Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2701 2016-05-16 15:02:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

западные боевики в нашем прокате не шли

Хех, что-то вспомнились посты Германыча о совке, он как-то упоминал про "Ангар 18", который крутился в прокате в 80-х.

#2702 2016-05-16 15:04:28

Анон

Re: Флуд

А я всегда считала, что на кинопоиске ставят в том числе и фальшивые оценки. Ибо глупо не использовать такую площадку для продвижения фильма.

#2703 2016-05-16 15:06:42

Анон

Re: Флуд

Так в РФ правда еще не снимали тупых фильмов-катастроф.
Первый "Экипаж", Митты тоже логикой сценария не отличался (я и в детстве охуевала от дяденьки, ползущего по крылу летящего самолета и клепающего обшивку), но стал суперуспешным - первый и единственный в СССР фильм-катастрофа. "Пираты 20 века" тоже дерьмо, и тоже успешное - западные боевики в нашем прокате не шли.
Теперь и у нас есть свой Майкл "Motherfucking money" Бэй, чо. =D

Снимали. Деревня дураков - Крутое пике. Где Бройлер-747 терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий.  :chearleader:
А Пираты 20 века даже норм, как по мне. Но я больше ориентируюсь на наше независимое, там все очень хорошо в основном. Боги, да я даже гай-германику люблю, хотя ее поносят последними словами.

#2704 2016-05-16 15:53:00

Анон

Re: Флуд

На пикабу пишут, что это началось совсем недавно, и только с аккаунтов тех, кто редко заходит.
График роста среднего балла у «Голосов большой страны» красноречивый, конечно:
949ebc9e144b15.jpg

Эти самые Голоса 1-го мая показали по НТВ, телепремьера типа. По графику совпадает с ростом активности.
Возможно, за деньги в кинотеатре не понравилось, а по телеку зашло.

#2705 2016-05-16 16:20:40

Анон

Re: Флуд

На пикабу пишут, что это началось совсем недавно, и только с аккаунтов тех, кто редко заходит.
График роста среднего балла у «Голосов большой страны» красноречивый, конечно:
949ebc9e144b15.jpg

Эти самые Голоса 1-го мая показали по НТВ, телепремьера типа. По графику совпадает с ростом активности.
Возможно, за деньги в кинотеатре не понравилось, а по телеку зашло.

А по мне так кто-то просто удачно подогнал дату накрутки на телепоказ, чтобы было не так палевно. Причем голоса пришлись на тех, кто на какое-то время забросил свой аккаунт, то есть те, кто вряд ли бы быстро заметил левый голос.

#2706 2016-05-16 18:12:06

Анон

Re: Флуд

Аноны, собрался сделать суши. Коты спали на другом конце квартиры. Достал рыбу и сыр, и тут в дверь позвонили. Пока разговаривал, коты рыбу куда-то унесли и сыр сверху облизали. Уже 40 минут не могу найти ни рыбу, ни котов. :facepalm:

#2707 2016-05-16 21:50:41

Анон

Re: Флуд

На пикабу срутся за вкусы ТС, всемпохуй на подгон.

#2708 2016-05-16 22:12:11

Анон

Re: Флуд

На пикабу срутся за вкусы ТС, всемпохуй на подгон.

Ты ждал от пикабу адеквата?

#2709 2016-05-16 22:20:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вон как форсят "экипаж", который даже судя по кускам, которые показывали в новостях/утренних шоу/кусках рекламы, дерьмо отменное.

Да не дерьмо. Как фильм-катастрофа, более ни на что не претендующий - вполне неплох. А уж в сравнении с потоками говна, которое у нас в основном снимают, так и действительно можно годнотой считать. Не с шедеврами же мирового киноискусства его сравнивают.

#2710 2016-05-16 22:22:56

Анон

Re: Флуд

На пикабу срутся за вкусы ТС, всемпохуй на подгон.

Ты ждал от пикабу адеквата?

Нет, я ждал обещанного обсуждения ситуации, а там обсуждают вкусы ТС(

#2711 2016-05-16 22:31:10

Анон

Re: Флуд

На пикабу срутся за вкусы ТС, всемпохуй на подгон.

Ты ждал от пикабу адеквата?

Нет, я ждал обещанного обсуждения ситуации, а там обсуждают вкусы ТС(

Как всегда. Там у большинства юзеров интеллект школодрочеров независимо от возраста.

#2712 2016-05-16 22:37:25

Анон

Re: Флуд

Аноны, поиск остался ко мне глух, потому у вас спрошу: кто-нибудь помнит историю с кинк-фестом (толкиен? сильм? хоббит? где-то в этих краях)?
Там предлагали ввести правило, по которому трахаться можно только тем, кто состоит в браке? Еще кто-то из фандома рисовал, как эльфам (?) выдают другое гражданство, чтобы их такое не коснулось. Дело было уже после "жены Маэдроса".
Простите, что так сумбурно, плохо помню  :please:

#2713 2016-05-16 22:39:14

Анон

Re: Флуд

Тебе в тему Йули. Это у нее было, в ее сообществе. И она же потом за перепостившими ту картинку бегала с воплями: "Я вас поймала, аноны!" Только на картинке Моргот предлагал эльфам совращение во тьму со справкой. потому. что темным Йуля разрешила без брака  =D

Отредактировано (2016-05-16 22:40:12)

#2714 2016-05-16 23:00:38

Анон

Re: Флуд

Спасибо, дорогой, указал путь!  :iloveyou:

#2715 2016-05-17 04:36:13

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, собрался сделать суши. Коты спали на другом конце квартиры. Достал рыбу и сыр, и тут в дверь позвонили. Пока разговаривал, коты рыбу куда-то унесли и сыр сверху облизали. Уже 40 минут не могу найти ни рыбу, ни котов. :facepalm:

:lol: трустори))
Я так кулич пасхальный с изюмом купила, положила на стол (в упаковке), отошла на минуту к соседке, возвращаюсь - ни кулича, ни кота. Сука! ;D

Отредактировано (2016-05-17 04:36:34)

#2716 2016-05-17 06:26:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

1135 трустори))
Я так кулич пасхальный с изюмом купила, положила на стол (в упаковке), отошла на минуту к соседке, возвращаюсь - ни кулича, ни кота. Сука! 1134

Я когда спать ложился, понял по запаху, где они зажрали рыбу, в сложенном диване на постельном белье и моей новой ортопедической подушке. ;D

#2717 2016-05-17 06:53:22

Анон

Re: Флуд

Кинопоиск окончательно скатывается. Жаль, неплохой был сайт. Хотя рейтинги в любом случае - ненужная дрянь.

#2718 2016-05-17 13:08:21

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Кинопоиск окончательно скатывается.

Это было ясно, когда его "Яндекс" купил.

Анон пишет:

Хотя рейтинги в любом случае - ненужная дрянь.

Ну почему, если сайт нормальный, можно ориентироваться (только, желательно, на оценки не только-только вышедших фильмов - бывает, на волне моды поднимают хайп вокруг посредственных фильмов).
Я в свое время посмотрела все фильмы из ТОР IMDb, которые не видела, и не пожалела.

#2719 2016-05-17 14:05:44

Анон

Re: Флуд

Ну чо, "расследование" администрации закончено.
Никто пароли пользователей не передавал, самидуракивиноваты.

Основная версия компании в том, что аккаунты были «угнаны» с помощью фишинга, а взлома самой системы не было.
Отмечу сразу, что о взломе инфраструктуры или внутренней утечке речь не идёт — это мы отдельно проверили. Пароли могли быть похищены у самих пользователей, например, какой-то фишинговой активностью.
Клочков заявил, что личность злоумышленников установлена не была, однако представители сервиса и не планируют этим заниматься. По его мнению, это могли быть не только авторы конкретных фильмов, подвергшихся «накруткам», но и люди, которые могли хотеть их скомпрометировать.

https://tjournal.ru/28138-kinopoisk-otk … lzovatelei
Конечно, Enjoy Movies их говнофильмы недостаточно компрометируют. Надо еще устраивать фальшивые накрутки.

#2720 2016-05-17 20:06:25

Анон

Re: Флуд

Аноны, взываю к коллективному аркутарану-троллю.  :trollface:
Сегодня все-таки уболтали мою маму-пенсионерку на "абсолютно бесплатную проверку окон". :facepalm:  Мама втык уже получила, теперь ломаю голову, что бы такого сказать "проверяльщикам". Один вопрос уже есть: почему проверяют окна не те фирмы, которые ставили их нам.
Еще бы маму убрать из квартиры на это время, не даст же потроллить от души. :pink:

#2721 2016-05-17 20:36:02

Анон

Re: Флуд

Аноны, взываю к коллективному аркутарану-троллю.  :trollface:
Сегодня все-таки уболтали мою маму-пенсионерку на "абсолютно бесплатную проверку окон". :facepalm:  Мама втык уже получила, теперь ломаю голову, что бы такого сказать "проверяльщикам". Один вопрос уже есть: почему проверяют окна не те фирмы, которые ставили их нам.
Еще бы маму убрать из квартиры на это время, не даст же потроллить от души. :pink:

Анон, непременно спроси, каким прибором и в каких единицах измеряются сквозняки и поддувание. )

#2722 2016-05-18 04:52:27

Анон

Re: Флуд

Попроси их составить план проверки и утвержденный документ про выполненные бесплатно работы. И каждую букву читай, я так люблю так делать :)

#2723 2016-05-18 11:14:40

Анон

Re: Флуд

Хех, как-то быстро слились. :evil: Видимо, это уже не первый случай, когда занавесив уши пенсионеру по телефону, встречаю не слишком добрых детей этих самых пенсионеров когда выезжают на квартиру. :lol:

#2724 2016-05-18 11:48:20

Анон

Re: Флуд

Че было-то?)) вообще ничего не успел?)

#2725 2016-05-18 17:18:23

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Че было-то?)) вообще ничего не успел?)

Да меня разозлили как раз перед его приездом (с работы звонили, отдельная история :pink: ), настроения не было, ну и выдала сразу о том, что погуглила про федеральную программы проверки окон, парень как-то быстро скуксился, что-то там начал мямлить, что это не совсем официальная программа, потом попытался что-то вякнуть, что зачем мы его тогда вызывали, но я дверь захлопнула.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума