Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2951 2016-07-16 06:02:26

Анон

Re: Флуд

Что же это такое, вместо стартапов внезапно читаю страпоны. Текст сразу становится увлекательнее и интереснее, но блин! ;D

#2952 2016-07-18 01:17:43

Анон

Re: Флуд

Я сегодня раненую ворону нашла. Отвезли к ветеринару, надеюсь, все у нее будет хорошо.

#2953 2016-07-18 18:09:44

Анон

Re: Флуд

Знаете, аноны, мне надоело ругаться на форуме. Понятно, что мы тут все очень разные, но как-то надо уживаться. Ну по крайней мере мне с анонами точно.

#2954 2016-07-18 19:22:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Знаете, аноны, мне надоело ругаться на форуме. Понятно, что мы тут все очень разные, но как-то надо уживаться. Ну по крайней мере мне с анонами точно.

А мне все труднее уживаться с анонами, я точно не менялся, а вот среди прочих слишком много вдруг оказалась модных гур, овуляшек и любителей злобных вбросов, раньше этого точно было меньше. Ну или трава зеленее, деревья выше, хз.

#2955 2016-07-18 20:55:41

Анон

Re: Флуд

Из-за ПокемонГо браузерка про покемонов Лига 17 превратилась в чёрте что (((

#2956 2016-07-19 02:37:19

Анон

Re: Флуд

Гхм, есть в вк такой чувак, который клепает паблики. Ну ничего, успешные вроде. Но один он все-таки создал на тему картинок про тупых женщин, от чего у меня сильно заполыхало, ну не у меня одной, поэтому паблик он быстренько удалил. Потом как-то нажрался, спамил в этот паблик пьяные бредни, снес к каким-то херам весь контент, потом слезно писал в техподдержку.
Сегодня утром обнаруживаю запись, которую все нарепостили, о кончине этого чувака, все конечно печалятся, гадают, что будет с пабликами, пишут ушел светлый человечек, и т.д.
А он жив. Типа произошла ошибка, все ок, никого не сбивали. Бля, я чет даже не сомневаюсь, что это он и написал о своей смерти, чтоб внимание привлечь опять.

#2957 2016-07-19 03:01:19

Анон

Re: Флуд

Слушайте, аноны, никто не знает, можно ли как-то узнать, чем был паблик ВК до того, как сменил тему? А то один из тех, в котором состояла я, сменил, его закрыла администрация, а я теперь мучаюсь и не могу вспомнить, а что там вообще раньше было.

#2958 2016-07-19 05:44:34

Анон

Re: Флуд

Анончики, а только у меня вк не открывается?

#2959 2016-07-19 06:37:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Анончики, а только у меня вк не открывается?

вк, дайри, вообще ничего не открывается, кроме холиварки :really:

#2960 2016-07-19 06:39:10

Анон

Re: Флуд

У меня всё открывается.

#2961 2016-07-19 06:49:13

Анон

Re: Флуд

о, тоже разморозилось, но что это было вообще, анон так и не понимайт O_o

#2962 2016-07-19 12:39:09

Анон

Re: Флуд

анон посидел в треде мизогинии - понял, что нихуя не эстет, потому что не понимает, чем плохи носки в босоножки сами по себе.
анон посидел в треде анонимных пейсателей - понял, что нихуя не писатель и даже не пейсатель, поскольку просто не понимает, чем плохо выражение "демонстрировать улыбку".
блять, анон просто не чувствует в этом ничего плохого. даже если и знает, что это плохо. анон решил не париться. писать так, как ему нравится. так, как он чувствует слово. носить то, что ему кажется эстетичным. принять то, что он не эстет и не пейсатель в соответствии с современными понятиями о эстетике и пейсательстве. и раздумывает, как бы отвечать эстетам и критикам, если они станут его домогаться по вопросам эстетики и пейсательства. пока не придумал, как бы вежливо им сказать, что они правы по-своему, но анон не видит ничего дурного в том, как пишет, и в том, как одевается. и при этом не считает себя человеком без стиля и неумеющим писать. и поэтому не считает нужным прислушиваться к их критике и не хочет слушать о том, что он в этих вопросах неполноценен.

Отредактировано (2016-07-19 12:49:27)

#2963 2016-07-19 12:57:36

Анон

Re: Флуд

Анон, ты просто забей.  :love:

Скрытый текст

#2964 2016-07-19 15:26:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

поэтому не считает нужным прислушиваться к их критике и не хочет слушать о том, что он в этих вопросах неполноценен.

Согласен. На каждый чих не наздравствуешься. Вон в том треде про мизогинию кому-то стало плохо от чужих сисек без лифчика (при том что человек был в одежде), у других бурный родимчик от носков с босоножками. Третья падает в обморок от не такой прически или не такой сумочки. Всегда найдется ебанько со своим сверхценным мнением, которое оно всюду пихает. Вспомни стишок "старый осел молодого везет" http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4340
В выражении "демонстрировать улыбку" не вижу ничего криминального, все зависит от контекста, жанра итд. Так что реально забей.

#2965 2016-07-19 16:49:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мне все труднее уживаться с анонами, я точно не менялся, а вот среди прочих слишком много вдруг оказалась модных гур, овуляшек и любителей злобных вбросов, раньше этого точно было меньше. Ну или трава зеленее, деревья выше, хз.

Потому что сюда начали косяками валить люди, которым анонимность в голову бьёт или которые думают, что тут холиварят. И ещё начинают других поучать  =D

#2966 2016-07-19 21:47:32

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне все труднее уживаться с анонами, я точно не менялся, а вот среди прочих слишком много вдруг оказалась модных гур, овуляшек и любителей злобных вбросов, раньше этого точно было меньше. Ну или трава зеленее, деревья выше, хз.

Потому что сюда начали косяками валить люди, которым анонимность в голову бьёт или которые думают, что тут холиварят. И ещё начинают других поучать  =D

Вот те, кто думают, что это место для холиваров, меня вообще в ступор вгоняют. И ляпают еще так уверенно это, с видом хозяина форума. Вбросы-то хоть годные бывают, из них порой получаются информативные треды с разным опытом, из разных уголков бывшего сссра, с идеями для подумать и сделать даже, а вот уверенность, что тут прямо надо сраться - бля какое-то.

#2967 2016-07-20 12:27:47

Анон

Re: Флуд

Аноны, сегодня выглянул в окно - а там прямо под дождём по мокрому гаражу внезапно котики бегают и играют. Сразу настроение улучшилось.))

#2968 2016-07-20 12:48:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, сегодня выглянул в окно - а там прямо под дождём по мокрому гаражу внезапно котики бегают и играют. Сразу настроение улучшилось.))

милота  :love:

#2969 2016-07-20 13:39:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

милота  1178

Ага! А анон ещё думал, выходить ли на пробежку, фу дождь. А там даже котики бегают, которые вроде как не любят воду больше анона. Пришлось сходить))

#2970 2016-07-21 00:04:21

Анон

Re: Флуд

Анон приложился к анимешному треду и вздохнул. Он уже слишком для этого стар. Анон не знает, что с ним случилось за все это долгое время. Казалось бы, еще лет семь назад он радостно упарывался тем или иным аниме. Писал фанфики. А сейчас просто прочел мангу - и ничего. Нет, интересно, увлекательно. Но нет никакого желания развить это в какой-нибудь фанфик. Сейчас фанфики пишу исключительно по тем фэндомам, по которым упарывалась лет десять (и больше) назад. Хочется расширять горизонты, а ничего не выходит.

#2971 2016-07-21 00:16:13

Анон

Re: Флуд

умереть как хочу сладкого, дома ничего нет, кроме сахара, времени три часа ночи, денег тоже нет( пойти сахар погрызть, что ли... чай я не пью, не люблю его((

#2972 2016-07-21 00:20:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

умереть как хочу сладкого, дома ничего нет, кроме сахара, времени три часа ночи, денег тоже нет( пойти сахар погрызть, что ли... чай я не пью, не люблю его((

анон сегодня тупо слопал из сахарницы четыре чайных ложки сахара. сладкого очень хотелось.

#2973 2016-07-21 00:40:50

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

умереть как хочу сладкого, дома ничего нет, кроме сахара

Берешь ложку, набираешь где-то с пол ложки сахару, аккуратно заливаешь сверху водичкой, только чтоб сахар покрыла, больше не нужно, ложку держишь над газом, пока сахар с водой не закипит и не покоричневеет (только надо сделить, чтобы не пережечь), тогда быстро суешь ложку в холодную воду на несколько секунд, чтобы получившийся сироп затвердел (он еще так прикольно потрескивает при этом - верный признак, что все сделано правильно). Получается леденец в ложке, можно прям из ложки лизать. Мы еще иногда разливали этот сироп небольшими такими пятаками на смазанной маслом металлической тарелке, после застывания снимали пятаки ножом, получались леденцы. Только их нужно строго сосать, не грызть и не жевать, а то могут пломбы пострадать, если не слишком твердые леденцы получилось.
Тут единственный минус - с первого раза можно не угадать с количеством воды и временем, через которое снимать ложку с газа, но так как сам процесс варки занимает буквально минуту, то можно поэкспериментировать пару-тройку раз, в принципе, быстро приноравливаешься.

ЗЫ. Вспомнил, в воду надо совать не всю ложку целиком с сиропом (а то он пока жидкий - тупо вытечет в воду), а только дно ложки. Когда сироп схватится можно и целиком буквально на пару-тройку секунд макнуть. Ну, и конечно, прежде чем совать в рот, проверить,ну, хоть пальцем, достаточно ли уже остыло, а то язык можно обжечь, сироп хорошо так накаливается на огне.

Отредактировано (2016-07-21 00:51:27)

#2974 2016-07-21 00:53:37

Анон

Re: Флуд

Анон осознал, что не доверяет красивым мужикам. Ну, точнее, мужикам, у которых внешность соответствует стандартам красоты. И которые одеваются в соответствии со стандартами. Почему-то они мне кажутся высокомерными, самовлюбленными, не умеющими сочувствовать. Кроме того, они кажутся недоступными. Как бы не из моего мира. То есть обычные, нормально одетые парни с симпатичным лицом - ок. Но вот даже когда я вижу, что такой парень начинает лепить из себя "настоящего мужчину" в соответствии со стандартами привлекательности, то он теряет привлекательность для меня.
Я понимаю, что это какой-то мой косяк. Что во мне живут какие-то, наверное, неправильные стереотипы. Но вот как-то так.

#2975 2016-07-21 01:52:49

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

умереть как хочу сладкого, дома ничего нет, кроме сахара

Берешь ложку, набираешь где-то с пол ложки сахару, аккуратно заливаешь сверху водичкой, только чтоб сахар покрыла, больше не нужно, ложку держишь над газом, пока сахар с водой не закипит и не покоричневеет (только надо сделить, чтобы не пережечь)......

блин, точно, так в детстве делали) только мы выливали эту сахарную жижу в рюмку железную (при этом ее слегонца маслом сливочным внутри смазывали) и - в морозилку. и еще спичку внутрь ставили) а потом, когда замерзнет, вытаскиваешь, тянешь за спичку, и получается леденец на палочке такой ровной формы))

а бабушка мне вообще сахар как-то жарила прям на сковородке)) получались вкусные смешные колбаски из сахара))) убей не помню как)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума