Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64876 2023-05-04 20:29:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А я бы начал с того, чтоб спина перестало болеть...

Я тоже, но на болячки уйдет, мб, десяток желаний (и то вряд ли), а надо сто. В том и смысл, я думаю.

Анон с психологом, если ты еще здесь, а желания должны быть в принципе исполнимые? Вот "потрогать колибри за пузико" оно в принципе исполнимое - колибри существуют и пузики у них есть, но не для меня - у меня нет ни малейшего желания ехать туда, где живут или хотя бы продаются колибри, а желание, чтобы вжух - и на Земле появилась нация людей-амфибий с жабрами, из одних женщин, эдак в миллион, и чтобы я был одной из первых - неисполнимо ни для меня, ни вообще.

#64877 2023-05-04 20:40:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ужасно совершенно, да, холодно дико, пришлось куртку надеть((

Можно уточнить, а такие люди, как ты, зачем так отвечают? То есть вот порадовался человек, написал, что ему хорошо, и тут ты отвечаешь на его пост "аааа ужасно". Зачем? Можно же было просто написать отдельным постом "мне холодно", зачем обязательно обосрать чужой позитивный?

#64878 2023-05-04 20:43:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон с психологом, если ты еще здесь, а желания должны быть в принципе исполнимые?

Тот же вопрос, мне кажется, от этого и зависит отношение к этому списку. Я вот больше всего хочу снова стать двадцатилетним. Но этого уже не будет, если буду составлять список из таких желаний, только раны свои расковыряю.

#64879 2023-05-04 20:53:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Можно уточнить, а такие люди, как ты, зачем так отвечают?

ну как зачем? сделал гадость - на душе радость(с)
дранон

#64880 2023-05-04 21:39:14

Анон

Re: Флуд

Анон спал 5 часов, у него начались месячные и он не ел 8 часов.
Окружающие: как ты сегодня хорошо выглядишь, молодец!

#64881 2023-05-04 22:14:24

Анон

Re: Флуд

Глянул каст к одному грядущему сериальчику по книжке. Ну, как по мне, тотальный мискаст.
Ну, я изначально для себя решил, что если мне не понравится актрисса, которую закастуют на любимого персонажа, то и не буду смотреть, чтобы не расстраиваться.

#64882 2023-05-04 22:57:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

зачем обязательно обосрать чужой позитивный?

Эм, а в чем обсирание?  :think: увидел пост, вспомнил, что всё плохо, пожаловался, а чтобы было понятно, почему жалуется именно сейчас - процитировал изначальный. В общем, это я в который раз удивился, как у всех по-разному.

дранон

#64883 2023-05-04 23:10:26

Анон

Re: Флуд

Анон разжевал веточку сухой гвоздики (пряность, в смысле). Она, оказывается, острая, и от нее язык немеет. Но анону понравилось)

#64884 2023-05-04 23:49:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Она, оказывается, острая

Она охренеть горькая.
Но как вкусно пахнет!
Вспомнил, и аж полную грудь воздуха набрал... Эх

#64885 2023-05-04 23:55:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

То есть вот порадовался человек, написал, что ему хорошо, и тут ты отвечаешь на его пост "аааа ужасно". Зачем? Можно же было просто написать отдельным постом "мне холодно", зачем обязательно обосрать чужой позитивный?

Плюсую, заебали такие. Все-то надо обосрать :heh:

#64886 2023-05-04 23:56:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ужасно совершенно, да, холодно дико, пришлось куртку надеть((

Это ты где так? ( У меня до сих пор норм (кольцо запад), но вот по утрам холодно

Обсирания я тоже не вижу, ДС у нас огроменная, тут на разных концах может быть совершенно разное плюс поправка на реки

ТС с хорошо

Отредактировано (2023-05-05 00:00:31)

#64887 2023-05-04 23:59:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон разжевал веточку сухой гвоздики (пряность, в смысле). Она, оказывается, острая, и от нее язык немеет. Но анону понравилось)

Анон помнит времена, когда гвоздичное масло часто использовали в стоматологии. Гвоздика вкусная, но блин, если её разжевать - сразу визит к стоматологу вспоминается.  :lol:

#64888 2023-05-05 00:06:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Эм, а в чем обсирание?  :think: увидел пост, вспомнил, что всё плохо, пожаловался

Может, "обсирание" - не совсем удачное слово, но лучшего не могу найти. Ну это как
- черемуха зацвела, ура, красиво
- да, ужасная черемуха, задолбала своим запахом

- снег растаял, как я рад!
- да, это ужасно, везде слякоть!

Короче, можно было бы иначе сформулировать, чтобы не получилось обесценивания стартового поста)

Анон пишет:

В общем, это я в который раз удивился, как у всех по-разному.

:friends: это точно

#64889 2023-05-05 00:08:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может, "обсирание" - не совсем удачное слово, но лучшего не могу найти. Ну это как

обломщики-любители

#64890 2023-05-05 00:14:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ДС у нас огроменная, тут на разных концах может быть совершенно разное плюс поправка на реки

Тут скорее то что одному охуенно, другому холодно и наоборот)
Вы не забывайте, что люди разные)

#64891 2023-05-05 01:08:31

Анон

Re: Флуд

про прон тленно

#64892 2023-05-05 01:17:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну там хотя бы - вот бандитская рожа, вот однообразность, а вот тут стиль мне нравится, но это тян. А то даже непонятно, от чего отталкиваться, восприятие-то у всех разное.

Лучше отталкиваться от пожелания "автор рисует разнообразных пацанов и наслаждается их красотой". Потому что покажешь какую-то рандомную картинку, и все такие: "ну, мое не такое, не буду его советовать", а это другое может тоже интересное! Я разнообразия хочу и узнать про те вещи, на которые сам не наткнусь(

#64893 2023-05-05 01:28:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Короче, можно было бы иначе сформулировать, чтобы не получилось обесценивания стартового поста)

В данном конкретном случае дранон ни обесценивания не видит, ни обсирания позитивного поста (анон же не написал "ужасно, что тебе нравится такая погода"), ни обламывания - все люди разные и анон просто поддержал разговор со своей колокольни, потому что для кого-то 13+ это уже тепло-хорошо, а кто-то мёрзнет пиздец, вот анон на основе своего опыта и отвечает. Он же не грубит, не обесценивает чужие чувства и не пишет что те, кому такая погода нравится, какие-то неправильные. Я понимаю про что в целом пишут аноны - когда кто-то искренне чему-то радуется и приходит какой-нибудь чел который пишет, что все говно, непонятно чего вы так этому говну радуетесь и накидывает негатива, но здесь, на мой взгляд, вообще не такая ситуация, даже близко. Анон просто пытался в дружелюбный смолл-толк, даже скобочки неиронично поставил. Мерзнущий анон, ты там если что не расстраивайся, "такие люди как ты" отвечают потому, что хотят поддержать приятный разговор, только и всего, ничего плохого ты не написал.

#64894 2023-05-05 01:34:31

Анон

Re: Флуд

прямо стало интересно, в психологическом ключе, можно ли интересно общаться с Другим ни разу об него не ушибившись :think:
показательный анонов флуд вышел, надо сказать

#64895 2023-05-05 01:43:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

можно ли интересно общаться с Другим ни разу об него не ушибившись

можно, если вы совпадаете в базовых терминах. у меня есть подруги, с которыми никогда не возникало непонимания, все шутки, сарказмы и прочее считывались легко даже в письменном виде без смайликов. и есть одна, с которой мы дружим десять лет, и до сих пор периодически друг о друга бякаемся. поначалу вообще очень тяжело было, потом был период, когда мы синхронизировались и в 99% случаев друг друга понимали, но потом снова что-то пошло не так.

#64896 2023-05-05 02:10:05

Анон

Re: Флуд

Анекдот про черёмуху есть:
- Вот каждый год, как черёмуха зацветает, так сразу холодрыга!
- А зачем вы ее сажаете?

У нас на углу двора огромная пышная черёмуха растёт. Каждый день, как мимо мимо неё иду, фотаю завязывающиеся цветки и отправляю разным людям из контакт-листа. Родным-друзьям в смысле. Неделя фоток = неделя откликов: "А ведь она ещё даже не цветёт!!!!1" Вот приятно, приятно быть с людьми на одной волне! :lol:

#64897 2023-05-05 02:13:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

"такие люди как ты" отвечают потому, что хотят поддержать приятный разговор, только и всего, ничего плохого ты не написал.

Только вот частенько разговор с такими, как он, нихуя не приятный. Конкретному ТС нормально и ладно, но и на тех, кому сраное нытье "это ужасно((9" в ответ на "сейчас неплохо", наткнуться можно проще простого. Хочешь поныть - так поной отдельно, не примазываясь к чьему-то нейтральному или позитивному посту, еще и пожалеют, и пожелают скорейшего тепла.

#64898 2023-05-05 02:24:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

прямо стало интересно, в психологическом ключе, можно ли интересно общаться с Другим ни разу об него не ушибившись

Как-то даже Соссюром повеяло внезапно

#64899 2023-05-05 02:35:05

Анон

Re: Флуд

Анон #64897, прости, но единственный неприятный в этой дискуссии - ты. Все как-то пришли к взаимопониманию, а ты агришься на пустом месте, да еще даже не за себя, а за ТС...

#64900 2023-05-05 02:35:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Только вот частенько разговор с такими, как он, нихуя не приятный.

Анон, если ты тот, кто изначально прицепился к невинной фразе, то пока неприятный разговор получается с тобой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума