Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#65001 2023-05-05 21:10:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и условия проживания очень пристойные, и медпомощь постоянная квалифицированная, что для обычных постояльцев, что для лежачих и инвалидов, и стоматолог, и массаж, и гимнастика, и кружки, и отдельное жилье для семейных пар, и мероприятия, парк благоустроенный, библиотека, все дела

Анон пишет:

к ним дети приезжают еженедельно

Я полагаю, стоят эти пристойные условия очень даже дохера. Когда желают чего-то такого, что пожелал анон, имеется в виду учреждение другого уровня и никаких еженедельных визитов.

#65002 2023-05-05 21:39:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я полагаю, стоят эти пристойные условия очень даже дохера.

Ну как, они там лежат в счет пенсии, 25% на руки, остальное за проживание. Это я точно знаю. Может, за доп.массажи как-то доплачивают или за спецменю, вот об этом не в курсе. У нас гараж был неподалеку, там место такое неплохое, на возвышенности, не доезжая до горы. Парк там красивый: зеленая ложбинка, окруженная деревьями, там тренажеры какие-то, столики для домино и просто лавочки. С одной стороны частный сектор, с другой - районная поликлиника. И маршрутки туда ходят специальные: с откидными сиденьями и откидным же пандусом и отделением для колясок, поручни там особые. В смысле, обычная маршрутка, ходит по маршруту до центра города, все на ней ездят, но половина салона вот так переоборудована, чтобы в любую минуту мог инвалид сесть и поехать.

#65003 2023-05-05 22:12:16

Анон

Re: Флуд

Для тех, у кого были вопрос что там с манголибом, проще показать скриншот

Скрытый текст

#65004 2023-05-05 22:57:50

Анон

Re: Флуд

Интересно сделанное видео

Coin Fish / Mukbang / Stop Motion Cooking & ASMR

#65005 2023-05-05 23:08:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Интересно сделанное видео

Зачётная шванкмайеровщина

#65006 2023-05-05 23:44:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

проще показать скриншот

Анон, а если ткнуть вкладку Регистрация, то что будет? У тебя там сейчас выбрано Вход.
Ну и правильно тебе говорят, попробуй впн с нероссийским айпи.

upd: Вроде нашёл, сам попробовал. Если тыкнуть на G+, то предложило формочку авторизации в гугле с моим гуглоадресом. (Дальше пробовать не стал, мне оно не надо.)

#65007 2023-05-06 00:29:58

Анон

Re: Флуд

Аноны, срочно, слиты секретные файлы администрации холиварки, очень важное видео

мармота облизывает камеру!!1

(там просто сурочек облизал гоупро где-то в американских горах =D)

#65008 2023-05-06 00:36:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, срочно, слиты секретные файлы администрации холиварки, очень важное видео

Понятно чем подкупать админа)

#65009 2023-05-06 00:36:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

мармота облизывает камеру!!1

И чавкает!

#65010 2023-05-06 00:37:34

Анон

Re: Флуд

Красота нереальная, я такое только на обоях для рабочего стола видел))
Мармота любопытная!

#65011 2023-05-06 00:47:09

Анон

Re: Флуд

А ведь кому-то потом пришлось ехать в эти горы и поправлять камеру...

#65012 2023-05-06 01:08:18

Анон

Re: Флуд

Анон вдруг осознал страшное: в игры формата три-в-ряд на андроиде, которые не заброшены разрабами, невозможно выиграть  :sadcat: И, участвуя в ивентах, ты получаешь бустеры, которые тут же спускаешь на прохождение уровня, а уровни ты проходишь, чтобы получить очки для ивента, где... Не то чтобы последнюю цель в жизни потерял, но как-то погрустнел  :facepalm:  :lol:

#65013 2023-05-06 01:46:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

очень важное видео

:love:

Анон пишет:

А ведь кому-то потом пришлось ехать в эти горы и поправлять камеру...

Мне кажется, у них и так должен быть плановый обход камер раз в какое-то время, потому что причин похериться много, на каждую разово не наездишься.

#65014 2023-05-06 01:54:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не то чтобы последнюю цель в жизни потерял, но как-то погрустнел

Но ведь их смысл не в том, чтобы выиграть, а в том, чтобы занять время залипательным процессом?)) Ну то есть если уровни построены так, что они вообще непроходимы, это говно, если проходимы, но процесс замедлен и требует использования ништяков, на которые можно задонатить, но которые можно и нафармить в ивенте, то все ок, ты занимаешь время и тебе прикольно?)

#65015 2023-05-06 02:19:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

upd: Вроде нашёл, сам попробовал. Если тыкнуть на G+, то предложило формочку авторизации в гугле с моим гуглоадресом. (Дальше пробовать не стал, мне оно не надо.)

Если ткнуть, то выкинет на страницу, которая на скриншоте, с вот этой красной плашкой внизу.
Да, именно через регистрацию выкидывает, не со входа.
Ну и я не в РФ, поэтому без шансов что заграничные впны что-то изменят (разве что наоборот, российские).
Если я правильно понимаю, то у них недавно тоже был какой-то переезд. Возможно с этим связано. Но плохо что нет никакой адекватной обратной связи, чтобы уточнить этот момент.

#65016 2023-05-06 02:42:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если ткнуть, то выкинет на страницу, которая на скриншоте, с вот этой красной плашкой внизу.

Да, потыкался, дошёл до плашки.
А завести акк на фейсбуке никак?

#65017 2023-05-06 02:46:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но ведь их смысл не в том, чтобы выиграть, а в том, чтобы занять время залипательным процессом?))

Да, ты прав. Но меня что-то накрыло именно тем, что этот процесс не имеет результата, а мне по жизни важно, чтобы у каждого начинания был результат, вот и до игр психоз добрался  ;D

#65018 2023-05-06 02:54:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

мне по жизни важно, чтобы у каждого начинания был результат, вот и до игр психоз добрался

Понимаю, сам такой. Пару раз подсаживался на матч3 в период депры, когда только тупо тыкаться во что-то, чуть попускало - отпадал именно потому что "всетлен, только время трачу, а мог бы..."
Придется пересаживаться с матч3 на что-то другое) Или начать самому себе цели ставить, но в матч3 это сложно, наверное, за этим в другие бесконечные игры типа ммо, гач или даже градостроителей.

#65019 2023-05-06 03:30:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в матч3 это сложно, наверное

Если очень напрячься, можно, но это буквально высасывание из пальца, да. Видимо, ты прав, надо попробовать какие-то другие игры. Заодно что-то новенькое)

#65020 2023-05-06 05:54:54

Анон

Re: Флуд

Аноны, а как думаете, вот этот госпроект, который содействие занятости, он стоит того, чтобы документы им слать, по центрам занятости бегать? Имею в виду, само обучение дает хоть понимание, сможешь ли ты в эту профессию? А то у меня тут спросили совета, а я ни в зуб ногой.

#65021 2023-05-06 09:46:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Или начать самому себе цели ставить, но в матч3 это сложно, наверное, за этим в другие бесконечные игры типа ммо, гач или даже градостроителей.

Анон так из ммо ушел в соло-игры. Потому что в ммо бесконечные обновления, если ты играешь средне - не живёшь в игре и не кидаешь в нее деньги - то твоего гира (оружка, шмот) всегда будет не хватать. С одной стороны цели можно ставить, а с другой - зачем они, если через пару патчей этого снова будет мало.

#65022 2023-05-06 09:53:01

Анон

Re: Флуд

Анон пару дней не заходил в дискорд, пришло уведомление, что один из серверов, где я был читателем, заблочили и удалили за нарушение правил (публикацию контента, пропагандирующего насилие). В душе не ебу, что именно там было, сервер многолюдный, я заходил крайне редко.
Чем мне это грозит? Или можно забить хуй пока что, раз сервер уже удален?
Банит ли дискорд за то же нарушение спустя время после предупреждения за него? В смысле, за один и тот же сервер, а не если заблочат какой-то новый, конечно.

Отредактировано (2023-05-06 09:53:49)

#65023 2023-05-06 11:24:51

Анон

Re: Флуд

Сейчас в кафе расплакался под опенинг Наруто. Я даже не смотрел Наруто.

#65024 2023-05-06 14:07:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сейчас в кафе расплакался под опенинг Наруто. Я даже не смотрел Наруто.

Я тебя понимаю. Глаза слезятся каждый раз, когда слушаю первый эндинг Наруто. Я тоже не смотрел =D

#65025 2023-05-06 14:39:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чем мне это грозит?

Ничем? Банят админа, и если кто-то из читателей что-то такое публиковал и на них пожаловались. Все 100-300-1000 участников сервера никто банить не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума