Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6976 2020-06-16 23:40:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Не понимаю, что сложного написать, что срочно деньги понадобились на лечение, к примеру. Это менее доказуемо, чем мифический преордер

Что она только не писала: и лечение, и собаки голодающие, все в ход шло, видимо, не сильно помогает.

#6977 2020-06-16 23:40:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А может никакого предзаказа и нет, а Аленка просто путает следы?

Кстати, да. Сразу все сказали, что лебедь Лету продаст, так может все эти пляски с бубном ради продажи Леты? Ради, якобы, благой цели, а потом арсена снимет с продажи и всех делов.

#6978 2020-06-16 23:53:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кстати, да. Сразу все сказали, что лебедь Лету продаст, так может все эти пляски с бубном ради продажи Леты? Ради, якобы, благой цели, а потом арсена снимет с продажи и всех делов.

Ничего себе многоходовочка! И все ж ради нас, анончики))

#6979 2020-06-16 23:55:47

Анон

Re: Звезды БЖД

А улитка? Там же целый топик был про то, как ее любит лебединая мать и слезно просит не продавать.

#6980 2020-06-17 00:03:13

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, да. Сразу все сказали, что лебедь Лету продаст, так может все эти пляски с бубном ради продажи Леты? Ради, якобы, благой цели, а потом арсена снимет с продажи и всех делов.

Ничего себе многоходовочка! И все ж ради нас, анончики))

Анон пишет:

А улитка? Там же целый топик был про то, как ее любит лебединая мать и слезно просит не продавать.

Ага, ради нас :))) А что ни делай, все равно все поржут.

Улитка, мне кажется, лебеди пофиг. Просто ныла про мать, в оправдание того, что улитка в шопике зависла. Так что ей улитку и Лету надо слить, а вот арсена, вангую, оставит...

#6981 2020-06-17 00:06:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Так что ей улитку и Лету надо слить, а вот арсена, вангую, оставит...

Если, конечно, не найдётся дурака, который купит его за такую цену. Я думаю, Леблядь бы продала и купила нового у Доллше в 2 раза дешевле.

#6982 2020-06-17 00:10:45

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Если, конечно, не найдётся дурака, который купит его за такую цену. Я думаю, Леблядь бы продала и купила нового у Доллше в 2 раза дешевле.

Тут должен быть и дурак, и с деньгами. Навряд-ли... В бейбиках есть, конечно, куры, которые какие-то кривые лимитки готц по 50 тыщ скупают, да бжд - не их поле, не купят. И те, кто медовух скупает за аналогичные деньги, тоже "дитачек" любят, им арсен без надобности.

#6983 2020-06-17 00:20:01

Анон

Re: Звезды БЖД

К вопросу священной коровы. Вот просто сравните фото ее и наших умелиц https://denofangels.com/threads/business-trip.824253/ или вот этюд с названием - «бревно на бревне» https://denofangels.com/threads/tribal- … ox.823987/

Отредактировано (2020-06-17 00:26:48)

#6984 2020-06-17 00:26:30

Анон

Re: Звезды БЖД

В топике костюма волшебника с новых комментов просто кричу. Она этот пиздец шила пол года. Пол года! Четыре месяца подбирала детали и два месяца на сраку звёзды пришивала. Ну как же жалеть таких убогих...

#6985 2020-06-17 00:47:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Так что ей улитку и Лету надо слить, а вот арсена, вангую, оставит...

Хз насчёт улитки от фирмы, но новая Лета от автора (ну ок, без парика и мейка) стоит 10т. Не хреновая у Лебеди наценка - почти +100%

#6986 2020-06-17 00:48:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Хз насчёт улитки от фирмы, но новая Лета от автора (ну ок, без парика и мейка) стоит 10т. Не хреновая у Лебеди наценка - почти +100%

Да все равно парик+мейк не будет стоить 9к в данном случае. Ну я так думаю

#6987 2020-06-17 00:49:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

А может никакого предзаказа и нет, а Аленка просто путает следы?

Кстати, да. Сразу все сказали, что лебедь Лету продаст, так может все эти пляски с бубном ради продажи Леты? Ради, якобы, благой цели, а потом арсена снимет с продажи и всех делов.

Тоже так думаю. Сразу продать Лету с улитком после комментов, что продаст, не круто, а так Арсеном прикрылась, про преордер со сроком кинула идею. Если этих двоих в срок уложатся с покупкой, то Арсен спокойно может "не успеть".

#6988 2020-06-17 00:51:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Не будет - от автора и то дешевле (я заказывал 😁).
Кмк, когда человеку очень срочно нужны деньги, он обычно ставит вменяемую цену, близкую к цене новой или меньше. А Лебедь как будто спецом накидывает, чтобы никто не взял

#6989 2020-06-17 00:54:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Сразу продать Лету с улитком после комментов, что продаст, не круто, а так Арсеном прикрылась, про преордер со сроком кинула идею. Если этих двоих в срок уложатся с покупкой, то Арсен спокойно может "не успеть".

Во прикол будет, если Сеню все-таки кто-то решит спасти, а Лета с улиткой так и останутся висеть 😁

#6990 2020-06-17 01:02:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Сразу продать Лету с улитком после комментов, что продаст, не круто, а так Арсеном прикрылась, про преордер со сроком кинула идею. Если этих двоих в срок уложатся с покупкой, то Арсен спокойно может "не успеть".

Во прикол будет, если Сеню все-таки кто-то решит спасти, а Лета с улиткой так и останутся висеть 😁

Мне кажется, отболтается, чтобы не продавать... Тыщу отговорок придумает. Вот бы как-то это проверить...

#6991 2020-06-17 01:03:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Вообще... дурдом, конечно. За каким ей надо из всего драму разыгрывать? Купила, поиграла, продала — всем, по  большому счету, плевать на это. Но нет же! Надо полюбить, разлюбить, страдать, что продаешь, биться в конвульсиях, что не верят, что любишь и продавать не хочешь. И обязательно все это на людях, ненормально же переживать хоть что-то тихо сам с собою? :facepalm:

Отредактировано (2020-06-17 01:04:52)

#6992 2020-06-17 02:35:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Чем админам не угодила персональная тема лебяди? :sadcat:
Теперь снова будут по десятку страниц обсасывать кого она собралась продавать но не продала и старую майку с совой, очень занимательно, очень смешно.

#6993 2020-06-17 04:10:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Народ, а как вам вообще продажа "фуллсет"? Одно дело, когда это фирменный, но чаще встречаю в продажах собранное из говна и палок из базовых непримечательных вещей, невысокого качества.
И это гордо именуется фуллсетом и продается с приличной наценкой. Меня это раздражает, потому что я выбираю куклу под свои желания, а чужие мне не сдались.

#6994 2020-06-17 04:46:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Народ, а как вам вообще продажа "фуллсет"? Одно дело, когда это фирменный, но чаще встречаю в продажах собранное из говна и палок из базовых непримечательных вещей, невысокого качества.
И это гордо именуется фуллсетом и продается с приличной наценкой. Меня это раздражает, потому что я выбираю куклу под свои желания, а чужие мне не сдались.

Плюсую. Когда фирма продает куклу с париком, аутфитом и прочим по своему усмотрению - это одно. Ну и когда тот же фуллсет продается на вторичке - само собой.
А когда продают куклу и вместе с ней купленный по своему усмотрению шмот - это трэш. Навряд-ли найдется тот, кому нужно все это вместе сразу. Логично продавать отдельно, что в принципе, многие и делают. Но лебедь это лебедь  :hmm:

#6995 2020-06-17 07:27:39

Анон

Re: Звезды БЖД

А когда продают куклу и вместе с ней купленный по своему усмотрению шмот - это трэш. Навряд-ли найдется тот, кому нужно все это вместе сразу. Логично продавать отдельно, что в принципе, многие и делают. Но лебедь это лебедь  :hmm:

Ну ок, когда берёшь неформатную куклу, к которой у тебя нет шмоток, а сам шить не умеешь, аутфит (если он приличный) может быть уместен. Но не по цене же самой куклы его продавать!
Причём я понял бы авторский, но платье бабушачьей расцветки, сидящее на кукле, как на корове седло 🙄

Отредактировано (2020-06-17 07:32:40)

#6996 2020-06-17 07:49:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Народ, а как вам вообще продажа "фуллсет"?

Имхо, бред. Если реально нужны деньги, то продать все по частям (одному куклу, другому штаны третьему няшную акварельную сову) куда больше шансов, чем найти желающего на все и сразу. Понимаю, когда подобный довесок идет к редкой кукле, которую фиг выловишь. А тут  :facepalm:  Аргумент про "Надр купит куклу, расписать её, накупить ещё тыщ на 10 всего к ней, а отдать даром" прекрасен как рассвет.

Так что, имхо, либо расчет на то, что по такой цене точно не продастся, либо на лоха, без которого жизнь плоха, невтемного человека, которому понравится кукла, но который не особо разбирается в ценах. Судя по тому какой трешак и по каким ценам нередко на бебиках уходит, таких невтемных там не мало.

#6997 2020-06-17 09:32:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну шо, аноны, делайте ваши ставки, как быстро Лебедь накатает слезливый пост с плачущими Мартой и пукифишками, которые не хотят отпускать трахателя, то есть хранителя, к злобной столичной стерве, которая сделает из него гей раба? 😁

#6998 2020-06-17 09:41:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Лебедь, если ты читаешь продавай всех своих кукол, и купи что-то нужное маме.
Иди работать, чтобы покупать вещи первой необходимости маме и себе кукол.

#6999 2020-06-17 10:25:30

Анон

Re: Звезды БЖД

#7000 2020-06-17 11:12:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Телемост

Автор топика запретил добавлять комментарии

Сразу видно, на какую реакцию автор рассчитывает)))

А вообще ничего нового. Ставлю на то, что завтра топика уже не будет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума