Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-30 14:35:13

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.124

Будапештский нуар

Попробуем свой луна-парк стол заказов и мини-фест?

Текстовое хранилище фиков из Будапештского нуара


#201 2014-10-01 14:14:31

Анон

Re: Будапештский нуар

анон с аниме, где же ты раньше-то был!  :iloveyou:

#202 2014-10-01 14:21:20

Анон

Re: Будапештский нуар

как можно так долго так отвратительно дрочить на свои грязные фантазии? ужасно. ужасно.

#203 2014-10-01 14:23:47

Анон

Re: Будапештский нуар

@анон с аниме, ты прекрасен *____*
@Нуарный Анон, успехов тебе в написании!  :heart:

Анон пишет:

Продолжение ТПэшности, ооса, пиздастраданий и неграмотности.

Я уже начинаю сопереживать Мари!

#204 2014-10-01 14:24:19

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

как можно так долго так отвратительно дрочить на свои грязные фантазии? ужасно. ужасно.

а ну-ка расскажи нам о своих чистых фантазиях? может мы и на них подрочим  :evil:

#205 2014-10-01 14:25:45

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

* в смысле, неидеализированного. Не люблю идеализаций   Люблю реализм и живых людей, похожих на самих себя, без лоска и налета романтизма.

Ахаха, анон, это хорошо, что ты уточнил, а то я даже задумался, это было комплимент, или мне стоит устыдиться, что я настолько не польстил Ласло, что он совсем уж потасканный вышел, и радоваться, что сам Ласло этого никогда не увидит. Хотя о чем я, мне и так стоит надеяться, что Ласло этого никогда не увидит, какое счастье, что я безымянный аркутаран под пакетом.
Блин, как люди вообще в рпс фандомах выживают, мне даже под пакетом стыдно. :lol:

#206 2014-10-01 14:31:20

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Блин, как люди вообще в рпс фандомах выживают, мне даже под пакетом стыдно.

Мы привычные  ;D

#207 2014-10-01 14:35:33

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Ласло этого никогда не увидит, какое счастье, что я безымянный аркутаран под пакетом.

Если бы и увидел, был бы польщен. Ничего же такого ужасного в рисунке нет. Ничья честь и достоинство не порочится. А увидеть себя героем комикса даже лестно. Ну как Ласло может эти рисунки еще понять?

#208 2014-10-01 14:40:32

Анон

Re: Будапештский нуар

Ай,простите, аноны, я так спать хотел, что не заметил как упустил кусок. Зато какая интрига!!! ;D

#209 2014-10-01 14:49:38

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Ну как Ласло может эти рисунки еще понять?

А вдруг он переведет гуглом страницу и узнает про пейринг?) И вообще про толпу каких-то странных людей, которые почему-то на него дрочат, пишут фики и рисуют комиксы.
Понятно, что ничего страшного не произойдет, просто ощущения странные(лишение рпс-девственности и все такое xD), я как-то больше к нарисованным персонажам привык, ну или вон поциентам холиварки, которые вроде как заслужили такое пристальное внимание.

Анон пишет:

анон с аниме, где же ты раньше-то был! 

Да я тут с самого начала, просто неймфажить не люблю, а рисую мееедленно.

#210 2014-10-01 14:52:49

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Зато какая интрига!!! 1134

Так додай же страждущим!

Анон пишет:

А вдруг он переведет гуглом страницу и узнает про пейринг?)

Гугл ему там напереводит  :lol:

#211 2014-10-01 14:55:52

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

И вообще про толпу каких-то странных людей, которые почему-то на него дрочат, пишут фики и рисуют комиксы.

Если Ласло действительно классный риэлтор (а судя по всему, так и есть, отзывов на его страничке много, дела явно неплохо идут), то он вполне мог бы прийти сюда и предложить анонам услуги по сдаче им квартир в Пеште, например, на зимние праздники.  =)  А что, я бы согласился, квартиру покупать я не собираюсь, цены на аренду гуглить умею, надуть меня получится вряд ли, а вот съездить в Будапешт на Рождество и посмотреть заодно на героя сериала - пуркуа бы и не па?..

#212 2014-10-01 15:29:58

Анон

Re: Будапештский нуар

Аноны, я наваял взгляд с э-э... другой стороны. Несколько эгоистичный, но такова уж наша природа. Предупреждение: пафос! И один раз словосочетание "эрегированный член". Кто угадает героев по первым строчкам - тому  :lolipop:

Скрытый текст

#213 2014-10-01 15:38:35

Анон

Re: Будапештский нуар

Котики!!!

#214 2014-10-01 15:40:07

Анон

Re: Будапештский нуар

Это былр прекрасно и величественно

#215 2014-10-01 15:40:18

Анон

Re: Будапештский нуар

ВАУ! Какой прекрасный пафос! браво, Шико!

#216 2014-10-01 15:41:28

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Аноны, я наваял взгляд с э-э... другой стороны.

Анон, это потрясно! Я нифига не угадал до самого конца, видать плохо к канону приобщился, но это богично. Я б посмотрел взгляд с этой стороны на остальных героев. *_*

#217 2014-10-01 15:45:56

Анон

Re: Будапештский нуар

Котики прекрасны!
Но вот что тревожит меня, други-анонимусы. Сдается мне - зря все таки тема разделилась на две. Был такой ...   мнэээ... органичный организм с логическим и творческим полушариями мозга. А теперь как-то оно не тогось, и там и здесь чего-то не хватает.

#218 2014-10-01 15:47:58

Анон

Re: Будапештский нуар

А мне здесь больше нравится. Меня пленяет анонимное творчество. А вождь... если честно, не очень.

#219 2014-10-01 16:14:43

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Но вот что тревожит меня, други-анонимусы. Сдается мне - зря все таки тема разделилась на две. Был такой ...   мнэээ... органичный организм с логическим и творческим полушариями мозга.

Ну а что делать, зато никто никому не мешает. Там суровые и ортодоксальные почитатели Вождя, а тут больше по Ласло и Димону все-таки...

#220 2014-10-01 16:24:15

Анон

Re: Будапештский нуар

Анон пишет:

Но вот что тревожит меня, други-анонимусы. Сдается мне - зря все таки тема разделилась на две. Был такой ...   мнэээ... органичный организм с логическим и творческим полушариями мозга. А теперь как-то оно не тогось, и там и здесь чего-то не хватает.

Мы, по большому счёту, оффтопик, а постоянно забивать главнотред, отвлекая непричастных от основного сюжета, и провоцировать недовольство всё-таки не есть хорошо для дружного хайвмайнда

#221 2014-10-01 16:33:29

Анон

Re: Будапештский нуар

Да все правильно, это и оффтоп и этот... неортодоксальный подход)) Я просто высказала собственные опасения - как бы одна огневая и задорная тема не распалась на две, если не унылые ( тут, слава богу,   пока до унылости, как до луны раком по буеракам, но все равно свеженькое для сюжета пойдет только из основной темы), то менее укуренные. Просто поныла))

#222 2014-10-01 16:34:59

Анон

Re: Будапештский нуар

Да просто не стоит эту тему как что-то совсем отдельное воспринимать, имхо) Сюжет все равно там двигается, просто если что по нашей теме будет - флудить тут, а не там, и творчество сюда нести, ну и какая разница)

#223 2014-10-01 17:39:28

Анон

Re: Будапештский нуар

"Увы, друг мой, только lol будет тебе ответом."

Я кончил.

#224 2014-10-01 18:48:16

Анон

Re: Будапештский нуар

Цитирую друга, которому показал иллюстрацию анона с аниме

Чета прекрасна! Задница Вождя передана каноничнейшим образом. Вуааааль! (воет, не в силах сдержать истерику) Ласло, старый черт, шо ш ты творишь?! Вихрастый юноша прекраснее, чем в жизни - нет мудачества в лице и вообще очаровывает юной своей красой.
Как спать-то теперь? Я ж нисмагу!

#225 2014-10-01 19:48:26

Анон

Re: Будапештский нуар

Динов... вот уж лол так лол. Его бы в Будапештский Нуар очередным персонажем, типа, король мозгоебства НЛП, мастермайнд преступного мира.

Из основного сериала, на случай если кого-то вдохновит. =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума