Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#38026 2021-07-16 16:53:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

сорян, что использую флудилку в качестве безблога, но что вы мне сделаете, я в другом городе.
всякие плейлисты с ютуба, которые я слушаю с удовольствием, особенно те, которые помечены кнопкой.

:heart: спасибо, анон, я как раз в поисках новой музыки

#38027 2021-07-16 17:35:22

Анон

Re: Флуд

Анон с замком, менять точно смысла нет. Его не вскрыли и не повредили.
Скорее всего пьяный ошибся дверью, а услышав незнакомый голос, остатками разума понял это и свалил. Воры или дергают ручку дверь (причем тихо и аккуратно), либо прозванивают квартиры.
Мог быть дементный или инвалид по психике. Такой, не совсем плохой, дорогу домой выучил, для себя и других безопасен, но иногда случаются сбои. Или плохое зрение, а очки носить не любит.

#38028 2021-07-16 17:42:35

Анон

Re: Флуд

Один раз тоже кто-то в замке ковырялся на прежней квартире, а там дверь металлическая была, ну я со своей стороны постучал со словами "Какого хуя, блядь?", а там какая то женщина испугалась и убежала.
Вот кстати интересно насколько действенна щеколда против воров, понятное дело когда не дома толку от нее не будет, но если дома и кто-то успешно вскроет замок, щеколду как-нибудь обойдут? :think: А то хз какие у них нынче технологии.

#38029 2021-07-16 17:48:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

щеколду как-нибудь обойдут?

Разве что болгаркой, как ты до нее снаружи доберешься?

#38030 2021-07-16 17:49:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон с замком, менять точно смысла нет. Его не вскрыли и не повредили.

ну вот я тоже так решил, поразмыслив. тем более у меня достаточно крутой замок, из тех что изнутри отдельным элементом закрываются и снаружи не откроешь. подобная система сейчас 15 тысяч стоит
а вообще мечтаю теперь после гугленья о цифровом замке как в фильмах. круто же так, ну.

#38031 2021-07-16 17:50:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Разве что болгаркой, как ты до нее снаружи доберешься?

Да фиг их знает, воры хитрюги те еще :lol: Но хорошо что добраться до щеколды без шума и пыли не получится.

#38032 2021-07-16 17:52:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да фиг их знает

Хм, мб магнитом мощным? Но нахера лезть в место, где явно кто-то есть?

#38033 2021-07-16 18:21:24

Анон

Re: Флуд

Надеюсь, подходящее место для бомбежа по поводу соцсетей xD

Аноны, а меня одну бесит, когда во время дискуссии или срача оппонент напишет тебе коммент, а потом сразу заблочит? Сиди потом угадывай, что тебе написали xD

Ты тогда не отмечай меня в комментарии, раз уж хочешь забанить. А то пукнул в лужу, а потом в кусты  :bubu:

Обсудим? Кто что думает? Или сами так делаете?

#38034 2021-07-16 18:35:12

Анон

Re: Флуд

меня единственный раз блочнули аккаунтом ресторана в вк за негативный отзыв. а сам я блочу малчалива просто спам-акки или долбоящеров которые хотят ножки полизать. зачем им ченить писать?
ругаться смачно предпочитаю вживую.

#38035 2021-07-16 20:36:54

Анон

Re: Флуд

Кстати, что вспомнил на тему дверей, у меня была раз очень неловкая ситуация, у нас лифт глючный и по ошибке отправил меня на этаж выше, очки у меня запотели с мороза, в каждой руке по пакету с продуктами ну и я, не протирая очков, рванул к двери знакомым маршрутом. Кинул пакетики рядом, достал ключ наощупь и попытался вставить в скважину, и тут до меня начало доходить, что это не совсем моя дверь, хотя они у нас в подъезде у всех как под копирку, а еще в этот момент из другой квартиры вышла женщина с коляской и судя по всему, странно на меня смотрела, я, конечно, сразу объяснил, что ошибся, а она сказала, что наверное люди внутри испугались, что к ним ломятся, я засмущался и убежал, а может надо было постучать и объяснить ситуацию, а может там никого и не было, хз.

#38036 2021-07-16 20:53:15

Анон

Re: Флуд

Пока сидел в соцсетях – блочил тех, с кем не хочу спорить и тех, кто раздражает. Потому что не хочу терять время и нервы на бессмысленные срачи, в итоге которых я сам, скорее всего, буду просто охуеть как злиться, а оппонент нихуя не переубедится (потому что когда это кто-то менял точку зрения в споре лол) :dontknow:

#38037 2021-07-16 20:57:42

Анон

Re: Флуд

я тот самый стремный чел, который в пятницу вечером хотфиксит на продакшене =D  :facepalm:

#38038 2021-07-16 21:25:06

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Пока сидел в соцсетях – блочил тех, с кем не хочу спорить и тех, кто раздражает. Потому что не хочу терять время и нервы на бессмысленные срачи, в итоге которых я сам, скорее всего, буду просто охуеть как злиться, а оппонент нихуя не переубедится (потому что когда это кто-то менял точку зрения в споре лол) :dontknow:

так я против банов ничего не имею, хотя сам баню только тех, кто ко мне в профиль набегает. я писал о тех, кто ответит на мой коммент и потом сразу в бан так, что потом коммент не прочитаешь, а иногда и целую ветку (я сейчас о фейсбуке). понимаю, для некоторых важно, чтобы последнее слово за ними осталось, но бесит, блин xD

#38039 2021-07-16 21:26:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я засмущался и убежал, а может надо было постучать и объяснить ситуацию,

Неа, не надо было. Представь, что ты живешь в этой квартире. Только что кто-то в дверь ломился - и вдруг опять ломится, да еще несет какую-то стремную хуйню, что хочет извиниться... Попасть в квартиру он хочет любой ценой, дело ясное! Ну и что, что баба, а может, она мошенница или за углом сообщник стоит... Забей, ушел и ушел, они, конечно, понервничали, но через пару дней убедились, что без последствий, и забыли.

#38040 2021-07-17 11:19:49

Анон

Re: Флуд

Не знала, куда написать, пришла сюда.
Аноны, каким образом вы подписаны на несколько тредов и все успеваете читать? У меня один фандомный, и там за день страниц примерно 10-15, я их-то не успеваю читать и регулярно выпадаю, хотя мне очень интересно. Чо вы за Цезари и титаны?

#38041 2021-07-17 11:20:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, каким образом вы подписаны на несколько тредов и все успеваете читать? У меня один фандомный, и там за день страниц примерно 10-15, я их-то не успеваю читать и регулярно выпадаю, хотя мне очень интересно. Чо вы за Цезари и титаны?

Я просто не читаю те треды, где за день набегает по 10-15 страниц набегает. Мой предел — 7.

#38042 2021-07-17 11:45:10

Анон

Re: Флуд

по диагонали читаю новостные

#38043 2021-07-17 11:48:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знала, куда написать, пришла сюда.
Аноны, каким образом вы подписаны на несколько тредов и все успеваете читать? У меня один фандомный, и там за день страниц примерно 10-15, я их-то не успеваю читать и регулярно выпадаю, хотя мне очень интересно. Чо вы за Цезари и титаны?

секрет прост, я читаю обновления каждые два часа, иногда чаще

#38044 2021-07-17 11:53:45

Анон

Re: Флуд

Аноны, я похвастаться пришёл!  :rainbow:
У меня в детстве из приставок был разве что тетрис и один раз тамагочи, так что сейчас, как взрослый человек, я купил себе дешманскую китайскую консольку типа "400 в 1" за тысячу рублей и в первый раз в своей жизни могу поиграть в контру, оригинального марио и что там ещё было популярно без переноса на компьютер :rainbow:

#38045 2021-07-17 11:54:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я похвастаться пришёл!  :rainbow:
У меня в детстве из приставок был разве что тетрис и один раз тамагочи, так что сейчас, как взрослый человек, я купил себе дешманскую китайскую консольку типа "400 в 1" за тысячу рублей и в первый раз в своей жизни могу поиграть в контру, оригинального марио и что там ещё было популярно без переноса на компьютер :rainbow:

ого! поздравляю, анон!  :rainbow:

#38046 2021-07-17 12:53:13

Анон

Re: Флуд

Присоединяюсь к тем, кому пришел спам с "почувствовал себя режиссером, смонтировал как вы дрочите". 650 баксов хотят, конечно в биткоинах. Эх, если б я хоть раз перед компом дрочила...  :lol: А вот родственник, которому я на полторы недели комп отдавала, мог, теоретически. Выкладывай, солнышко, выкладывай.  :lol:

#38047 2021-07-17 12:56:15

Анон

Re: Флуд

Меня перед НГ прям бомбардировали этими письмами.  :lol: Анон может подрочить, но  у него лицо кирпичом  :lol:

#38048 2021-07-17 15:11:57

Анон

Re: Флуд

Апогей заклепочничества. Чел надушнил на тюрячку http://amp.gs/jjihr

Тлдр: выложил секретные чертежи, доказывая, что у танчика другие характеристики.

#38049 2021-07-17 15:19:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Апогей заклепочничества. Чел надушнил на тюрячку http://amp.gs/jjihr

Тлдр: выложил секретные чертежи, доказывая, что у танчика другие характеристики.

ебать он лох  :lol:  :facepalm:

#38050 2021-07-17 15:20:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Апогей заклепочничества. Чел надушнил на тюрячку http://amp.gs/jjihr

Тлдр: выложил секретные чертежи, доказывая, что у танчика другие характеристики.

А не был бы таким душнилой, знал бы, что в играх характеристики зависят от игрового баланса больше, чем от того, что там в реальности, и не надушнил бы на статью.

Отредактировано (2021-07-17 15:21:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума