Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6276 2020-05-20 22:34:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне даже интересно анон специально весь инстаграм "священной коровы" перерыл чтоб найти единственный скучный портретик без фона? Вот только у Натахи вашей все фотки такие же скучные, при том что не дотягивают по качеству до самой унылой в этом аккаунте :facepalm:

Нет, из гугла, одна из первых картинок вашей сиятельной

Ну я думаю теперь когда тебе дали ссылку на инстаграм ты сам поймешь чем этот человек круче и Любовницы и Наташки.

Сорта говна, как тут говорят? По мне так корова тоже скучная. Она сама хоть крафтит? Или готовое? Если готовое, то вообще не о чем. Фоткать любой может при наличии крутой техники. Если на фотках ее крафт то ок.

#6277 2020-05-20 22:35:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Фоткать любой может при наличии крутой техники.

Да что-то не видно :lol:

#6278 2020-05-20 22:35:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне даже интересно анон специально весь инстаграм "священной коровы" перерыл чтоб найти единственный скучный портретик без фона? Вот только у Натахи вашей все фотки такие же скучные, при том что не дотягивают по качеству до самой унылой в этом аккаунте :facepalm:

Нет, из гугла, одна из первых картинок вашей сиятельной

Ну я думаю теперь когда тебе дали ссылку на инстаграм ты сам поймешь чем этот человек круче и Любовницы и Наташки.

Спасибо, уже несколько лет подписана, но поклон нижайший анончику ссылку принесшему.

Я к тому что у талантливых бждшников кукла тоже может просто "стоять", но никого это не смущает. А тут человек заморочился и все равно не так  :smoke:

Отредактировано (2020-05-20 22:35:18)

#6279 2020-05-20 22:36:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон уже запутался о какой натахе речь. О наташинке с бабиков или о наташке киевской?

Начли о Натахе киевской, но потом анон начал вносить фотки других людей. Я так и не понял что он пытается нам сказать.

#6280 2020-05-20 22:36:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Сорта говна, как тут говорят? По мне так корова тоже скучная. Она сама хоть крафтит? Или готовое? Если готовое, то вообще не о чем. Фоткать любой может при наличии крутой техники. Если на фотках ее крафт то ок.

Парики делает точно. И шьет что-то вроде.

#6281 2020-05-20 22:37:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Фоткать любой может при наличии крутой техники.

Да что-то не видно :lol:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

#6282 2020-05-20 22:37:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Фоткать любой может при наличии крутой техники.

Да что-то не видно :lol:

Намекаешь, что у xatse и любовницы роз такая же техника как у lan? да ладно))

#6283 2020-05-20 22:38:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, из гугла, одна из первых картинок вашей сиятельной

Ну я думаю теперь когда тебе дали ссылку на инстаграм ты сам поймешь чем этот человек круче и Любовницы и Наташки.

Спасибо, уже несколько лет подписана, но поклон нижайший анончику ссылку принесшему.

Я к тому что у талантливых бждшников кукла тоже может просто "стоять", но никого это не смущает. А тут человек заморочился и все равно не так  :smoke:

У всех разные таланты. Зато у неё крутейшие шмотки, возможно не в твоём вкусе, но по сложности точно.

#6284 2020-05-20 22:38:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фоткать любой может при наличии крутой техники.

Да что-то не видно :lol:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

#6285 2020-05-20 22:41:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да что-то не видно :lol:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

А какая разница кто отдувается? У колдрейв тоже муж фотографирует, а не она. Ну и?

#6286 2020-05-20 22:42:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да что-то не видно :lol:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

Коляденец не умеет ни фоткать, ни крафтить, ни вести соцсети.  Там куплено всё, а снимает муж

#6287 2020-05-20 22:42:54

Анон

Re: Звезды БЖД

А если у тиг например фоткает только тория, грач все, хуевый? Или наоборот только тория виновата во всех косяках фото? Много людей играют вместе и муж не муж какая разница?

#6288 2020-05-20 22:43:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

А какая разница кто отдувается? У колдрейв тоже муж фотографирует, а не она. Ну и?

Вообще-то она сама.  :cool:
И красит сама (или тоже партнер скажите))

#6289 2020-05-20 22:44:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

Коляденец не умеет ни фоткать, ни крафтить, ни вести соцсети.  Там куплено всё, а снимает муж

Чего не купишь ради популярности  :lol:

#6290 2020-05-20 22:44:35

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а колядинцева? Сайка? Грачетория? У них крутая техника и крутые фотки. Что не видно? Все как раз видно.

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

Коляденец не умеет ни фоткать, ни крафтить, ни вести соцсети.  Там куплено всё, а снимает муж

А разве парами семейными запрещено играть? В чем тут проблема? Опять банальная зависть, что ты все сама сама и все равно не выходит, а тут у девки и муж молодец и хобби поперло? Фу такой быть

#6291 2020-05-20 22:45:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

А какая разница кто отдувается? У колдрейв тоже муж фотографирует, а не она. Ну и?

Вообще-то она сама.  :cool:
И красит сама (или тоже партнер скажите))

А ты ее муж? Откуда инфа? Ну красит тоже такой себе аргумент, эти трупные пятна красить много ума не надо, хуже дрисни Лебедевой.

#6292 2020-05-20 22:45:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

Коляденец не умеет ни фоткать, ни крафтить, ни вести соцсети.  Там куплено всё, а снимает муж

А разве парами семейными запрещено играть? В чем тут проблема? Опять банальная зависть, что ты все сама сама и все равно не выходит, а тут у девки и муж молодец и хобби поперло? Фу такой быть

А где коляденец играет, если все муж делает? Разве совместная игра не подразумевает командную работу? А тут типичное хозяин-паразит

#6293 2020-05-20 22:46:18

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А если у тиг например фоткает только тория, грач все, хуевый? Или наоборот только тория виновата во всех косяках фото? Много людей играют вместе и муж не муж какая разница?

У Грачеторий между прочим видно что камеру купили, но фотографами не стали. Есть удачные кадры, но ощущение будто случайно сняли и сами не поняли как. Никакого знания композиции или умения работы со светом и цветом, но камера вывозит.

#6294 2020-05-20 22:46:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А какая разница кто отдувается? У колдрейв тоже муж фотографирует, а не она. Ну и?

Вообще-то она сама.  :cool:
И красит сама (или тоже партнер скажите))

А ты ее муж? Откуда инфа? Ну красит тоже такой себе аргумент, эти трупные пятна красить много ума не надо, хуже дрисни Лебедевой.

А у тебя откуда инфа? со свечкой стоял, анончик? Завидно, что даже трупные пятна не в состоянии покрасить? Очень жаль)

#6295 2020-05-20 22:48:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то она сама.  :cool:
И красит сама (или тоже партнер скажите))

А ты ее муж? Откуда инфа? Ну красит тоже такой себе аргумент, эти трупные пятна красить много ума не надо, хуже дрисни Лебедевой.

А у тебя откуда инфа? со свечкой стоял, анончик? Завидно, что даже трупные пятна не в состоянии покрасить? Очень жаль)

Ну тогда залогинься, раз сама пришла.

#6296 2020-05-20 22:54:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

колядинцева мимо, там муж отдувается, нет?

а мне нравится coldrave (только не надо выть, ага?)

Коляденец не умеет ни фоткать, ни крафтить, ни вести соцсети.  Там куплено всё, а снимает муж

А разве парами семейными запрещено играть? В чем тут проблема? Опять банальная зависть, что ты все сама сама и все равно не выходит, а тут у девки и муж молодец и хобби поперло? Фу такой быть

Опять Колядинцева прибежала? Стоит только кому-то про мужа молодца сказать, как врывается анон с "вы все завидуете и не указывайте как Колядинцевой играть!!!11"

#6297 2020-05-20 23:01:27

Анон

Re: Звезды БЖД

А я вот не понимаю, чего все время к Коляденцевой цепляются. Мне ее фотки нравятся, куклы у неё интересные, топики на бебиках она раньше хорошие делала, со смыслом. Девочка сама по себе приятная. Ну муж фоткает, почему нет. Мне вот муж денег на кукол даёт, все, зашквар?

#6298 2020-05-20 23:02:48

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Девочка сама по себе приятная.

Пока молчит :troll:

#6299 2020-05-20 23:04:05

Анон

Re: Звезды БЖД

Я ее только читаю. И все, что она пишет, мне нравится. Легко, ненатужно, со смыслом.

#6300 2020-05-20 23:04:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А я вот не понимаю, чего все время к Коляденцевой цепляются. Мне ее фотки нравятся, куклы у неё интересные, топики на бебиках она раньше хорошие делала, со смыслом. Девочка сама по себе приятная. Ну муж фоткает, почему нет. Мне вот муж денег на кукол даёт, все, зашквар?

мне ее фотки нравятся
муж фоткает


Ничего глаза не режет?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума