Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#38826 2021-08-05 14:42:33

Анон

Re: Флуд

А в прошлые годы на Олимпиадах тоже была всякая веселуха типа символики Ведьмака и причёсками из Аватара?

#38827 2021-08-05 14:49:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Личную днявочку из флуда устраивать нельзя, обсуждать племена во флуде нельзя... чего можно-то?

Личную днявочку можно, сраться на дохуя страниц, которые проматываешь, а этому вот конца не видно – когда вы блядь закончите уже, найдите себе уже тему

Бомбанувший анон

#38828 2021-08-05 15:16:27

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Закон не обязывает

Ну вот большие вопросы к закону, да. Была б моя воля, я бы разрешил домашнее обучение только для младшей школы, с большой натяжкой и по медпоказаниям для средней. И никакого домашнего обучения для старшей школы, 10 и 11 только очно, аналогично высшему образованию. Иначе это все сплошная профанация, что тепляков только доказывает.

2021-08-05 16:00:53 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#38829 2021-08-05 15:21:49

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

И никакого домашнего обучения для старшей школы, 10 и 11 только очно, аналогично высшему образованию.

Анон, но ведь существует заочное высшее O_o

#38830 2021-08-05 15:23:49

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, но ведь существует заочное высшее

Существует, да. Но во-первых не на все специальности и потом они там очно все равно немного присутствуют, хотя тоже такое конечно) ну так я и пишу, была б моя воля запретил бы всю эту заочку нафиг)

Отредактировано (2021-08-05 15:24:16)

#38831 2021-08-05 15:24:42

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну вот большие вопросы к закону, да. Была б моя воля, я бы разрешил домашнее обучение только для младшей школы, с большой натяжкой и по медпоказаниям для средней. И никакого домашнего обучения для старшей школы, 10 и 11 только очно, аналогично высшему образованию. Иначе это все сплошная профанация, что тепляков только доказывает.

Перегибаешь палку O_o
Я понимаю запрет прыгать через классы с тройками, но запрет на домашнее обучение это по-мудацки к тем, кто не имеет к Теплякову и ему подобным, отношения. Плюс, что будешь делать с теми, кто очно не может по медицинским причинам?

Отредактировано (2021-08-05 15:25:24)

#38832 2021-08-05 15:28:33

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Плюс, что будешь делать с теми, кто очно не может по медицинским причинам?

Тут понимаешь как, не можешь по медицинским и не можешь, вот тебе аттестат за 9 классов сиди и радуйся, раз выше головы прыгнуть не можешь. 11 класс там все-таки довольно сложная программа и я не верю в самостоятельное обучение на этом уровне без привлечения специалистов. Если ты не тянешь, то ты не тянешь, зачем заниматься приписками? К тому же конкретно у рюриков никаких медотводов нет, давай не будем уводить тред в оффтоп.

Отредактировано (2021-08-05 15:33:01)

#38833 2021-08-05 15:29:38

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут понимаешь как, не можешь по медицинским и не можешь, вот тебе аттестат за 9 классов сиди и радуйся, раз выше головы прыгнуть не можешь. 11 клас там все-таки довольно сложная программа и я не верю в самостоятельное обучение на этом уровне без привлечения специалистов.

В этом треде какая-то перекличка ебанатов.

#38834 2021-08-05 15:30:17

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну вот большие вопросы к закону, да. Была б моя воля, я бы разрешил домашнее обучение только для младшей школы, с большой натяжкой и по медпоказаниям для средней

Я бы запретил прыгать через классы раньше, чем ребенку стукнуло лет 13-14, и обязательно должны быть предварительные комиссии с проверками результатов и достижений ребенка. Чтобы не было лазеек для других тепляковых.

#38835 2021-08-05 15:32:11

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну вот большие вопросы к закону, да. Была б моя воля, я бы разрешил домашнее обучение только для младшей школы, с большой натяжкой и по медпоказаниям для средней. И никакого домашнего обучения для старшей школы, 10 и 11 только очно, аналогично высшему образованию. Иначе это все сплошная профанация, что тепляков только доказывает.

Анон с домашним обучением с 1 по 11 класс не совсем согласен. С другой стороны, прям полное домашнее обучение, когда за год ни разу в школе не был, у анона было только в первом классе. Дальше анон ходил в школу, скажем так, по желанию, ну и писать всякие контрольные.
На результирующий уровень анон не жалуется, в универе отучился без проблем на общих основаниях.
Но проебы в социализации таки есть, да.  :pink:
И анон в семье был один.

2021-08-05 16:02:53 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#38836 2021-08-05 15:33:53

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


А может, с этим в тред воспитания или школы? Законодатели диванные...

#38837 2021-08-05 15:34:02

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Вы это... не путайте домашнее обучение и семейное. Домашнее - это к человеку приходят учителя и занимаются с ним дома, потому что сам человек школу посещать не в состоянии. Семейное - вот эта хрень, которая у Тепляковых. Причем она тоже требует постоянного контроля со стороны школы. У моей подруги двое на семейном обучении, потому что ей нехрен делать и они постоянно то контрольные пишут, то тесты сдают, то еще чего-нибудь в этом роде. И приписаны к школе, которая все это проверяет. Да, учатся дома под руководством мамы-папы-дедушки.
Так что тут возникает очень много вопросов к школе, РОНО и далее по цепочке. То ли папа Женя всех заебал, то ли что, но огромный проеб со стороны школы вижу тут я.

#38838 2021-08-05 15:34:09

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут понимаешь как, не можешь по медицинским и не можешь, вот тебе аттестат за 9 классов сиди и радуйся, раз выше головы прыгнуть не можешь. 11 класс там все-таки довольно сложная программа и я не верю в самостоятельное обучение на этом уровне без привлечения специалистов. Если ты не тянешь, то ты не тянешь, зачем заниматься приписками?

Человек может не иметь возможности физически посещать занятия (или это окажется для него трудным и неудобным), но при этом не иметь умственных проблем и проблем со знаниями как таковыми.

#38839 2021-08-05 15:35:46

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут понимаешь как, не можешь по медицинским и не можешь, вот тебе аттестат за 9 классов сиди и радуйся, раз выше головы прыгнуть не можешь. 11 класс там все-таки довольно сложная программа и я не верю в самостоятельное обучение на этом уровне без привлечения специалистов. Если ты не тянешь, то ты не тянешь, зачем заниматься приписками?

Ты, анон, не видишь разницы между семейным обучением (то, что у Тепляковых) и надомным, которое по медпоказаниям. Там специалисты вполне себе участвуют и могут предоставить ребёнку нормальное образование по всей сложной школьной программе.
Так что не надо предлагать таким детям "сидеть и радоваться" девяти классам, потому что они якобы не могут выше головы прыгнуть. Если их заболевание не влияет на интеллект, всё они могут.

#38840 2021-08-05 15:38:27

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Человек может не иметь возможности физически посещать занятия

Я вот не имею ни физических ни финансовых возможностей обучаться в оксфорде, а очень хочется, дайте мне диплом по удаленке ;D я к тому, что 10 и 11 клас это все же определенный уровень знаний, за который государство вроде как поручилось своим аттестатом. Вот ч том что этот уровень есть у алисы, у меня сомнения и соответственно вопросы к государству, как к поручителю :hmm: и не надо тащить в пример всех безногих собачек и разводить срач, есть конкретный пример его и обсуждаем

#38841 2021-08-05 15:39:16

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты, анон, не видишь разницы между семейным обучением (то, что у Тепляковых) и надомным, которое по медпоказаниям. Там специалисты вполне себе участвуют и могут предоставить ребёнку нормальное образование по всей сложной школьной программе.

Ха-ха три раза.
Анон на домашнем с 1 по 11

#38842 2021-08-05 15:41:03

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Там специалисты вполне себе участвуют и могут предоставить ребёнку нормальное образование по всей сложной школьной программе.

К этому претензий нет у меня, если к ребенку приходят нормальные учителя, вопросов нет. А у нас пока что специалист широкого профиля, профессор всех наук тепляков и алиса с троишным егэ :dontknow:

#38843 2021-08-05 15:41:50

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Астановитесь, бляди!

#38844 2021-08-05 15:44:33

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Аноны, со своей хуйней по теоретическому обустройству России сами заткнетесь или модеров звать?

#38845 2021-08-05 15:44:39

Анон

Re: Флуд

Обожаю этих ребят

Скрытый текст

#38846 2021-08-05 15:44:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А в прошлые годы на Олимпиадах тоже была всякая веселуха типа символики Ведьмака и причёсками из Аватара?

чуть меньше, но упоротость там всегда была.
Просто подросло новое поколение) обычно было деление фандомы-цивилы, но сейчас оно подстирается.

#38847 2021-08-05 15:51:50

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны, со своей хуйней по теоретическому обустройству России сами заткнетесь или модеров звать?

Зови давай. Желательно на себя: об теоретическом устройстве России тут никто не говорил пока, так что у тебя бред и стоит передохнуть.

#38848 2021-08-05 16:02:01

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Рюриковичи мы (Евгений Тепляков и семеро вундеркиндов)". Постигая тлен


Анон пишет:

об теоретическом устройстве России тут никто не говорил пока

То есть вот это вот "а я бы отменил удаленку и заочку" сейчас сгенерировал вирус на гаджете?

#38849 2021-08-05 16:32:11

Анон

Re: Флуд

Ну вот, зафлудили тему каким-то говном. Что за Рюриковичи, какой Тепляков, откуда тут нахуй школы?
Нормально же сидели.

#38850 2021-08-05 16:46:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну вот, зафлудили тему каким-то говном. Что за Рюриковичи, какой Тепляков, откуда тут нахуй школы?
Нормально же сидели.

Напиши что-то своё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума