однажды решу куда-то выйти на постоянку.

#65752 2023-05-23 15:59:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Можно кажрый раз увольняться к маю, а осенью искать новую работу.

Оригинально... Но мне все же больше нравится иметь постоянную работу.  =D

#65753 2023-05-23 16:23:11

Анон

Re: Флуд

Я толстый и некрасивый, и грудь большая и неудобная, и в любой одежде выляжу как тумбочка и при этом какая-то несуразная. В холода-то еще ничего так, а вот когда становится тепло в зеркало вообще стараюсь не смотреть(

#65754 2023-05-23 16:25:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я толстый и некрасивый, и грудь большая и неудобная, и в любой одежде выляжу как тумбочка и при этом какая-то несуразная. В холода-то еще ничего так, а вот когда становится тепло в зеркало вообще стараюсь не смотреть(

Я толстый и мне похуй)

#65755 2023-05-23 16:27:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я толстый и мне похуй)

+1 =D
Чего и всем желаю! Быть похуистом, а не толстым.

#65756 2023-05-23 16:52:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Я толстый и некрасивый, и грудь большая и неудобная, и в любой одежде выляжу как тумбочка и при этом какая-то несуразная. В холода-то еще ничего так, а вот когда становится тепло в зеркало вообще стараюсь не смотреть(

Я толстый и мне похуй)

А я толстый и тащусь от себя, очень нравится на себя смотреть, одевать свое тело и ухаживать за собой. Нет зависти к худым. Нет злобы на тех, кто иногда пытается высмеивать мои жиры. Живу и балдею.

#65757 2023-05-23 17:02:17

Анон

Re: Флуд

Я толстый, но наоборот, мелкосисьная груша с разницей между верхом и низом размеров в восемь.
Одеваюсь как хочу, т.к., конечно, в белой футболке с Наруто я буду выглядеть жирной теткой под сорок... Ну так и в балахоне фасона "прощай молодость", я тоже буду выглядеть жирной теткой под сорок. Так что не вижу причин не одеваться как мне нравится.

У кого кринж - разрешаю на меня не смотреть. Бесплатно и без смс.

#65758 2023-05-23 17:02:33

Анон

Re: Флуд

Забавно, купил в финском магазинчике мармеладки jelly beans, ем, и тот цвет, который на упаковке обозначен как "pineapple" по вкусу настоящая облепиха, никаких ассоциаций с ананасом. Вот и думай. Мне-то хорошо, впрочем, люблю облепиху.

#65759 2023-05-23 17:03:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

конечно, в белой футболке с Наруто я буду выглядеть жирной теткой под сорок... Ну так и в балахоне фасона "прощай молодость", я тоже буду выглядеть жирной теткой под сорок. Так что не вижу причин не одеваться как мне нравится.

У кого кринж - разрешаю на меня не смотреть. Бесплатно и без смс.

Ох, анончик! :heart: :friends:

#65760 2023-05-23 17:27:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я толстый, но наоборот, мелкосисьная груша

Анон пишет:

в белой футболке с Наруто я буду выглядеть жирной теткой под сорок...

/покосился на заказанную белую футболку с китайцами/
Ну штош, ты будешь выглядеть ещё неплохо. Я буду выглядеть жирной тёткой за сорок - при тех же параметрах в остальном.  :lol:

#65761 2023-05-23 17:32:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я толстый и некрасивый, и грудь большая и неудобная, и в любой одежде выляжу как тумбочка и при этом какая-то несуразная. В холода-то еще ничего так, а вот когда становится тепло в зеркало вообще стараюсь не смотреть(

Я толстый и мне похуй)

А я толстый и тащусь от себя, очень нравится на себя смотреть, одевать свое тело и ухаживать за собой. Нет зависти к худым. Нет злобы на тех, кто иногда пытается высмеивать мои жиры. Живу и балдею.

Так толстые тоже разные бывают. Некоторые и будучи толстыми гармонично сложены.

#65762 2023-05-23 17:44:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Оригинально... Но мне все же больше нравится иметь постоянную работу.

Если тебя устроят каникулы зимой, можно в курортном бизнесе работать, наверное.

#65763 2023-05-23 18:28:47

Анон

Re: Флуд

Вдруг понял, что забыл старые смайлы скобочками. Когда-то просто в текст добавлял, а теперь загуглил список - а нихуя, картинки. Символами смайлы, сука: скобочки, каприче? А он показывает эту японщину с юникодом. Боже, я помню что читал список этих смайлов со смехуйочками на бумаге. А этот ваш нтырнет мне только в восьмом подключили, и я его ещё лет пять как библиотеку использовал. Подружки ходили в клубы початиться, за деньги, а до меня только в четырнадцатом году дошло, что вокруг живые люди прямо здесь и сейчас.   :facepalm:

#65764 2023-05-23 18:32:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я толстый и некрасивый, и грудь большая и неудобная, и в любой одежде выляжу как тумбочка и при этом какая-то несуразная. В холода-то еще ничего так, а вот когда становится тепло в зеркало вообще стараюсь не смотреть(

я тоже тумбочка, но меня спасла физра, при этом я не слишком похудел, но образ тела изменился очень сильно.

#65765 2023-05-23 18:34:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А он показывает эту японщину с юникодом.

Такую?
\(^▽^)/
¯\_(ツ)_/¯ (всеобщий любимец))))))))

А какие еще были?

#65766 2023-05-23 18:43:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если тебя устроят каникулы зимой

Не, в том-то и проблема, что у меня как у собак Павлова - тепло, значит каникулы, что значит не каникулы?  :facepalm:

#65767 2023-05-23 18:46:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А какие еще были?

Наверное, анон имеет в виду вот это всё:
:) :D <:)))< :-*)

#65768 2023-05-23 18:48:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я толстый и некрасивый, и грудь большая и неудобная, и в любой одежде выляжу как тумбочка и при этом какая-то несуразная. В холода-то еще ничего так, а вот когда становится тепло в зеркало вообще стараюсь не смотреть(

А-аа! Жирный вопль скорби. Я героически худел с вечных 64-62 до 55. И похудел. Но через три года разожрался до 70. Это не так уж много, но у меня сиськи больше моей головы. То есть, по объему каждая чуть поменьше, но вместе они больше и по объёму, и по весу. В зеркале выглядит так, словно каждая больше головы и, как в той тупой частушке, до пояса. И по ощущениям, как будто на мне горб из жира, который постоянно мешает дышать.  :NOOO:
У меня футболки яркие и с рисунками. Я их покупал, когда ещё 55 весил и всё ещё влажу. И да, я толстая тётенька под сорок. Эта мысль делает мне легче, если честно.

#65769 2023-05-23 18:49:25

Анон

Re: Флуд

Люблю самоуверенных пухляшей, вы такие крутые, тащусь :heart:
Тоже хочу уютное тело, но мои кости доводят меня прям до слез. А потолстеть - никак, наоборот еще больше худею, когда стараюсь нажрать. Желчный пузырь, ты сука

#65770 2023-05-23 18:51:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

у меня сиськи больше моей головы. То есть, по объему каждая чуть поменьше, но вместе они больше и по объёму, и по весу. В зеркале выглядит так, словно каждая больше головы

Анон, но большие сиськи - это же красиво. Неудобно, тяжело, но не повод же не носить яркие футболки.

#65771 2023-05-23 18:53:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но до сих пор не работает.

Дранон

Тоже не работает, сто раз чистил. Пишет "видим новый сертификат, но он получен из недостоверного источника, так что, хрен вам, а не холиварка"

#65772 2023-05-23 18:53:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я толстый и мне похуй)

Я с вами!

#65773 2023-05-23 18:54:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тоже не работает, сто раз чистил. Пишет "видим новый сертификат, но он получен из недостоверного источника, так что, хрен вам, а не холиварка"

Интересно, у меня вообще проблем с заходом на холиварку не было, если б не жалобы анонов, я б и не знал, что что-то с сертификатами.

#65774 2023-05-23 18:55:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но большие сиськи - это же красиво

Мне на других нравятся, а на себе нет.  :sadcat:
Дранон, но тоже с размером E

#65775 2023-05-23 18:56:46

Анон

Re: Флуд

Анон не толстый, но как задолбала анона фэтфобка-сестра, для которой анон жииирный.
Просто анон всю жизнь был 42 размера, а стал, о ужас, 44.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума