Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2014-04-22 20:12:23

Анон

Re: Флуд

Попробуй зайти в тусовку российских фантастов и их поклонников, например. Вот где люди разбираются в сортах говна и оценивают, какой сорт лучше. По сравнению с ними любой фандомчик на дайри покажется тусовкой высокодуховных эстетов-филологов.

ОооообогиДААА, эта литтусовка - по сравнению с ним фандомчики райское место высокообразованных глубоко культурных вежливых дам  :facepalm: 


так-т народ правильно сказал: критиковать уровень хотя юы средний уже банально труднее, и многие тут-то и сливаются в полную вкусовщину, филологи там они или машепети-из-ГП.

тему писак поддерживаю =)

#277 2014-04-22 21:50:47

Анон

Re: Флуд

Народ, а правда, что ли, что гугл могут запретить, потому что он сливает данные не нам?
А то у меня столько всего на гуглоаккаунты присобачено. Прямо жалко. В новостях что-то такое проскочило, что из-за нового закона какого-то могут запретить
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … html&lr=54
Кто что делать будет? Анон один такой дурак, что гуглопочтой пользуется?

#278 2014-04-22 22:41:15

Анон

Re: Флуд

На гугл и фейсбук похер, а вот скайп удручает. В нем чаты на много людей удобные. Да и половина моих контактов только там и есть, и телефонные звонки...

#279 2014-04-22 23:08:27

Анон

Re: Флуд

Ох ятить, я с работы тока в гуглоакке и сижу, остальное закрыто... у меня там все живое( включая рабочие контакты.

#280 2014-04-22 23:11:03

Анон

Re: Флуд

Ставьте Тор и будет вам счастье для чтения запрещенных сайтов =D

#281 2014-04-22 23:30:45

Анон

Re: Флуд

Re: Флуд

Ставьте Тор и будет вам счастье для чтения запрещенных сайтов

А скайп? DDD:

#282 2014-04-23 09:34:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ох ятить, я с работы тока в гуглоакке и сижу, остальное закрыто... у меня там все живое( включая рабочие контакты.

+1 :panic:

#283 2014-04-23 16:20:28

Анон

Re: Флуд

и кстати андроидные телефоны и планшеты - от них ведь тоже отказаться придется. Потому что как же маркет, он же гугл плей, без него плохо.
Наверно, выдадут всем, кому сочтут необходимым оставить телефон,  по вооот такой рации с прямым доступом товарища майора и митрополита ко всем твоим переговорам. А остальных - на рисовые плантации :). Ибо нефиг тут.

#284 2014-04-23 16:22:24

Анон

Re: Флуд

кстати, народ, а кто-нибудь петицию какую-нибудь не писал-подписывал-составлял против всех этих интернетных дел? блогерского закона, вот этой заморочки с гуглем и всего такого.

#285 2014-04-23 16:28:49

Анон

Re: Флуд

Да какая разница. Против закона о цензуре собирали подписи, даже на официальном портале, с электронными подписями граждан РФ - а толку хуй вышло. Протолкнут любой закон и нас не спросят.

#286 2014-04-24 20:15:24

Анон

Re: Флуд

а почему форум переехал, расскажите? ньюфаг, да, в некоторых темах давали ссылки на обсуждения на старом, там даже ещё отвечают, и я не понял, зачем переезд был, если тот форум не прикрыли/взломали...

#287 2014-04-24 20:44:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

а почему форум переехал, расскажите?

Ну, во-первых, тот форум тормознутый и глючный. И регулярно в ауте валялся. Во-вторых, он в ру-зоне, стал быть, подчиняется российским законам, что уже не гуд. Ну, и там администрация самого ресурса пару раз выпиливала треды по жалобе обсуждаемых личностей. Есть там у них в правилах такой пункт, шо под реальными именами обсуждать не стоит, потому что если обсуждаемая личность пожалуется, то тему прикроют. А как, скажем, обсуждать всяких мошенников и просто мутных личностей, которые могут наебать, если их реаловые имена не упоминать? Так было с тредами про мадам Гасанову, их выпилили по ее жалобе, никто, ясен пень, не разбирался, насколько актуальна инфа, там выложенная. До этого, кажется, еще что-то пилили, но точно не скажу. После этого и порешили, что лучше переехать.
А тут, вроде, абьюзоустойчивый хостер, не помню, правда, где он находится  =)

#288 2014-04-24 20:45:35

Анон

Re: Флуд

Анончики, никто не знает, пошто ЗинаКорзина с ЖЖ выпилилась?

#289 2014-04-24 20:58:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

После этого и порешили, что лучше переехать.

спасибо, анончик, понятно!

#290 2014-04-25 13:25:03

Анон

Re: Флуд

аноны, не знаю, где спросить, так что буду тут.
А как сейчас в Роcсии должно выглядеть резюме на русском? Тыщу лет не надо было, все как-то обходился CV английского формата, а теперь вот cрочно надо что-то сообразить.
в гугле спросил и еле отмахался от рекламы :pink:

Печенек и молочка всем заранее

#291 2014-04-25 13:28:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А как сейчас в Роcсии должно выглядеть резюме на русском?

Зайди на какой-нибудь сайт с работой и списывай. Например:
http://rabota.ngs.ru/resume

#292 2014-04-30 10:24:44

Анон

Re: Флуд

Анон, в последнее время вообще не могу смотреть аниму, даже если избирательно подхожу к выбору тайтлов - начинают бесить петросянство героев, их типа как уникальные характеры, которые на самом деле мусорка из всего + штампы и особенно бесят анимешные типа кавайные девочки с писклявыми голосами, милыми еблищами, одёжкой и еще какими-нибудь сраными ушками-хуюшками или еще какой хуитой. То ли я вообще эту хуиту перерос уже, то ли просто не там ищу. Посоветуйте, чего хорошего выходило с 2010 года, что лично вам понравилось.

#293 2014-04-30 10:39:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анон, в последнее время вообще не могу смотреть аниму, даже если избирательно подхожу к выбору тайтлов - начинают бесить петросянство героев, их типа как уникальные характеры, которые на самом деле мусорка из всего + штампы и особенно бесят анимешные типа кавайные девочки с писклявыми голосами, милыми еблищами, одёжкой и еще какими-нибудь сраными ушками-хуюшками или еще какой хуитой. То ли я вообще эту хуиту перерос уже, то ли просто не там ищу. Посоветуйте, чего хорошего выходило с 2010 года, что лично вам понравилось.

Ping Pong the Animation  =D Я тоже смотрю сейчас мало, в основном совсем-совсем мейнстрим, чтобы в курсе быть, чо ваще с индустрией творится, или что-то типа Aku no Hana, потому что мне нравится, несмотря на то, что все говорят, это хрень  :lol: Норагами зашло неплохо, там всего 12 эпизодов. А ну и Хантер х Хантер 2011, любимый бесконечный сёнен.
В манге традиционно больше годноты.

#294 2014-04-30 10:40:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

В манге традиционно больше годноты.

Потому что там нет раздражающих писклявых голосов XD

#295 2014-04-30 10:51:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ping Pong the Animation  =D Я тоже смотрю сейчас мало, в основном совсем-совсем мейнстрим, чтобы в курсе быть, чо ваще с индустрией творится, или что-то типа Aku no Hana, потому что мне нравится, несмотря на то, что все говорят, это хрень  :lol: Норагами зашло неплохо, там всего 12 эпизодов. А ну и Хантер х Хантер 2011, любимый бесконечный сёнен.
В манге традиционно больше годноты.

Лол, как раз недавно смотрел Пинг Понг, это нечто, хотя по уровню космоса до моей любимой Кромати Хай Скул не дотягивает, но все равно вещь угарная :lol: Норагами это про бога-гопника и девочку, которая бокс любит? Вроде начинал смотреть, даже пилот понравился местами. Aku no Hana тоже начинал смотреть в свое время, но потом забросил, уже не помню почему. Хантера гляну, спасибо.

#296 2014-04-30 11:29:46

Анон

Re: Флуд

Анон, в последнее время вообще не могу смотреть аниму, даже если избирательно подхожу к выбору тайтлов - начинают бесить петросянство героев, их типа как уникальные характеры, которые на самом деле мусорка из всего + штампы и особенно бесят анимешные типа кавайные девочки с писклявыми голосами, милыми еблищами, одёжкой и еще какими-нибудь сраными ушками-хуюшками или еще какой хуитой. То ли я вообще эту хуиту перерос уже, то ли просто не там ищу. Посоветуйте, чего хорошего выходило с 2010 года, что лично вам понравилось.

Kill La Kill же. там есть все, что ты перечислил, но он так подано, что не бесит.

#297 2014-04-30 11:30:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Норагами это про бога-гопника и девочку, которая бокс любит?

Да, оно не супероригинально, конечно, но мило. Опять же спасает то, что 12 эпизодов и саундтрек и манга симпатичная)

Анон пишет:

Потому что там нет раздражающих писклявых голосов XD

КАНАХАНА это не просто писклявые голоса, это один и тот же голос везде!

#298 2014-04-30 11:33:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Kill La Kill же. там есть все, что ты перечислил, но он так подано, что не бесит.

ну эээ оно по-моему переоценено. т. е. нот бэд для проекта на коленке, но иногда их попытки деконструкции штампов были похожи на "лол, это мы специально траллим".

#299 2014-04-30 11:36:37

Анон

Re: Флуд

ну эээ оно по-моему переоценено. т. е. нот бэд для проекта на коленке, но иногда их попытки деконструкции штампов были похожи на "лол, это мы специально траллим".

Зато у ГГ голос не писклявый.

#300 2014-04-30 11:38:43

Анон

Re: Флуд

Народ, а Teppuu кто-нибудь читает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума