Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2651 2016-05-12 15:59:50

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Зеленый, ты уже повторяешься. Скучно  :blue:

Ну придумай новое. Или потеребонькай.

#2652 2016-05-12 16:01:24

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Дай ссылку на правдоруб.

Я ебу где ссылка? Лопать иди, осенью прошлой вроде тема была. При чем про другое, но скатилась к вебкаму и дрочу.

#2653 2016-05-12 16:01:42

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну придумай новое.

А мне зачем? Не я плясать хочу. Ты взялся веселить народ, ну так и не отлынивай, весели как следует, новые номера исполняй.

#2654 2016-05-12 16:04:50

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


а в чем проблема поебаться, если уж решили, что все окей? скромные тут вы, любители подрочить на фото и переписку, но в реале целомудренно общаться на пионерском расстоянии.

Анон, если ты ебешся не на пару раз, а с прицелом, то ебешься не сразу. Дабы не прослыть ветреной дамой. И когда отношения начинаются, а начинаются они не с траха, а с переписок и кина, то чтобы не было разочарований в кровати, просишь фото. Я даже не знаю, сколько это надо повторить, чтобы дошло.

#2655 2016-05-12 16:06:17

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


А мне зачем? Не я плясать хочу. Ты взялся веселить народ, ну так и не отлынивай, весели как следует, новые номера исполняй.

Пошла нахуй. Не для тебя стараюсь, жируха брухлявая.

#2656 2016-05-12 16:14:19

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Что за херня тут происходит?

#2657 2016-05-12 16:14:56

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Что за херня тут происходит?

Не херня, а брухля!

#2658 2016-05-12 16:15:31

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Что за херня тут происходит?

Два зелёных прыгают. Забей. Хороший тредик засрали.

Отредактировано (2016-05-12 16:15:41)

#2659 2016-05-12 16:18:26

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Заведу кошку, назову Брухля!

#2660 2016-05-12 16:18:46

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Тред накрылся брухлей. Признавайтесь, у кого самая огромная?

#2661 2016-05-12 16:19:30

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


А если кота? Вислые ЯичЬки?

Вислые Иичьки, я бы даже сказал. А если завести Брухлю и Вислые Иичьки и они раплодятся, то породят тумбодеву и бодипозитивщицу. И маленького уродливого негритенка-аутиста. И, если вам особенно повезет, кристен стюарт. Я почему то уверен, что у нее тоже брухля.

Отредактировано (2016-05-12 16:26:08)

#2662 2016-05-12 16:20:55

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Погуглил. Уже.

Скрытый текст

http://shmotomodo.ru/unusual/tam-gde-zhivut-koshatnicy

#2663 2016-05-12 16:21:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Что за херня тут происходит?

Брухляпати.  :chearleader:

#2664 2016-05-12 16:39:58

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

А взрослые люди этим не занимаются, не? А ты сразу кстати штаны проверяешь? Ну то есть еще на стадии кино-домино? Ты быстр. Но при этом скромен и не шлешь фотки. А своей пиздолизке ты посылаешь фотки? А в скайпе вы дрочите? Вот скайподрочка популярна у анонов. Хотя это просто атас.

Ну, если я встречаюсь с человеком, который мне интересен сексуально, то безусловно, рано или поздно мы полезем друг к другу в штаны. Но вот если предварительно мне скажут "а пришли мне свою голую фотку", то штанов, увы, не случится. Дело не в скромности, в в целесообразности. Нахрена?
А партнерше я посылаю фотки, да. Обычные фотки, не голые. Зачем ей другие? Меня, знаешь ли, предпочитают голой видеть вживую.
Нет, в скайпе не дрочу. Потому что не понимаю смысла сего действа, для меня лично дрочка - это сугубо одиночный процесс, и чье-то присутствие при нем мне не упало.

Анон пишет:

Так без лица же. Просто тело. Никто не будет искать тебя в интернете, да и нормальные люди не будут перекачивать из мессенджеров микро-фото, чтобы загрузить и распростронять. А так интим-фотки это обычное дело, кстати.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Тело в ракурсах, позволяющих оценить особенности генитальной анатомии? Как попросивший, так и приславший автоматически пойдет в разряд ебанатов с больным мозгом. Особенно за идею про без лица.
Что ты подразумеваешь под микрофото, кстати? Мобильник приличный снимает почти как мыльница по размеру и качеству, как правило.

Анон пишет:

Послать сиську или полжопы в вацапчик, когда твоё второе половино сидит на работе/в соседней комнате/в туалете гадит - это святое дело.

Второе половино и рандомный хер в интернетах для тебя одно и то же, равно как и полжопы или "голая фотка, чтоб понять, стоит ли это ебсти"? Стремно быть тобой, анон.

#2665 2016-05-12 16:43:18

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

И когда отношения начинаются, а начинаются они не с траха, а с переписок и кина, то чтобы не было разочарований в кровати, просишь фото. Я даже не знаю, сколько это надо повторить, чтобы дошло.

Дада, а присылание фото без штанов - это, безусловно, признак неветрености и серьезности. :trollface:
Скажи мне, о адепт эстетики, сколько ж тебе лет, если ты до сих пор считаешь, что разочарования в кровати зависят от формы хуя, а прицел отношений и их потенциальная серьезность основываются на кине и переписках?)))) А то мне чот всегда казалось, что годам к двадцати это вот "не ебстись быстро, чтоб не прослыть блядью" и "кино-вино-домино и прочее приведет к серьезным отношениям, а не к тому, что несколько раз потрахавшись и узнав друг друга получше, люди с изрядной вероятностью придут к выводу, что им оно не надо", выветривается уже.

Отредактировано (2016-05-12 16:51:10)

#2666 2016-05-12 16:51:24

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Аноны, в соседнем треде тролль признался, чего здесь скачет: все его любимые треды заглохли  :lol:

#2667 2016-05-12 17:20:21

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Дома буду, запощу.

Ждем.

Вот отличный вареник. Как я и писал, похож на гамбургер.

Скрытый текст

#2668 2016-05-12 17:29:04

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Я вам там мини-эссе написал, про брухлю. Идите читайте.

Дада, а присылание фото без штанов - это, безусловно, признак неветрености и серьезности.

А тебе без подъеба и зелени - нормальные отношения строятся тогда, когда люди постепенно узнают друг друга. Единицы, у кого они установились после траха через неделю и такие единицы я видел только в интернетах. И "не ебстись быстро, чтоб не прослыть блядью" это, в общем-то обычное человеческое поведение в некоторых кругах общества. Конечно это навязано проклятым патриархатом и условностями, а ты свободная женщина и тебе такой подход чужд. Но я жертва патриархата. Не жмет. И как адепт эстетики с приличным сроком траха, хочу тебе сказать, что от формы хуя зависит примерно 146% вашей совместимости в кровати. А без кровати и отношений не будет.
А фото без штанов и переписки это на первых парах как раз отличная форма "узнавания друг друга" и того, что вообще можно ожидать от человека и что человек ждет от тебя. И это прекратить гораздо легче, чем реальный секс.

#2669 2016-05-12 18:16:35

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот отличный вареник. Как я и писал, похож на гамбургер.

Ой, фубля какая...

#2670 2016-05-12 19:41:29

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Само деление в названиях на персики/брухли как бы намекает на некую ущербность обладателей последних, как будто это какое-то редко встречающееся уродство. В то время, как это абсолютная норма.

Анона до сих пор бомбит  :bull:

Угу, персик (как и американская киска) подразумевает что-то милое. А брухля даже звучит противно.

#2671 2016-05-12 19:44:39

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Утютю, обидели мышку. Я тебе расскажу, как знакомятся люди, а не дайри задроты. Они знакомятся на работе, на учебе, в клубах, на всяких движняках или банально в вк. Потом они ходят гулять, в кино и в прочие места. Параллельно переписываются во всяком говне, типа вацапа. И через какое-то время они понимают, что хотят встречаться, но еще не встречаются. Но типа можно, с перспективой. Тогда уже может пойти всякая богомерзкая пошлая переписка. И между делом ты просишь голую фотку. Тебе ее присылают. Хотя если там духовнобогатая жируха с брухлей, то не присылают, конечно же. А там она, царица Брухля. Или царь Уродливый Хуй. И ты такой беееее. Короче сворачиваешь переписку, типа а я чо, а я ничо, мы просто друзья. И тогда не будет сюрприза в трусах после свадьбы и клятвы хранить верность вечно. Бинго! Учись, малек, как люди делают.

Восхитительная тормознутость.
Чтобы понять, что хочешь пойти на свидание с челом, нужно 100500 прогулок. Зато голую фотку вынь да положи.  :lol:

#2672 2016-05-12 20:29:05

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон_хуевед, ты где?

#2673 2016-05-12 21:44:25

Анон

Re: Флуд

Это сообщение перенесено из темы "Женской сексуальности тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Несомненно. Но когда он говорит "мне не нравится", то это фломастеры и норм, а когда, как анон с брухлей, добавляет "это уродливо" - уже лукизм и мерзко.

Другой анон, и на мой взгляд это уродливо. Это не лукизм (што?), а просто на мой персональный взгляд это уродливо. Мне не нравиться. А не нравиться потому, что мне кажется, что это уродливо. Все просто. Я же не отправляю таких людей на пластику. Мне кажется это некрасивым. Давайте вообще все оценки внешности запретим. Сразу жить всем легче будет.

А мне не нравиТся, когда взрослые люди, закончившие школу и имеющие положительную оценку по русскому языку пишут эти уебишные мягкие знаки, где не надо. Не нравитЬся ей, блядь. Я бы вас всех лишила аттестата о среднем образовании и диплома о высшем, пока не освоите правила правописания.
И еще ОНО, блядь, оценивает чужие пиписьки. Да у тебя в башке мозгов меньше, чем у нормальных людей в пипиське.

#2674 2016-05-13 19:58:48

Анон

Re: Флуд

Ехал сегодня в автобусе, слышу -  дама, сидевшая с девочкой, громко заявила кому-то, сидевшему напротив неё (мне не видно было, кто там) что-то типа "Прекратите немедленно это безобразие (или пересядьте, не уверен), мне не надо, чтоб мой ребенок на это смотрел", таким тоном, что я подумал, там по крайней мере эксгибиционист с вываленными причиндалами. Ребенку лет 10-12 навскидку. Так когда выходил, глянул, кто там был - оказалась пара, парень и девушка, девушка сидела, привалившись на плечо к парню. Вот может я ошибаюсь, но мне она показалась больше уставшей. И вот не знаю, то ли дама действительно загналась (я сомневаюсь, что они там совершали действия более развратные, чем поцелуи), то ли она права была, а я просто маленький анон и не понимаю  :dontknow:

#2675 2016-05-14 10:20:36

Анон

Re: Флуд

Аноны, случайно узнал о существовании фильма "Человеческая многоножка". Прочитал описание... ебать в сраку, никак отойти не могу.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума