Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-02 09:24:47

Анон

Звезды БЖД

Давайте сюда постить персонажей, которые удивляют нас в БЖД-хобби

Минимальная длительной бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#251 2019-11-07 00:15:08

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

тю, тогда по большей части страны ПНД плачет 

Вы ничего не понимаете. У Лебели пост травматический синдром, из за него депрессия и поэтому она лечится в пнд.
Кажется ничего не перепутал и переврал с ее слов на бебиках  :facepalm:

#252 2019-11-07 00:50:01

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Кажется ничего не перепутал и переврал с ее слов на бебиках 

Если прочитать все, что она пишет на бэбиках, можно самому загреметь в пнд. То ей спину автобусной дверью ломает, то ногти вырывает шарнирами .

#253 2019-11-07 01:17:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да многие говорят, что ничем они не воняют.

Не сильнее оригиналов, а если сравнивать с Палками (вот нахрена столько ванильного ароматизатора вбухивать), то совсем не пахнут.

#254 2019-11-07 04:39:38

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Да многие говорят, что ничем они не воняют.

У моей знакомой и ориги, и бу, все сидят на полках и никто не воняет. Это старая страшилка с клабика - что бу вредны для здоровья, потому что никто не знает качество пу, использованного для отливки. Правда, в отношении фирм и мастеров про это самое качество тоже ничего неизвестно, так что проблема бу, имхо, вовсе не в том, что их коварный Лигуй льет из тоскичных материалов.

#255 2019-11-07 08:29:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Не в защиту бутлегов, но я хранила 4 года доллшевский йорик (заказывала сама напрямую с фирмы, тут нет сомнений в подлинности) закрытый в родной коробке. Открывала 1-2 раза в год просто посмотреть, не поменял ли цвет, был запах полиуретана, ну, как от обычной новой куклы, которая приехала с фирмы. Сумовское тело после месяца лежания в коробке пахло примерно так же. Когда сидят оба на полке в шкафу, никакого запаха нет. Если хранить кукол запертыми в коробках, они пахнут. Не хранить - не пахнут. Это вообще с любой моей куклой так, от барби до блайз. Но если бутлеги реально воняют прям на всю комнату, когда сидят на открытых полках - то это да, странно.

анон-кроссформатник

#256 2019-11-07 08:50:55

Анон

Re: Звезды БЖД

Кстати, вкаментах в топике Лебеди на бабиках идет обсуждение фейсплейта нанури, и продавец, который якобы продал его Лебеди, открещивается: https://babiki.ru/blog/fairyland/168849.html

#257 2019-11-07 10:26:03

Анон

Re: Звезды БЖД

О «звоночках»
Можете считать меня злобным хейтером Лебеди, но вот вам краткая выжимка из некоторых продаж:

1.Тело Мьюдолл. Продается как «новое, без повреждений, только «дефект отливки». И «собрание сочинений» в картинках. Продажный пост, где дефект уже затерт, фото из предыдущего продажного поста, где явно видно, что это не дефект а банальный скол, фото девочки после приезда, похожие ракурсы, запястье абсолютно целое.
https://imgur.com/a/kHCxkxi

2.Парик от мьюдолл. С фирмы требовался возврат денег (и вроде  был получен)
https://imgur.com/a/cTqxag6

3.Шери Иплхаус. Девочка в идеальном состоянии ) Кусочек информации об идеальном состоянии уже проскочил в картинках про тело мью.
https://imgur.com/a/NgHikQC

Все это конечно мелочи, но мне эти мелочи неприятны. Это маленькая ложь, и не дай бог когда нибудь она выльется в большую.

И еще. Она говорила, что мейки с кукол смывает Растворителем 646. Я не знаю, насколько это хорошо для пластика БЖД, поэтому просто для информации. Наверное можно и им, раз у нее до сих пор ничего не рассыпалось в руках.

А, да. Та самая паолка с растрескавшимся мейком. Мастер за дополнительную плату(!!) подложил ваточку под глаза, которые по ее же утверждению и так вылезали из орбит. И кто же виноват, а?
https://imgur.com/a/KhR5Hwd

#258 2019-11-07 12:16:56

Анон

Re: Звезды БЖД

Эхххх, а группа бу ждет, что она им в глаза будет приходить и всё высказывать, тогда они типо решать будут банить-не банить.
А то что она врет безбожно и обсирает их на сторонних ресурсах - эт им нормально) Лишь бы не у них в группе)
Так и Леблядь не дура, она никогда не идет срать в глаза - приструнили ее на клабе - она пошла обосрала клабовских на бабиках, наехали на бабиках - пошла в ВК пылать, в ВК же обсирает бувладельцев, довольно открыто высказывает, что бутлег для нее оскорбление и они все говенного качества, а товарищи всё ждут, что она придет им в открытую скажет)) Да не придет, не ждите, кишка тонка, как и у вас - боитесь рученьку поднять на это чудо...

Анон пишет:

О «звоночках»

Можете меня тоже считать им же)) Но - а вот изначально про мордочку нанури она же что-то другое писала, ни у кого не осталось скринов? На дайри вроде приносили. И по поводу русалок бу и небу, а то походу мадам забыла как это было и думает, что инфы ни у кого не осталось.

646 очень едкий. По крайней мере его нынешняя форма. Раньше был не такой, в последнее время в связи с ремонтом брал несколько бутылок разных производителей - походу формулу изменили, потому что реакция на материалы не такая. Вполне может верхний слой разрушать немного. С винилом и т.п. я б вообще с ним работать не стал, мне кажется - затвердеет винил если чутка переборщишь этой дряни. У него действие более скоростное, чем у ацетона, ацетон более тормозной, при малом количестве успевает выветриваться за то время, пока краску смываешь на материал уже не действует. А 646 и вывертивается дольше. В общем - я б не стал.

#259 2019-11-07 13:45:34

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Эхххх, а группа бу ждет, что она им в глаза будет приходить и всё высказывать, тогда они типо решать будут банить-не банить.

Ну они там и деньги от Мишле обратно ждут. Ничего не делая.

#260 2019-11-07 14:22:10

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Если прочитать все, что она пишет на бэбиках, можно самому загреметь в пнд. То ей спину автобусной дверью ломает, то ногти вырывает шарнирами .

Я так внимательно за ней не слежу. Читаю, если по ходу дела ее реплики попадаются. Но по тому, что попадалось, сделал вывод, что эта вниманиеблядь любит выворачивать свои трусы и трясти ими на всех площадках.

#261 2019-11-07 14:28:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

любит выворачивать свои трусы

скорее любит трясти вымышленными трусами, видимо от скудности своих...

#262 2019-11-07 14:31:32

Анон

Re: Звезды БЖД

А какие они у неё могут быть, если она все время дома сидеть много лет?
Вот так зайдёшь что то про кукол почитать, а там Леблядь с ее нытьем на отсутствие мужика. И думаешь, бля, нах ты несёшь сюда свои трусы, этим гамном и так все вуманру заполнены, на хрена это в кукольном паблике.

#263 2019-11-07 16:07:04

Анон

Re: Звезды БЖД

Аноны, с пукифи все кажется более или менее чисто. Вот предыдущая хозяйка. https://babiki.ru/shopik/241633/

А вот с реалфи, вкратце
1. Тема с желаниями https://babiki.ru/blog/fairyland/146998.html
Остальные темы дамой успешно удалены. Но злые оригинальщики помнят все.

Примерно 1 -3 апреля ей отправляют двух кукол - Делию от Мью и белую русалку. О чем радостное сообщение написано в пост про отправку Делии
16 апреля она  оставляет пост подтверждения на али.
А вот 13 апреля на бебиках покупается фейсплейт русалки в нормале с копией сертификата.
На фоне которого потом и выкладывается приехавшая белая русалка.
Дальнейшая судьба обеих кукол - белая продается на бу-клабе, оригинал в нормале позже продается на Этси.

После скандала все темы с русалкой с бебиков удаляются. И где то в это время всплывает якобы имеющаяся в наличии "вторая" белая русалка. У кого купила - не помню, кому продала - не помню, все переписки с продавцом и покупателем потерты, потому что после продажи куклы "я ничего не храню, кукла больше не моя". Совместных фото двух русалок нет - и никогда не было - и быть не могло.

Все.

https://imgur.com/a/PEILb3q
Тот самый пост с Ликсов. Над которым смеется Лебедь - что притащили ее покупку гитары. Гитара лично мне понятно зачем - чтобы показать принадлежность именно ей аккаунта на алиэкспресс. Там же только буковка А и звездочки. Это мог быть кто угодно. А гитара - прямое доказательство (ну я так это вижу).

#264 2019-11-07 16:09:37

Анон

Re: Звезды БЖД

Да, вдогонку. Говорят, нас тут бу-клаб читает? Ну так это ваше )))
https://imgur.com/a/WSlJtaT

И кстати - рекаст то оказывается не пахнет )))

#265 2019-11-07 16:33:49

Анон

Re: Звезды БЖД

Хххахахах, вот это бы "у кого фуу?" вынести в ту темку в вк, где срались за ее сопли, вот бы заступнички порадовались)))

Спасибо, анон!

#266 2019-11-07 17:55:03

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

А вот с реалфи, вкратце

О, спасибо, анон! Я только недавно узнала про эту «звезду» и не могла найти, с чего начался ее путь к успеху. То есть, ее подозревают в том, что она продала бутлег этой русалки под видом оригинала?

#267 2019-11-07 18:28:56

Анон

Re: Звезды БЖД

О, спасибо, анон! Я только недавно узнала про эту «звезду» и не могла найти, с чего начался ее путь к успеху. То есть, ее подозревают в том, что она продала бутлег этой русалки под видом оригинала?

Нет, анон.  Продала она бутлег  как бутлег, но после того как история всплыла. Чего на самом деле хотела "звезда" и в чем был смысл подстановки знает только Алена, а она об этом никому не расскажет.  Вон, когда ее поймали, сразу появилась "вторая" кукла.

#268 2019-11-07 18:32:31

Анон

Re: Звезды БЖД

Думаю, она хотела выдать бутлег за оригинал тупо просто чтоб ворваться в соо со своими тупыми фотосетами и общением. ХЗ, толкнула бы потом или нет, но по факту сомнений в том, что бутлег выдавался за орига нет - второй куклы никто никогда не видел, она ее не продавала и ее у нее нет сейчас.

#269 2019-11-07 18:45:28

Анон

Re: Звезды БЖД

Как у неё все сложно...и тупо...Все эти многоходовки просто wtf. Впрочем думаю, даже не будь она любительницей бу, итог был бы тот же, очень уж она противная

#270 2019-11-07 21:19:17

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Нет, анон.  Продала она бутлег  как бутлег, но после того как история всплыла. Чего на самом деле хотела "звезда" и в чем был смысл подстановки знает только Алена, а она об этом никому не расскажет.  Вон, когда ее поймали, сразу появилась "вторая" кукла.

То есть все эти ее истерики о том, что ее обвиняют в подделке коробок, сертификатов и продаже бутлегов как оригиналов, это очередное враньё?

#271 2019-11-07 21:35:43

Анон

Re: Звезды БЖД

Думаю, оригинал был не ее. Скорее всего взяла у кого то для легализации своего бутлега в соо. А когда попалась, дала задний ход, бутлег продала, а оригинал вернулся к владельцу.

#272 2019-11-08 00:27:58

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Думаю, оригинал был не ее. Скорее всего взяла у кого то для легализации своего бутлега в соо. А когда попалась, дала задний ход, бутлег продала, а оригинал вернулся к владельцу.

Оригинала не было вообще. Она купила морду с копией серта, и на фоне этой копии фоткала свой бутлег. Бутлег отслеживался по покупке и отзывам, потому хай и подняли. Дева высказалась, что мол у нее две одинаковых куклы - бу и ориг, в одном скине. Но орига никто никогда не видел. Не было его фоток, не мелькал даже краем, не было коробки, ничего не было, был миф чтоб оправдаться.

Анон пишет:

это очередное враньё?

Конечно.
Была история с этой русалкой, по ней были все пруфы.
Недавно кто-то в ее Осе заподозрил бутлега на основе того, что в бугруппе она его постит, а на клабе нет. Леблядь разразилась соплями и сама же кинула фразы, мол, тогда и серты я нарисовала, и коробки склеила.
А когда понеслась жалиться на сторонние ресурсы для красоты слов нагнала мути, как ее бедную обижают.

Были предъявы по русалке, еще по какому-то бутлегу давно.
Были подозрения, когда она носилась с покупкой Веньки, что по привычке купит бутлег, а на фоне переписки с мастером будет звать его оригиналом.
Соответственно, было закрытие продаж на клабе после истории с русалкой.
Больше ничего, никаких предъяв по поводу бу не было, если я ничего не упускаю.

Отредактировано (2019-11-08 00:30:41)

#273 2019-11-08 00:37:24

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

Леблядь разразилась соплями и сама же кинула фразы, мол, тогда и серты я нарисовала, и коробки склеила.

Ее так бомбит ни с хрена, как-будто она реально этим занимается. И на фига она вообще изначально начала афишировать покупку бутлегов, раз метила к оригинальщикам, которые очень негативно к этому настроены.

#274 2019-11-08 10:49:25

Анон

Re: Звезды БЖД

Анон пишет:

И на фига она вообще изначально начала афишировать покупку бутлегов, раз метила к оригинальщикам, которые очень негативно к этому настроены.

Потому что она тупая и до сих пор не сообразит, что все соо пересекаются. Она думает - бабики, клаб, буклаб, вк - закрытие группировки, никак не сообщающиеся, и не понимает, что люди в них частично одни и те же. Поэтому и ходила жалиться на клабовских на бабики - типа там клабовских нет, можно врать и собирать соплеутерин и сочувствия.

#275 2019-11-08 13:19:55

Анон

Re: Звезды БЖД

https://babiki.ru/blog/fairyland/169147.html

Новые мейки? А чем они от старых отличаются?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума