Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#39501 2021-08-30 08:56:31

Анон

Re: Флуд

Вот интересно, когда на собеседованиях задают вопрос "Почему вы выбрали именно нашу компанию?", какого ответа они ожидают? "Я готов работать, где угодно, лишь бы платили, потому что кушать очень хочется"? Или вот спрашивают: кем вы видите себя в будущем? "Никем не вижу, у меня вообще никаких перспектив сейчас, хоть бы сюда устроиться, потому что кушать очень хочется". Тех, кто задают эти вопросы, устроят такие честные ответы?

#39502 2021-08-30 08:57:18

Анон

Re: Флуд

Антон один на этой теме сам себе пишет и отвечает?

#39503 2021-08-30 08:59:14

Анон

Re: Флуд

О, набежали! Такого вопроса я ещё со времени многодеток не видел :love:

#39504 2021-08-30 09:03:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, является. На багине не особо популярны сжв-идеи.

Но это не сжв-идеи, это просто, ну, нормальные современные идеи  :really: по крайней мере в перечисленном аноном я ничего сжвшного не увидел, иначе почти всю холиварку в сжв записывать надо.

Анон пишет:

Антон один на этой теме сам себе пишет и отвечает?

Лол  =)

#39505 2021-08-30 09:06:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Продает фотографии своей дочери педофилам.

Почему мне кажется, что за этой формулировкой скрывается "сделала из детей моделей для стоковых фото, есть снимки с бассейном и купальниками"?

#39506 2021-08-30 09:10:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, является. На багине не особо популярны сжв-идеи.

Так и запишем, не бытьтётьсракой, помешанной на стереотипах из середины ХХ века это быть сжв.

Анон пишет:

О, набежали!

Я не могу понять кто набежал и откуда. Но мне кажется, что много стало каких-то неадекватов в последнее время.

#39507 2021-08-30 09:20:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но это не сжв-идеи, это просто, ну, нормальные современные идеи   по крайней мере в перечисленном аноном я ничего сжвшного не увидел, иначе почти всю холиварку в сжв записывать надо.

На багине довольно распространен фэтшейминг (особенно в теме бьютиков), к трансам мтф относятся довольно холодно (многие разделяют радфем идеи), не сказать, чтобы там распространена гомофобия, но стереотипы о геях в ходу. Это не толерантная площадка, и за обсуждение внешности никто не банит. Более того, тем, кто придет рассказывать про толерантность, могут и в панамку напихать за желание постоять в белом пальто.

#39508 2021-08-30 09:24:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это не толерантная площадка, и за обсуждение внешности никто не банит. Более того, тем, кто придет рассказывать про толерантность, могут и в панамку напихать за желание постоять в белом пальто.

Да уж, как все печально. Я не тот анон, что спрашивал, если что.

#39509 2021-08-30 09:26:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Но это не сжв-идеи, это просто, ну, нормальные современные идеи 

Эти идеи не так уж популярны у широких масс населения. А на багине очень много народа. Нормальные, адекватные, лгбт-френдли тоже есть, конечно, но на общем фоне не особо заметны

#39510 2021-08-30 09:33:19

Анон

Re: Флуд

Если бы на ХФ не были запрещены обсуждения внешности, думаете, тут бы меньше обсуждали? =D И так в тредах Вжд и Додо (раньше) было постоянно - то брови не такие, то жопа не та.
ЛГБТ на багиньке не любят, потому что там сидят цивильные тетки и дядьки, а не фэндомные как тут. Подозреваю, у нас гомофобы тоже есть, но они свое мнение не демонстрируют, потому что сразу запинают.

Анон пишет:

не бытьтётьсракой, помешанной на стереотипах из середины ХХ века

Прямо сейчас читаю открытую тему (я незарег), пытаясь выяснить, кто эта Анфиса:

Скрытый текст

Как-то не очень со стереотипами, на троечку. ;D

#39511 2021-08-30 09:37:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

багиню снесли?

Анон, ты прямо напугал. Думала, что форума уже нет, а сайт это как-то совсем мелко. Там же всё самое интересное в форуме, кмк. Может форум удастся спасти от той тётки. Горячие там цивильно-флудильные темы бывают, время от времени интересно припадать.

#39512 2021-08-30 10:02:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И так в тредах Вжд и Додо (раньше) было постоянно - то брови не такие, то жопа не та.

И оказывается это то в заебавших юзерах, то в бане за тупость.

Анон пишет:

ЛГБТ на багиньке не любят, потому что там сидят цивильные тетки и дядьки, а не фэндомные как тут.

То есть обычные люди это вот все 100% такие вот тётьсраки по твоему, и только фандомные нормальные? Ну да, конечно-конечно.

Анон пишет:

Может форум удастся спасти от той тётки.

За  одно и этот форум тоже. Не хватало ещё тут нашествия, если форум снесут.

#39513 2021-08-30 10:07:24

Анон

Re: Флуд

Купил килограмм кукурузы для попкорна и с небольшой горсточки в 100 грамм получилась огромная миска, так что хватило обожраться и еще до фига осталось. Не знаю, за сколько лет я этот килограмм съем, как-то я погорячился с ним=) И теперь думаю, это ж какая прибыль от продажи поп-корна должна быть, если я в рознице килограмм зерен купил за 200 рублей, а если оптом брать, то еще дешевле будет, а в кино за 200 рублей продают ведерко как раз примерно такого объема, сколько у меня со ста грамм вышло.

#39514 2021-08-30 10:14:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И оказывается это то в заебавших юзерах, то в бане за тупость.

Да, потому что это запрещено правилами. Если бы не было запрещено - обсуждали внешность точно так же и никуда не таскали, потому что это было бы обычное дело.

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛГБТ на багиньке не любят, потому что там сидят цивильные тетки и дядьки, а не фэндомные как тут.

То есть обычные люди это вот все 100% такие вот тётьсраки по твоему, и только фандомные нормальные?

Тети сраки и гомофобы — разные категории людей, частично пересекающиеся. Если не знаешь значения выражения "тетя срака", спроси гугл или тут в глупых вопросах.
Да, большинство населения гомофобны. Но ты можешь считать, что нет, кто тебе мешает. =D

#39515 2021-08-30 10:29:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

у нас гомофобы тоже есть, но они свое мнение не демонстрируют

демонстрируют время от времени, но да, быстро собирают в панамку.
А внешность -не было бы запрета, было бы тоже самое. Даже если обсуждало бы внешность меньшинство, это меньшинство было бы заметно повсюду. У нас даже с запретом нет-нет да и пролазит. Фетшейминг тоже имеет место быть, и прочие другие пороки общества, просто холиварка модерится достаточно, чтобы убрать рак и беседки уровня яндекс дзена но недостаточно чтобы на форуме было скучно. Чем и ценна

#39516 2021-08-30 10:31:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тети сраки и гомофобы — разные категории людей, частично пересекающиеся.

По моему личному опыту они в 95% пересекаются ещё как.

Анон пишет:

просто холиварка модерится достаточно, чтобы убрать рак и беседки уровня яндекс дзена но недостаточно чтобы на форуме было скучно. Чем и ценна

Как-то вот так.

#39517 2021-08-30 10:31:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Если бы

Если бы да кабы.

Анон пишет:

и никуда не таскали, потому что это было бы обычное дело

Да, ведь не может такого быть, что на холиварочке сидят люди, которым нравятся местные правила.

#39518 2021-08-30 10:31:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

То есть обычные люди это вот все 100% такие вот тётьсраки по твоему, и только фандомные нормальные? Ну да, конечно-конечно.

правило 95% :D
В фандомах просто настолько часто встречаются гейские и лесби фики, что постепенно отрастает толерантность в плане того что это начинает восприниматься как вариант нормы а не из ряда вон. Кого-то конечно бомбит, но остальным в принципе пофиг, все тусят по своим углам. То есть даже тетьсраки в фандомах уже более-менее пообвыклись и чуть меньше сыплют гомофобией (хотя тоже сыплют, бывает. Или мизогинией например, запросто).
Причем тут бывает и такое явление как писать слеш и быть гомофобом или типа того.

#39519 2021-08-30 10:37:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да, ведь не может такого быть, что на холиварочке сидят люди, которым нравятся местные правила

С какими-то приходится мириться :dontknow:

#39520 2021-08-30 10:38:11

Анон

Re: Флуд

Анон открыл тему про семейку, с ходу бякнулся о то, что Рива - это долбанутое имя. Мои еврейские корни негодуют!

#39521 2021-08-30 10:41:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С какими-то приходится мириться

Ну тебе может приходится мириться, а многих все устраивает.  :hmm:

#39522 2021-08-30 10:46:13

Анон

Re: Флуд

Есть процент людей на холиварке которых правила не устраивают, но они плачут, колятся и продолжают жрать кактус, не забывая время от времени рассказывать что холиварочные правила неправильные или что модеры заодно с их оппонентами, или что их забанили несправедливо, бедненьких.

#39523 2021-08-30 10:49:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон открыл тему про семейку, с ходу бякнулся о то, что Рива - это долбанутое имя. Мои еврейские корни негодуют!

а где тема?

#39524 2021-08-30 10:52:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а где тема?

на предыдущей странице приносили тему с багини

#39525 2021-08-30 10:59:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С какими-то приходится мириться

Но не всем. Ты упускаешь один простой момент: если бы правила не назрели как необходимость, если бы достаточно большое количество анонов их не разделяло — их бы не ввели. Или ввели, и форум сдох. Потому что их вводили, когда холиварка и близко не была такой большой как сейчас, тогда запросто все могли развернуться и свалить, создав свою холиварку с устраивавшими их правилами где-нибудь по соседству.

Это не аноны осуждают любителей обосрать чужую внешность потому что это запрещено правилами, а это запрещено правилами, потому что довольно большой процент анонов считает, что это ненормально и фу так делать. Модеры не с потолка правила взяли, а подстроились, когда жалоб с просьбами как-то усмирить желающих погиенить над чужой внешкой стало слишком много.

Отредактировано (2021-08-30 10:59:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума