Вы не вошли.
Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.
Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)
Анон пишет:тленфемки.
фемки нет, радфемки да.
Так тленфемки и есть радфемки.
Представляешь, удаление фактора "бессовестность, вписки и бухло" уменьшит процент изнасилований бухих малолеток на вписках. Не больше, не меньше.
Потому что если этот же чувак изнасилует не бухую малолетку, а девушку на 3 года старше, которая поедет с ним за город на шашлыки, будет принципиально другое дело
а не поощрять бытие вечными бессильными заложницами обстоятельств, оторванными от реальности, в которой как бы надо думать, что ты делаешь
Окей. Приятели позвали тебя в гости. Приятели вроде нормальные, адекватные, ты с ними в 10-м классе в один кружок по спортивному ориентированию ходила, а потом в разные вузы все поступили, и как-то жизнь развела. Сейчас они тебя зовут потусить, повспоминать школьные годы чудесные, может, выпить чего-нибудь за встречу. Как выглядит твоё "думание, что делаешь"? Пойдёшь? Откажешься? Пойдёшь, но перед этим предупредишь соседку, оставишь ей адрес, вина даже не пригубишь, а будешь пить только чай, всё время держа в голове "я должна себя контролировать, здесь меня могут изнасиловать"? Что из этого будет здравомыслием адекватной девушки, отвечающей за свою безопасность?
Представляешь, удаление фактора "бессовестность, вписки и бухло" уменьшит процент изнасилований бухих малолеток на вписках. Не больше, не меньше.
А, ну это да. И, пожалуй, это действительно хорошо: лучше быть изнасилованной, чем бухой и изнасилованной.
Потому что если этот же чувак изнасилует не бухую малолетку, а девушку на 3 года старше, которая поедет с ним за город на шашлыки, будет принципиально другое дело
Конечно! Она же будет не бухая, это совсем иное
Помню, у нас с компанией был случай.
Аналогично.
Мой друг отдыхал с компанией таких же крепких пацанов, приехали на пляж, начали располагаться, к ним подгребли ребята, сказали, что это их место, на общественном пляже, да, избили, ограбили, чуть не убили, так что парень до сих пор вздрагивает от каждого резкого движения. Реакция родственников - да кококо, да не могли вас просто так избить и ограбить, вы их спровоцировали, вот теперь хуй сосите.
И верите, когда я другу сказала, что они неправы и мудаки те неправы, и вообще, он чуть не разревелся. Потому что я была первым человеком, который не стал его хуесосить.
Блядь, люди, что с вами не так?
Прикиньте, мы сейчас обсуждаем одну_конкретную_ситуацию. Или вы серьезной думаете, что если бы вот эта конкретная девка не поехала бы на вписач к своим "друзьям" и не налакалась бы там до состояния нестояния, они бы ее у подъезда караулить стали, чтоб ручку в нее запихнуть? Не смешите мои тапки, плз.
Они впихнули бы ручку в другого человека и пострадал бы другой человек. Потому что они уебы. Подвернулась такая ситуация - они напали на эту девочку. Подвернулась бы им дошкольница в подъезде - вполне возможно напали бы на неё. Ситуация все равно была бы и они были бы в ней преступниками. Странно, что до тебя это не доходит.
быдланы, желающие по синей лавочке натворить хуйни, будут всегда, особенно в определенных слоях населения, особенно в российских зажопинсках
И бороться надо с быдланами, а не с их жертвами. Вот прикинь. Быдланы - не стихийное бедствие, они люди которые могут отвечать за свои поступки.
вина даже не пригубишь, а будешь пить только чай
Самое смешное, что и трезвую могут изнасиловать.
Они впихнули бы ручку в другого человека и пострадал бы другой человек.
Но кого это волнует-то? Главное, ситуации "бухая школьница на вписке нет", остальное неважно, о чём ты вообще, анон?
Самое смешное, что и трезвую могут изнасиловать.
Нет, потому что трезвая девушка это леди, а перед ледями хуйцы рассыпаются в прах, быдланы превращаются в хомяков, а потом с неба спускается Дэвид Боуи на золотом кабриолете и отвозит леди домой.
Таинственным образом нас ограбили. Таинственным — потому что никто из нас не смог даже нормально описать преступников. Люди в темном. Такие... люди. Среднего возраста. Наверное. В шапках.
Анон, сочувствую, но ты мне уж прости напомнил обидный, но все же ржачный случай как одного моего знакомого ограбил мужик в красной дамской шляпе. Шляпа так поразила воображение моего знакомого, что он мог описать её до последнего перышка, а вот мужика, который ему ножом грозил вообще не мог вспомнить.
Представляешь, удаление фактора "бессовестность, вписки и бухло" уменьшит процент изнасилований бухих малолеток на вписках. Не больше, не меньше.
И? Увеличится процент изнасилований в других местах. В тех самых мусульманских странах нет процента насилия на вписках и высокие проценты насилия в других местах. Все.
Или тебе жмут вписки как таковые?
Самое смешное, что и трезвую могут изнасиловать.
Но это будет совсем другое!
Анон, сочувствую, но ты мне уж прости напомнил обидный, но все же ржачный случай как одного моего знакомого ограбил мужик в красной дамской шляпе. Шляпа так поразила воображение моего знакомого, что он мог описать её до последнего перышка, а вот мужика, который ему ножом грозил вообще не мог вспомнить.
Наверняка грабитель именно для этого и вырядился.
оффтоп
Анон, сочувствую, но ты мне уж прости напомнил обидный, но все же ржачный случай как одного моего знакомого ограбил мужик в красной дамской шляпе. Шляпа так поразила воображение моего знакомого, что он мог описать её до последнего перышка, а вот мужика, который ему ножом грозил вообще не мог вспомнить.
Ничего, я не особо испугался) Может, с алкоголем оно и лучше, потому что если чуваки хотят ограбить, они ограбят, а так я пока растормозился, пугаться поздно было.
Ты говоришь: девки бессовестные, они должны стать совестными, нигде не шляться, и всё будет ок.
Я говорю: но в мире уже есть совестные девки, они нигде не шляются, а им всё равно не ок.
Нужно доказать что вероятность равная.
Наверняка грабитель именно для этого и вырядился. 1126
Ну это да, отвлекающий маневр.
Подвернулась бы им дошкольница в подъезде - вполне возможно напали бы на неё. Ситуация все равно была бы и они были бы в ней преступниками. Странно, что до тебя это не доходит.
Лолз, ты часто видишь в новостях повторяющиеся как под копирку случаи опюздюливания дошкольниц бухими школьниками? Я вот тоже нет. Случаи же солевая-стайл всплывают постоянно, и каждый раз одно и то же, одно и то же. Но, разумеется, куда интереснее порассуждать на тему того, что было бы, да если бы, чем признать, что малолеткам неплохо все-таки хоть немного научиться думать головой, а не только вливать в нее водяру.
Да это давно известная тема же, вы чего. Когда преступник выряжается хер знает во что, и в итоге помнят только его лиловое болеро с перьями, а не морду.
Вот эти ребята (с)
http://www.tv100.ru/news/pskovskij-sud- … ii-111297/
Захар К. из многодетной семьи. Учится в погранично-таможенном правовом лицее. В учебном учреждении характеризуется только с положительной стороны – не только хорошо учится, но и занимается в клубе «Патриот», танцует в хореографическом ансамбле «Мозаика» и занимается футболом.
Несмотря на то, что семья К. многодетная, ее можно считать обеспеченной. Глава семейства – предприниматель, воспитанием детей занимается мама – самый активный член родительского комитета в школе.
[...]
Сам Захар К. усугубил свою вину уже на улице, где босую Викторию усадили на лавочку. Именно он тушил сигареты о голые ступни девочки.
Нужно доказать что вероятность равная.
Даже большая, потому что чем ярее общество возлагает ответственность на жертву, тем наглее преступники, они ж не отвечают, они ж как столб.
Нужно доказать что вероятность равная.
Статистику изнасилований полистай, все в свободном доступе. В процентном отношении случаев "изнасиловали бухую/красотку в миниюбке, шагавшую ночью по трессе", минимум. Ты тролль или совсем незамутненный?
да если бы, чем признать, что малолеткам неплохо все-таки хоть немного научиться думать головой, а не только вливать в нее водяру
Короче, мы правильно поняли: тебе плевать на сами изнасилования, главное, чтоб водяру не пили?
повторяющиеся как под копирку случаи опюздюливания дошкольниц бухими школьниками
В моей школе такое было. И дохрена других случаев из других городов. Не всегда это попадало в новости, правда. Там девочки были слишком мелкими, чтоб даже пробовать алкоголь, а у старшеклассников уже всё отросло. Но это такая неинтересная тема, правда?
В процентном отношении
гораздо чаще насилуют знакомые, друзья и родственники. Очень часто - дома или на свидании. Это всё давно известно.
Я вот тоже нет. Случаи же солевая-стайл всплывают постоянно, и каждый раз одно и то же, одно и то же.
Потому что именно по громким случаям и можно делать выводы об общей картине.
Например, знаете ли вы, что жители Занзибара — исключительно музыкально одаренные люди? Потому что все истории, которые я слышал о человеке родом из Занзибара, связаны с его выдающимися музыкальными талантами. Других людей там просто нет, о них же в новостях не говорят.