Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64351 2023-04-26 02:18:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ну, анон, если это были твои кинки, это не значит, что таково было большинство текстов.

Так в том и дело, что мне доказывали полное отсутствие, если бы "большинство". А я сам уже позабыл за годы, чего там понаписал-то. Понятно, меня никто не обязан читать, я вообще не об этом, я о том, что раз ты все не прочитал, нефиг говорить про "вообще".

#64352 2023-04-26 02:24:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я о том, что раз ты все не прочитал, нефиг говорить про "вообще".

Когда говорят про "вообще", имеют в виду главенствующие тенденции плюс свой личный опыт, а не каждый когда-либо существовавший текст в интернетах, который априори прочитать невозможно, это как бы... очевидно  :really:  Ты щас впадаешь в крайности так же, с кем ты там спорил)

#64353 2023-04-26 02:30:09

Анон

Re: Флуд

Я уже несколько месяцев читаю громаднейший архив фиков по ГП. Там куча текстов нулевых - с форумов, многие вообще без всех предупреждений (включая смерть персонажа, изнасилование и мпрег - здорово укрепляет нервы, скажу я вам), что-то из дневников, что-то еще хер знает откуда. Большинство - кровь из глаз, но далеко не все и даже не подавляющее большинство. Есть там и фики с уважительным отношением, равноправием, сменой ролей и прочими артибутами нормального взаимодействия. И, если честно, я сказал бы, что их примерно такой же процент, как и сейчас. Просто сейчас кровь из глаз обвешана предупреждениями и более грамотно написана, но по сути своей остается той же кровью из глаз. Сделанный мной вывод: да нифига не изменилось с тех пор, кинки только другими стали и люди научились пользоваться вордом и орфограммкой.

#64354 2023-04-26 02:35:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

вообще без всех предупреждений (включая смерть персонажа, изнасилование и мпрег - здорово укрепляет нервы, скажу я вам)

Я помню, что такое не всегда тегали, потому что типа спойлер)) Мпрег, правда, обычно тегали в том, что мне попадалось, а вот со смертями чаще нет, типа видишь ангст и драму в жанрах? будь готов! видишь НЦ-17-21 в рейтинге? будь готов к любой хуйне от нежного секса по согласию до гуро!  =D
Есчесно немного скучаю по этим диким временам.

#64355 2023-04-26 03:08:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я помню, что такое не всегда тегали, потому что типа спойлер)

В моих примерах такое не тегали, потому что не тегали ничего вообще. Включая ангст и драму. Там просто автор, пейринг и дисклеймер - всё. Там, где теги уже начали появляться, тегали смерть вполне себе честно. За редким исключением, но опять же процент спойлерофобов, по-моему, там ткой же, как сейчас.

На самом деле, сам уже ржу над тем, как мне пофиг. Я всегда именно от непроставления этих трех тегов бомбил до небес. Сейчас читаю: идет ангст - ну ок, в конце будут смерть и слезы, мне как раз надо, чтобы срочно несправедливость исправить и свою главу в фичке написать; смерти нет - вау, праздник на нашей улице! Изнасилование посреди текста - эээ, ну ок, херня, закрыл, удалил. Вот разве что от внезапного мпрега по-прежнему тошнота накатывает быстрее, чем успеваю закрыть, - ну ладно, повод открыть еще один фик и надеяться, что он будет приятнее. Говорю ж, отличное средство для нервов  ;D

#64356 2023-04-26 03:40:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Говорю ж, отличное средство для нервов  ;D

Когда я начинал читать фики, я ещё и не разобрался сперва, как шапки читать. Поэтому шапку просто проматывал.  =D
Теперь понять не могу, чего все такие нервные и так страдают от отсутствия ворнингов.  :lol: Нормально же всё.  ;D

#64357 2023-04-26 03:48:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Богатые тоже помрут, не переживай зря.

Но они перед этим съедят столько шаурмы, сколько захотят...

#64358 2023-04-26 03:48:30

Анон

Re: Флуд

Сегодня меня умилил Ворд. Вставьте, говорит, дефис. И уточняет: (черточку).

#64359 2023-04-26 08:17:56

Анон

Re: Флуд

Как я скучаю по эпохе упоротых сомцесучек сомцесучек, сейчас мне в принципе читать нечего. Ну ничего, мода циклична, так что меня ждет богатая на фички старость.

#64360 2023-04-26 08:27:58

Анон

Re: Флуд

Читаю твиттерский тред, где ТС просит накидать рецептов простых быстрых блюд, которые можно легко приготовить, будучи в депрессухе.
Один из ответов: "ленивый плов: обжариваем на сковородке курицу с морковкой и луком, добавляем рис, специи, заливаем кипятком и тушим".
Ааааа :shock:

#64361 2023-04-26 08:32:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Как я скучаю по эпохе упоротых сомцесучек сомцесучек, сейчас мне в принципе читать нечего.

Попробуй китайцев :evil:

#64362 2023-04-26 09:03:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но они перед этим съедят столько шаурмы, сколько захотят...

Да не хочу я шаурму!

#64363 2023-04-26 09:06:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Поэтому мне было удивительно, что в русских панках нашли слеш, у меня немного не вяжется.

Анон, который видел, как после выхода Чернобыля слэшили Легасова с Щербиной, старательно пытается не заплевать салатиком экран ноута :lol:
Короче, ты видимо не очень фандомный анон, если тебя удивляет слэш по панкам)

#64364 2023-04-26 09:08:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, который видел, как после выхода Чернобыля слэшили Легасова с Щербиной, старательно пытается не заплевать салатиком экран ноута :lol:

Ты разблокировал мне воспоминание, что ради того, чтобы принести в тематический тред арт по Чернобылю, я зарегистрировалась на холиварке! :rainbow:

#64365 2023-04-26 09:09:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Читаю твиттерский тред, где ТС просит накидать рецептов простых быстрых блюд, которые можно легко приготовить, будучи в депрессухе.
Один из ответов: "ленивый плов: обжариваем на сковородке курицу с морковкой и луком, добавляем рис, специи, заливаем кипятком и тушим".
Ааааа :shock:

Что ?

#64366 2023-04-26 09:12:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

как после выхода Чернобыля слэшили Легасова с Щербиной, старательно пытается не заплевать салатиком экран ноута

Вот как раз они меня не смущают вот вообще!
А панки почему-то да.  ;D
И нет, я в фандомах давно.

#64367 2023-04-26 09:14:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Один из ответов: "ленивый плов: обжариваем на сковородке курицу с морковкой и луком, добавляем рис, специи, заливаем кипятком и тушим".
Ааааа

Что?
Рецепт не такой уж простой и быстрый?
Или это надругательство над пловом?

#64368 2023-04-26 09:21:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Рецепт не такой уж простой и быстрый?

Для человека в депрессухе - нихуя не простой и не быстрый.

#64369 2023-04-26 09:22:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Рецепт не такой уж простой и быстрый?

Для человека в депрессухе - нихуя не простой и не быстрый.

С чего вдруг?

#64370 2023-04-26 09:29:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С чего вдруг?

Дранон, но слишком много действий, на которые тупо нет сил. В плохие дни для меня достать сковородку и один ингредиент какой-то пожарить - уже достижение, а тут еще с курицей возиться, морковку помыть-почистить-порезать, лук почистить-порезать, нихрена не просто.

#64371 2023-04-26 09:31:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а тут еще с курицей возиться

А еще предварительно сходить и купить ее.

#64372 2023-04-26 09:32:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего вдруг?

Дранон, но слишком много действий, на которые тупо нет сил. В плохие дни для меня достать сковородку и один ингредиент какой-то пожарить - уже достижение, а тут еще с курицей возиться, морковку помыть-почистить-порезать, лук почистить-порезать, нихрена не просто.

Ну бич пакеты есть. Реально не понимаю стремления бякаться. В инете писать  можешь? А, да, это другое.

#64373 2023-04-26 09:32:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С чего вдруг?

Рецепты для людей в депрессухе это по идее что-то уровня залить лапшичку быстрого приготовления кипятком, а не ебаться с пловом, пусть и упрощенным.

#64374 2023-04-26 09:34:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В плохие дни для меня достать сковородку и один ингредиент какой-то пожарить - уже достижение, а тут еще с курицей возиться, морковку помыть-почистить-порезать, лук почистить-порезать, нихрена не просто.

Меня в плохие дни спасают уже порезанные наборы овощей под определенное блюдо. Кинул в кастрюлю и лежишь рядом с плитой.

#64375 2023-04-26 09:37:22

Анон

Re: Флуд

Я, конечно, не знаю, в каком состоянии был тс - если у него есть силы готовить, то, возможно, не в самом плохом. Но порой в депрессии сварить яйцо, а не консервы из банки лопать - уже мини-подвиг. Возиться с нарезкой сырого мяса, потом овощей, потом следить за обжаркой, потом ждать, пока потушится - ну, в депресии немного не до этого. Особенно, если человек это блюдо раньше не готовил - а иначе бы он не просил реков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума