Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3601 2016-12-02 23:10:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

первый - это ты как раз

Тогда считает у вас нечетко  :lol: У меня на момент подсчета было на страницу меньше.

#3602 2016-12-02 23:14:33

сиджей

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

первый - это ты как раз

Тогда считает у вас нечетко  :lol: У меня на момент подсчета было на страницу меньше.

нинада, у нас как в аптеке :)
не заморачивался и округлял неполные страницы в меньшую сторону.
В профиле страниц больше показывается, но одна неполная, нечестно)

UPD: стопэ - на страницу меньше в профиле быть не могло.
быстро значицца страницы набиваешь :)

#3603 2016-12-03 22:43:54

Анон

Re: Флуд

Аноны, я на днях испек своему ёбарю печеньки. Он их ооочень хвалил, радостно жрал, говорил, какая я охуенная, а сегодня вернул мне контейнер, в котором я их принёс — и, сука, не то что не помыл, а даже крошки не вытряхнул O_o я чот так охуел, что до сих пор не могу понять — это он мудак или просто инфантил махровый?

#3604 2016-12-03 22:52:34

Анон

Re: Флуд

И как мы тебе на основе одного факта это скажем? Кто с ним ебется и кто должен знать - он просто не привык сам хозяйничать, инфантилен в этом вопросе, во всех, хотел тебе так показать твое место, устал настолько, у него воду отключили?
Открой рот и попроси в следующий раз помыть контейнер перед возвращением.

#3605 2016-12-03 22:54:57

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я на днях испек своему ёбарю печеньки. Он их ооочень хвалил, радостно жрал, говорил, какая я охуенная, а сегодня вернул мне контейнер, в котором я их принёс — и, сука, не то что не помыл, а даже крошки не вытряхнул   я чот так охуел, что до сих пор не могу понять — это он мудак или просто инфантил махровый?

до меня возможно тоже не дошло бы помыть контейнер :facepalm:
реально спроси, может он долбоёб как я просто

#3606 2016-12-03 23:14:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

это он мудак или просто инфантил махровый?

Это он мужик, анон. Обыкновенный мужик. Для мужика это нормально, они в таких вопросах реально как дети.

#3607 2016-12-04 09:46:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это он мужик, анон. Обыкновенный мужик. Для мужика это нормально, они в таких вопросах реально как дети.

Анон, не большинство же мужчин такое, есть же нормальные взрослые мужики, особенно у которых матери не работают бесплатной прислугой всю жизнь.

Отредактировано (2016-12-04 09:51:15)

#3608 2016-12-04 14:53:47

Анон

Re: Флуд

Аноны, я просто поныть:
влюбилась, как школьница, в человека, которого видела два дня в своей жизни, а он женат и живет в другой далекой стране. А у меня впервые чувства проявились после такого, обычно ну потусили - и классно, хорошо время провели, тебе хорошо, и мне хорошо, до свидания, не помню как тебя зовут, да и ты не помнишь. Что случилось в этот раз - понять не могу. Сижу, как дура, даже рыдать не могу, потому что охуела сама от себя.

#3609 2016-12-05 07:42:12

Анон

Re: Флуд

/выпилено/,  надо быть весьма больным и ублюдочным человеком,  чтобы расценивать просьбу добыть контакты как желание кого-то кокнуть. Но охранникам это свойственно.

2016-12-06 00:32:01 Ебанутый анoн пишет:

Спамить тоже надо уметь.

#3610 2016-12-05 18:29:02

Анон

Re: Флуд

Меня накрыл СПГС по сериальчику, который я смотрю. Сижу и кручу-верчу почище, чем после прохождения Сайлент Хилла и чтения ПА, в чем какой смысл, что на что зацикливается, чему учат героев разные ситуации, какие параллели идут по сезонам и так далее. В полном восторге, с одной стороны, давно не находил ничего, что меня так упороло бы. А с другой - жаль не с кем упороться на пару, никто столь люто не бредит даже из онлайн-знакомых. Все жеж иметь друга, который упорот в ту же сторону, что и ты - бесценно.

#3611 2016-12-05 18:52:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Меня накрыл СПГС по сериальчику, который я смотрю. Сижу и кручу-верчу почище, чем после прохождения Сайлент Хилла и чтения ПА, в чем какой смысл, что на что зацикливается, чему учат героев разные ситуации, какие параллели идут по сезонам и так далее. В полном восторге, с одной стороны, давно не находил ничего, что меня так упороло бы. А с другой - жаль не с кем упороться на пару, никто столь люто не бредит даже из онлайн-знакомых. Все жеж иметь друга, который упорот в ту же сторону, что и ты - бесценно.

Анон, ну чо ты как неродной, имя давай!

#3612 2016-12-05 19:06:00

Анон

Re: Флуд

Аноны, я на днях испек своему ёбарю печеньки. Он их ооочень хвалил, радостно жрал, говорил, какая я охуенная, а сегодня вернул мне контейнер, в котором я их принёс — и, сука, не то что не помыл, а даже крошки не вытряхнул O_o я чот так охуел, что до сих пор не могу понять — это он мудак или просто инфантил махровый?

Он вообще святой, другой на его месте вообще бы контейнер выбросил, если бы ты не попросила вернуть заранее.

#3613 2016-12-05 19:59:38

Анон

Re: Флуд

Аноны, я на днях испек своему ёбарю печеньки. Он их ооочень хвалил, радостно жрал, говорил, какая я охуенная, а сегодня вернул мне контейнер, в котором я их принёс — и, сука, не то что не помыл, а даже крошки не вытряхнул O_o я чот так охуел, что до сих пор не могу понять — это он мудак или просто инфантил махровый?

Он вообще святой, другой на его месте вообще бы контейнер выбросил, если бы ты не попросила вернуть заранее.

Подниму ставку - мог сунуть в шкаф и там забыть и завонял бы контейнер, шкаф и хата ёбаря.

#3614 2016-12-05 20:00:58

Анон

Re: Флуд

Я вообще даже не понимаю о каком контейнере речь :lol:
http://www.uniplastic.ru/media/cache/pr … 168f3.jpeg
Такой типа? Я бы правда выкинул

#3615 2016-12-05 20:07:04

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, ну чо ты как неродной, имя давай!

Только не смейся, анонче. СПН. Я после треда нарколыг, где этой темы чутка касались, вдруг упоролся и назад никак не распорюсь.
Вообще до сих пор печально мне за то, что столь всесторонне смачный пиздец нарколыги сочли пиздецом исключительно за то, что там убивают демонов.

Черт, СПН подвиг на СПГС - теперь и в этом я вижу скрытый смысл!  :lol:

Отредактировано (2016-12-05 20:08:34)

#3616 2016-12-05 21:56:26

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Только не смейся, анонче. СПН. Я после треда нарколыг, где этой темы чутка касались, вдруг упоролся и назад никак не распорюсь.

Ох, я еще после джейтушниц понял что опасная штука этот ваш СПН :lol:
Посмотреть штоле.

#3617 2016-12-05 22:09:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Только не смейся, анонче. СПН. Я после треда нарколыг, где этой темы чутка касались, вдруг упоролся и назад никак не распорюсь.

Ох, я еще после джейтушниц понял что опасная штука этот ваш СПН :lol:
Посмотреть штоле.

Посмотри, может тоже упорешься.  :lol:
Его просто много. Очень много. Есть где развернуться с кинками и фикбуковыми предупреждениями даже прямо в каноне. И снимают неплохо для такого объемного сериала.

#3618 2016-12-06 09:13:04

Анон

Re: Флуд

Аноны, я должен этим с кем-то поделиться, https://ficbook.net/readfic/3386466
Лунтик+Кузнечик, блин, меня порвало :lol:  :wankerboy:  :facepalm:

#3619 2016-12-07 14:13:43

Анон

Re: Флуд

Мне вот это понравилось про Лунтика https://ficbook.net/readfic/4804301

#3620 2016-12-07 20:56:28

Анон

Re: Флуд

Аноны, холодно, блин, в квартире. Проснулся сегодня от холода, вылезать из-под одеял совсем не хотелось, потому что воздух в комнате прям вообще ледяным казался. Под утро всего анона обложило котами, наконец, эти тунеядцы вспомнили, что надо отработать корм и обогревать анона, а не батареи. Сегодня анон не повторит подобных ошибок, он нашёл ещё одно одеяло и заранее взял котов.

#3621 2016-12-07 21:24:41

Анон

Re: Флуд

Я тоже котами греюсь. но они сцуки мохножопые, пытаются выпихнуть меня с подушки. Сплю под одеялом и шубой. В  толстых носках и широким шарфом голову замотал.

#3622 2016-12-07 21:47:55

Анон

Re: Флуд

Фигасе у вас холода, аноны :creepy:

#3623 2016-12-08 10:20:43

Анон

Re: Флуд

У меня каждую ночь дилемма - если окно открыть на ночь, даже щелочку, то я утром уже не проснусь от обморожения всего. А если закрыть плотно, то даже почти тепло(под двумя одеялами), но тогда я задохнусь от духоты, спать буду плохо, и башка болеть будет потом весь день.

Перед сном проветривал - всё равно посреди ночи кислород кончается. Пока помогает только вскакивать несколько раз за ночь - закрыл - поспал - открыл - поспал. Но качество такого сна тоже не супер.  :hanged:

#3624 2016-12-08 11:07:01

Анон

Re: Флуд

Я обычно тоже греюсь котами, коты есть разные: пушистые и нет, большие и маленькие, любого фасона - для рук, для ног, вокруг головы обернуть, все супер. Но недавно мне дали на месяц погонять ориентала, он супергладкий и мускулистый на ощупь, так вот, это просто АГОНЬ во всех смыслах, кладешь его с собой спать и чувствуешь, как греет прямо печкой (нет, температура в самом коте ок, как и его самочувствие), потому что шерсть очень прилегающая, а слоя жира вокруг мышц почти нет, то есть из середины кота тепло беспрепятственно жарит наружу. Через неделю его заберут. Как жить дальше, ведь я уже привык к такой офигенной грелке?!  :rainbow:

#3625 2016-12-08 11:11:17

Анон

Re: Флуд

Оставь себе, скажи что помер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума