Вы не вошли.
Анон пишет:сумму к оплате показывает меньше, чем написано в квитанции?
Да, такое может быть, если ты вносил какую-нибудь сумму после их расчетного периода. То есть, на квитанции сумма, которая была тот момент, когда они считали, а онлайн - актуальная.
Я просто обычно примерно в одно и то же время плачу (разница дня в три), но вот такое впервые. Подумал, что на мне наживаются
Раньше анон слушал руки вверх и в том числе песню про студента. Недавно переслушал. И что-то совсем не проникся ситуацией. А раньше так тащился. А потом анон удивлялся откуда у него такие тараканы. Вот после таких песен.
Анон охуевал от клипа про студента на тачке знакомые студенты на ведрах и тазах ездили, в которые ни одна приличная девушка не сядет.
Анон пишет:Логопеды не всегда помогают
Не всегда, но делают сильно лучше
(анон, который до логопедов вообще половину звуков не выговаривал, сейчас имеет сложности с двумя, хотя в других языках это вовсе не сложности, и очень редко может мягко прокартавить)
Анон ходил к картавой логопедше, которая сказала "само пройдет", и не прошло! у анона строение челюсти неправильное и мышцы неправильно формировались, только хуже с возрастом стало.
съехал вниз на лифте, а тут по лестнице парочка спускается, тоже в явно домашних штанах и наспех напяленных куртках, в руках мусорные пакеты и всякие коробки
Если бы не лифт, то подумал бы на подругу и ее мужа.
и не прошло! у анона строение челюсти неправильное и мышцы неправильно формировались, только хуже с возрастом стало
сейм щит, бро((. у меня неправильный прикус, пришепетываю. и с возрастом, да, все хуже и хуже. вот думаю, может ли тут помочь логопед, если я в принципе никакими усилиями не могу добиться нужного звука...
А раньше так тащился. А потом анон удивлялся откуда у него такие тараканы. Вот после таких песен.
Сейм щит, бро))) Я как-то переслушал старые песни, которые в подростковом возрасте нравились. А там прям раздолье пиздостраданий: "на вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей" Стрелок, "свет твоего окна для меня погас, стало вдруг темно" Лицея, "в тот день, когда ты мне приснился, я все придумала сама" Алсу, "я без тебя не живу, не пою, лишь о тебе мечтая" Руки вверх, "беги от меня, я твои слезы" Гостей из будущего и прочее, тысячи их.
И я такой: а, теперь понятно, откуда во мне такая тяга к пиздостраданиям была полжизни))))) Я ж мелким так и воспринимал: раз поют, что отношения - это либо очень-очень хорошо, либо очень-очень плохо; книги пишут, фильмы снимают про то же, то так оно и должно быть, и мне так надо. Я еще никогда так не ошибался)))
Ктоооо вчера купил помидоры?
А-но-н де-бил!
Кто их засунул вчера в морозилку?
А-но-н де-бил!
Кто их сегодня сунул на батарею?
А-но-н де-бил!
Кто оттирает пол, стены и кошку?
А-но-н де-бил! А-но-н де-бил! А-ноооооо-н дееее-бил!
Они что, взорвались? *немедленно вдохновился идеей поставить эксперимент
Немедленно представил кошку в помидорах.
Они что, взорвались? *немедленно вдохновился идеей поставить эксперимент
оно растеклось. знаешь как выглядит кошка, мордой полезшая в растекшиеся лужи помидор? Как кошка которая спиздила пол борща. Либо откусила кусок человечины.
Я кстати тот анон что недавно принимал ванну с шипучей розовой солью для ванн, которая меня тоже из обычной воды переместила в борщ. Или в ванну с кровью из фильма ужасов, тут как посмотреть.
Я начинаю думать что это знамение. Вселенная намекает что мне надо сварить борщ. Или расчленить кого то, раз уж я в питере.
Немедленно представил кошку в помидорах.
Я прочитал это сообщение раньше, чем сообщение анона с помидорами и кошкой, поэтому представил кошку в помидорах, как в мехах и жемчугах: лежит такая шикарная, блестящая намарафеченная кошка, а вокруг нее шикарные лухари помидоры.
знаешь как выглядит кошка, мордой полезшая в растекшиеся лужи помидор? Как кошка которая спиздила пол борща. Либо откусила кусок человечины.
Анон, вот чисто для полноты картины - а у кошки какая расцветка?)
Звучит немного сюрно. Но и смешно, уж прости.
Анон, вот чисто для полноты картины - а у кошки какая расцветка?)
я не знаю как это точно называется но он такой серо коричневый с черными полосками и белой моськой.
я нашел картинку в интернете, для иллюстрации, мой темнее и сильнее угваздался, но вид похожий
что самое отличное, кот не мой, мне его подруга дала на передержку, не дай бог фотку прислать попросит
знаешь как выглядит кошка, мордой полезшая в растекшиеся лужи помидор?
Фоту!
А зачем ты пихнул помидоры в морозилку, случайно?)
Ктоооо вчера купил помидоры?
А-но-н де-бил!
Кто их засунул вчера в морозилку?
А-но-н де-бил!
Кто их сегодня сунул на батарею?
А-но-н де-бил!
Кто оттирает пол, стены и кошку?
А-но-н де-бил! А-но-н де-бил! А-ноооооо-н дееее-бил!
А зачем ты пихнул помидоры в морозилку, случайно?)
совершенно случайно, я еще такой утром ищу помидоры, нигде нет, вспоминаю что фарш клал в морозилку вечером и такой - да нееее, я ж не дебил - открываю морозилку - и тут прям музыка из спанчбоба
Фоту!
сорян, поздно анончик, но вот он наш царь, чистый и довольный
Анон с помидорами, может тебе красное что-то купить надо не съедобное?)))
Кошка в лухари помидорах аки жемчугах тоже прекрасно
Я кстати тот анон что недавно принимал ванну с шипучей розовой солью для ванн, которая меня тоже из обычной воды переместила в борщ. Или в ванну с кровью из фильма ужасов, тут как посмотреть.
анон, а какая соль? я тоже хочу в ванне борща лежать!
Начал готовить. До этого у нас было в семье другое распределение обязанностей, а тут непредвиденная ситуация. Так-то по мелочи я умею и гугл под рукой.
Но! Что я осознал. Готовка - это когда стоишь и ждёшь "закипело - не закипело", "появилась корочка - нет", "появился нужный запах - нет". И всё время что-то с чем-то мешаешь.
А! И чуть не забыл. Ещё когда моешь руки, потому что пахнут сырым мясом/рыбой из морозилки. т____т
Отредактировано (2022-12-21 15:51:17)
Подошел к чайнику, попытался включить - не включается. Через секунд 20-30 только дошло, что чайник
1) стоял не на подставке, а просто на столе
2) подставка не подключена к сети
Ещё когда моешь руки, потому что пахнут сырым мясом/рыбой из морозилки.
Мыло из нержавейки! Или просто погладь раковину, если она тоже из нержавейки. Понятия не имею, как оно работает, но убирает запахи.
2) подставка не подключена к сети
Бгг, анон так однажды починил якобы сломанный чайник, который коллеги на работе выключили из сети и забыли.