Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2019-09-08 11:50:36

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Осьминог, тебе справедливо несколько раз указали на суть проблемы, но ты продолжаешь куковать свое "а в законе написано, а мне мооооожно". Ты попробуй напрячься и выглянуть за свою принципиальную позицию, правдолюб, потому что ты сейчас похож на качающую права бабку. То есть право есть, кто спорит, но от такой бабки хочется держаться подальше, ибо ебанута.

Абсолютно неважно, нарушаешь ты закон или нет. Слушай ушами: авторы будут выпиливаться. Выпиливаться с твоего сервиса будут они. Им насрать на твою реализацию естественного права, но не насрать на отношение. Я автор, и мне хочется сказать только "нахуй" на такое щедрое предложение. Охуеть, "у меня есть права что-то там делать с твоим текстом, права, праваааа, это мое праааво расрас", да сто раз права, мне с тебя какой прок, кроме хамства? Ну не можешь ты за меня решить, что меня ущемляет, а что нет, а потом еще мне объяснять, почему же я не должна ущемляться. Даже если ты сто раз уверен. Это путь Рефери, пример перед глазами.

#277 2019-09-08 11:57:41

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Мне почему-то кажется, что осьминожка хотел изначально не придумать гипотетический сервис, а сделать так, чтобы аноны сами пришли к необходимости фвф  =D но что-то пошло не так. А какой гениальный план был.

#278 2019-09-08 12:03:56

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Жалко, что здравая идея забалтывается тупыми повторами "качать скачать качать скачать"

Отредактировано (2019-09-08 12:13:28)

#279 2019-09-08 12:06:39

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Просто я хочу, чтобы он был под рукой, при сервисе кроссплатформенных меток, коллекций и подписок (будь то ФвФ-подобная картотека, или облочка для чтения оригинальных страниц, которую предлагаете вы). Потому что это удобно и почему бы нет.

Индивидуальная скачка - твое право, публичная скачка с каталогом - нет.

#280 2019-09-08 12:39:46

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Абсолютно неважно, нарушаешь ты закон или нет. Слушай ушами: авторы будут выпиливаться. Выпиливаться с твоего сервиса будут они. Им насрать на твою реализацию естественного права, но не насрать на отношение. Я автор, и мне хочется сказать только "нахуй" на такое щедрое предложение. Охуеть, "у меня есть права что-то там делать с твоим текстом, права, праваааа, это мое праааво расрас", да сто раз права, мне с тебя какой прок, кроме хамства? Ну не можешь ты за меня решить, что меня ущемляет, а что нет, а потом еще мне объяснять, почему же я не должна ущемляться. Даже если ты сто раз уверен. Это путь Рефери, пример перед глазами.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-08 12:49:25)

#281 2019-09-08 12:40:59

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто я хочу, чтобы он был под рукой, при сервисе кроссплатформенных меток, коллекций и подписок (будь то ФвФ-подобная картотека, или облочка для чтения оригинальных страниц, которую предлагаете вы). Потому что это удобно и почему бы нет.

Индивидуальная скачка - твое право, публичная скачка с каталогом - нет.

"Вы можете делать то же самое, но только чтобы было больше церебрального секса".

#282 2019-09-08 12:47:30

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Какие тут теги у скрытого текста >.<
UPD: Нашёл.

Отредактировано (2019-09-08 12:50:20)

#283 2019-09-08 12:55:34

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Вы можете делать то же самое, но только чтобы было больше церебрального секса

"Вы можете делать это только для себя, а не других". Каталог отдельно - можно, сервис скачки по ссылке вручную - тоже, вместе - нет.

#284 2019-09-08 13:01:37

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Какие тут теги у скрытого текста >.<
UPD: Нашёл.

Господи блядь, в шапке огромная ссылка на ЧаВо, в цитируемых сообщениях есть код ката, неужели такая проблема найти то, что нужно?! :facepalm:
Я серьёзно сомневаюсь в том, что у юзеров фанфикса есть что-то кроме лапок и охуительного жопочтения.

#285 2019-09-08 13:04:39

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Это очень, очень тупая вхора. Скучно.

#286 2019-09-08 13:20:52

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Я тоже устал с ним говорить. Я искренне был настроен на диалог, высказал аргументы, но когда говоришь по-человечески, а тебе в ответ под соусом непробиваемого формализма пихают "яяяяяя мне надо яяяя считаю я прав" - диалога быть в принципе не может.

#287 2019-09-08 13:21:42

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Чел, я же просила открыть уши и послушать (начинаю понимать отчаяние других анонов). Я,я,я, головка от этого самого, ну непонятно, как еще до тебя донести, что ты 14 страниц рассказываешь, как нам должно быть охуенно и как мы должны быть тебе благодарны за ресурс, который нам (авторам) вообще-то совершенно не сдался. Он нужен тебе, он нужен читателям, за которых ты так болишь душой, но все эти якобы плюшки совершенно не сдались мне, например. Ты продолжаешь долдонить, что мне будет хорошо, и что плохо, но я слышу только "хочу паразитировать, закон не запрещает". Вся твоя демагогия сводится к одному: "ну чем от вас сучек неблагодарных откупиться, чтобы вы завалили ебало и тащили контент на мою охуенную площадку так, как мне удобненько". Но правда в том, что ты противный и наглый, и ничего нести тебе не хочется, потому что вся твоя площадка исключительно про тебя, а не про нас. Ты выделяешь своим приоритетом выгоду читателя, но это ложный приоритет, он не сработает. Ты не автор, ты нихрена не делаешь, только хочешь брать, но почему я должна что-то тебе давать-то? В чем профит обмена?
А дальше, предвижу, что мы возвращаемся к риторике Рефа и его хомочек-потреблядей: "да скажите спасибо, что мы вас читаем, без нас вы никто".

К слову, тут вспомнила про нелюбовь к слэшу и чистый ресурс без оного. Все мои потащенные Рефери фики - на сто процентов слэш. Ни одного гета не сперли, ни одного джена, хотя их хватает. Только богомерзкий слэшик, без которого площадка якобы должна прекрасно прожить, когда разгонит всех слэшеров. Но это так, оффтоп к теме.

Прошу прощения за обилие мата, аноны, обычно я куртуазнее общаюсь. Просто чувство, что говорю со стеной.

#288 2019-09-08 13:23:29

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы можете делать то же самое, но только чтобы было больше церебрального секса

"Вы можете делать это только для себя, а не других". Каталог отдельно - можно, сервис скачки по ссылке вручную - тоже, вместе - нет.

Что вы вкладываете в понятие "для других"? Файл не выставляется на всеобщее обозрение, он индивидуально формируется для каждого, кто нажмёт кнопку. Как бы сказать... Какое именно плохое качество приобретает сервис, сочетающий две этих функции?

#289 2019-09-08 13:24:26

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Вы знаете, авторы после такого заявления реально пойдут закрываться и удаляться, выставив некоторые главы в открытый доступ, а все остальное - в закрытки.

#290 2019-09-08 13:28:21

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Игра с голубем в шахматы, круг дцатый.

#291 2019-09-08 13:30:52

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Прошу прощения за обилие мата, аноны, обычно я куртуазнее общаюсь. Просто чувство, что говорю со стеной.

:comfort:
С этим долдоном иначе общаться почти невозможно. Я реально поражён, что хоть кто-то все эти 14 страниц выдержал.

#292 2019-09-08 13:35:12

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Я все еще агитирую уйти в другую тему без вхоры
Она напрасно думает, что ее нельзя вычистить

#293 2019-09-08 13:37:43

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Какое именно плохое качество приобретает сервис, сочетающий две этих функции?

Становится еще одной площадкой выкладки без ведома автора.

Анон пишет:

Вы знаете, авторы после такого заявления реально пойдут закрываться и удаляться

This. И пусть читатели, которым неудобно, сами себе пишут.

#294 2019-09-08 13:40:59

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Я потому и предлагаю его по возможности игнорить. Он абсолютно не умеет в анализ текста и ситуации, поглощенный собой и искренне считая себя выше авторов.
Хотя куда проще было бы реализовать все свои права, устроив договор. Да, не все авторы будут давать себя скачать. У осьминожки кучка лапок, хоть одна да сможет скачать хтмл страницу и конвертировать чисто в удобный ей формат, не сломается.  Ну десять. Если же осьминожка выбирает нескачиваемых авторов — харе жрать кактус, расширяй список из скачиваемых.
Но нет. Надо стоять в позе трехлетнего ребенка с "дааааай"

#295 2019-09-08 13:41:33

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Я все еще агитирую уйти в другую тему без вхоры
Она напрасно думает, что ее нельзя вычистить

я уже согласен. я его вчера еще как-то даже защитить пытался, но сегодня вижу, что зря. дела с ним иметь невозможно

#296 2019-09-08 13:43:11

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все еще агитирую уйти в другую тему без вхоры
Она напрасно думает, что ее нельзя вычистить

я уже согласен. я его вчера еще как-то даже защитить пытался, но сегодня вижу, что зря. дела с ним иметь невозможно

А что, все из закрытки, что можем себе позволить быть без него?

#297 2019-09-08 13:43:58

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Так-то оснований для вычистки вхоры нет. Так что предлагаю её тупо игнорить: потому что пошла она нахуй, вот почему.

#298 2019-09-08 13:44:22

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Да зачем закрываться, скрипт и спи спокойно.

#299 2019-09-08 13:44:58

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

А что, все из закрытки, что можем себе позволить быть без него?

давайте опрос устроим.
или действительно игнорить, но это вряд ли сработает, кто-то да будет отвечать, а он же радостно скачет кричать свое "яя" на каждый комент

#300 2019-09-08 13:45:19

Анон

Re: Срачей читатели vs авторы тред: тварь ли я дрожащая, или право имею?

Анон пишет:

Да зачем закрываться, скрипт и спи спокойно.

Анон с тапка сейчас немного завидует, но аватарка в любом случае решает проблему: можно тупо её проматывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума