Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3126 2016-09-02 22:23:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если на вас подписан какой-нибудь поциент (не фашик, не сталкер и не вымогатель) и мило общается с вами в комментах, не проявляя ни разу того, почему на него завели тему, как вы отреагируете? проигнорите, отпишите или будете спокойно общаться в комментах?

Буду прикармливать и няшить, чтоб не сбежал, а сам втираться в доверие и крысокунить, крысокунить!

#3127 2016-09-03 05:49:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если на вас подписан какой-нибудь поциент (не фашик, не сталкер и не вымогатель) и мило общается с вами в комментах, не проявляя ни разу того, почему на него завели тему, как вы отреагируете? проигнорите, отпишите или будете спокойно общаться в комментах?

Буду вежливо общаться, но бдить и при малейшем выступлении с программой, не отвечающей моим личным убеждениям, или при попытке нахамить другим юзерам у меня в комментариях - осажу, закрою доступ к комментариям, оскорбления потру. А так, пока не выступает - не мешает.

#3128 2016-09-03 11:36:48

Анон

Re: Флуд

Очередная дискуссия на тему "зачем пишут фанфики вообще и слэш в частности", начало в комментариях по ссылке в самом посте. Если воспринимать в отрыве от авторства, то есть и дельные мысли.
http://naritsyna.livejournal.com/577759.html

#3129 2016-09-03 15:59:30

Анон

Re: Флуд

2693657cf615e1ad0e3f9eda36711769.gif
нашла гифку, смотрю на нее все утро и не знаю, с кем поделиться((

#3130 2016-09-03 20:57:53

Анон

Re: Флуд

Аркутаран, у меня внезапный вопрос.
Дизайны для дневников - это насколько зашквар в продвинутом 2016 году?  :facepalm: Анон свой дайричек ведет кое-как, но ленту хочется читать в приятном оформлении. У самого руки кривые, разве что могу найти прикольную картинку на тумблере для фона. Чо делать, куда бежать, насколько я застрял в 2007?  :lol:

#3131 2016-09-03 21:20:09

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Дизайны для дневников - это насколько зашквар в продвинутом 2016 году?

http://www.diary.ru/catalogue/?id=76

#3132 2016-09-04 07:41:39

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

2693657cf615e1ad0e3f9eda36711769.gif
нашла гифку, смотрю на нее все утро и не знаю, с кем поделиться((

Схоронил для особо важных переговоров  :evil:

#3133 2016-09-04 14:52:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если на вас подписан какой-нибудь поциент (не фашик, не сталкер и не вымогатель) и мило общается с вами в комментах, не проявляя ни разу того, почему на него завели тему, как вы отреагируете? проигнорите, отпишите или будете спокойно общаться в комментах?

Отпишусь без объяснения причин. Будет спрашивать в личке, забаню.
Не только потому что это "поциент", но и потому, что у холиварных анонов или тех же днищ есть манера пробегаться не только по самим сабжам, но и по тем, с кем они общаются, пусть даже случайно, и вытаскивать их записи, фотки и интересы на общее обозрение типа "зырьте, он с гавном общаица, наверное они заодно".
Мне такого нахуй не надо, я не люблю сплетен и внимания посторонних людей, оно физиологически неприятно, даже если ничего дурного не вякнут. Просто противно.
Поэтому игнор, отписка и закрытие везде, где только возможно, чтобы таракашки не лезли, обычные санитарные меры.
Правда, никакой поциент на меня не подпишется. Я не идиотка и давно уже не веду ни открытых, ни закрытых страниц в соцсетях.

#3134 2016-09-04 15:25:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

если на вас подписан какой-нибудь поциент (не фашик, не сталкер и не вымогатель) и мило общается с вами в комментах, не проявляя ни разу того, почему на него завели тему, как вы отреагируете? проигнорите, отпишите или будете спокойно общаться в комментах?

Не замечу, скорее всего, поскольку не запоминаю поциентов по никам в дайри вообще. Если замечу, забью, потому что пока лично меня не дергает.

#3135 2016-09-04 15:44:50

Анон

Re: Флуд

Фигня какая-то. Если мне человек нравится, то я с ним общаюсь, если нет - не общаюсь. Наличие именной темы на холиварки может разве что заранее дать информацию, понравится ли мне человек или нет, чтоб время не тратить. Да и то - все-таки аноны тоже люди, и, как верно заметил господин выше, любят таскать не за дело и тех, кто к делу не относится.

Отредактировано (2016-09-04 15:52:17)

#3136 2016-09-04 17:58:27

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вы бы попробовали или нет?

Нет, пожалуй, перед глазами стояли бы симпатичные морды знакомых кошаков.  :affraid:

#3137 2016-09-05 13:03:26

Анон

Re: Флуд

Никогда не читала тему Шоэн, тут решила припасть, исключительно из интереса к огненосручему какаду. Почитала её ответы анонам. Велика ли вероятность, что Шоэн додумалась завести новый акк без аватарки и раствориться среди анонов? А то часто то тут, то там какие-то крайне хабалистые личности всплывают с такой же убогой манерой письма.

#3138 2016-09-05 13:18:53

Анон

Re: Флуд

Кое-кто из анонов в разных тредах так и признавался, что пришел как еда, да так и остался.

#3139 2016-09-05 17:40:25

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

кстати, аноны, у меня такой вопрос из любопытства — если на вас подписан какой-нибудь поциент (не фашик, не сталкер и не вымогатель) и мило общается с вами в комментах, не проявляя ни разу того, почему на него завели тему, как вы отреагируете? проигнорите, отпишите или будете спокойно общаться в комментах?

Буду спокойно общаться.

#3140 2016-09-05 19:51:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я не идиотка и давно уже не веду ни открытых, ни закрытых страниц в соцсетях.

Люблю людей, которые примеряют белый плащик просто вот так, мимоходом.
"Я не идиотка, у меня нет страниц в соцсетях. Я не дура, я не ем свинину. Я не тупая, я не хожу пешком". Красота)

#3141 2016-09-06 05:31:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Люблю людей, которые примеряют белый плащик просто вот так, мимоходом.
"Я не идиотка, у меня нет страниц в соцсетях. Я не дура, я не ем свинину. Я не тупая, я не хожу пешком". Красота)

Ну нельзя же просто так взять и сказать какой-то факт про себя и не приосаниться. А как же белый плащ, а как же табличка "янитакая"?  :sacrasm:

#3142 2016-09-06 12:41:48

Анон

Re: Флуд

Кое-кто из анонов в разных тредах так и признавался, что пришел как еда, да так и остался.

Лол, я так пришел.

#3143 2016-09-06 12:49:27

Анон

Re: Флуд

Кое-кто из анонов в разных тредах так и признавался, что пришел как еда, да так и остался.

Лол, я так пришел.

И я. Обнимашки!  :hug:

#3144 2016-09-06 12:51:29

Анон

Re: Флуд

А я пришла как хомяк  =D

#3145 2016-09-06 16:32:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Лол, я так пришел.

Анон пишет:

А я пришла как хомяк 

А мне интересно, как у вас получилось остаться? Прониклись холиваркой и осознали? Или остались вопреки, а потом втянулись?

#3146 2016-09-06 16:54:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И я. Обнимашки!

А меня сюда приволокли доброхотки, покушали, срыгнули, показалось невкусно. Я быстро среагировала и заткнулась везде и вообще пересмотрела свою жизнь полностью, помогло. Теперь знаю, куда засунуть свое ценное мнение и как себя вести, чтобы не светиться и никого не бесить.
На холиварке радует именно свобода. Ты анон, ты никто. У тебя нет болевых, говори, что хочешь, максимум кто-нибудь возразит, так это даже хорошо, сколько людей, столько мнений, по больному не ударят, потому что тебя никто не знает.
Так и втянулась, это же прикольно.

#3147 2016-09-06 16:54:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Прониклись холиваркой и осознали?

Зыс.
Сперва возмущало, а потом поняла, что аноны во многом правы. Ну и осталась, интересно стало. И очень на пользу пошло.

#3148 2016-09-06 17:40:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мне интересно, как у вас получилось остаться? Прониклись холиваркой и осознали? Или остались вопреки, а потом втянулись?

Ну, моего "хомяковода" тут не особо сильно и полоскали, даже не пришлось особо дискутировать ни с кем, а потом в Людях я увидела тему своей старой плохой знакомой, зашла, почитала, узнала, что знакомая деградировала ещё сильнее, ради неё и осталась.

#3149 2016-09-06 17:50:21

Анон

Re: Флуд

знаю, что это тупой повод для расстройства, но понять не могу, зачем такую срань писать? В такой день тем более https://daily.afisha.ru/music/2847-freddi-merkyuri/
И потом ещё такие отписки делать https://daily.afisha.ru/music/2862-new/
Я понимаю, что это САМ Алексей Васильев, но блядь! Что-то Афиша ёбу дала, по-моему, в своём желании устроить скандал на ровном месте и постебаться.
Это мне напомнило одну статью в МК, кажется, которую какая-то журналистка с двойной фамилией написала к 8 марта. В статье рассказывалось об охуевших женщинах и страданиях мужчин. Выпусти она этот материал в другой день, была бы миллионная мизогинная статья, было бы похуй, но к 8 марта такое делать, как-то совсем пиздецово.

#3150 2016-09-06 19:46:48

Анон

Re: Флуд

Жаль, что за счет мертвых рок-идолов продолжают пиариться вот такие, как этот Васильев. В душе не знаю, что за "сам", но спасибо за ссылочки, анон. Теперь как увижу имя - закрою не глядя, ну нахер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума