Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#6201 2020-05-19 20:12:09

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Она похожа на Аню Явдощак

+1

#6202 2020-05-19 20:13:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Молодцы, аноны, затравили бедняжку Явдощак.
Все профили позакрывала, ниче нигде не пишет, не постит.

Как не постит, анон!? Вот же охуенно ценная информация от сегодняшнего дня

Скрытый текст

#6203 2020-05-19 20:14:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Она похожа на Аню Явдощак

анон, это ты ее троллишь в вк этими подписями?  =D  =D  =D

#6204 2020-05-19 20:48:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Она похожа на Аню Явдощак

+1

Вылитая.

#6205 2020-05-19 21:09:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Жалко, смуглой там нет((
Зато есть это. "Кукла для сна". Как это развидеть? Какой сон после этого, она мне в кошмарах будет являться.

Там и нового мужского молда нет, увы.
НЕ ну а что? Может, наоборот - кому какие сны - такая и кукла)))

#6206 2020-05-19 21:36:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Жалко, смуглой там нет((
Зато есть это. "Кукла для сна". Как это развидеть? Какой сон после этого, она мне в кошмарах будет являться.

Там и нового мужского молда нет, увы.
НЕ ну а что? Может, наоборот - кому какие сны - такая и кукла)))

На бейбиках народ хватает это пачками. "Большие баболишечки". Насколько надо любить шарниры ради шарниров, чтобы покупать лупоглазое говно, вырядить в кривую повязуху из толстых ниток, усадить в "румбокс" из говна и палок, дать в руки кривую мягкую игрушку и радоваться всему этому?

#6207 2020-05-19 21:44:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

"Большие баболишечки".

Большие кто? :bu:

Отредактировано (2020-05-19 21:45:17)

#6208 2020-05-19 21:48:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

чтобы покупать лупоглазое говно, вырядить в кривую повязуху из толстых ниток, усадить в "румбокс" из говна и палок, дать в руки кривую мягкую игрушку и радоваться всему этому?

Просто вкуса нет, и насмотренность нулевая. Что эти тетки всю жизнь видят вокруг себя? Убогие вывески на магазинах, жуткие мультики которые смотрят их дети, такие же примитивно-уродливые картинки в рекламе. И китайские лупоглазые уродцы в повязухах органично вписываются в их мир, им не страшно, они привыкли.

#6209 2020-05-19 22:06:14

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

"Большие баболишечки".

Большие кто? :bu:

от слова баболи - название пластиковых китайских куколок аля пукифи от мира звезд подиума

#6210 2020-05-19 22:08:27

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

"Большие баболишечки".

Большие кто? :bu:

Вот такие, но большие, 28 см роста.
https://babiki.ru/blog/drugie-nebjd/168178.html

#6211 2020-05-19 22:20:05

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Молодцы, аноны, затравили бедняжку Явдощак.
Все профили позакрывала, ниче нигде не пишет, не постит.

Как не постит, анон!? Вот же охуенно ценная информация от сегодняшнего дня

Скрытый текст

Хрень. Где отжиги, аноны? Вы сломали мне мое второе хобби!

#6212 2020-05-19 22:29:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

от слова баболи - название пластиковых китайских куколок аля пукифи от мира звезд подиума

Анон пишет:

Вот такие, но большие, 28 см роста.

Спасибо, аноны. Мой мир не будет прежним.

#6213 2020-05-19 22:41:47

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

от слова баболи - название пластиковых китайских куколок аля пукифи от мира звезд подиума

Анон пишет:

Вот такие, но большие, 28 см роста.

Спасибо, аноны. Мой мир не будет прежним.

Я орал от фоток на лошади и ещё от юбки колом. Перед сном начертил круг мелом, вдруг приснится.

#6214 2020-05-19 23:55:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы покупать лупоглазое говно, вырядить в кривую повязуху из толстых ниток, усадить в "румбокс" из говна и палок, дать в руки кривую мягкую игрушку и радоваться всему этому?

Просто вкуса нет, и насмотренность нулевая. Что эти тетки всю жизнь видят вокруг себя? Убогие вывески на магазинах, жуткие мультики которые смотрят их дети, такие же примитивно-уродливые картинки в рекламе. И китайские лупоглазые уродцы в повязухах органично вписываются в их мир, им не страшно, они привыкли.

Вот тоже недоумеваю с этих уродцев-баболишек, или как их там! Надо же закупать такое говно и радостно показывать! Ведь живут же эти тетки как-то, работают где-то, ведь не бомжи, не ночуют под мостом, так неужели нельзя купить ту же пукифи или лати?

Хотя судя по сегодняшней пукифи типа с собачками, эти курицы и пукифи испоганят, что мама не горюй! Тут уж образ мышления, видимо, который не исправить.  :facepalm:

#6215 2020-05-20 01:34:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Сборище эстеток, млин

#6216 2020-05-20 07:59:57

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вот тоже недоумеваю с этих уродцев-баболишек, или как их там! Надо же закупать такое говно и радостно показывать! Ведь живут же эти тетки как-то, работают где-то, ведь не бомжи, не ночуют под мостом, так неужели нельзя купить ту же пукифи или лати?

Смешно, анон. Ты когда в последний раз узнавал цену на лати? Если не узнавал, то рекомендую. И сравни с ценой на этих кукол. Это во-первых. Во-вторых не все хотят бжд. Вот представь. Кому-то винил и пластмасса ближе. Кто-то не хочет заморочек сопутствующих бжд: перетяжек, изменений цвета и т.д. Это не повод считать их нищебродами с глазами из жопы. Это фломастеры.
Другой вопрос, как именно некоторые играют. В мелкоформате время от времени попадаются такие игруны, которые и куклу с 5-ю точками артикуляции не могут нормально поставить, а уж когда у них появляется более подвижная, то они вовсе не знают, что с ней сделать, чтоб она более-менее естественно смотрелась.
Относительно лиц - тоже вкусовщина. Мне некоторые кажутся более-менее, но себе не хочу, у меня другие предпочтения в куклах, которых покупаю.
Относительно пукифи могу поделиться своим мнением, почему мне они кажутся не интересными (это тоже фломастеры, но раз уж ты советуешь и их). При большой голове у них тонкая шея. И голова эта нормально не держится. У них широкие плечи. Короткое туловище при нормальной длине рук и ног. И лично для меня это перечеркивает симпатичные лица и подвижность.
Так что это ты свои фломастеры посоветовал, которые даже чисто визуально и/или со стороны механики могут зайти не всем, не говоря уже о цене.
Лично мне более дорогого лося купить морально проще, чем потратить сумму на такую мелочь в цену лати. А там же еще есть какая-то линия, которая еще дороже и более редкая. Лати специфичны. Странно их советовать, как что-то лучшее. Или тебе просто хочется, чтоб все играли в бжд?
Кстати, вот я тебе ссылку принес - можешь сразу припасть к их ценам: http://www.latidoll.com/2007_en/

#6217 2020-05-20 08:04:19

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

так неужели нельзя купить ту же пукифи или лати?

Ощущение, что ты просто завидуешь тому, что кто-то может радоваться обычной кукле, а тебе для того же нужна непременно дорогая и бжд, иначе никак.

#6218 2020-05-20 08:17:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Если сравнивать именно Лати и Баболи, то я в упор не вижу, чем Лати лучше.

Скрытый текст

У Баболи даже переход рук к плечам более плавный. Лица? Если к Баболи приложить руки из плеч, выйдет вполне годно.
У Пукифи, да, подвижность лучше.

#6219 2020-05-20 08:24:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Да норм куклы, обычные пупсы. И несмотря на юбку колом, лошадь и всратые позы, фото смотрится лучше наташинкиных и явдощинкиных пезд. Или пукифишки с прошлой страницы.

#6220 2020-05-20 10:23:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ощущение, что ты просто завидуешь тому, что кто-то может радоваться обычной кукле, а тебе для того же нужна непременно дорогая и бжд, иначе никак.

я вот почему-то тоже про это подумал.

#6221 2020-05-20 11:56:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что ты просто завидуешь тому, что кто-то может радоваться обычной кукле, а тебе для того же нужна непременно дорогая и бжд, иначе никак.

я вот почему-то тоже про это подумал.

Нет, Анон, не завидую ни разу. Пукифи и прочая мелкота, даже Лати с их ценами - не мой формат. Просто эти баболи мне напоминают дешевку из ларька, бывает там что-то вроде такого, а из головы железяка, что можно как брелок пользовать. Ну или ребенку купить такую в детский сад,  вроде с одной стороны подвижная кукла, а с другой - за такие деньги не жалко, если сломается, потеряется и т.п.

#6222 2020-05-20 12:33:16

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Просто эти баболи мне напоминают дешевку из ларька

Погоди, анон! А латишки тебе это же не напоминают? Если не вдаваться в нюансы - те же яйца, только в профиль. Выше фотки были тех и других.

#6223 2020-05-20 13:12:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Потому напоминают, что китайцы с лати и содрали этих баболишек.

#6224 2020-05-20 13:16:07

Анон

Re: Звезды БЖД

Скрытый текст

Про одежду речь не идет, лица если сравнить, видно где какие "яйца".

#6225 2020-05-20 13:26:53

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Погоди, анон! А латишки тебе это же не напоминают? Если не вдаваться в нюансы - те же яйца, только в профиль. Выше фотки были тех и других.

Латишки мне лично напоминают советских кукол 80-х, такие же полешки с пропорциями 3-5-летних детей. За это я их не люблю. Но это я, а кого-то, может, наоборот ностальгия греет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума