Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-03-02 22:56:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мэтт Смит?

вроде гей

#27 2014-03-03 09:12:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

вроде гей

лол вут. пруфы в студию :D
(то, что он играл гея - еще ничего не значит :D

#28 2014-03-04 00:51:57

Анон

Re: Флуд

Ну, Хиддлсе далеко не дурак, чтоб отталкивать фанаток, так что, может, это продуманная тактика и игра на публику. На образе отзывчивой няшной звезды, на которую может подрочить и любитель виктимных геев, и любитель виктимных гетеросеков, и любитель не очень виктимных рыжих веселых мужиков, строится немалая толика его популярности. Все-таки в Оксбридже каком-то учился, наверно мозгов мало-мальски хватает. А на самом деле он дрочит на фотки Гэттиса в душе)).
Еще похож на ярко выраженного кинестетика, эти вечно скачут и руками всех хватают, такой уж способ общения с окружающим миром - щупать его и двигаться. Он и Хемсворта щупает, и всех, кто подвернется.
А про Мэтью шок немножко. Мээээтьююююю, я теряю тебяяяяяя!

#29 2014-03-07 22:09:13

Анон

Re: Флуд

Куда делись традиционные восьмимартовские срачики?

#30 2014-03-08 13:17:33

Анон

Re: Флуд

не хочу срачики, хочу дрочить на геев и новое платье!

#31 2014-03-13 18:07:41

Анон

Re: Флуд

Ура!!! Я в отпуск!!!  :chearleader:   Я подвыпимши и меня тянет "напоговоритьонепонятном"(нет смайлика с бутылкой). В моем затуманенном алкоголем мозгу родилась вот какая картинка: кто-то из наших сабжей (по идее не важно кто) представляет себе тот момент, когда он станет все-таки знаменитым, когда народ поймет, какой это гений, и вот тогда он скажет: "Ах, меня не признавали, ах, как меня травили!!!" и даст ссылку на наш форум  :lol:

#32 2014-03-13 19:12:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и даст ссылку на наш форум

Не даст ))) Потому что радостно кинутся читать. Нидайбох разочаруются!!!111

#33 2014-03-13 19:15:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Куда делись традиционные восьмимартовские срачики?

Тычо, анон. Все в политики подались. Но загляни в поздравление с женскЫм днем на Diary Spirit  :happycrazy: Там было немного недовольных.

#34 2014-03-13 22:35:32

Анон

Re: Флуд

Давайте перетрем про ебаный стыд с блокировкой ЖЖ, эха-москвы и прочих оппозиционных сайтов. Что за ебаный стыд?

#35 2014-03-13 22:38:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Давайте перетрем про ебаный стыд

Да, давай перетрем за ебаный стыд быть таким дебилом как ты. Правильно Навального блокирнули. По закону он не имел права писать в сеть с визгами пока находится под домашним арестом. Нарушил: всех подставил.

#36 2014-03-14 00:17:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Правильно Навального блокирнули.

:facepalm:

#37 2014-03-14 00:23:35

Анон

Re: Флуд

По закону он не имел права писать в сеть с визгами пока находится под домашним арестом. Нарушил: всех подставил.

По закону каждый отвечает за свои преступления. Навальный нарушил? Ужесточите меры  Навальному, а не всем подряд.

#38 2014-03-14 22:42:00

Анон

Re: Флуд

дайри упали что ли?

#39 2014-03-14 22:44:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Навальный нарушил? Ужесточите меры  Навальному, а не всем подряд.

Ну так и заблочить велели только Навального. Поежеку распоряжение быстро не выполнилось, заблочили весь ресурс. Админы просто сами не успели, может в сети их не было. Как только закрыли блог, ЖЖ заработал.

#40 2014-03-15 00:37:34

Анон

Re: Флуд

Чёрный список фбшных кэпов есть, а запилите список крыс

#41 2014-03-15 09:40:39

Анон

Re: Флуд

"Грани" заработали, аноны.
Еще поборемся с путинской цензурой.

#42 2014-03-15 13:59:15

Анон

Re: Флуд

Анончики, я совсем не в тему, но у меня такая боль. Может быть кто-нибудь знает сообщества для поиска людей на ролевые? Я очень-очень люблю писать, но всех своих напарников растеряла. Причем хочу не на форум, а найти такого же упоротого чувака, как и я, сделать форумчик на двоих и писать-писать-писать кучу постов. Графикой, идеями, дизайном, аватарками всем бы обеспечила, еще и любовью безмерной. А вот где таких же потерянных ролевиков искать - ума не приложу :pink: Может кто подскажет каталоги какие-нибудь или сообщества?

#43 2014-03-15 15:08:39

Анон

Re: Флуд

Анон, а ты че играешь-то? Ну, фандом, персонажи, жанр какой предпочитаешь? Меня после долгого перерыва тоже щаз потянуло чего-нибудь отыграть, может, я твой потерянный брат по разуму?  ;D

#44 2014-03-15 15:23:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, а ты че играешь-то? Ну, фандом, персонажи, жанр какой предпочитаешь? Меня после долгого перерыва тоже щаз потянуло чего-нибудь отыграть, может, я твой потерянный брат по разуму? 

только что написала огромное сообщение о себе в сообществе найди меня на дайри. http://naidimeny.diary.ru/p196220973.htm надеюсь, что можно ссылку публиковать) очень надеюсь, что ты и правда мой потерянный брат!)

#45 2014-03-15 16:21:46

Анон

Re: Флуд

а меня поздравьте, аноны, меня забанили на твиттере буквально за то, что я зарегилась там. Я даже не успела вообще ничего там написать и вообще ни на кого подписаться. Правда, после обращения с вежливым WTF - разбанили молниеносно, а то некоторые разбана аккаунта недели по две ждут, так что быстрый разбан приятно удивил.
А что там такое, почему так лихо банят и что еще, помимо регистрации, может привести к суспенду акка? Если хештег популярный поставить?

#46 2014-03-15 17:21:05

Анон

Re: Флуд

Глюк сайта? Если честно, никогда не сталкивался с банами на твиттере О_О

#47 2014-03-16 00:46:57

Анон

Re: Флуд

Аноны, а чо у вас с погодой? У нас внезапно выпало ндцать сантиметров снега и ветер такой, что щас крыши посрывает. А утром было +7 и солнышко х.х

#48 2014-03-16 00:47:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а чо у вас с погодой?

Отвратительно(((

#49 2014-03-16 09:29:38

Анон

Re: Флуд

Анончик, про твиттер - я читала, что суспендят аккаунт, если подписываешься на всех подряд, плодишь сущности, спамишь, и даже вроде как автоматически или полуавтоматически. Но у меня ничего такого не было!

#50 2014-03-17 22:51:49

Анон

Re: Флуд

А расскажите, аноны ,кстати, кто из вас ваших кумиров мацал или хотя бы автографы брал, а может вы общались более тесно и длительно. Вот в Бертонлендовской теме были люди, которые Джонни Деппа в его приезд в Россию видели и даже трогали. Кто еще кого еще? На дайрях мельком приходилось слыхать о людях, которые терлись носами с Лоу, Уишо и с кем только не, специально катались столицу оф ГБ, чтоб посмотреть Кориоланчика и Франкенштейна. Но откровений особых не было, может тут расскажете? А может, вам довелось дико разочароваться в кумире? Скажем, увидели его и поняли, что не такой талантливый\красивый\высокий и вообще сходство с выдрой не так эротично, как казалось.  Интересны и труъстори про музыкантов, про отечественных звезд... в общем, кумиры и мы.
Местечковая стори от анона, правда масштабы немного не те, но что уж есть. У анона была в детстве печалька, когда его выставили в числе других на мастер-класс со светилом из анончиковой среды. Анон так уж хотел ему понравиться, а светило раскритиковало анона и вообще не испытало к нему ответной симпатии. Сейчас уже смешным кажется, а тогда анон ревел в раздевалке и выкинул любимый талисман, который типа его подвел.
Другая печалька была, когда анон поступил на курс, где проподавал его любимый мастер и лауреат "Золотой каски" и вообще весь такая няшная няша и предмет фанатения анона. Ну вы прикиньте, вы обожаете какого-нибудь там Рикмана, и вдруг оно ваш наставник. Анон вроде бы хорошо сдал вступительные, был полон счастливых надежд и обмирал от счастья, когда видел его высочество в коридоре. А осенью на первом же занятии мастер рассказал при всей группе, какой анон лох, что взял такой сложный и известный номер на экзамен, и как это ужасно стремно выглядело по сравнению с великими, которые этот же номер... Непередаваемые ощущения падения, знаете, с небоскреба в бездонную яму с говном. Короче, хотелось бы, чтоб другим больше с кумирами и отношениями везло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума