Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#41476 2021-11-17 13:48:14

Анон

Re: Флуд

а ммне сегодня смс с задолженностью по жку пришла, хотя никогда такого не было. мошенники?

#41477 2021-11-17 13:49:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ну, полиция внешности у нас тоже вполне себе цветёт в некоторых треда, не надо все на насиков валить

Это тоже насики  :lol:

Да у вас всегда когда на форуме всплывает очередной еблан то он не наш, а подбросили  :lol:

#41478 2021-11-17 13:50:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это тоже насики  :lol:

А я-то думаю кто мне в кашу срет!

#41479 2021-11-17 13:59:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон посмотрел видео и впервые понял, что такое "нарисовать лицо"

Я подписан на одну мтф, у нее не очень пас, и без косметики выглядят как ирландец-пацан, а в мейкапе  - горячая южная девушка.

#41480 2021-11-17 14:11:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, это абсолютно нормальный нос

Серьезно? Вот эта широченная блямба — это абсолютно нормальный нос? Тогда зачем она его так старательно сужает мейком, могла бы просто тончик выровнять и все.

#41481 2021-11-17 14:12:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а ммне сегодня смс с задолженностью по жку пришла, хотя никогда такого не было. мошенники?

уточни у своей УК, а вообще мошенники наверно

#41482 2021-11-17 14:13:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а ммне сегодня смс с задолженностью по жку пришла, хотя никогда такого не было. мошенники?

Первый раз о таком слышу, а что в смс-ке написано? Я бы по квитанциям проверила сначала, там же указано всегда, если висит долг. Ну или в саму компанию позвонила уточнить.

#41483 2021-11-17 14:15:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тогда зачем она его так старательно сужает мейком, могла бы просто тончик выровнять и все.

Не знаю, а зачем она под глаза белым нахерачила, губы обмазала и глаза вытянула? Захотелось

#41484 2021-11-17 14:22:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Первый раз о таком слышу, а что в смс-ке написано?

пишут: за вами числится долг за жку, в сумме такой-то, за октябрь, напоминаем что срок оплаты до 10 числа...
впервые так напоминают, по телефону.

#41485 2021-11-17 14:24:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тогда зачем она его так старательно сужает мейком, могла бы просто тончик выровнять и все.

Потому что делает "образ типовой инстаграмный - одна штука". А там так принято.
Если бы делала другой образ - рисовала бы иначе.

#41486 2021-11-17 14:24:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но если б я был наказан судьбой таким огромным носярой

Анон пишет:

Вот эта широченная блямба

Окстись, для негритянки или мулатки это действительно нормальный нос, узкие и длинные у них редко бывают.

#41487 2021-11-17 14:25:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Серьезно? Вот эта широченная блямба — это абсолютно нормальный нос? Тогда зачем она его так старательно сужает мейком, могла бы просто тончик выровнять и все.

Нормальный, потому что растёт у совершенно обычной девушки. Сужает мейком потому что мода такая

#41488 2021-11-17 14:32:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

для негритянки или мулатки

Не, у их красоток обычно немного другой формы, более приплюснутые и поэтому выглядят гармоничнее.
Аналог у нас был бы "нос картошкой" в сравнении с другими носами. Хотя имея нос картошкой не обязательно перекраивать себе лицо.
В принципе ей было бы достаточно выровнять тон и какие-то там атрибуты мимими, чтобы быть симпатичной с т.з. конвенциональной красоты.
Но анон прав насчет инста-чик, это был бы другой типаж, хотя тоже симпатичный.

#41489 2021-11-17 14:50:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не, у их красоток обычно немного другой формы, более приплюснутые и поэтому выглядят гармоничнее.

Ключевое слово здесь "красоток"

#41490 2021-11-17 14:57:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вот эта широченная блямба — это абсолютно нормальный нос? Тогда зачем она его так старательно сужает мейком, могла бы просто тончик выровнять и все.

Нормальный у неё нос и вообще прикольная дева. Ну вот нравится ей макияж такой делать и видосы снимать. Это даже не значит, что ей не нравится её изначальная внешка, её может прикалывать разница результатов. К тому же если ты передумал с макияжем, мода сменилась или что-то пошло не так в процессе оштукатуривание, то ты смываешь мейк и всё хорошо. А любая операция это риски со всех сторон и хер ты потом назад вернёшь, если передумал.

#41491 2021-11-17 15:03:03

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В принципе ей было бы достаточно выровнять тон и какие-то там атрибуты мимими, чтобы быть симпатичной с т.з. конвенциональной красоты.

Так ей не конвенциальной мимими в глазах мимокрокодила хочется, а про вау-эффекты 3D макияжа видосы и фотки снимать.

#41492 2021-11-17 15:09:25

Анон

Re: Флуд

Нос как нос. Она его для превью будто подфотошопливает чуток, чтоб кликбейтнее было. На видео он не особо и большой даже, а во влоге вообще по-другому лицо выглядит

Скрытый текст

#41493 2021-11-17 15:25:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так ей не конвенциальной мимими в глазах мимокрокодила хочется

Да само собой, это к вопросу как жить с таким носом ужс - да как все живут. Чуток по-другому расставил акценты и ты уже задорная обаяшка, и на то, какой у тебя там нос, всем насрать без всякого отпиливания, фотошопа и контуринга.

#41494 2021-11-17 15:35:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Она его для превью будто подфотошопливает чуток, чтоб кликбейтнее было

Так и есть.

#41495 2021-11-17 16:36:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон посмотрел видео и впервые понял, что такое "нарисовать лицо"

У тебя сегодня будет день открытий: для такого ролика надо лицо рисовать дважды, вариант с макияжем, а перед этим вариант "какая с трашная без макияжа" Например, ее форма носа "до" нарисована, там нет такой тени, как нам показывают, а кончик широкий за счет добавленного блеска.

Анон пишет:

Это всего лишь тональный крем, консилер, хайлайтер и немножко пудры, так очень многие красятся даже для естественного на вид макияжа и с ними не жарко

Ну нет, у нее жесткий контуринг сверху этого. ИРЛ такое только красную дорожку носят, где главное как на фото смотреться будешь.

Анон пишет:

Для визажистов и бьютиголиков, а нормальные люди столько штукатурки не носят

Только все наоборот, чтобы не наносить толстый слой тонального на все лицо, отдельно используется консилер на нужные зоны, а потом легкий тон на остальное лицо. Пудра нужна для фиксации, есть тон с матовым финишем, конечно, но его стойкость хуже сочетания. И если ресницы длинные, то быстро понимаешь зачем нужна пудра вокруг глаз: тон то масленый, тушь при моргании отлично растворяется. А локально пудру не нанесешь, пятно же будет.

#41496 2021-11-17 16:47:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А локально пудру не нанесешь, пятно же будет.

Не будет.

#41497 2021-11-17 16:52:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

чтобы не наносить толстый слой тонального на все лицо

А зачем наносить его толстым слоем на все лицо? Я пользуюсь тоналкой и/или пудрой, просто чтоб сделать цвет лица более ровным, мне больше не надо. Или вообще не пользуюсь, ничем, только глаза крашу и губы.

Ну и это, не надо делить людей на нормальных и ненормальных по количеству пользования косметикой, если б мне не было лень, я б тоже рисовал себе лицом, сам процесс прикольный, и результат тоже.

#41498 2021-11-17 20:18:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А зачем наносить его толстым слоем на все лицо? Я пользуюсь тоналкой и/или пудрой, просто чтоб сделать цвет лица более ровным, мне больше не надо

Тебе не надо
Другим надо, потому что другие не ты. Кожа у них другая или запросы к своей внешности жёстче.

#41499 2021-11-17 20:30:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тебе не надо

Ну анон, разговор шел о "нормальных" людях, не визажистах и бьютиголиках, которые не пользуются штукатуркой, потом зашел анон, и сказал, что наоборот, надо вот то, то и то. Если возражал, то тоже имел в виду неких нормальных людей, по идее. Я себя в пример привел, потому что считаю себя нормальным, но вот тем и тем не мажусь.
Ну и добавил, что делить людей на нормальных и нет по количеству юзания косметики - тупо.
Чего ты от меня еще хочешь?

#41500 2021-11-17 20:30:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

запросы к своей внешности жёстче

:lol:

С тонной тональника это уже не твоя внешность будет. Тонна тональника = маска.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума