Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#601 2014-06-13 02:58:54

Анон

Re: Флуд

Ну вон в каментах вроде не совсем безнадежные люди восхитились чем-то, благодарят. :dontknow: Непонятно, что они там нашли. По возрасту я вродь как ца сабжа и все равно как по мне это хуита, но вдруг я не вижу глубинного смысла, миллионы мух и все такоэ.

#602 2014-06-13 11:36:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вон в каментах вроде не совсем безнадежные люди восхитились чем-то, благодарят. :dontknow: Непонятно, что они там нашли. По возрасту я вродь как ца сабжа и все равно как по мне это хуита, но вдруг я не вижу глубинного смысла, миллионы мух и все такоэ.

Анон, они восхитились, потому что знают таких Ханн, и узнали описываемый портрет - он вполне живенький. Я тоже таких знаю, чоужтам. И рецепты автор дает вполне внятные и невредные (ну и не сильно оригинальные) - слушать и поддерживать. Проблема, собственно, на мой взгляд только одна - имхо, описанное все же депрессия. Ну или что-то подобное, с чем к специалисту, одной дружеской поддержки недостаточно.

#603 2014-06-13 13:39:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, простите великодушно, но в темке Лашдена ад ебаный какой-то, а мне внезапно друк скинул постик Лашдена, который захотелось обсудить.

Что, анон, запостил это, чтобы тебя похвалили за твое отношение к жизни в отличие от цитируемого?

#604 2014-06-13 14:18:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вон в каментах вроде не совсем безнадежные люди восхитились чем-то, благодарят. :dontknow: Непонятно, что они там нашли. По возрасту я вродь как ца сабжа и все равно как по мне это хуита, но вдруг я не вижу глубинного смысла, миллионы мух и все такоэ.

Анончик, дорогой! В мире дохрена идиотов. Скажешь одному такому "знаешь, чувак, а ведь дважды два четыре" - и он отвосторга прыгает: "О, как вы верно подметили! О, какое гениальное наблюдение! О, спасибо что просветили и научили!" Я такое дело мильон раз наблюдал.
Твой Лашден дальше первых столбиков таблицы умножения не пошел пока. И выдает эти свои дваждыдва в пафосной страдльческой упаковке: "Я изрезал себе все руки, прежде чем понял, что дваджыдвачетыре, а потом изрезал из-за того, что нельзя, ну никак нельзя, чтоб было пять! А мне надо пять и вы мечтайте тоже!" Ну публика и восхищается.
Рецепт простой: учитесь считать сами. Без Лашденов.

#605 2014-06-13 14:39:06

Анон

Re: Флуд

Проблема, собственно, на мой взгляд только одна - имхо, описанное все же депрессия.

Если страдальцу более восемнадцати, и мне кажется, что именно она, но я тоже не врач. :dontknow:

Анончик, дорогой! В мире дохрена идиотов. Скажешь одному такому "знаешь, чувак, а ведь дважды два четыре" - и он отвосторга прыгает: "О, как вы верно подметили! О, какое гениальное наблюдение! О, спасибо что просветили и научили!" Я такое дело мильон раз наблюдал.

=)
Зря я видимо ударился в спгс.

Анон в 14:39:12, съешь ещё этих мягких французских булок да сядь в сугроб.

#606 2014-06-13 15:19:02

Анон

Re: Флуд

И вот еще что, бро.
Вот так не надо:

Анон пишет:

По возрасту я вродь как ца сабжа

Мозги, конечно, зависят от возраста. Но уж поверь: бывают нормальные умные люди и в 12, и в 18, и в 40 и так далее. Так что ЦА сабжа - не тинэйджеры, а идиоты.

#607 2014-06-13 22:12:09

Анон

Re: Флуд

Аноны, прикиньте, твиттер взломали, мой любимый акк для стёба.
И наретвитили кучу картинок, и добавили в читатели сотню УГ. Где нормальная человеческая порядочность, я вас спрашиваю?

#608 2014-06-13 22:18:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, прикиньте, твиттер взломали, мой любимый акк для стёба.
И наретвитили кучу картинок, и добавили в читатели сотню УГ. Где нормальная человеческая порядочность, я вас спрашиваю?

Не надо сидеть на этом говне, тогда и говна не прилетит.

#609 2014-06-13 22:52:18

Анон

Re: Флуд

А тут есть жиротред или что-то похожее?

#610 2014-06-13 23:22:25

Анон

Re: Флуд

Котики, кто может подсказать, когда может проявиться поломка ноута после залития? Залил крошечным количеством пива (около 30 мл) клавиатуру. Все клавиши работают, никаких нареканий вообще. Вот интересно, когда мне можно будет уже разжать очко.
В ремонт понесу, разумеется, но пока не вижу смысла выкладывать бешеные тыщи. Клавиши снимал, под ними было чуть влажно. Всю эту красоту подсушил.

#611 2014-06-14 09:37:45

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

когда может проявиться поломка ноута после залития?

Анон заливал кефиром, потом с ужаса спиртом, чтобы быстрее высохло, до сих пор ничего не сломалось.

#612 2014-06-14 10:46:05

Анон

Re: Флуд

@Анон, успокоил немного) Вот настало утро, у меня вроде как всё продолжает работать, т-т-т.

#613 2014-06-14 18:35:04

Анон

Re: Флуд

У меня, когда заливал ноуты чем-то, либо дохло сразу, либо не дохло совсем. Один было сдох, но воскрес.

#614 2014-06-14 22:48:32

Анон

Re: Флуд

Блин, будете смеяться, заливал ноуты уже три раза. В первый раз - бичпакетом, он ещё после этого полгода жил, но разваливался и матрица частично подохла, ну и клаве пришёл трындец. Этого пивного страдальца заливаю как раз второй раз, а первый был швепс с водкой, 7к за ремонт отдал - он подох капитально. Щас всё работает, спасибо, анончики)

#615 2014-06-15 21:53:42

Анон

Re: Флуд

Аноны, слушайте - а куда можно деть старые диски? У меня просто лежит КУЧА дисков с музычкой всякой - этника и рок и все-такое, но куда девать я вообще не представляю  :dontknow: Выбрасывать жалко, так как вроде как это не болванки фиг знает с чем (да и как бэ вопрос экологии меня слегка настораживает), с другой стороны - не хранить же их вечно О_О

#616 2014-06-15 21:55:45

Анон

Re: Флуд

Анон, мой тебе советь, выкинь) Иначе выкинешь через 5 лет с мыслью "Нахрена оно тут место занимало?!" Только оставь себе вкладыши от самых любимых коробок на память, взностальжнуть.

#617 2014-06-15 22:20:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Выбрасывать жалко, так как вроде как это не болванки фиг знает с чем (да и как бэ вопрос экологии меня слегка настораживает), с другой стороны - не хранить же их вечно О_О

как вариант - поищи на фейсбуке, может, у вас в городе устраивают барахолки, туда можно принести, вдруг кому захочется купить :)

#618 2014-06-15 22:34:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, слушайте - а куда можно деть старые диски? У меня просто лежит КУЧА дисков с музычкой всякой - этника и рок и все-такое, но куда девать я вообще не представляю  :dontknow: Выбрасывать жалко, так как вроде как это не болванки фиг знает с чем (да и как бэ вопрос экологии меня слегка настораживает), с другой стороны - не хранить же их вечно О_О

Анон, я в свое время с аудиокассетами обошлась так - оставила на память те, которые связаны с какими-нибудь хорошими воспоминаниями (ооо, первая купленная на собственные деньги кассета! ооо, кассета, которую я крутила безостановочно целый один хороший отпуск!), так, в качестве сувениров; а остальные вынесла и поставила около мусорного контейнера, по типу "вдруг кто заберет"

(кстати, у нас в подъезде еще всякое себе-ненужное-а-кому-вдруг выставляют на почтовые ящики - я оттуда как-то горшок с растением притащила)

#619 2014-06-16 21:02:00

Анон

Re: Флуд

Аноны, я больше не могу читать однообразные фички про резких, как понос, мужественных соблазнителей, и засунувших язык в жопу сучек. Если бы эту еботню писала только Водолей, но их же тыщи :panic: это что, какой-то повально существующий комплекс преклонения перед волосатыми хуйцами или что?

#620 2014-06-16 21:03:46

Анон

Re: Флуд

Поэтому я руфэндом уже лет семь не читаю как, : ( если владеешь чем, уходи на другие языки, анон, там пишут чуть лучше, хотя и своих заворотов хватает.

#621 2014-06-16 21:04:29

Анон

Re: Флуд

Хотя, нет, на французском тоже говна навалом.

#622 2014-06-16 21:07:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если владеешь чем, уходи на другие языки, анон, там пишут чуть лучше, хотя и своих заворотов хватает

Ну, я бы не сказал, что в англофандомах в этом плане намного лучше. Хотя это, конечно, от фандома зависит, но определенные типажи персонажей и там и там становятся сучками.

#623 2014-06-16 21:58:38

Анон

Re: Флуд

Так всё же насчёт сучек атмосфера чуть лучше по больнице, имхо. Что за персонаж несчастный-то?

#624 2014-06-16 22:02:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что за персонаж несчастный-то?

Часто здорово достается тем, в ком есть намек на интеллигентность, пусть даже в каноне такой чувак сам кого хочешь выебет. А я не люблю персов с гопническими замашками, ну и :timid:

#625 2014-06-16 22:55:07

Анон

Re: Флуд

Аноны, ни у кого не осталось ссылки на туалетный тред на Правдорубе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума