Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#62551 2023-03-23 13:34:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашёл в анекдоты и вспомнил, как меня в нац. парке олени за бока хватали и требовали, чтобы я дал вкусняшку. Было времечко  :lol:

Анон, а где этот парк с оленями?

Нара, Япония?

#62552 2023-03-23 14:11:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а где этот парк с оленями?

Нара, Япония?

Ага

#62553 2023-03-23 14:17:49

Анон

Re: Флуд

каждый раз когда слышу вступление песни пикника кем бы ты ни был, думаю что кто то включил симс

#62554 2023-03-23 14:22:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нара, Япония?

Круто выглядит, надо будет съездить.

#62555 2023-03-23 14:47:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Нара, Япония?

В Японии еще есть парк, где бегает дохрена пушистых лисиц. Съездить бы :love:

#62556 2023-03-23 19:23:24

Анон

Re: Флуд

Блин, на анона на сутки повесили портативный измеритель ЭКГ (или как этот прибор называется нормально), сказали ни в чем себе не отказывать от физических нагрузок до эмоциональных, анону интересно, как на него влияет злость, и анон полдня пытается на кого-нибудь разозлиться, торчит на холиварке и никак не может нормально возгореться, хотя в обычное время это не такая уж нетривиальная задача. В АТК сходил, на фанфикс с их рептилоидами даже сходил, в лингвосрач встрял - бестолку. Почему я не всегда такой невозмутимый?

#62557 2023-03-23 19:26:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

портативный измеритель ЭКГ (или как этот прибор называется нормально)

Холтер?
Мне все собирались, но боюсь, там были бы грустные результаты, потому что я бы весь день жил с этим вот синдромом, когда у людей от присутствия врачей поднимается пульс и давление.

#62558 2023-03-23 19:29:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В АТК сходил

Ничоси, завидую твоим крепким нервам, анонче  :pink:
Осталось только сходить в какой-нить городской паблик, где ауешники срутся за право превышать и парковаться на газоне, неизменно выбешивают.

#62559 2023-03-23 19:30:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

портативный измеритель ЭКГ

Монитор)

Анон пишет:

анон полдня пытается на кого-нибудь разозлиться, торчит на холиварке и никак не может нормально возгореться

Сходи в твиттер ;D Моя фандомная лента никогда не подводит.
Но вообще не знаю, для чего тебе монитор навесили, но мне по итогу дали очень краткое саммари моего состояния, а в подробностях не расписывали. Так что, может, ты зря страдаешь))

#62560 2023-03-23 19:33:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

там были бы грустные результаты, потому что я бы весь день жил с этим вот синдромом, когда у людей от присутствия врачей поднимается пульс и давление.

Да не факт, анонче, весь день организм в таком мандраже, скорее всего, не будет пребывать, через N часов просто заебешься с ним и все. Мне только спать дико неудобно было, прибор был немаленький, тяжелый, висел как камень на шее, и я боялся, что что-нибудь с меня отклеится во сне.

#62561 2023-03-23 19:34:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В АТК сходил, на фанфикс с их рептилоидами даже сходил, в лингвосрач встрял - бестолку.

Сходи в кмп и в поциентские темы.

#62562 2023-03-23 19:34:57

Анон

Re: Флуд

Может было у кого такое - вчера помыл плиту (плита электрическая), а теперь когда включаю, сразу выбивает пробки. В той же развязке (или как это называется) электрочайник и аэрогриль, работают нормально. Могла вода куда-то затечь?

#62563 2023-03-23 19:42:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я бы весь день жил с этим вот синдромом, когда у людей от присутствия врачей поднимается пульс и давление

А это разве плохо? У меня вот обратный случай, когда прихожу к врачу и у меня все проходит.

Анон пишет:

торчит на холиварке и никак не может нормально возгореться

Могу порекомендовать Срачи про Советский Союз, я от них даже отписался, чтобы не нервничать каждый раз.

#62564 2023-03-23 19:43:33

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

(плита электрическая)

Анон пишет:

В той же развязке (или как это называется) электрочайник и аэрогриль

Вообще у электроплиты должна быть своя отдельная розетка, большая такая. Или ты про развязку проводки в стене при раздельных розетках?

У меня один раз выбивало пробки, когда я включал только помытую электроплиту, да, но я сделал это вскоре после помывки и когда мыл, щедро ее намочил, оттирал "блинчики". На след. день все нормально было. Я бы подождал денек, может, и правда куда-то затекло и еще не просохло, но если завтра повторится, то я бы не рисковал ее тыркать и звал мастера.

#62565 2023-03-23 19:44:48

Анон

Re: Флуд

Могла, конечно, раз у тебя короткое замыкание. Какая именно электрическая плита? Они разного устройства бывают. Может, советская с разваливающимися конфорками и сдохшей изоляцией, там и просто от лишней встряски что-то могло оторваться и закоротить.

#62566 2023-03-23 19:45:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон полдня пытается на кого-нибудь разозлиться

К позднякову зайди в комментарии

#62567 2023-03-23 19:45:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Осталось только сходить в какой-нить городской паблик, где ауешники срутся за право превышать и парковаться на газоне, неизменно выбешивают.

Я не в РФ, а тут им за это и так штрафы прилетят нормальные, справедливость наводить негде  :pink:

Анон пишет:

Сходи в твиттер ;D Моя фандомная лента никогда не подводит.

Анон пишет:

Сходи в кмп и в поциентские темы.

В твиттере меня нет, в поциентские и в принципе самые срачные темы (кроме аткшных) я не хожу вообще никогда, поэтому заглядывание в них вызывает не раздражение, а скорее реакцию "где я и кто все эти люди, эээ, что тут происходит". Вникать, боюсь, слишком долго и не уверен, что стоит того  ;D

Анон пишет:

Но вообще не знаю, для чего тебе монитор навесили, но мне по итогу дали очень краткое саммари моего состояния, а в подробностях не расписывали

Мониторить, не знаю  =D  Моя врач вообще очень подробно рассказывает о результатах всех анализов и исследований, я просто хз, как этот прибор работает и будет ли смотреть именно на время или собирает статистику в среднем.

Так, ладно, пойду куда-нибудь за права ЛГБТ посрусь, что ли...

#62568 2023-03-23 19:49:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я просто хз, как этот прибор работает и будет ли смотреть именно на время или собирает статистику в среднем.

Когда мне навешивали, меня просили вести дневник, условно, с 13.00 до 15.00 сидел за компьютером, с 15.00 до 15.30 бегал по лестнице, с 15.30 до 16.00 ел и т. д. Смотрят и на картину в среднем, и на то, как себя сердце ведет в состоянии покоя, под нагрузкой, во время сна. Во сне еще фиксируют микропросыпания или полные пробуждения.

#62569 2023-03-23 19:50:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вообще у электроплиты должна быть своя отдельная розетка, большая такая. Или ты про развязку проводки в стене при раздельных розетках?

Я вообще хз куда она включена, если в розетку, то она где-то скрыта за плитой. Просто когда вырубает пробки, то не работает именно этот сегмент кухни где чайник и тд

Анон пишет:

Какая именно электрическая плита? Они разного устройства бывают.

Да хз, сьемная хата, плита старая, даже название стерлось если оно было где-то указано

Анон пишет:

сделал это вскоре после помывки и когда мыл, щедро ее намочил, оттирал "блинчики".

Да я вообще залил всю варочную поверхность потому что никак оттереть не мог. Но вроде за плиту не затекало ничего... В хате правда влажно и холодно, могло и не высохнуть
Спасибо аноны, надеюсь высохнет

#62570 2023-03-23 19:57:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но вроде за плиту не затекало ничего...

Там может затечь собственно под блинчики эти, если много воды и втираешь ее, как я понял. Особенно если плита старая, там могут и микротрещины быть, и деформация стали, герметичность нарушена. Жди тогда. И впредь прям воду на нее лучше не лей, максимум немного с губки отжать)

#62571 2023-03-23 20:05:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А это разве плохо?

Ну вообще да, у меня постоянно на ЭКГ спрашивают - я что, бежал к ним. А я не бежал, у меня на автомате взлетает пульс.((

#62572 2023-03-23 23:20:51

Анон

Re: Флуд

Когда младшая сестра решила назвать своего сына Андреем, я слегка протестовал: в моем поколении начала 80-х Андреев было как собак нерезаных, в моем классе одно время было сразу четыре Андрея. Но у нее единственный Андрей на весь садик, зато в их группе аж три Макара-)

#62573 2023-03-24 02:20:16

Анон

Re: Флуд

аноны, а у кого-то есть проблемы с рутрекером последние пару дней? мне в 9 случаях из 10 выдает ошибку 523 Origin is unreachable  :bubu: Пробовал с разного впна.

#62574 2023-03-24 03:01:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Когда младшая сестра решила назвать своего сына Андреем, я слегка протестовал: в моем поколении начала 80-х Андреев было как собак нерезаных, в моем классе одно время было сразу четыре Андрея. Но у нее единственный Андрей на весь садик, зато в их группе аж три Макара-)

Тру стори =D Я тоже не понимала, как можно назвать дочку Катей, которых в каждом коллективе несколько (у меня было три в классе, три в общажной комнате на четверых, три на работе, ааа!). То ли дело Алиса или Майя, вроде не вычурно, но повторов не будет.

Как жестоко анон ошибался.

#62575 2023-03-24 03:13:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

аноны, а у кого-то есть проблемы с рутрекером последние пару дней? мне в 9 случаях из 10 выдает ошибку 523 Origin is unreachable  :bubu: Пробовал с разного впна.

С антизапретом всё ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума