Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#40501 2021-10-21 12:23:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а холиварка у вас нормально открывается? У меня со вчерашего вечера начали разные ошибки выскакивать. Типа error 504 bad gateway.

Сегодня у меня не открывалась.

#40502 2021-10-21 12:25:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сегодня у меня не открывалась

У меня тоже

#40503 2021-10-21 12:28:26

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

начнут задумываться о том что может даже геи это не так уж плохо, если в комплекте с геями идет нормальная зарплата, низкая инфляция и конкурентный рынок

Зная историю России, логичнее предполагать, что геи если и придут, то без комплекта, и будет все как сейчас, только с радужным вкусом :troll:

#40504 2021-10-21 12:37:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а холиварка у вас нормально открывается?

Да. Один раз мелькнула ошибка, правда, но больше не повторялась.

#40505 2021-10-21 13:00:14

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Зная историю России, логичнее предполагать, что геи если и придут, то без комплекта, и будет все как сейчас, только с радужным вкусом :troll:

Концовка Дня опричника у Сорокина вспомнилась

#40506 2021-10-21 13:00:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

геи если и придут, то без комплекта, и будет все как сейчас, только с радужным вкусом

Без шуток, именно так и произойдет :lol: Причем можно будет кошмарить экономику еще сильнее, а в случае возмущений отбрехиваться тем, что "зато геев разрешили, чем вы опять недовольны?"  =D

#40507 2021-10-21 13:07:51

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

будет все как сейчас, только с радужным вкусом

Имхо, я хоть за геев порадуюсь и за то что наконец начался хоть какой-то разворот от скреп-скрепушек, может под желание попилить и для женщин что-то адекватное отсыпят. Потому что при прочих равных лучше геи, чем скрепы.

#40508 2021-10-21 13:40:49

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Имхо, я хоть за геев порадуюсь и за то что наконец начался хоть какой-то разворот от скреп-скрепушек, может под желание попилить и для женщин что-то адекватное отсыпят. Потому что при прочих равных лучше геи, чем скрепы.

Хех. А гейских скреп не хочешь ли? С отношением к женщине как к "двужопому чудовищу" и прочей мизогинией? :troll:

#40509 2021-10-21 13:41:51

Анон

Re: Флуд

Всегда нравился сайт posmotre.li, но никогда на нем надолго не задерживался, а тут вдруг завис, прочитал подряд кучу статей и слегка охренел от количества сексизма, мизогинии, безграмотности, количества никому не всравшихся оценок от авторов правок, неверной инфы и просто историй типа "А вот я в детстве вместо мышь говоришь мыж" в статьях про известные оговорки. Я почему-то думал, что там более внимательно за правками следят. Или следят, но всем похуй на перечисленное?

#40510 2021-10-21 13:44:41

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Хех. А гейских скреп не хочешь ли? С отношением к женщине как к "двужопому чудовищу" и прочей мизогинией? :troll:

На двощах поменьше сиди. =)

#40511 2021-10-21 13:45:09

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, я хоть за геев порадуюсь и за то что наконец начался хоть какой-то разворот от скреп-скрепушек, может под желание попилить и для женщин что-то адекватное отсыпят. Потому что при прочих равных лучше геи, чем скрепы.

Хех. А гейских скреп не хочешь ли? С отношением к женщине как к "двужопому чудовищу" и прочей мизогинией? :troll:

На это будут лесбиянки с радфем и "геи все извращенцы и педофилы".
А, стоп, это же выйдет типичный срач сжв из твиттера, когда несчастная аббревиатура ЛГБТ дробится и все буквы в ней взаимно хуесосят друг друга. Так что оно и так существует, даже без скреп. Дело-то не в ориентации, а в людях, а много людей, увы, любят посиять за счет других и поиграть в известную с пещерных времен игру "мы и они".

#40512 2021-10-21 14:18:32

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

На двощах поменьше сиди. =)

Древние греки, видимо, тоже на двощах сидели.
Ладно, это для другого треда тема.

#40513 2021-10-21 14:21:38

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

На это будут лесбиянки с радфем и "геи все извращенцы и педофилы".
А, стоп, это же выйдет типичный срач сжв из твиттера

Да похуй как это будет. Зато будет больше браков, больше усыновленных детей и меньше исключений из хоров, блядь, за ориентацию.

#40514 2021-10-21 14:21:42

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Древние греки, видимо, тоже на двощах сидели.

Древние греки жили в то время, когда женщин никто не уважал в принципе. Странно думать, что вот у них это от гейства, а не от тогдашних норм. Да и гейство там было, скажем так, для нас не менее неадекватное - по сути, педофилия.

#40515 2021-10-21 15:27:07

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

А гейских скреп не хочешь ли? С отношением к женщине как к "двужопому чудовищу" и прочей мизогинией?

Это что у нас тут вылупилось опять и нахуя? Когда вылупляется косплей кремлебота в этом треде, то это хотя бы логично. А вот это вот то тут к чему?

Анон пишет:

а много людей, увы, любят посиять за счет других и поиграть в известную с пещерных времен игру "мы и они".

И заебали, честно говоря.

#40516 2021-10-21 15:36:08

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще пара циклов "нерабочих дней" за счет заведения, и начнут задумываться о том что может даже геи это не так уж плохо, если в комплекте с геями идет нормальная зарплата, низкая инфляция и конкурентный рынок.

Уже задумываются. Раньше я на некоторых всратых сайтах не видел утверждений, что ЛГБТ вобщем-то нормальные люди, и феминистки тоже, если они не отбитые сжв. А теперь вижу.

Анон пишет:

именно в Латвии вроде весьма агрессивная русскоязычная община, отказывающаяся ассимилировать и требующая предоставить ей все русское, а на малейший отказ вопящая о русофобии

Такие даже в Германии есть, как ни странно. Хотя казалось бы, Германия в составе СССР никогда не была и русским ничего не должна, а поди ж ты. А потом про арабов говорят, что те под правила страны, в которой живут, подстраиваться не хотят.  :lol:

#40517 2021-10-21 15:58:02

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

по сути, педофилия.

Тюремная педофилия, скажем так.

#40518 2021-10-21 16:46:51

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

и будет все как сейчас, только с радужным вкусом

А как должно быть? Хоть где-нибудь от разрешения ЛГБТ-браков изменилось прям сразу все? O_o

#40519 2021-10-21 17:02:24

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

А как должно быть? Хоть где-нибудь от разрешения ЛГБТ-браков изменилось прям сразу все? O_o

Нет, это разрешение - не причина, а следствие либерализации. А у нас если и разрешат ЛГБТ, то это будет консервативное ЛГБТ, со всеми прелестями местного консерватизма.

#40520 2021-10-21 17:12:55

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет, это разрешение - не причина, а следствие либерализации. А у нас если и разрешат ЛГБТ, то это будет консервативное ЛГБТ, со всеми прелестями местного консерватизма.

Что за хуйню вы несете, господи, вторые сутки уже.

#40521 2021-10-21 17:24:15

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

консервативное ЛГБТ, со всеми прелестями местного консерватизма.

Я ПРОСТО ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ
КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛГБТ

#40522 2021-10-21 17:27:56

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Я ПРОСТО ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ
КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛГБТ

Ну это эти, петухи на зонах и в армейке, и те кто их ебёт. ;D

#40523 2021-10-21 17:38:11

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Что за хуйню вы несете, господи, вторые сутки уже.

Вторые сутки? Треду так-то восемь лет уже :lol:

Анон пишет:

Я ПРОСТО ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ
КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛГБТ

А хоть бы "местный консерватизм" показали.

#40524 2021-10-21 17:42:11

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛГБТ

О, сколько вам открытий чудных
https://en.wikipedia.org/wiki/LGBT_conservatism
https://www.theguardian.com/commentisfr … t-wing-afd
Ладно, таки действительно надо свернуть офтопик

#40525 2021-10-21 18:45:15

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Постигая тлен


Анон пишет:

Что за хуйню вы несете, господи, вторые сутки уже.

Да они все время хуйню несут, по любому поводу. Основной темы треда давно под ними не видно уже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума