Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#26 2019-09-20 11:43:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Так сначала впихнули, потом красили. По фотке видно, глаза ну очень большие. Глазниц на них не хватило

#27 2019-09-20 13:10:23

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Так сначала впихнули, потом красили.

не факт. Леблядь там же кривизну поправляла - могла и на покрашенном.
Вообще слой клира очень толст. Тупое изречение про один слой у новичков в мейке - начинающие наоборот больше слоев делают для закрепления удавшихся промежутков. К меньшему количеству слоев только со временем приходишь...

#28 2019-09-20 13:12:49

Анон

Re: Звезды БЖД

И вообще, оно ж обещало больше не писать ниче, кроме технического. Что опять за истории и за сопли обиженного художника?)

#29 2019-09-20 16:58:49

Анон

Re: Звезды БЖД

https://babiki.ru/blog/ooak-paolareina- … 60837.html

Вот тут леблядь за свои кривомейки срется,

и в тему про пучеглазую паолку пришла еще одна недовольная клиентка.

Многие комменты не совсем по теме топика, я имею в виду те, которые осуждают автора за ее действия: глазки не те, цвет волос не тот, не того меэйкапера выбрала. Автор топика впервые решила преобразить куколку по своему вкусу, ну и что тут плохого? Кто из нас не ошибался делая что -то впервый раз? Что у всех все получалось сразу? Не думаю.
Но главное о чем я хочу написать-это то, как исполнитель заказа относится к своим заказчикам. Я тоже столкнулась с Аленой, когда заказывала ей мэйк на Паолочку. Мэйк был неудачный, отчасти неаккуратный. В итоге я отдала на переделку другому мастера, и осталась очень довольна работой! Но самое отвратительное это то, что Алена настрочила топик про меня, полив грязью, исказив и информацию о ситуации, в нем она даже написала, что вернула мне деньги, но по факту я не получила ни копейки. Я тот попик практически не читала, а когда собралась это сделать, оказалось, что он исчез, его удалили. Вопрос: а почему удалили? Так что свое видение ситуации я не смогла написать.
А сей час, увидела этот топик и пришла в ужас от тех коментов, слов, выражений, который Алена писала своему заказчику. Это полный трэш! Вплоть до оскорблений, нецензурных слов. Считаю, что так общаться недопустимо, стыд и позор человеку, который позволяет писать такие слова. Я поняла, что когда ее хвалят, да это приятно и хорошо, согласна есть у нее и хорошие работы. Но, когда мнения по поводу ее работ расходятся, то эта особа фонтанирует таким потоком грубости, порой хамства, что диву даешься.
Поддерживаю автора топика, сочувствую ей. Многие очень любят этот сайт, он создан совсем не для того, чтобы получать негатив от неадекватных людей. Вот что надо осуждать, хамство, грубость, а не то, что владелица куколки не тот цвет волос сделала и прочее, поэксперементировала и ладно. Но это ее кукла, она так видит и вправе делать что хочет. И если мастер берется сделать заказ, то будьте добры, не халтурьте и не оскорбляйте заказчиков. Вам за это платят, в с случае с Аленой, потом еще платят за переделку ее работ (по крайней мере в моем случае).
Предвижу, что последует от Алены после моего коммента. Я не люблю склоки, поэтому говорю, что я высказала свое мнение и в дальнейшем не буду отвечать ни на один комент и выпад с ее стороны. Тем более что она сама меня забанила.

Автору топика желаю не расстраиваться, как выше предлагали убрать куклену на время, а потом придумать и воплотить самый желанный для нее образ! И это будет самая любимая кукла.

Всем добра!!!

а вот ее паолка, которой она осталась недовольна.
https://s1.babiki.ru/uploads/images/05/ … a9d137.jpg
отсюда - https://babiki.ru/blog/ooak-gotz/159254.html

Алена в другой теме

Золотые слова. Но когда тебе в личку пишут про твою репутацию и что другие мастера всяко твой мэйк обозвали и обращаются в среднем роде, а после публично топчутся по душе, середин искать уже не хочется. Потому и слава Богу, что эту работу сделали снова и все всех устроило.

Отредактировано (2019-09-20 17:03:19)

#30 2019-09-20 17:33:06

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну скажу так. Не считая вчерашней Паолки, мейки у Лебеди бывают и нормальные. Не бывает у Лебеди нормального общения. Из неё только быдляцкое хамство и враньё лезет. Что удивительно, когда ее за это порицают, начинаются слезы, заламывание рук и топики с закрытыми комментами. Очевидной связи : не хами, умей признавать свои ошибки, не получишь в ответ наезды, у Лебеди нет.

#31 2019-09-20 17:56:24

Анон

Re: Звезды БЖД

ЕЕ все пидорасит:

https://babiki.ru/blog/boltalka/164096.html

Как бы я не хотела этого вчера делать, но таки сделаю, потому что тот топик мне напоминает обожаемые мамой передачи Соловьева, где все орут, перебивают друг друга и не слышат автора.

1. Я больше никогда не возьмусь делать на заказ кукол Паола Рейна. Ни за какие деньги.
2. Нет, первоклассник так не нарисует.
3. Если вы обратите внимание на рабочие и домашние фото паолок от Вассабики, то увидите, что в 90% домашние фото никакие и мэйка там не видно, только основные линии, потому что полутона мэйка надо уметь снимать, а оно дано не всем.
3. У любой куклы есть две вещи, которые способны полностью убить ЛЮБОЙ мэйк, даже самый гениальный — глаза и ресницы. А у паолок еще и прическа. Специфика молдов этих кукол такова, что если вы прошили свою куклу козой, сделайте ей челку или зачешите пряди по бокам и будет вам девочка. Если вы делаете зачес назад с косой или хвостом, это будет бабка. В 100% случаев.
Про огромные глаза, которые просто ее уничтожили сразу я говорила в личке много раз. Меня не услышали. Для центровки пришлось подтыкать ватку, потому что это абзац еще и съезжался к переносице. Вышло плохо. Я сказала. Меня опять не услышали. Ресницы первый раз прилепила на свой риск, но там изначально было видно, что фигня полная. Показала, не понравилось. Мне тоже, нечему там было нравится.
4. Мэйк был бы нормальный с соразмерными голове глазами и прической нормальной.
5. Я дважды рисовала мэйк за одну цену, предложив выправить его бесплатно и третий раз. Но денег на дорогу заказчик пожалел, а я тем более это оплачивать не обязана. Особенно с учетом того, что кукла выехала нормальной.
6. Мэйк сломали огромные глаза, а не я. Если я б перерисовала ее еще раз с этим же кошмаром, не факт, что оно бы не лопнуло снова и круг был бы бесконечным.
7. Дорогие заказчики, если мастер делает вам замечания насчет того, что сразу видит в вашей кукле непорядок, не пропускайте это мимо ушей, прислушайтесь, это существенно облегчит задачу мастеру и позволит избежать ненужных срачей в инете с воплями на тему «кто виноват».

P.S. Понятия не имею, с чем не согласны минусующие, разве что только личная ко мне антипатия, ибо объективно дефект у куклы был сразу и я на него указала.
И бонусом — заметила такую фишку, если заказчик так или иначе запорол мэйк или дал неточное ТЗ или вовсе не дал и получил результат соответственный тому, что выдал изначально, то по-любому виновата энергетика мастера. Или душа. Прямо ощущаешь себя после этого Люцифером.

#32 2019-09-20 18:23:44

Анон

Re: Звезды БЖД

Полная белиберда и никакой связи между пунктами. Но смысл ясен, во всем всегда виноваты заказчики, ага

#33 2019-09-20 19:10:42

Анон

Re: Звезды БЖД

Как бы пяткой себя в грудь не била, а мейк реально очень стремный. На уровень начинающей криворучки, грязный, нечеткий, ресницы ужас...
А обзывать куклу заказчика, заплатившего тебе деньги (которые, к слову, не возвращает), это вообще зашквар зашкваров.
Дважды рисовала мейк она. Да хоть сто раз рисуй, если рисуешь хрень. Твое дело заказчику угодить, а не разы считать. Не даром начинающие мейкаперы прописывают типа - перерисовываю два раза, если не идет - возвращаю деньги, умываю бошку и отправляю умытой. А тут же чудо такое, перетрудилось за два раза-то, какие возвраты.

#34 2019-09-20 19:23:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Типичная дивнючка. Яжеэльф, мне вседолжны.

Отредактировано (2019-09-20 19:23:44)

#35 2019-09-21 00:00:59

Анон

Re: Звезды БЖД

Та не, какая дивнючка. Там происхождение из соответствующих социальных слоев невооружённым глазом видно.

Мейк - рукожопое говно, ресницы ужасны, но глаза у куклы реально как при базедовой болезни.

Отредактировано (2019-09-21 00:02:27)

#36 2019-09-21 00:06:50

Анон

Re: Звезды БЖД

И я не понял, она на Вассабику гонит, что ли? Вот этот  плод пьяного зачатия с руками, вставленными обратным концом, которая ровную линию не может провести одним штрихом, они у неё все вымученные и трясущиеся, на Вассабику?

#37 2019-09-21 00:20:26

Анон

Re: Звезды БЖД

Ну, Вассабика тоже не идеальна. Не зря ж люди кукол у неё за 20000 р покупают, а потом рыдают от разочарования

#38 2019-09-21 01:17:33

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Вот этот  плод пьяного зачатия с руками, вставленными обратным концом, которая ровную линию не может провести одним штрихом, они у неё все вымученные и трясущиеся,

Папрашу, 3 и 6 место в последнем конкурсе мейкапа. *табличка сарказм*.

#39 2019-09-21 13:50:02

Анон

Re: Звезды БЖД

Прошу, насладитесь со мной фотками голых малолеток с шампусиком https://babiki.ru/blog/atelier-momoni/164010.html

Скрытый текст

#40 2019-09-21 21:09:40

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Ну, Вассабика тоже не идеальна. Не зря ж люди кукол у неё за 20000 р покупают, а потом рыдают от разочарования

Анон, а поподробнее? Я ее мейками восхищаюсь и рву на себе остатки волос, что она не берет заказы. Может, зря рву.

#41 2019-09-21 21:26:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Прошу, насладитесь со мной фотками голых малолеток с шампусиком

По мне, так мило и ржачно  :chearleader:

#42 2019-09-21 21:31:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Анон, а поподробнее? Я ее мейками восхищаюсь и рву на себе остатки волос, что она не берет заказы. Может, зря рву.

Знакомая купила у неё куклу в Инстаграмме. Получила. Рыдала. Фоточки Евгенье муж делает, профессиональный фотограф. И кукла в живую на эти фоточки не похожа. У знакомой приехала диатезно-сопливая паолка с красными веками.
На бебиках, если поискать, можно найти реальные фото кукол Вассабики, в шопике полно. Ну такоэ, очень и очень на любителя.

#44 2019-09-21 23:57:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а поподробнее? Я ее мейками восхищаюсь и рву на себе остатки волос, что она не берет заказы. Может, зря рву.

Знакомая купила у неё куклу в Инстаграмме. Получила. Рыдала. Фоточки Евгенье муж делает, профессиональный фотограф. И кукла в живую на эти фоточки не похожа. У знакомой приехала диатезно-сопливая паолка с красными веками.
На бебиках, если поискать, можно найти реальные фото кукол Вассабики, в шопике полно. Ну такоэ, очень и очень на любителя.

Опять та же история что и с амадизами? На фото красиво, а в жизни херабора? Зачем фотошопить технофото и фото работ? Какой-то обман покупателей

#45 2019-09-22 00:06:39

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Опять та же история что и с амадизами? На фото красиво, а в жизни херабора? Зачем фотошопить технофото и фото работ? Какой-то обман покупателей

У неё и цены как у амадизов, элитные  :lol:
Не знаю, мне и на этих отфотошопленых фото куклы не нравятся. Не понимаю, чего все на бебиках тащатся от этой Вассабики

#46 2019-09-22 09:55:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять та же история что и с амадизами? На фото красиво, а в жизни херабора? Зачем фотошопить технофото и фото работ? Какой-то обман покупателей

У неё и цены как у амадизов, элитные  :lol:
Не знаю, мне и на этих отфотошопленых фото куклы не нравятся. Не понимаю, чего все на бебиках тащатся от этой Вассабики

И сколько мейк у неё стоит?

#47 2019-09-22 10:30:12

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

И сколько мейк у неё стоит?

Паолка разрисованная 20-30 тыс р, обычно

#48 2019-09-22 11:42:51

Анон

Re: Звезды БЖД

Хуясе цены на детские игровухи, как на фирменных мсд. И берут же, вот что значит пиар.

Отредактировано (2019-09-22 11:43:40)

#49 2019-09-22 11:52:00

Анон

Re: Звезды БЖД

Угу. На бабиках считается, что мейк от Вассабики это круто

#50 2019-09-22 12:49:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Круто будет, если это прекрасие отвалится от дерьмового паолочного винила через годик-другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума