Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2801 2016-05-26 14:19:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я и в три-четыре года никого не убивал и не мучил. Как-то не было такого непонимания, что они тоже живые существа.

Ты молодец, анончик, что перескочил эту стадию, но в принципе для этого возраста она считается в пределах нормы, если ребенок реагирует на объяснения взрослых.

#2802 2016-05-26 14:21:25

Анон

Re: Флуд

Возможно, мне очень рано мама объяснила, поэтому я и не помню.

#2803 2016-05-26 14:22:35

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Возможно, мне очень рано мама объяснила, поэтому я и не помню.

Может быть. Я четко про свинок тоже не помню, только смутно, что что-то с ними делал. Родня рассказала, что, я чуть не поседел. Не думал, что я в три года на такое был способен.

#2804 2016-05-26 14:26:23

Анон

Re: Флуд

Не, я имел в виду, что я точно помню, что ничего такого не делал, но это не было какой-то моей заслугой, а было заслугой мамы, которой было не похуй на дитенка и его психическое развитие. вопщем, здесь ответственность вся на родителях или опекунах (кто там ребенком занимается, бабушки-дедушки).
Моя бабушка особой жалостливостью к зверушкам не отличалась, и давила мышат кастрюлей один раз на моих глазах. А маме их жалко было. Возможно от этого у меня в мозгах засела настройка на эмпатию к любым существам.

#2805 2016-05-26 14:29:43

Анон

Re: Флуд

Тот парень мучил зверушек примерно с 10 до 15 лет, ну, может, и раньше начал, но анон был ещё совсем мелким тогда и не знает. А в 15 над ребёнком поиздевался.

#2806 2016-05-26 14:32:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

примерно с 10 до 15 лет

Тогда да, это не норма. К 10 даже отстающий в развитии ребенок усваивает, что такое не норма.

#2807 2016-05-26 14:37:00

Анон

Re: Флуд

Анон тут подумал вдруг... теоретически...
Тот парень был скромный и робкий по жизни, по нему никогда не скажешь, что с беззащитными он вот такой вот может быть. И ему всегда это сходило с рук, до того момента, как он ребёнка покалечил. Тогда он понял, что общество сильно не одобряет. Анон тут подумал... А вдруг он с тех пор просто понял, что такое поведение надо скрывать? Запросто же маньяком мог стать такой.

#2808 2016-05-26 14:38:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А вдруг он с тех пор просто понял, что такое поведение надо скрывать?

Скорее всего. Просто до тех пор обратку не получал никогда. Маньяком теоретически мог вырасти, но все же ебанатов много, а реально маньяков мало, так что мог и не вырасти.

#2809 2016-05-26 14:56:26

Анон

Re: Флуд

Анон в раннем детстве ставил с другими детьми мышеловки в подвале. Почему-то ни у кого не было связи между мышеловкой и смертью мышки. А потом мы как-то пришли и нашли мёртвую крыску в мышеловке, вот горе-то было.(( Мы торжественно похоронили крыску глубоко в песочнице и носили с неделю цветочки на могилку, пока другие дети в процессе игры не отрыли трупик и возмущённые взрослые не убрали покойницу куда-то.

#2810 2016-05-26 16:18:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Почему-то ни у кого не было связи между мышеловкой и смертью мышки.

Кстати, мне пока родители не объяснили, что именно мышеловка делает с мышками, я думала, что она просто прищемляет мыши хвост и не даёт сбежать, пока не придёт Том, и она хитростью не выберется оттуда. Мышеловка же, а не мышеубивалка. Но мне и от мысли о прищемлении мышей было не по себе, всё равно же ей больно.
Единственное, что я в детстве плохого делала с животными, это обнимала их и тискала, всех хотелось подержать в руках, погладить. То есть, моё желание их погладить было сильнее их желания побыть одним. Да и вообще многие животные сами по себе нелюбители общества, те же хомяки, например. А крысы наоборот у меня всегда компанейские были и ласковые.

#2811 2016-05-28 23:35:02

Анон

Re: Флуд

Аноны, а куды бечь, если какая-то хуйня с логином на планшете? Меня чота вылогинило там, вроде случайно тыцнул психанув, что не отправляется запись по стопиццотому разу с реквестом "переход с неавторизованной страницы", грааааа, теперь как только с бубном не плясал, даже пароль на всякий случай сменил на попроще, но все время "нам кажется, что вы робот" ... "с вашего айпи было слишком много запросов, идите нахуй" >< Я и 30 секунд, как тут советовали, ждал, и через вайфай пытался логиниться, и через триджи, и двадцать минут ждал, никак!
А на компе безо сяких плясок и 30-секундных ожиданий бодренько загружается - вбил логин, пароль, прошло, и вот я с вами...
И сообщения с 1 раза уходят...
Это намек от мира кончать сидеть на холиварке сутками, наверное  :panic:

#2812 2016-05-28 23:37:13

Анон

Re: Флуд

Это твой тормознутый планшет, который очень медленно отправляет запрос. У меня аналогично может быть если инет тормознут.

Отредактировано (2016-05-28 23:37:33)

#2813 2016-05-28 23:46:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Это твой тормознутый планшет, который очень медленно отправляет запрос. У меня аналогично может быть если инет тормознут.

Ага, то есть вопрос решается более шустрым инетом?
Беда в том, что у меня даже на бодром рабочем вайфае иногда вообще ничо не уходит, хотя я на нем даже клипчики смотрю...

#2814 2016-05-29 08:55:36

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Тот парень был скромный и робкий по жизни, по нему никогда не скажешь, что с беззащитными он вот такой вот может быть

Как-то встретил на даче его дочку. Если он был на людях скромный, несмотря на благосостояние семьи, то его дочка точно будет вести себя в стиле "золотой молодёжи". Её лет 6-7, едет одна на квадроцикле по территории дачного товарищества. Я в квадриках не особо разбираюсь, но он не такой маленький детский, а довольно большой, у нас на таких подростки катаются. И вот она едет мне навстречу, такой миленький улыбающийся ангелочек со светлыми кудряшками, и едет именно на меня, хотя дорога широкая, она специально на мою сторону переехала. Я этого как-то не ожидал, просто офигел и быстро свалил с дороги, и девочка явно радовалась этому. Посмотрел, как она едет дальше - она на бабульку так же наехать попыталась, та еле успела отойти. На парней, что характерно, она не стала наезжать.

#2815 2016-05-29 14:45:40

Анон

Re: Флуд

С планшета вообще не могу зайти никогда. Всегда "кажется, что вы робот, валите нахуй". Инет пиздец какой быстрый, сериалы по 40 гб тянет за полчаса. Так что проблема явно не в скорости.

#2816 2016-05-29 14:53:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С планшета вообще не могу зайти никогда. Всегда "кажется, что вы робот, валите нахуй". Инет пиздец какой быстрый, сериалы по 40 гб тянет за полчаса. Так что проблема явно не в скорости.

вот меня быстрый нет тоже не спасает((( Так и сижу как робот, ять. Самое обидное, что роботы-тоо зарегистрируются, а живой анон - хуй(

#2817 2016-06-01 03:21:54

Анон

Re: Флуд

Что-то хочется задорно посраться с кем-нибудь, но при этом боюсь лезть в серьёзные темы, т.к. заебали(

#2818 2016-06-01 12:52:00

Анон

Re: Флуд

а мне наоборот, стало так впадлу сраться, что даже на правдоруб не заглядываю

#2819 2016-06-01 19:26:59

Анон

Re: Флуд

Что-то хочется задорно посраться с кем-нибудь, но при этом боюсь лезть в серьёзные темы, т.к. заебали(

Ну, слазай в несерьёзную.))) В фандомную какую-нибудь, что ли. Это всё-таки далеко не так серьёзно, как дети, звери и депутаты, а сплясать там можно лихо. ;D

#2820 2016-06-05 10:52:14

Анон

Re: Флуд

Заглянул тут на фандомную анонимку, как в говне искупался.
Повод в очередной раз признаться в любви ламповой холиварочке :heart:

#2821 2016-06-05 11:52:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот парень был скромный и робкий по жизни, по нему никогда не скажешь, что с беззащитными он вот такой вот может быть

Как-то встретил на даче его дочку. Если он был на людях скромный, несмотря на благосостояние семьи, то его дочка точно будет вести себя в стиле "золотой молодёжи". Её лет 6-7, едет одна на квадроцикле по территории дачного товарищества. Я в квадриках не особо разбираюсь, но он не такой маленький детский, а довольно большой, у нас на таких подростки катаются. И вот она едет мне навстречу, такой миленький улыбающийся ангелочек со светлыми кудряшками, и едет именно на меня, хотя дорога широкая, она специально на мою сторону переехала. Я этого как-то не ожидал, просто офигел и быстро свалил с дороги, и девочка явно радовалась этому. Посмотрел, как она едет дальше - она на бабульку так же наехать попыталась, та еле успела отойти. На парней, что характерно, она не стала наезжать.

Я бы по этому квадроциклу ногой пизданул, наедь оно на меня.

#2822 2016-06-05 13:25:38

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

С планшета вообще не могу зайти никогда. Всегда "кажется, что вы робот, валите нахуй". Инет пиздец какой быстрый, сериалы по 40 гб тянет за полчаса. Так что проблема явно не в скорости.

Админы раскрыли секрет - надо отрубить сжатие мобильных данных и все будет *щастливый анон комментит с планшета и всех любит

#2823 2016-06-06 21:06:01

Опоздавший

Re: Флуд

Админы раскрыли секрет

А если б ты в теме отписался, где на проблему жаловался, возможно кто-то ещё решился бы этот способ опробовать  :evil:
Прости, анончик, зазря журил тебя.
Хорошо, что проблема решилась  :)

#2824 2016-06-07 08:35:52

Анон

Re: Флуд

Очень хочу сказать спасибо тем самоотверженным и трудолюбивым анонам, которые собирают ссылки (особенно на читения и особенно в которых много частей!) для обновления шапок тредов  :heart:  :heart:  :heart:
И милым модерам, которые оперативно обновляют шапки  :heart:
И, конечно же, ЧТЕЦАМ  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2016-06-07 08:36:22)

#2825 2016-06-07 13:43:44

Анон

Re: Флуд

Когда хотела выебнуться с циничным комментарием, но пацаны не оценили :(
https://vk.com/wall-81356342_21680?reply=21686

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума