Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7401 2020-06-28 20:04:23

Анон

Re: Звезды БЖД

В этой жизни нам трудности не просто так посылают. Ведь мы можем извлечь из этого пусть и неприятного опыта что-то полезное для себя. Стать сильнее эмоционально. Я вот тоже когда-то довольно сильно реагировала на критику или какие-то неоправданно резкие высказывания в мой адрес, хотя и редко такое случалось, но потом прям весь день могла переживать. Однако, как-то разум взял вверх над эмоциями. Просто мне кажется, критика критике рознь, разве не так? И не всегда вообще стоит учитывать что-то нелицеприятное, сказанное в ваш адрес. Так ведь всех нервов не хватит. Тот алкаш — это, конечно, супер авторитетное мнение, да. Может, у него в лексиконе — то более приятных слов и не найдётся)

#7402 2020-06-28 20:05:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Мы все бабушки старушки

https://babiki.ru/blog/boltalka/191133. … nt20321621

#7403 2020-06-28 20:06:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Я очень ценю, когда ко мне в топики приходят люди, которые без оскорблений и наездов, спокойно по пунктам объясняют в чем именно была ошибка, почему вот тот человек так сказал и его заплюсили.

Можно подумать, ни разу Алене нормально не объясняли, почему ее тупые высеры - плохо, почему ее мнение - не самое правильное, почему соплями брызгать приходя на новый ресурс не стоит, почему кукла, слепленная с детскими пропорциями - ребенок, как ты там ее не назови. И чем это заканчивалось? - все мня тг"авят. я художник я так вижу. срать на ваше мнение если у меня есть свое. И после этого - я ооочень ценю.

#7404 2020-06-28 20:09:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Леблядь, не почитай, правильно тебя мужик назвал. Содержанка и есть. Мало того, что присосалась к родне, как пиявка, еще и поносишь их.

По-моему, тебя кудато-то не туда понесло, анон.

Почему? Все с ее же слов:
- Человек поносит родню (вспомни хоть те же высеры про "несостоявшийся аборт", "избиение младенца ремнем", "с самого детства страшную сестру и распрекрасную Алену"  и иже с ними). При этом живет в родительском доме и максимум покупает домой продукты. Без зазрения совести берет у родаков деньги и тратит не на то, что дают (санаторий), а на свои прихоти (куколки).
- Не имеет постоянного источника дохода. Но продолжает покупать кукол. При том, что по ее же словам мама (да и сама она) больная и в возрасте. Что само по себе не легко, а в нынешних условиях - тем более.
- Постоянно страдает от воспаления хитрости мигреней, депрессий и прочих болячек. Но при этом чуть ли не ежедневно скачет как коза по фотосетам и срется на бебиках вместо того, чтобы работу найти. Зачем? Быть "вечно больной" и ныть в интернетиках, чтобы тебя пожалели же так удобно.

Типичная содержанка и есть.

#7405 2020-06-28 20:12:20

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Типичная содержанка и есть.

Ну я бы тоже скорее согласился, хотя и жестковато звучит. В ее годы уже можно иметь постоянную работу и помогать родителям, а не тянуть с них.

#7406 2020-06-28 20:12:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Алена, алкаш-то правду о тебе сказал, в нескольких словах и очень метко. Потому тебя так и задело. Жаль, что детство из жопы в реальность тебя эти слова так и не вывели.

#7407 2020-06-28 20:19:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

В ее годы уже можно иметь постоянную работу и помогать родителям, а не тянуть с них.

а можно и не помогать, а можно жить на деньги мужа, а можно самой работать, как-то вы слишком категоричны, аноны: кто и что кому в каком возрасте должен. Почему-то у меня аналогия выстраивается: в таком возрасте надо не в куколок играть, а борщи варить.

#7408 2020-06-28 20:19:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Тонька, ты ж не такая бабушка-старушка, ты ж молодая и красивая, давай в инсту пиздуй на челенлж https://www.instagram.com/explore/tags/ … ollection/ Конкурируй там. А то,по твоим мыслишкам в хобби одни бабушки  :lol:  (а тут сютпрайз, молодые чуваки явно превалируют  :cool: )

#7409 2020-06-28 20:28:12

Анон

Re: Звезды БЖД

а можно и не помогать, а можно жить на деньги мужа, а можно самой работать, как-то вы слишком категоричны, аноны: кто и что кому в каком возрасте должен. Почему-то у меня аналогия выстраивается: в таком возрасте надо не в куколок играть, а борщи варить.

Речь не о том, анон. Никто никому не должен. Можно и помогать, можно и содержанкой быть. Просто если она действительно такая (что сама подтверждает чуть ли не каждым вторым постом-соплеразливом), зачем отрицать и разводить трагедию? От того что, она ручки заломила, поплакалась, какая она бедная-разнесчастная, ничего не изменилось. И никто ничего не забыл. И да, имхо, если ты живешь за чужой счет, то говорить гадости в адрес людей, которые тебя содержат, дно.

#7410 2020-06-28 20:34:29

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон, в принципе, с тобой согласна, но не с теми, кто с табуретки отправляет искать работу и т.д.

Анон пишет:

И да, имхо, если ты живешь за чужой счет, то говорить гадости в адрес людей, которые тебя содержат, дно.

Ну, здесь не соглашусь, но это  будет флуд.

#7411 2020-06-28 20:37:08

Анон

Re: Звезды БЖД

А лебедь больше не писала про предзаказ? Что-то не слышно ничего за нового "хранителя"

#7412 2020-06-28 20:42:30

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, в принципе, с тобой согласна, но не с теми, кто с табуретки отправляет искать работу и т.д.

Анон пишет:

И да, имхо, если ты живешь за чужой счет, то говорить гадости в адрес людей, которые тебя содержат, дно.

Ну, здесь не соглашусь, но это  будет флуд.

А чего ж, поделись мнением, аж интересно стало, какие тут возможны удивительные варианты?

#7413 2020-06-28 20:47:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, в принципе, с тобой согласна, но не с теми, кто с табуретки отправляет искать работу и т.д.

Анон пишет:

И да, имхо, если ты живешь за чужой счет, то говорить гадости в адрес людей, которые тебя содержат, дно.

Ну, здесь не соглашусь, но это  будет флуд.

А чего ж, поделись мнением, аж интересно стало, какие тут возможны удивительные варианты?

идем во флуд или в срачики?

Отредактировано (2020-06-28 20:48:54)

#7414 2020-06-28 20:47:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А лебедь больше не писала про предзаказ? Что-то не слышно ничего за нового "хранителя"

Ну, заказала она его через какую то добросердечную дуру, сделавшую предзаказ (предоплату?) через свой пейпал. Вот сольется Леблядь в процессе, посижу я тут, послушаю потом слезы-сопли от добросерда.

#7415 2020-06-28 20:51:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А лебедь больше не писала про предзаказ? Что-то не слышно ничего за нового "хранителя"

Вот что написала, я так поняла, тоже Доллстаун

Рассрочка. Рассрочка оформлена, все оплачено — так же, через друга, потому что пэйпал нещадно тупит и на этом счастливом моменте у ДТ отвалился сайт. Третий день уже нет сайта.

#7416 2020-06-28 21:01:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Рассрочка. Рассрочка оформлена, все оплачено — так же, через друга, потому что пэйпал нещадно тупит и на этом счастливом моменте у ДТ отвалился сайт. Третий день уже нет сайта.

Аленушка, вся вселенная уже не знает как намекнуть! :lol:

#7417 2020-06-28 21:53:08

Анон

Re: Звезды БЖД

А у кого теперь Аленкин Арсен живет, еще неизвестно?  :heh:

#7418 2020-06-28 21:56:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Интересно, кто же его купил за 52к, если лебедь не скинула за куклу с характером  :puke:

#7419 2020-06-28 22:02:36

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, в принципе, с тобой согласна, но не с теми, кто с табуретки отправляет искать работу и т.д.

Табуретка не табуретка, но как бэ в нашем мире нормально жить своими деньгами. Хочешь - работай, хочешь мужика денежного ищи, хочешь банки грабь. Но взрослой бабе сидеть на шее у родителей - ну хз чем ты это можешь красиво оправдать?

#7420 2020-06-28 22:03:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Интересно, кто же его купил за 52к, если лебедь не скинула за куклу с характером 

Она ж сказала - тот, кто умеет считать)))

#7421 2020-06-28 22:19:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А у кого теперь Аленкин Арсен живет, еще неизвестно?  :heh:

В лебединых отзывах на бейбиках о продаже арсена нет отзывов. Может, не на бейбиках продала?

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, кто же его купил за 52к, если лебедь не скинула за куклу с характером 

Она ж сказала - тот, кто умеет считать)))

Она в своем "топике плача" писала, что потеряла на продаже арсена 4000р, может, продала за 48 т.р.? Покупан не взял "акварельную сову"?

Отредактировано (2020-06-28 22:23:41)

#7422 2020-06-28 22:36:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Она его вконтакте продала, там коммент ей оставлял покупатель

#7423 2020-06-28 22:46:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Она его вконтакте продала, там коммент ей оставлял покупатель

Надеюсь, теперь у парня будет интереснее жизнь и образ.
Может, мужика себе заведет, назло бывшей хозяйке  :troll:

#7424 2020-06-28 23:40:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Но взрослой бабе сидеть на шее у родителей - ну хз чем ты это можешь красиво оправдать?

А зачем это вообще оправдывать? Хочет - сидит, хотят родители - терпят. Созависимость и еще мульон причин. Не понимаю, какое отношение это имеет к куколкам.

#7425 2020-06-28 23:49:39

Анон

Re: Звезды БЖД

А зачем это вообще оправдывать?

Это у нее надо спрашивать, она же этим занимается.

какое отношение это имеет к куколкам

Тема "куколок" дальше по коридору. Здесь обсуждают "звезд" и их публичные "тряски грязными трусами". Сегодня вывалила это, это и обсуждаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума