Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4126 2022-12-24 11:24:37

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Анон неспеша играет в Техномансера. Два раза уже злодея встретил, оба раза от него такие вайбы, будто он сейчас или наркоту толкать будет, или конфеты предлагать  :lol:

В которую часть? Где злодей Виктор? Если да, то готовься. Он потом такие фортеля вокруг ГГ делать будет)) Помешается на тебе будь здоров)

#4127 2022-12-24 12:26:00

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

В которую часть? Где злодей Виктор? Если да, то готовься. Он потом такие фортеля вокруг ГГ делать будет)) Помешается на тебе будь здоров)

Я другой анон, но что-то заинтересовался ;D а можешь про фортеля Виктора спойлернуть под катом, пожалуйста?

#4128 2022-12-24 13:21:22

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:
Анон пишет:

В которую часть? Где злодей Виктор? Если да, то готовься. Он потом такие фортеля вокруг ГГ делать будет)) Помешается на тебе будь здоров)

Я другой анон, но что-то заинтересовался ;D а можешь про фортеля Виктора спойлернуть под катом, пожалуйста?

Ну на самом деле я немного преувеличиваю, но

Скрытый текст

Тут играющие несколько страниц назад обсуждали что он похож на Фроло, который ловит Эсмеральду  =D

Отредактировано (2022-12-24 13:22:13)

#4129 2022-12-24 13:46:07

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

В которую часть? Где злодей Виктор? Если да, то готовься. Он потом такие фортеля вокруг ГГ делать будет))

Да, в эту. Я уже дошёл до момента, где

Скрытый текст

#4130 2022-12-24 13:48:31

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

но я чет удивился масштабу.

Я тоже в свое время офигела. Вот как мы ему нужны  =D

#4131 2022-12-24 13:49:24

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Умеют они писать отношения где роман даже не подразумевается, но химия между персонажами даже покруче чем между ГГ и его доступными ЛИ :lol:

#4132 2022-12-24 14:03:58

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Я тоже в свое время офигела. Вот как мы ему нужны 

Ага, у них там целый выводок техномансеров, чего прицепился  ;D 

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-24 14:08:41)

#4133 2022-12-24 14:24:12

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Ага, у них там целый выводок техномансеров, чего прицепился 

Скрытый текст

#4134 2022-12-24 14:38:22

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Скрытый текст

Что ещё хотел сказать: я в редакторе оставил гг дефолтную голову и причёску, только окрас поменял немного. И он такой красавец внезапно оказался, в сравнении с большинством неписей, не важно м или ж, что даже как-то неловко  ;D

#4135 2022-12-24 16:00:12

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

И он такой красавец внезапно оказался

Додай скринов, анонче. Чо как не родной?)

#4136 2022-12-24 16:20:31

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Додай скринов, анонче. Чо как не родной?)

Еще б я умел скрины делать в нужные моменты, а не когда все моргают или делают смешные скукоженные лица  :facepalm:
нашел такой

Скрытый текст

#4137 2022-12-24 19:08:03

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

нашел такой

Вах, какой мужчина с выразительными глазами. И вы таки спрашиваете чего к вам Виктор пристал?  :cool:

#4138 2022-12-24 20:31:22

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Вах, какой мужчина с выразительными глазами. И вы таки спрашиваете чего к вам Виктор пристал?

И сам пристал, и шпионами обложил  :lol: чисто те крипи истории про мужиков, которые тебя увидели издали, а потом в соцсетях находят или совершенно случайно на лавочке возле подъезда оказываются. Только ещё масштабнее :smoke:  :lol:

Кстати Техномансер в стиме сейчас 79 рублей, если кого-то ещё интересует

Отредактировано (2022-12-24 20:47:24)

#4139 2022-12-24 22:10:09

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

чисто те крипи истории про мужиков

Вово. Именно такое у меня впечатление от антагониста в техноманте)

#4140 2022-12-29 01:08:19

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон проходящий техномансера вернулся. Ору с того, что ГГ теперь

Скрытый текст

#4141 2022-12-29 12:26:37

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Вот это у мужика пригорело, блин.

Всю душу мужику разбередил, анон!  =D

#4142 2022-12-29 16:32:32

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

А я тут перепроходил Гридфол и сунулся в длц про понаехавшую невесту рано в сюжете,

Скрытый текст

#4143 2022-12-29 18:19:12

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

А я тут перепроходил Гридфол и сунулся в длц про понаехавшую невесту рано в сюжете

О, спасибо, когда проходил, было интересно, как он реагирует, если с альянсом до этого не сдружиться.

#4144 2023-01-03 01:28:22

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Короче я прошёл таки Техномансера, немного ору с концовки

прям серьёзные спойлеры

#4145 2023-06-03 17:32:25

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Я что-то решил перепройти Greedfall и внезапно весь проникся теплыми чувствами.
Может, на меня так подействовал сюжет (или его отсутствие) в Хогвартс Легаси, но какой же продуманной здесь кажется завязка и введение ГГ в повествование! Понятно, почему именно тебя выбирают эмиссаром: потому что с детства готовили и всему учили, а тут еще и кузен-наместник уважает твое мнение, сплошная польза от такого эмиссара. Понятно, почему остальные к тебе прислушиваются: потому что есть полномочия. И понятно, почему ты лезешь в каждую щель и разбираешься со всем вокруг: да потому что это твои прямые обязанности.
Не могу теперь отделаться от мысли, что в сюжете с каким-нибудь Избранным де Сарде был(а) бы тем второстепенным персонажем, который старается сделать все правильно и по закону, но против Избранного у него все равно шансов нет.

#4146 2023-06-03 19:56:08

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

А с Виктором-то что случилось

Прости, анон. Только щас увидела твой вопрос. Вроде как Виктор схватил инфаркт же. Его добить и нельзя. Ну так мне вроде говорили другие аноны. Потому что у меня игра забаговала и да, он просто у меня валялся и дышал. И все)

Анон пишет:

но какой же продуманной здесь кажется завязка и введение ГГ в повествование!

Кстати, да. В игре я не чувствовала, что занимаюсь не своими делами. Меня РЕАЛЬНО касалось все.
И зачем я зашла опять в эту тему? Снова скучаю по Константину. Опять пойду проходить.

#4147 2023-06-04 04:23:45

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

В игре я не чувствовала, что занимаюсь не своими делами. Меня РЕАЛЬНО касалось все.

Да! И даже подводки к личным квестам спутников сложнее, чем "помоги по знакомству". Хотя тот же Курт мог бы так сказать, он де Сарде много лет знает. Но нет, он хочет познакомить с де Сарде своего протеже, потому что предлагает его сделать личным охранником Константина, это почти что дело семейное. А потом все заверте, ты уже в гуще событий и отмахнуться не можешь. Ну, можешь, но огребешь за равнодушие, лол.
Хотя сначала в Новой Серене столько квестов Стражи, что моя де Сарде про себя ворчит: Курт, я хочу трахаться с тобой, а не со всей Монетной Стражей. Но вопросов: "А почему я должна это делать?" - не возникает все равно.

#4148 2023-06-04 12:21:13

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

Но нет, он хочет познакомить с де Сарде своего протеже, потому что предлагает его сделать личным охранником Константина, это почти что дело семейное.

Ага. Помню как мне жутко интересно стало посмотреть на человека, который теперь будет рядом с Константином стоять. И у Кости будет кто-то близкий и доверенный. Как же меня обламали со знакомством. Единственное не понятно почему Курт не подобрал тогда кого-то еще. Ведь идея здравая.

И единственный квест, который мне как будто насильно всучили это похороны матери Сиоры. Может потому что мне Сиора была безразлична, но как бы... Это дело семейное, а меня Сиора знает не так давно и я вообще чужак с другого континента.

#4149 2023-06-27 00:29:24

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Анон пишет:

И зачем я зашла опять в эту тему? Снова скучаю по Константину. Опять пойду проходить.

Сейм. Зашел, перечитал больше половины треда за день, растравил ностальгию :heart:  А переигрывать пока не на чем. К лучшему, пойду попишу в фандом впервые за 4 года его существования, 3 года пребывания в нем и когда все витающее в воздухе уже другими порасписано, вовремя прямо расчехлился. Но это ничего, только жалею, что на фб не попал, пока команда ходила..

#4150 2024-01-10 00:52:19

Анон

Re: Greedfall и другие пауки

Сто лет назад прошла Greedfall и сейчас, воскрешая в памяти сюжетку, хочу сказать, что это отчасти особенная для меня игра. Есть в ней что-то такое, волшебное, что затронуло струны моей души тогда. Очень люблю её.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума