Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2014-05-12 20:23:23

Анон

Re: Флуд

@Психиатр, а мои мамка с сестрой сказали еще, что поет от души, и что заслуженно первое место дали. Мне не понравилось.

#377 2014-05-12 20:46:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сама она ничотакая. Фигурка ня.

Почему сама, когда сам? Он же гей. Мужик. Женский образ взят для Евровидения. Поет ничего, хоть не стыдно, что первое место. Хотя, да, не был бы геем, еще вопрос, кто бы первое место занял.

#378 2014-05-12 21:18:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему сама, когда сам? Он же гей. Мужик.

Ну учитывая, что, так называемая самим мужиком, "фрау Вурст" - отдельный образ, то как-то напрашивается "она" вместо "он".

#379 2014-05-12 21:28:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему сама, когда сам?

Ну, а каку нас Верку Сердючку называли? То жеж она, а не он, хотя все знали, что за сценой это мужик. Так и тут. Пока в образе - бородатая женщина  =D

#380 2014-05-12 21:36:14

Анон

Re: Флуд

А, ну если с точки зрения образа, а не артиста, то можно и она, да. Я как-то привык, что об артисте все разговоры, а не о его сценическом образе.

#381 2014-05-12 21:51:25

Анон

Re: Флуд

Антоны, кому-нибудь приходило на емейл такое письмо?

Уведомляем вас, что со вторника 13 мая на Большом Форуме начинается интернет-конференция украинской писательницы-фантаста, прозаика, эссеиста, переводчика, публициста Ольги Александровны Чигиринской.
      Если вас это заинтересовало, то вопросы гостью можно задавать тут: http://bolshoуforum.com/forum/index.php?topic=393886.0 Надеемся, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают проведению намеченного мероприятия.
      Ольга Александровна разделяет взгляды «Правого сектора», в связи с чем прошу всех вести себя корректно.
      С уважением, администрация Большого форума.


http://bolshоyforum.com/forum/index.php

#382 2014-05-12 21:53:08

Анон

Re: Флуд

Я просто сроду не регистрировался на этом форуме, интересно, откуда брали емейл-адреса.

#383 2014-05-13 02:07:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я просто сроду не регистрировался на этом форуме, интересно, откуда брали емейл-адреса.

Мне тоже пришло, но я писал диплом, упоминая там Чигиринскую, решил, что, возможно, зарегался на форуме, пока рыл инфу. Теперь чего-то подрастерян о_О

#384 2014-05-13 07:17:04

Анон

Re: Флуд

Аноны, мне тоже про чигирушку пришло. Я еще удивился, потому как про форум слыхом не слыхивал. Наверное, по базе СИ собирают.

Чигирушкоспамеры  :evil:

#385 2014-05-13 18:13:49

Анон

Re: Флуд

Сегодня утром сеструха, выщипывая волоски на верхней губе и бодбородке : "Ну, мне на Евровидение не ехать, можно и проредить."   :lol:

#386 2014-05-13 18:31:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

"Ну, мне на Евровидение не ехать, можно и проредить."

=)
Для Евровидения и нарисованная сойдет  =D Там чем фриковей, тем лучше  ;D

#387 2014-05-14 11:35:10

Анон

Re: Флуд

Народ, у вас сейчас дайри работают?

#388 2014-05-14 11:41:53

Анон

Re: Флуд

Мои фавориты на Евро никогда не выигрывают, лол.

#389 2014-05-14 11:44:33

Анон

Re: Флуд

У меня дайри лежат (на вайфае). С мобильника подгружаются через раз.

#390 2014-05-15 09:00:23

Анон

Re: Флуд

Сорри, наверное, тему поднимаю ваще странную, но ведь есть же клевая тема про котиков, где опытные котоюзеры разжевывают все новичкам (лютобешено плюсую к канадским кормам, кстати, фасовка в 20кг спасет мир). А нет ли тут опытных юзеров аквариума? Конкретно интересует содержание креветок, но данный анон никогда не заводил акваса и в полном ошеломлении от кол-ва (противоречивой причем) информации на профильных форумах. Взять хоть грунт: кто-то пишет: "марка А говно, только марка Б", а рядом другой: "на Б у меня дохнут и дохнут, А и только А". Объем, опять же. Цветовая температура лампы (почему имено 5000К? для обычных сухопутных растений на вегу 6400 берут, у водных какие-то другие требования к спектру?).

#391 2014-05-15 11:37:53

Анон

Re: Флуд

Я, может быть, человек комнатный и от людей уже отвыкла, но от реакции на Кончиту, будь она неладна, просто офигела. Прихожу в универ, все орут: "Европа загнивает, Содом и Гоморра, держится только на нескольких праведниках (не иначе как на эмигрантах из России, лол), и что, теперь это нормально", нутыпонел. И ладно бы, я училась на, скажем, факультете физкультуры, или теологии, или даже славянской филологии, - так нет же, на инязе (причем как раз на немецком отделении  :evil: ). Естественно, никто не побежал в знак протеста учить, скажем, арабский или корейский вместо этого вашего немецкого (главным образом, потому что вряд ли хоть у кого-то хватит на них мозгов - анонша пытается учить арабский, анонша знает). И хорошо, что не побежали, потому что при переезде на Ближний Восток о нравах правоверных выяснится очень много интересного, а уж про ЮВА вряд ли что-то стоит говорить - достаточно погуглить "К-pop/J-pop" или полистать мангу и посмотреть парочку аниме. Или просто съездить в Таиланд.
А пение Кончитты мне не особо понравилось. Неприятно напоминает Пугачеву, или Аллегрову... или Лолиту... короче, кого-из наших звездулек. Понятно, что это мужчина, пытающийся петь, как женщина, но если ты не контртенор или не кастрат, это трудновато.

#392 2014-05-15 12:50:45

Анон

Re: Флуд

в последнее время часто встречается:
На следующий конкурс Евровидения пошлём  Джигурду! Не, он конечно тоже, не победит, но нах*й пошлет от всего сердца!.......

#393 2014-05-15 13:07:34

Анон

Re: Флуд

Может помните, в первом сезоне "Украина мае талант" второе место занял Артём Семёнов, у него тоже был образ - Урсула. И ничего, если тогда кудахтали про скрепы и Содом, то как-то вяло. Мне кажется, сейчас какое-то сильное обострение пошло, и скоро будет духовно обмазываться говном и дрочить, только потому что так в Европе не делают.
Голос и песня Кончиты не особо зашли, больше понравилась её реакция на победу, мне кажется, такое искреннее удивление и слёзы сыграть тяжело. Хотя кто знает.
Я к тому, что обе стороны конфликта доставляют. Защитники Кончиты тоже мочат коры по поводу того, что люди голосовали за идею. Видимо идея исландцев или англичанки им не оче понравилась.

#394 2014-05-15 13:36:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Мне кажется, сейчас какое-то сильное обострение пошло, и скоро будет духовно обмазываться говном и дрочить, только потому что так в Европе не делают.

От да, еще, наверное, года три-четыре народ просто поржал бы, ну, подивился на "бородатую женщину", да и забыл, но сейчас количество полыхающих жоп просто вводит в ступор. Вот не похуй ли? Особенно это смищно на фоне того, что все эти яростные обличители обычно вопят о том, что Евровидение - ваще ни разу не торт, никому не нужный и не интересный конкурс, где все проплачено и т.д. и т.п. Чо тогда так баттхерить-то, из-за купленной победы на никому нахуй ненужном и тухлом конкурсе?

#395 2014-05-15 13:37:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На следующий конкурс Евровидения пошлём  Джигурду! Не, он конечно тоже, не победит

А вот это как еще сказать. Если спляшет там в килте и лифчике - в призовую-то тройку есть все шансы войти  =D

#396 2014-05-15 13:45:31

Анон

Re: Флуд

Если выставить в ряд всех победителей Евровидения, то окажется, что выбирают его рандомно. Выигрывали и фрики, и люди с шоу, и люди без шоу и хуй знает кто еще. Одно я знаю точно - мои фавориты не выигрывают никогда.

#397 2014-05-15 14:20:43

Анон

Re: Флуд

Сил нет смотреть на эту свистопляску горящих жоп. Вконтакт завален, нет, ЗАВАЛЕН фоточками бреющихся мужиков и баб, видеоблоггеров не посмотрешь - все шутки шутят смищные.
В принципе, образ-то работает, но сколько можно эфир забивать?

#398 2014-05-15 14:29:23

Анон

Re: Флуд

Бездна Баша на 90 процентов состоит из баттхерта.((

#399 2014-05-15 14:42:03

Анон

Re: Флуд

У меня три года назад было увлечение накаченными бруталами в красивых вечерних платьях и чулках. Не знаю почему, просто образ доставлял, постоянно рисовала их и всё такое. Но именно диву с бородой я раньше не видела, обычно драг-квин стараются уйти как можно дальше от атрибутов маскулинности к феминности. Так что, Кончита в своём роде уникальна.

#400 2014-05-15 14:49:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А пение Кончитты мне не особо понравилось. Неприятно напоминает Пугачеву, или Аллегрову... или Лолиту... короче, кого-из наших звездулек.

Анонче, а ты остальные песни Кончиты слушал? Ну, кроме той, что была на Евровидении? (я без наездов спрашиваю, если что :3
Ну, просто интереса ради, заслушай вот эти как-нибудь:
http://pleer.com/tracks/8632606uud4
http://pleer.com/tracks/5339764mw0K
https://www.youtube.com/watch?v=WmL7m0by4UQ ну и "my heart" в её исполнении

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума