Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3451 2016-11-08 14:03:30

Анон

Re: Флуд

Так ты после активации опять нужный ящик в настройках поставь, на него и будет подписка приходить.

#3452 2016-11-08 14:07:23

Анон

Re: Флуд

Спасибо, я сегодня че-то туплю весь день, извините )

#3453 2016-11-08 14:10:28

Анон

Re: Флуд

Да ничего. Дайри в плане сервиса вообще начинают раздражать, платных примочек понатыкали, а работает что платное, что бесплатное через жопу в основном.

#3454 2016-11-08 14:17:51

Анон

Re: Флуд

Ммммм, короче, оно при смене мыла присылает на новый ящик... код активации!
На левое-то мыло он пришел, а на исходное, на которое нужно сменить - конечно, нет )
Ладно, буду время от времени потыкивать его в "отослать код снова", может, раздуплится еще. А пока пересылку с мыла на мыло сделаю.

И нет, в спам оно точно не улетело, спам пуст. И с основного дайра и командных соо фб умылки благополучно приходят (это яндекс, у него на один ящик несколько адресов).

Отредактировано (2016-11-08 14:22:11)

#3455 2016-11-08 16:21:37

Анон

Re: Флуд

Аноны, у анонова брата жена из аула, когда она приходит с племянниками в гости, то когда они едят суп или второе с соусом, то они берут белый хлеб, разламывают на крошки и кидают туда. В итоге оно всё размокает и выглядит не очень, полная тарелка набрякших расползающихся кусочков. Когда анон не знал, что у них так принято и увидел это впервые, когда присматривал за детьми, то решил, что это они балуются и сказал, что это как для свинюшек еда получилась. Они посмеялись и больше так не делали, сказали, что в детском саду им тоже говорят, что "не надо делать хрючево". А потом анон видел, как их мама их кормила - и накрошила хлеб в еду сама, хотя дети и не хотели его есть. Анончики, это вообще распространено? И зачем просто так не самый полезный продукт крошить в суп в больших количествах? Анон впервые такое увидел.0.о
Не, я понимаю, фигня-вопрос, как хотят - так пусть и едят, просто анону странно было такое видеть.

#3456 2016-11-08 16:26:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, это вообще распространено?

Ну я так ем, потому что мне вкусно. Я не из аула. Ем так у себя дома, чтобы никого не травмировать. Сухари ещё иногда в суп кидаю. Ещё вопросы?

#3457 2016-11-08 17:05:49

Анон

Re: Флуд

нас в д/с кормили иногда супом с сухариками, те размокали и тоже получалось будто хлеба накидали, с тех пор анон не может есть хлеб с огурцами, потому что он намокает :(
но кроме сада не помню, чтобы такое встречалось

#3458 2016-11-08 17:11:54

Анон

Re: Флуд

Специально для зажравшихся утончонных эстетов. Ну и просто, для иванов, родства не помнящих https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%D1%80%D1%8F

#3459 2016-11-08 17:14:20

Анон

Re: Флуд

Анон молодец, и над аулами приосанился, и детей задоминировал  =D

#3460 2016-11-08 17:39:24

Анон

Re: Флуд

Меня, кстати, вполне себе "столичная" бабушка так есть супы научила в свое время, я до сих пор борщ именно так и ем, мне вкусно. Другое дело, что при посторонних я так есть не буду, именно потому что понимаю, что со стороны это не эстетично выглядит, но я, блядь, никогда бы не додумался детям говорить, что это еда для свинюшек или хрючево, это же вообще никакого такта нужно не иметь, чтоб так с людьми разговаривать  :facepalm:

#3461 2016-11-08 17:43:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

но я, блядь, никогда бы не додумался детям говорить, что это еда для свинюшек или хрючево, это же вообще никакого такта нужно не иметь, чтоб так с людьми разговаривать 

Ну то же чурки с аула приехали, чего с ними церемониться. Мне ещё понравилось, что белая госпожа недоумевает, хуле вредный хлеб в полезный суп крошат, но при этом за каким-то хуем вредный хлеб на стол поставила. Или дети его с собой принесли и давай крошить?

#3462 2016-11-08 17:48:46

Анон

Re: Флуд

Аноны, что-то вы про чурок уже загнули. В ауле нет ничего плохого, там много необычного. Анон и спросил, является ли это распространённым или и правда необычно. Надо было как-то более нейтрально спросить, чтобы никто не начал обижаться.

#3463 2016-11-08 17:52:11

Анон

Re: Флуд

анон называет "хрючевом" совершенно другое блюдо  :lol: с легкой руки подруги. но оно и правда выглядит не оч, зато вкусное *_*

#3464 2016-11-08 18:44:07

Анон

Re: Флуд

Я тоже могу кидать в суп хлеб или сухари. К супам-пюре сухарики специально для этого и подают, разве нет?

#3465 2016-11-08 18:53:01

Анон

Re: Флуд

анон называет "хрючевом" совершенно другое блюдо  :lol: с легкой руки подруги. но оно и правда выглядит не оч, зато вкусное *_*

Анон, а что за блюдо?)

#3466 2016-11-08 19:04:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

анон называет "хрючевом" совершенно другое блюдо  :lol: с легкой руки подруги. но оно и правда выглядит не оч, зато вкусное *_*

Анон, а что за блюдо?)

курица с грибами в сливках) режешь куриное филе, жаришь, режешь в ту же сковородку грибы, жаришь, заливаешь сливками, посыпаешь мукой и чуть-чуть пряностями, тушишь, пока сливки не загустеют, ешь

#3467 2016-11-08 19:07:58

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Я давно хотел спросить, почему на российском форуме некоторых русских людей так сильно ебут проблемы негров в западном кинематографе, хотя казалось бы ебать должны проблемы бурятов в отечественном. Проблемы баб - это я понимаю, сам с пиздой, солидарность испытываю ко всем её обладателям. Но негры-то?

#3468 2016-11-08 19:11:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Надо было как-то более нейтрально спросить, чтобы никто не начал обижаться.

Каков привет, таков и ответ, чо  =D

Анон пишет:

режешь куриное филе, жаришь, режешь в ту же сковородку грибы, жаришь, заливаешь сливками, посыпаешь мукой и чуть-чуть пряностями, тушишь, пока сливки не загустеют

Бля, анон, это даже просто читать вкусно :lolipop:  Я пошел в магаз за грибами и сливками  :chearleader:

#3469 2016-11-08 19:15:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

курица с грибами в сливках) режешь куриное филе, жаришь, режешь в ту же сковородку грибы, жаришь, заливаешь сливками, посыпаешь мукой и чуть-чуть пряностями, тушишь, пока сливки не загустеют, ешь

Мм, надо попробовать)

#3470 2016-11-08 19:20:32

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Я давно хотел спросить, почему на российском форуме некоторых русских людей так сильно ебут проблемы негров в западном кинематографе

Ну, скажем так - лично мне поебать на негров. Но когда я вижу, как пидорасит мамкиных расистов в русекторе Сети от какого-то несчастного чёрного штурмовика, мне прям хочется, чтобы Голливуд втыкал в фильмы побольше негров, азиатов и прочих non-white на главные роли. Ибо истерящие фанбои должны страдать.

#3471 2016-11-08 19:21:50

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Но негры-то?

Мне чёрные внешне нравятся  :please: А ещё я сам в некотором роде национальное меньшинство, мне правда похуй на репрезентацию моей народности, но чувствую солидарность.

#3472 2016-11-08 19:22:16

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


мне насрать на истерящих фанбоев. Я хочу нормальные экранизации, а не Темную башню.

#3473 2016-11-08 19:26:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

истерящие фанбои должны страдать.

А фангерлы не истерят? :think:

#3474 2016-11-08 20:11:35

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Видеоблогеры". Постигая тлен


Анон пишет:

Я давно хотел спросить, почему на российском форуме некоторых русских людей так сильно ебут проблемы негров в западном кинематографе, хотя казалось бы ебать должны проблемы бурятов в отечественном.

У меня это отчасти личное. Лет пять назад я осознал, что немножечко расист. Что у меня пейринги с темнокожими персонажами не шипперятся, что темнокожие персонажи мне в принципе не так интересны. Потому что непривычно. Потому что и ИРЛ с неграми сталкиваюсь редко и на экране тоже не сильно часто.
Это осознание хорошенько по мне вдарило и я понял ценность репрезентации. Негры меня до сих пор "сквикают" немного, но при этом я всеми руками и ногами за "больше негров". Азиатов тоже.

#3475 2016-11-08 20:11:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

курица с грибами в сливках) режешь куриное филе, жаришь, режешь в ту же сковородку грибы, жаришь, заливаешь сливками, посыпаешь мукой и чуть-чуть пряностями, тушишь, пока сливки не загустеют, ешь

Вполне себе аппетитное хрючево =D
У меня вот какие варианты хрючева были:
1. Сухарики "Флинт" со сметаной или с сыром, залить взбитыми яйцами, опционально кинуть выепалок, зелёного лука или сосисок;
2. Мивину соединить с выепалками и сосисами.
Да, говно говном, хрючево хрючевом, но в студенческие годы на "ура" шло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума