Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2676 2016-05-14 10:37:31

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Прочитал описание... ебать в сраку, никак отойти не могу.

Ты еще посмотри - впечатления будут еще более незабываемые  =D

#2677 2016-05-14 12:48:44

Анон

Re: Флуд

И ещё "Бойню блюющих куколок", "Сербский фильм" и "Свадебную вазу".

#2678 2016-05-14 15:29:52

Анон

Re: Флуд

И ещё "Бойню блюющих куколок", "Сербский фильм" и "Свадебную вазу".

Фига себе, почитал описания, сколько светлого-вечного наснимали. :casper:

#2679 2016-05-14 15:31:39

Анон

Re: Флуд

Аноны, прям не знаю где спросить, гугл ничего не дал.
Собсна у меня хром, и каждый день в углу браузера выскакивает плашка "срочная новость". Сегодня я против своей воли узнал дохера всего про это ебаное хованское кладбище. И я не могу найти, где это отключить! Подскажите, что за нахер, где убрать, я не хочу этого знать!

#2680 2016-05-14 20:02:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

углу браузера

:bu: А что за браузер хоть?

#2681 2016-05-14 20:04:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А что за браузер хоть?

Анон, ну ты б хоть читал, анон же первым делом написал:

Анон пишет:

Собсна у меня хром

#2682 2016-05-14 20:33:05

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, прям не знаю где спросить, гугл ничего не дал.
Собсна у меня хром, и каждый день в углу браузера выскакивает плашка "срочная новость". Сегодня я против своей воли узнал дохера всего про это ебаное хованское кладбище. И я не могу найти, где это отключить! Подскажите, что за нахер, где убрать, я не хочу этого знать!

Попробуй когда снова плашка вылезет кликнуть на значок настроек (шестеренку), у тебя вылезет окно и в нём удаляешь сайты, уведомления с которых тебе не нужны. Либо заходишь в Настройки - Личные данные - Настройки контента - Оповещения, заходишь в исключения для оповещений и там всё чистишь.

#2683 2016-05-15 08:35:42

Анон

Re: Флуд

Анончики, у меня на соседнем доме есть пятно на стене, которое выглядит, как свисающий котик, держащийся из последних сил передними лапами за подоконник. Если иметь хорошее зрение и вглядеться, то при хорошем освещении становится понятно, что это такие потёки. Когда ко мне друзья приходят в гости впервые и видят этого "котика", почти все кричат "смотри, кошка сейчас сорвётся!" и хотят с одеялком бежать ловить её внизу. Анончики, это так миииило, что столько отзывчивых до кошачьего горя людей существует.)))

#2684 2016-05-15 11:08:55

Анон

Re: Флуд

Не нашел подходящую тему, поэтому пишу сюда.
Мне кажется, было бы интересно собрать по именным (а может и не только) тредам самые эпичные моменты, которые произошли непосредственно в тредах. То есть обсуждения анонов, которые были спровоцированы какими бы то ни было выходками пациентов.
Я например регулярно сижу в двух тредах: Водолея и Шоэн. Так вот в первом навскидку вспоминается фото одеяла, а во втором - принесенные кадры из битвы экстрасенсов.
Может кто навскидку вспомнит такие эпизоды в остальных именных тредах?

#2685 2016-05-15 12:22:54

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может кто навскидку вспомнит такие эпизоды в остальных именных тредах?

Примерно 50% миакорятника. :lol:

#2686 2016-05-15 12:29:13

Анон

Re: Флуд

бессмертный стрим вождя!

#2687 2016-05-15 12:53:01

Анон

Re: Флуд

бессмертный стрим вождя!

Я бы еще переезд четы в БП добавила. :lolipop:

#2688 2016-05-15 12:54:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Примерно 50% миакорятника.

И темы Двоекратия.
А еще почти все Спортлото.
И знаменитый выход Глисты с "кусакасука".

#2689 2016-05-15 13:04:58

Анон

Re: Флуд

И набег Шоен с огнесручими какаду наперевес и с карманными хакерами!

#2690 2016-05-15 13:10:00

Анон

Re: Флуд

Никодабри в теме Батона!  :love:

#2691 2016-05-16 13:41:48

Анон

Re: Флуд

В начале мая несколько независимых друг от друга пользователей «КиноПоиска» сообщили, что от их лица и без их ведома в сервисе были выставлены высокие оценки российским фильмам студии Enjoy Movies («Беременный», «Тот ещё Карлосон», «Что творят мужчины!»).
Дальше тут:
https://tjournal.ru/27968-polzovateli-k … t-ih-imeni
Обсуждение на пикабу:
http://pikabu.ru/story/poddelnyie_golos … 2#comments

#2692 2016-05-16 13:59:51

Анон

Re: Флуд

Ну хз, хз. Сколько уже зарегана на КП (лет семь примерно), сколько рецензий строчила да оценок выставляла, ни разу не замечала, чтобы у меня какие-то левые оценки вылезали. Конечно, выборка из одной меня нерелевантна, что уж там.
И ещё - а что с того-то, что будут высокие оценки стоять на каком-то там сайте, чего этим русские фильмы добьются?

Отредактировано (2016-05-16 14:01:52)

#2693 2016-05-16 14:05:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И ещё - а что с того-то, что будут высокие оценки стоять на каком-то там сайте, чего этим русские фильмы добьются?

Ну как же. Решит какой-нибудь простой русский обыватель посмотреть фильмец, загуглил этих товарищей, увидел, что "ого, какие высокие оценки, может и новый фильм норм" и пойдет в кинотеатр. Не все же в курсе что Enjoy Movies из себя представляют. А многие даже искренне хавают их говнофильмы.
К другим это тоже относится. Реклама всем нужна.

Отредактировано (2016-05-16 14:06:04)

#2694 2016-05-16 14:11:47

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и пойдет в кинотеатр

Или диск купит.
Ну или выходит какой-нибудь очередной высер "4то творят bitches!!11" или что-то такое, зритель смотрит на описание, где ему обещают искромётную комедию, смотрит предыдущие работы режиссёра, видит, что там всё хорошо, высокие оценки, и идёт. И ему может даже понравится. На крайний случай ещё есть заказные рецензии на том же КП.
Я как-то раз хотела написать отрицательную рецензию на особенно тошнотный высер Энжоя, так мне сначала надо было анкету заполнить на знание фильма (это ко всем фильмам теперь так?), а потом всё равно мою рецензию не пропустили.

#2695 2016-05-16 14:23:14

Анон

Re: Флуд

Ну кагбэ если чел сам по себе не дурак и знает, что представляет из себя массовое расейское кено (хотя не массовое есть прекрасное), то он в принципе не пойдет, наверное, даже из-за оценок. Вон как форсят "экипаж", который даже судя по кускам, которые показывали в новостях/утренних шоу/кусках рекламы, дерьмо отменное. Но люди идут и делают кассу. Нормальные фильмы так жутко не форсят. А как могли выставлять оценки? Угнали данные и поставили, или что? Да даже если и поставили, я захожу в акк-вижу некое говно-исправляю это говно. Там в комментах люди пишут, что зарегались, 10 лет не заходили в акк, и внезапно там появилось 2-3 оценки. Ну так да, просто взяли пустующие и от их имени поставили.

#2696 2016-05-16 14:26:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Сколько уже зарегана на КП (лет семь примерно), сколько рецензий строчила да оценок выставляла, ни разу не замечала, чтобы у меня какие-то левые оценки вылезали.

На пикабу пишут, что это началось совсем недавно, и только с аккаунтов тех, кто редко заходит.
График роста среднего балла у «Голосов большой страны» красноречивый, конечно:
949ebc9e144b15.jpg
А прошлогодняя история с давлением Галустяна на администрацию сайта - вообще днище.
https://tjournal.ru/p/galustyan-prokopenko

#2697 2016-05-16 14:28:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Решит какой-нибудь простой русский обыватель посмотреть фильмец, загуглил этих товарищей, увидел, что "ого, какие высокие оценки, может и новый фильм норм" и пойдет в кинотеатр.

Ой, а на "Афише" сколько явно заказных отзывов! Стоит зайти в рецензии на российский говнофильм - куча восторгов как под копирку с максимальными оценками.

#2698 2016-05-16 14:35:17

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Вон как форсят "экипаж", который даже судя по кускам, которые показывали в новостях/утренних шоу/кусках рекламы, дерьмо отменное.

Обычный фильм-катастрофа. :dontknow:  Неправдоподобный, туповатый, с кучей взрывов и одноногими собачками. На Западе таких куча.

#2699 2016-05-16 14:41:16

Анон

Re: Флуд

Обычный фильм-катастрофа. :dontknow:  Неправдоподобный, туповатый, с кучей взрывов и одноногими собачками. На Западе таких куча.

Куча, не спорю. Но есть с гораздо более зрелищными и с более эпичными пыщ-тыщами. И форсят его, как реальную историю и фильм, которого до селе еще не снимали в россии и который способен уделать мировой прокат. То есть замах там огромен, мега-фильм. Если бы он шел, как обычная проходная катастрофа, в которой снимаются третьесортные актеры, то претензий никаких. Игры ноль, спецэффекты устарели на 10 лет, актеры умеют только пучить глаза и корчить героические ебала - да! Обычный фильм в своем сегменте. Но преподносят именно как шыыыдевр. Я сам нормально отношусь к такому жанру, под пиво пойдет, но на шедевры обычно никто не претендует даже близко.

#2700 2016-05-16 14:53:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

И форсят его, как реальную историю и фильм, которого до селе еще не снимали в россии

Так в РФ правда еще не снимали тупых фильмов-катастроф.
Первый "Экипаж", Митты тоже логикой сценария не отличался (я и в детстве охуевала от дяденьки, ползущего по крылу летящего самолета и клепающего обшивку), но стал суперуспешным - первый и единственный в СССР фильм-катастрофа. "Пираты 20 века" тоже дерьмо, и тоже успешное - западные боевики в нашем прокате не шли.
Теперь и у нас есть свой Майкл "Motherfucking money" Бэй, чо. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума