Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7476 2020-06-29 16:18:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да в том что вы сами сейчас ведете себя как куры колхозные, конечно вы не понимаете в чем проблема, вы от своей королевишны недалеко ушли

У тебя все в порядке, городской петух?  :facepalm:  Кто «вы»? Я в этом споре вообще не участвовала и собственно не поняла, зачем тут эти  выяснения отношений.

Отредактировано (2020-06-29 16:20:21)

#7477 2020-06-29 16:20:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не пойму, в чем проблема!? Мы обсуждаем Лебедеву.

Анон пишет:

Кто «вы»? Я в этом споре вообще не участвовала

Действительно :facepalm:

#7478 2020-06-29 16:28:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Действительно

Ну то есть тебе две страницы можно тут усираться не по теме, а если мне надоело это читать, и я спросила «в чем проблема», это уже перебор? Да, мы «обсуждаем Лебедеву», потому что она относится к этой теме. А как, кому и с кем, правильно жить, представь себе не относится. Поэтому это я не обсуждала.

Отредактировано (2020-06-29 16:41:06)

#7479 2020-06-29 16:36:21

Анон

Re: Звезды БЖД

Похоже пора создавать секту святой мученницы Алёны   :awe:
К нам приедет собчака и Алёна даст ей в глаз  :teeth:

#7480 2020-06-29 16:43:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А вы напрямую пишите, что для зарабатывания своих денег можно найти мужика и ограбить банк.

Ты ебонатик, первым всегда стояло НАЙТИ РАБОТУ. Вы до того напередергивались, что оторвали. Про мужа стали писать только после того, как один из анонов сказал, что бабе не обязательно вкалывать и нет ничего плохого в зарабатывании бабла мужем. До этого и после этого на первом месте всегда стояло найти работу. Уймите свое кококо, больная тема что ль про богатых мужей. что вас так распидорасило-то?

#7481 2020-06-29 16:48:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ты какой-то альтернативно одаренный анон. Сам пересел с шеи родителей на мужское лицо, что ли, и гордишься этим?

Анон пишет:

В том, как он сидение на шее мужика приравнивает к зарабатыванию своих денег 
Я же спрашиваю, а не утверждаю.

Ты не пробовал почитать вопрос, на который я отвечал? Или не осилил? Я сравнил сидение на шее у мужа и сидение на шее у родителей, после того, как некий индивид заявил, что это равнохуйственно. Ни то ни другое к зарабатыванию денег не относится вообще, альтернативно одаренный тут ты, похоже.
И да, свои влажные фантазии прорабатывай один, зачем их в мир нести, не будь Оленой.

#7482 2020-06-29 16:56:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ты ебонатик, первым всегда стояло НАЙТИ РАБОТУ. Вы до того напередергивались, что оторвали.

Анон, я весь сыр-бор развожу с одной истиной. В способах получения своих денег найти работу не должно стоять первым. Оно должно стоять единственным.

#7483 2020-06-29 17:00:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, я весь сыр-бор развожу с одной истиной. В способах получения своих денег найти работу не должно стоять первым. Оно должно стоять единственным.

Я за это всеми руками и ногами, анон, я с этого начал. Прости, если тебя не понял, но уже запутался в причитаниях некоторых про мужей и абстракции.

#7484 2020-06-29 17:03:15

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, я весь сыр-бор развожу с одной истиной. В способах получения своих денег найти работу не должно стоять первым. Оно должно стоять единственным.

СхуялиПотому что?

#7485 2020-06-29 17:07:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я весь сыр-бор развожу с одной истиной. В способах получения своих денег найти работу не должно стоять первым. Оно должно стоять единственным.

СхуялиПотому что?

Потому что вкалывающие на работах анонши люто завидуют неработающим аноншам, которым мужья дают денег на куколок и прочие радости жизни.

#7486 2020-06-29 17:09:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я весь сыр-бор развожу с одной истиной. В способах получения своих денег найти работу не должно стоять первым. Оно должно стоять единственным.

СхуялиПотому что?

Потому что вкалывающие на работах анонши люто завидуют неработающим аноншам, которым мужья дают денег на куколок и прочие радости жизни.

А что мужья сразу? Родителей-пенсионеров не хотите  :cool:

#7487 2020-06-29 17:10:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

В способах получения своих денег найти работу не должно стоять первым. Оно должно стоять единственным.

Анон, просто интереса ради, а если женщина сидит дома, но берет на себя весь быт  и воспитание детей, а мужчина работает и материально содержит  семью. Они так договорились, и их это устраивает. Почему деньги, которые он зарабатывает, не являются в той же степени и ЕЕ деньгами? Даже по закону это так.

#7488 2020-06-29 17:12:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Потому что вкалывающие на работах анонши люто завидуют неработающим аноншам, которым мужья дают денег на куколок и прочие радости жизни.

А что, без зависти вы прям жизнь не представляете?
Потому что неработающая Алена так и останется тем, что мы здесь обсуждаем. Она не изменится, если сядет на шею к кому-то другому после родителей, сестре ли, мужику ли. Вот и весь ответ, трудно было додуматься?

#7489 2020-06-29 17:13:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, просто интереса ради, а если женщина сидит дома, но берет на себя весь быт  и воспитание детей, а мужчина работает и материально содержит  семью. Они так договорились, и их это устраивает. Почему деньги, которые он зарабатывает, не являются в той же степени и ЕЕ деньгами? Даже по закону это так.

Потому что мы не теоретизируем, а говорим о конкретной личности. Никаких детей у Алены нет, никакой быт она не тянет.

#7490 2020-06-29 17:16:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Потому что мы не теоретизируем, а говорим о конкретной личности. Никаких детей у Алены нет, никакой быт она не тянет.

Тут я согласна, просто анон сказал, что, в принципе,  единственный способ получения своих денег - это найти работу. Вот и стало интересно.

#7491 2020-06-29 17:17:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что вкалывающие на работах анонши люто завидуют неработающим аноншам, которым мужья дают денег на куколок и прочие радости жизни.

А что, без зависти вы прям жизнь не представляете?
Потому что неработающая Алена так и останется тем, что мы здесь обсуждаем. Она не изменится, если сядет на шею к кому-то другому после родителей, сестре ли, мужику ли. Вот и весь ответ, трудно было додуматься?

Ну если в контексте именно Ойлёнки, то полностью согласен.

#7492 2020-06-29 17:19:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну если в контексте именно Ойлёнки, то полностью согласен.

Да в контексте лены вообще вопросов бы не было, пока не пошли глобальные истины, кто кому чего должен

#7493 2020-06-29 17:20:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Похоже пора создавать секту святой мученницы Алёны   :awe:

Сорян, анончик, но можно не любить и эту унылую тетку и ее преданных поклонников из этой темы. От того факта что вы заколебали вовсе не следует что нам нравится она, вы со своей Аленкой просто разные сорта говна.

#7494 2020-06-29 17:31:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну если в контексте именно Ойлёнки, то полностью согласен.

Жаль только, что эта баба нихрена не понимает и, видимо, не поймет. Неплохо устроилась, зачем что-то менять

#7495 2020-06-29 17:46:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если в контексте именно Ойлёнки, то полностью согласен.

Да в контексте лены вообще вопросов бы не было, пока не пошли глобальные истины, кто кому чего должен

Не пошли нигде глобальные истины. Анон объяснил, почему сидеть на шее у мужа не равнохуйственно сидению на шее родителей. Для альтернативно одарённых привёл пример, что раньше бабу выдавали замуж как можно раньше и она рожала мужу по 15 детей и пахала дома и в поле, но при этом она не работала и на работу её нигде не взяли бы. Если ума не хватает понять, что речь идёт не о том, кто кому чего должен сейчас, а о том, что сидеть на шее у мужа это традиционное занятие, а объедать родителей пенсионеров нет, то это не значит, что тебе доказывают, что надо сидеть на шее у мужа. К тому же анон отвечал Алёне. Ты Алёна?

#7496 2020-06-29 17:50:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Для альтернативно одарённых привёл пример, что раньше бабу выдавали замуж как можно раньше и она рожала мужу по 15 детей и пахала дома и в поле, но при этом она не работала и на работу её нигде не взяли бы.

Ну если баба тупая, то ей только это и остаётся. Обслуживать х%%  :wankerboy:

#7497 2020-06-29 17:51:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Алён, даже на холиварке считается, что сидеть на шее у родителей в 40 лет это дно.

Я не Алена, но с тобой, анон, не согласна. Видимо, я не на холиварке.

Пиздец, вы что, совсем совесть потеряли? Можно хоть до старости с родителями жить, но зарабатывать самому, чтобы они ни в чем не нуждались!

Вот это никого не смутило? Анон явно прочёл жопой, потому что

сидеть на шее у родителей в 40 лет

и

до старости с родителями жить, но зарабатывать самому, чтобы они ни в чем не нуждались

это две большие разницы. Вы вообще читаете коменты, на которые отвечаете? Или увидели знакомые буквы, возбудились и быстрее писать?

#7498 2020-06-29 17:52:50

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

если женщина сидит дома, но берет на себя весь быт  и воспитание детей, а мужчина работает и материально содержит  семью

Часто муж убегает из семьи после обрюхачивания бабы, не платит алименты, и она остаётся с прицепом, кучей проблем, никому не нужная и без денег и профессии :omg:

#7499 2020-06-29 17:53:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Почему деньги, которые он зарабатывает, не являются в той же степени и ЕЕ деньгами?

Потому что зарабатывает их она, а не она

#7500 2020-06-29 17:54:41

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Потому что вкалывающие на работах анонши люто завидуют неработающим аноншам

Да чему тут завидовать? Тупой куре финансово зависимой от мужа и обстоятельств?

Отредактировано (2020-06-29 17:54:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума