Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#31926 2021-01-21 13:56:02

Анон

Re: Флуд

Аноны, я потерял тред новых жырных игр(( пробил поиском - нашёл только за 2019 год. Нет ни у кого ссылки?

#31927 2021-01-21 14:06:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я потерял тред новых жырных игр(( пробил поиском - нашёл только за 2019 год. Нет ни у кого ссылки?

Аналогично

#31928 2021-01-21 14:28:41

Анон

Re: Флуд

Надо работать. А я лежу и внезапно почему-то смотрю сундуки от Луи Виттона. И ведь мне это нафиг не нужно.

#31929 2021-01-21 14:50:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я потерял тред новых жырных игр(( пробил поиском - нашёл только за 2019 год. Нет ни у кого ссылки?

Аналогично

А его, по ходу, просто прибили. Да и было там только обсуждение кандидатов.

#31930 2021-01-21 15:01:10

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, я потерял тред новых жырных игр(( пробил поиском - нашёл только за 2019 год. Нет ни у кого ссылки?

Был тут
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6874924
Видимо, стало лень заниматься этим, и по-тихому просто снесли и лишили анонов радости.

#31931 2021-01-21 15:08:35

Анон

Re: Флуд

Да там тема полудохлая была, анон. Полтора землекопа что-то вяленько обсуждали.

#31932 2021-01-21 15:11:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Да там тема полудохлая была, анон. Полтора землекопа что-то вяленько обсуждали.

Так главное не обсуждение, а голосование) и потом у нас ещё Адамчик появился.
Эх, жалко :pink:

#31933 2021-01-21 16:19:02

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Мюзиклы". Постигая тлен


Анон пишет:

Будет семейный занятой человек постоянно сидеть на форуме и писать 2800 сообщений?
Такая истерика, как будто Казьмин лично забрал у нее из кармана донаты для Ярика. И вообще изнасиловал пацана.

Поддерживаю! Но у меня ощущение, что это те, кого сейчас на удаленку перевели (компы у всех есть), либо те, кто на «тёплых местах» в офисе. Работа непыльная, по знакомству устроили и оплачивается неплохо - это тебе не мешки ворочать! :dontknow:

#31934 2021-01-21 16:25:46

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Мюзиклы". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Будет семейный занятой человек постоянно сидеть на форуме и писать 2800 сообщений?
Такая истерика, как будто Казьмин лично забрал у нее из кармана донаты для Ярика. И вообще изнасиловал пацана.

Поддерживаю! Но у меня ощущение, что это те, кого сейчас на удаленку перевели (компы у всех есть), либо те, кто на «тёплых местах» в офисе. Работа непыльная, по знакомству устроили и оплачивается неплохо - это тебе не мешки ворочать! :dontknow:

Либо школьнички, которым секса хочется, а пока не можно ((

#31935 2021-01-21 16:27:39

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Мюзиклы". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Будет семейный занятой человек постоянно сидеть на форуме и писать 2800 сообщений?
Такая истерика, как будто Казьмин лично забрал у нее из кармана донаты для Ярика. И вообще изнасиловал пацана.

Поддерживаю! Но у меня ощущение, что это те, кого сейчас на удаленку перевели (компы у всех есть), либо те, кто на «тёплых местах» в офисе. Работа непыльная, по знакомству устроили и оплачивается неплохо - это тебе не мешки ворочать! :dontknow:

Непыльная работа с хорошей оплатой в твоем мире возможна только по знакомству? Неудивительно, что ты не понимаешь, откуда у людей время на срачики в интернете  =D

#31936 2021-01-21 17:17:23

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Мюзиклы". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Будет семейный занятой человек постоянно сидеть на форуме и писать 2800 сообщений?
Такая истерика, как будто Казьмин лично забрал у нее из кармана донаты для Ярика. И вообще изнасиловал пацана.

Поддерживаю! Но у меня ощущение, что это те, кого сейчас на удаленку перевели (компы у всех есть), либо те, кто на «тёплых местах» в офисе. Работа непыльная, по знакомству устроили и оплачивается неплохо - это тебе не мешки ворочать! :dontknow:

Либо школьнички, которым секса хочется, а пока не можно ((

Это не школьнички, тетки средних лет. Понимают, что ничего им не светит, вот и бесятся, считают, кто сколько денег надонатил, влюбленных ищут. Замужние? Возможно. От мужей не всегда много прока.

Отредактировано (2021-01-21 17:28:32)

#31937 2021-01-21 17:50:02

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Мюзиклы". Постигая тлен


Анон пишет:

Это не школьнички, тетки средних лет. Понимают, что ничего им не светит, вот и бесятся, считают, кто сколько денег надонатил, влюбленных ищут. Замужние? Возможно. От мужей не всегда много прока.

А что, кому то прям светит?  ;D

сдается мне, это все именно для того, чтобы у всех подгорало - темы все такие, запретные затрагиваются, о чем не принято было говорить -
деньги, отношения
——
кстати там выше что то перепутали, из закрыток в основном другая таскает, не та у кого 2800

Отредактировано (2021-01-21 17:53:46)

#31938 2021-01-21 19:09:19

Marmota sapiens

Re: Флуд

Анон пишет:

А его, по ходу, просто прибили. Да и было там только обсуждение кандидатов.

На самом деле мы сами его потеряли несколько дней назад, в итоге пришли к выводу, что его случайно удалили при чистке Закусок. Пытались вытащить из бэкапа, но сегодня занимавшийся этим модер сказал, что получается это сделать только вручную, а он в гробу это видел, поэтому в ближайшее время мы создадим новую тему с голосованием, благо у нас сохранилась краткая выдержка всех пожеланий анонов, которую успел раньше собрать один из модеров.

Анон пишет:

и лишили анонов радости.

Вот ты драма-квин)

#31939 2021-01-21 19:52:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На самом деле мы сами его потеряли несколько дней назад, в итоге пришли к выводу, что его случайно удалили при чистке Закусок.
Вот ты драма-квин)

Вот вы че гевары. :lol:

#31940 2021-01-21 20:25:43

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Мюзиклы". Постигая тлен


Анон пишет:

А что, кому то прям светит?  ;D
сдается мне, это все именно для того, чтобы у всех подгорало - темы все такие, запретные затрагиваются, о чем не принято было говорить -
деньги, отношения

Никому не светит, ясно! :omg:  Но раз люди и пишут, и пишут, видимо, пригорает как раз у них. Не верю в людей, которые вбрасывают какие-то темы, если им самим не интересно. Тогда они либо больные, которым лишь бы срач развести, неважно, где и про что, либо заинтересованные, которым этот срач нужен, потому что не говорить о любимке не могут, а хорошо говорить - тоже не могут, вдруг заподозрят в нежных чувствах? :hmm:

#31941 2021-01-21 23:11:23

Анон

Re: Флуд

На ютубе на мой коммент, где я лет ми спик фром май харт про песню моего любимки написала, кто-то ответил "кринж" Т_Т Суки, не понимают порывов моей поэтической души.

#31942 2021-01-21 23:19:38

Анон

Re: Флуд

я уточка
я в луже
кря кря

#31943 2021-01-21 23:20:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

я уточка
я в луже
кря кря

Это моё озеро
И лапками
Бяк Бяк бяк

#31944 2021-01-21 23:22:27

Анон

Re: Флуд

:panic2:

#31945 2021-01-21 23:28:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На ютубе на мой коммент, где я лет ми спик фром май харт про песню моего любимки написала, кто-то ответил "кринж" Т_Т Суки, не понимают порывов моей поэтической души.

Представил ситуацию по отношению к себе - аж уши покраснели. Само оно кринж, бля.

#31946 2021-01-22 01:04:46

Анон

Re: Флуд

Пофлудю здесь немного с кря-кря монологом. Почитываю иногда насикомых и мне так тоскливо после этих ходок становиться. А все из-за этих поциентов: недоблохеров, недокис, недоселеб и кто там еще обитает. Путь к успеху был всегда по головам и через чужие руки. Конечно не каждый кто на эту тропу ступает в конечном итоге получает то, о чем мечтал на старте и победителями будут.

Но ради этого юные девушки и матрены готовы на любого вида тюнинг. И как достали эти пластмассовые манекены с губками-уточками, с щеками барсука, спиленными подбородками и срезанными носами. О сиськах и говорить не стоит. А были времена, когда перекраивали лица изначально для уродства во времена "Человека, который смеется" Гюго. А сейчас для "красоты" и уродство это возникает при недобросовестном мастерстве да неадекватности запросов клиента, плюс "игла" на пластику. Что-то давно во Вселенной сбилось, что в 21 веке представительницы женского пола теряют свою изюминку данную генами ради лакшери-жизни. Иконы красоты во все времена были, но сейчас ради этого готовы не только на хитрые уловки в образе, а на полный тюнинг внешности от которого прабабка крестилась бы и родная мать не узнает свою дочь. А где самобытность? Индивидуальность хотя бы во внешности? Цепляли же женщины прошлых веков известных мужиков не только своей внешкой, но хитростью, умом и обаянием. Некоторые из них и красотками даже по тогдашним канонам нельзя было назвать, а сейчас некоторые себя "красотками" делают, хотя при исходных данных они были поинтереснее, пикантней без этих переделанных скул, губ, носа и сисяндр-доек. И даже с "полным набором" они в Инсте чистое фото без манипуляций не запостят. А зрелые женщины перестали красиво стареть. Лучше морщинка, но ухоженная кожа, чем укол и лицо как гладкий блин с утраченной естественной мимикой. О пластике в возрасте вообще молчу. Почему при спонсорстве и своих личных бабках женщины уродуют себя считая при этом, что как раз за собой они следят? В лучшем случае они похожи друг на друга как сестры-двойняшки или близнецы, а в худшем - женская версия Фредди Крюгера. Там нужна не помощь косметолога или пластического хирурга, а настоящего психоаналитика, а не психуелога с того же инстача тоже невоспринимающего себя реального.

Отредактировано (2021-01-22 01:15:20)

#31947 2021-01-22 01:22:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что-то давно во Вселенной сбилось

Люди модифицируют свою внешность уже ооочень давно, анон. Ничего не сбивалось, все по-старому.

#31948 2021-01-22 01:28:11

Анон

Re: Флуд

Анон, я не очень в теме, но про губы уточкой знаю, а вот про барсучьи щеки — нет. Это как?

#31949 2021-01-22 01:32:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в 21 веке представительницы женского пола теряют свою изюминку данную генами ради лакшери-жизни

Тю, можно подумать мужики этого не делают или не делали ранее.

#31950 2021-01-22 01:36:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

в 21 веке

Ты это, лотосовые ножки погугли что ли, оно вроде самое известное, калечить себя и своих дочерей ради лакшери-жизни не сегодня начали и даже не позавчера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума