Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2014-05-15 15:09:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Чо тогда так баттхерить-то, из-за купленной победы на никому нахуй ненужном и тухлом конкурсе?

Пронзаю, что дело в том, что на Евровидении было дохуя классных песен, причем даже не наших, а они в жопе. Людей бесит несправедливость. Вот и все.

#402 2014-05-15 15:11:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пронзаю, что дело в том, что на Евровидении было дохуя классных песен, причем даже не наших, а они в жопе.

Каждый год так, анон.

#403 2014-05-15 15:21:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пронзаю, что дело в том, что на Евровидении было дохуя классных песен, причем даже не наших, а они в жопе. Людей бесит несправедливость. Вот и все.

Мои фавориты вообще на последнем месте с позорными двумя баллами, лал, и ничего, я прекрасно понимаю чем могла всех зацепить Кончита. Мне как бы похуй, четыре новых песни в плеере есть, и мне хорошо. А бомбёжки у нас это святое. Единственный раз, когда рунет не бомбил от Евровидения, это когда Еблан взял первое место. Хотя и тогда тоже бомбили, потому что это был не Кобзон и не ВолероЪ, и не группа Любе. А так всегда найдутся ушаты говна в адрес победителя. То Верка Сердючка с "раша, гудбай" обидела русских шлюх, то "чернильница" Лорин обидела бабушек, а бабушки это святоэ, то деды-пердеды, укравшие победу у Алсу, все плохие, все Россиюшку обижают. Аналогично с остальными странами, объективности ноль, наш кандидат самый лучший, засудили, купили, кокококок. Америка вообще бомбит, что все смеют обсуждать Евровидение, хотя она там не участвует. Мне просто интересно, сколько эти бомбёжки будут длиться и когда норот станет обсасывать что-то новое.
Не несправедливость людей бесит, а то что всё идет не так как им хочется. Но больше всего меня радуют говнари, которые блюют от поп-музыки, но Евровидение каждый год смотрят и потрясают победой унылых попсовых Лорди, совсем забыл о Терасбетони.

#404 2014-05-15 15:23:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пронзаю, что дело в том, что на Евровидении было дохуя классных песен, причем даже не наших, а они в жопе. Людей бесит несправедливость. Вот и все.

Ну так посмотри и потом уже суди, пронзатор хренов. Может тебе вообще кроме песни Кончиты ничего не понравится.

#405 2014-05-15 15:28:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Людей бесит несправедливость.

Кхм, ну, ваще-т, многие из баттхерящих Евровидение и не смотрели, тащем-то. Одну Кончиту и посмотрели, просто штоб погрызть кактус. Я еще понимаю тех, кто говорит, что песня была таксибе, мне вот эти и эти гораздо больше понравились, но когда вся проблема сосредоточена только во внешнем виде исполнителя и проклятой гейропе, то как бы понятно, от чего именно полыхает жопа.

#406 2014-05-15 15:33:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

совсем забыл о Терасбетони.

Они ж просрали, ими не потрясёшь :м

#407 2014-05-15 15:38:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Они ж просрали, ими не потрясёшь :м

Ну по крайней мере по сравнению с клоунами, поющими HERP DERP HALILUYA это достойные музыканты, которых и до этого все знали. Ну не нарядились снопами из говняной соломы, щито поделаешь. А митолизды так дрочат на этих своих Лорди, так гордятся ими. Прям как сами знаете кто сами знаете кем.

#408 2014-05-15 15:40:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А митолизды так дрочат на этих своих Лорди, так гордятся ими.

Это какие митолизды? По-моему, никто на Лорди не дрочит уже давно 0_о Буча была после победы, да, но потом забыли.

Анон пишет:

Прям как сами знаете кто сами знаете кем.

Эм. Не знаем.

#409 2014-05-15 15:41:47

Анон

Re: Флуд

Пошёл пересмотреть выступление Лорди а там:
6c52d4e8522002bd6937980514147e07.jpg
Ну вот почему пишут они, а стыдно мне?

#410 2014-05-15 15:45:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот почему пишут они, а стыдно мне?

А я поржал  :lolipop:

#411 2014-05-15 15:46:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это какие митолизды? По-моему, никто на Лорди не дрочит уже давно 0_о Буча была после победы, да, но потом забыли.

Да пожалуйста:
Единственный раз, когда я пожалел о том, что не смотрю евровидение - это когда я потом нашёл Lordi. Пожалуйста, разбудите меня, когда они снова притащат на сцену что-то подобное.
*зевнул, почесал месячную небритость и захрапел, повернувшись на другой бок*

Из комментариев к новому стрипу Humon сегодня. Плюс постоянно после подведения итогов Евро говнари всплывают в неожиданных местах и начинают вспоминать о Лорди, типа, вот, опять в конкурсе поп-музыки выиграла попса, эх, вот были времена. Так что, через год мы снова увидим, как их говорящие трупы проплывают по реке.

#412 2014-05-15 15:47:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

с клоунами, поющими HERP DERP HALILUYA

Зато они поют "Там, где едут мужики, не ходют овцы, а воют волкИ!"  :lol:

#413 2014-05-15 15:47:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Re: Флуд
Анон пишет:

    Мне кажется, сейчас какое-то сильное обострение пошло, и скоро будет духовно обмазываться говном и дрочить, только потому что так в Европе не делают.

От да, еще, наверное, года три-четыре народ просто поржал бы, ну, подивился на "бородатую женщину", да и забыл, но сейчас количество полыхающих жоп просто вводит в ступор

Абсолютно. Мне на саму Кончитту, как таковую, наплевать, мне за себя страшно. Если так дальше пойдет, мне через годик-другой отрежут голову за то, что ношу брюки и короткую стрижку и не верю в Бога.

#414 2014-05-15 15:49:54

Анон

Re: Флуд

@Анон 16:21:42, присоединяюсь полностью.

Анон пишет:

Америка вообще бомбит, что все смеют обсуждать Евровидение, хотя она там не участвует.

Бля, анон из Казахстана и вспомнил, как у нас тут одно время тоже у всех бомбило, что почему-то страны Азии не принимают для участия в конкурсе с названием Евровидение  :lol: При этом, емнп, наши исполнители выступали, хоть и от других стран. Реально забавно было наблюдать, как с одной стороны было "да кому нахуй нужен этот унылый конкурс, где все решают деньги и политика, мы, гордый народ Казахстана, в этом не нуждаемся", а с другой - "чейто нас туда не берут!" Сейчас, вроде, успокоились. Унассвойпуть и всетакоэ.

#415 2014-05-15 15:50:21

Анон

Re: Флуд

Что-то вспомнилось как когда-то ребяты хотели чтобы на Евровидение Кипелов поехал, даже группа в вк была, лол.

#416 2014-05-15 15:51:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пошёл пересмотреть выступление Лорди а там:

Лол. Одна из знакомых, баттхёртящих по поводу Кончитты, заявила: "Вот Лорди - это я понимаю, брутальные мужики!" Тащем-та, под костюмами не было видно, кто это, может, это задроты-очкарики какие-нибудь или вообще тёлки)

#417 2014-05-15 15:52:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Бля, анон из Казахстана и вспомнил, как у нас тут одно время тоже у всех бомбило, что почему-то страны Азии не принимают для участия в конкурсе с названием Евровидение 

И правда - почему?  :lol: Кстати, обиженные русские обещали запилить своё Евровидение, только для как раз для Азии, с духовными скрепами, фофудьями и славяночками. И ведь запилят же.

#418 2014-05-15 15:56:19

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Лол. Одна из знакомых, баттхёртящих по поводу Кончитты, заявила: "Вот Лорди - это я понимаю, брутальные мужики!" Тащем-та, под костюмами не было видно, кто это, может, это задроты-очкарики какие-нибудь или вообще тёлки)

Ну ты что, как тёлка или ботан может так рычать и испускать такой животный магнетизм? Атвичаю, это мужики, такие что всухую выебут, в жопу мамонта запхают и стул подвинут.
Раз уж речь о мужиках зашла, то в этом году много симпатяг было, мне норвежский Карл Эспен весьма-весьма.

#419 2014-05-15 15:57:36

Анон

Re: Флуд

Кстати, анон сам бывший митолизт и нефор (в смысле, что общался с соответствующими тусовками, музычку-то и счас слушаю)  и отлично помнит, как в нашей тусовке, наоборот, Лорди обсирали, как могли, когда они выиграли. Типа, че эта за попсня от тяжелой музыки, да вот те-то и те-то финны в сто раз лучше играют-поют, почему их не послали, Лорди тока страшными рожами и взяли и так далее. Зато сейчас те же самые люди рассуждают про позорный попсовый конкурс, единственную достойную победу в котором заняли крутые чуваки Лорди  =) Короче, победили рокеры - плохо, победили попсари - опять нехорошо. При этом они даже не задумываются, что рокеры-металлисты могут тупо не хотеть участвовать в этом рассаднике крамольной попсы  =D

#420 2014-05-15 15:59:52

Анон

Re: Флуд

Всё-таки самое охуенное в Евроидении - послефинальные батхёрты. Это как вечером первого января проснуться и навернуть остатки новогоднего пира с крепким сладким чаем.

#421 2014-05-15 16:01:58

Анон

Re: Флуд

Анон с подружкой, скажи ей, что это ловушка, у Лорди в группе клавишница-тян и еще пара тянок была в группе.

#422 2014-05-15 16:06:12

Анон

Re: Флуд

Я ваще не понимаю, чем фриковость Кончиты принципиально отличается от фриковости Лорди. Сабж-то один у этой фриковости - привлечь внимание. Недавно где-то хорошее сравнение прочитал, что многие адепты тяжелой музыки по внешнему виду ничем от Кончиты не отличаются - длинные волосы, щетина, мейк-ап, худосочное телосложение. Конечно, они платья в искорку не надевают обычно для выступлений, но все же в наш век унисекс иногда трудно сказать, кто это там на сцене в лосинах скачет - красивый мальчик или страшная девочка  :lol:

#423 2014-05-15 16:09:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

у Лорди в группе клавишница-тян и еще пара тянок была в группе.

Недавно какая-то рассекретилась. А может и давно, просто сейчас снова на свет вытащили. Красивая  =D
Тоже, наверное, многие не понимают, как красивая девачка может прятаться за личиной монстра, онажедевачка!!!!

#424 2014-05-15 16:15:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кстати, обиженные русские обещали запилить своё Евровидение, только для как раз для Азии, с духовными скрепами, фофудьями и славяночками. И ведь запилят же.

Да пусть пилят. Пусть хоть что-то сделают вместо того, чтобы в интернетиках воевать. В Кз как раз сплошные духовные скрепы, будем туда девушек с домбрами пачками слать  :lol:
В Казахстане, кстати, был когда-то конкурс Азия Даусы, весьма крупный, с Европы туда конкурсанты приезжали в том числе (мож, потому и бомбило, типа, мы-то всех берем, а нас задвинули), такшта рассеяне-то и подавно способны запилить что-то заметное, проклятой Гейропе назло  =D

#425 2014-05-15 16:18:45

Анон

Re: Флуд

Я немного в теории заговоров, поэтому у меня какое-то смятение. Королевой Европы становится гей, который еще и драг-квин, а для многих это одно и то же. Россию представляют няшные славночки, подчёркнуто стерильные и возвышенные. Странно, что они не в кокошниках пели на фоне золотых куполов и берррррёзок. Не будь этого контраста, ватникам бы не на чем было сыграть и не из-за чего бугуртить. Очень странное совпадение и смешное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума