Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15376 2019-05-27 20:51:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ради бога, пускай буду лицемерной овцой.
Но которая сама знает, что куда надевать.
А не тупой пиздой, которой каждый раз надо объяснять как бумажечкой попку вытирать.

желаю тебе, всему такому умному-разумному, прочувствовать виктимблейминг на себе. попробуй тогда возразить про длину юбки, БИ с перцовым балончиком и подтирание жопы.
впрочем, ты-то наверняка считаешь, что уж с тобой-то ничего плохого не случится. ты же умница-разумница, ко всему в жизни готовая.

#15377 2019-05-27 20:52:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ради бога, пускай буду лицемерной овцой.
Но которая сама знает, что куда надевать.
А не тупой пиздой, которой каждый раз надо объяснять как бумажечкой попку вытирать.

желаю тебе, всему такому умному-разумному, прочувствовать виктимблейминг на себе. попробуй тогда возразить про длину юбки, БИ с перцовым балончиком и подтирание жопы.
впрочем, ты-то наверняка считаешь, что уж с тобой-то ничего плохого не случится. ты же умница-разумница, ко всему в жизни готовая.

Спасибо тебе большое.
Тебе желаю научиться читать глазами и включить мозги наконец-то.

#15378 2019-05-27 21:28:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Про БИ я не говорил ничего. Дождись того анона, он тебе ответит.
Не думай, что ты одна тут королева, борющаяся с вселенской несправедливостью.

Бляяя, как же меня веселят твои рандомные ответы без смысла :lol:
Продолжай :popcorn:

#15379 2019-05-27 21:32:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит, нахуя вообще определяться с длиной юбки, если насилуют в любой одежде.

Если рядом со мной живёт конкретный ебанат, и я знаю что он призывает насиловать женщин в коротких юбках, а может уже и сидел за износ женщины в короткой юбке - я имею полное право не носить короткую юбку, пока он снова не сядет.

Отредактировано (2019-05-27 21:32:26)

#15380 2019-05-27 21:37:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Про БИ я не говорил ничего. Дождись того анона, он тебе ответит.
Не думай, что ты одна тут королева, борющаяся с вселенской несправедливостью.

Бляяя, как же меня веселят твои рандомные ответы без смысла :lol:
Продолжай :popcorn:

Слушаю и повинуюсь, моя тупая королева.

#15381 2019-05-27 21:38:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если рядом со мной живёт конкретный ебанат, и я знаю что он призывает насиловать женщин в коротких юбках, а может уже и сидел за износ женщины в короткой юбке - я имею полное право не носить короткую юбку, пока он снова не сядет.

Фигасе ты много о соседях знаешь, я и имен-то не знаю, не то что их воззрений на жизнь. Это уже предлагалось изучить в рамках заботы о себе, в перерывах между изучением БИ, практикой использования баллончика и пошивом длинных юбок?  =D

#15382 2019-05-27 21:39:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тут уже одна "философиня" сияла: правила говорят - не светить телефоном.
Так до этой дуры даже не дошло, что когда ты идешь по темной улице одна, то лучше позвонить и сказать где находишься, и не сбрасывать звонок. А уж тем более, когда садишься в такси, так сказать номер и марку машины.
Но нееееет, ТБ говорит: не свети телефоном.

КОМУ  :lol:

#15383 2019-05-27 21:39:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если рядом со мной живёт конкретный ебанат, и я знаю что он призывает насиловать женщин в коротких юбках, а может уже и сидел за износ женщины в короткой юбке - я имею полное право не носить короткую юбку, пока он снова не сядет.

Не носи, тебе кто-то запрещает что ли. Но если ты всерьез считаешь, что для подобного всратыша поводом может послужить только юбка, а не обтягивающие джинсы, шорты, каблуки или там макияж и длинные волосы, то у меня для тебя плохие новости. А сколько таких есть, которые открыто не призывают, но думают все то же самое :troll:

#15384 2019-05-27 21:49:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это уже предлагалось изучить в рамках заботы о себе, в перерывах между изучением БИ, практикой использования баллончика и пошивом длинных юбок?

В треде криминала! Правда, по другому поводу

#15385 2019-05-27 22:10:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но если ты всерьез считаешь, что для подобного всратыша поводом может послужить только юбка, а не обтягивающие джинсы, шорты, каблуки или там макияж и длинные волосы, то у меня для тебя плохие новости. А сколько таких есть, которые открыто не призывают, но думают все то же самое

Это не панацея. И не планировалась как таковая.

#15386 2019-05-27 22:21:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Такое ощущение, будто читаю форум про турпоходы в лес. "Короткую юбку не надевай", "в случае опасности беги", "не напивайся", "одна не ходи"... При выходе в дикую природу тоже такие правила есть: "еду храните в плотно запакованных пакетах", "к водопою с наветренной стороны не подходите", "алкоголь не употребляйте", "если видите медведя - убегайте". Женщине обязательно нужно чувствовать себя всю жизнь так, словно она с дикими, неразумными животными встречаться на улицах собирается, а не с вроде как людьми?

#15387 2019-05-27 22:59:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Когда читаешь вот это про "длину юбки и глубину декольте, достаточные, чтобы не нарваться на неприятности" впечатление такое, будто сторонники ТБ реально верят, что вот захочет насильник изнасиловать, увидит, что на тебе юбка по лодыжки, и сразу передумает.
Анон соблюдает ТБ, но отдает себе отчет в том, что делает это для собственного успокоения. Тревожно мне в темном дворе с мужиком, я и не пойду туда. Меж тем если анона захотят изнасиловать, 146%, что насильнику будет совершенно похуй, в чем одет анон или как он себя вел. Даже не садиться в машину с Ашотами не панацея, потому что могут просто затащить внутрь, а всю жизнь не ходить рядом с дорогой ни одному стороннику ТБ, боюсь, не по силам.
Я не считаю, если что, что насильники за каждым углом, все тлен и всех изнасилуют. Нет, далеко не всех. Но параметр, который за это отвечает - это банальная удача, а не мифическая ответственность.

#15388 2019-05-27 23:02:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Женщине обязательно нужно чувствовать себя всю жизнь так, словно она с дикими, неразумными животными встречаться на улицах собирается, а не с вроде как людьми?

Но мужики насильники и есть таковые (

#15389 2019-05-27 23:15:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Даже не садиться в машину с Ашотами не панацея, потому что могут просто затащить внутрь, а всю жизнь не ходить рядом с дорогой ни одному стороннику ТБ, боюсь, не по силам.

Мать анона в такой ситуации выпрыгнула на ходу. Очень опасно.
Если бы ей не повезло, точно сказали бы ну чооо она прыгала, надо было перетерпеть.
Если бы насилием не закончилось, было бы ну чоооо, надо было активнее удирать.

Та же женщина, которая ударом ноги в живот выбросила мужика из транспорта. А от нескольких человек уже не смогла отбиться. И плюс в теории они могли бы остановиться и еще раз ее затащить. Предположительно сочли, что ущерб того не стоит, или решили, что сопротивление достаточно активно, порядошшная женщина. А там хуй их знает, что у них в головах.

Отредактировано (2019-05-27 23:18:06)

#15390 2019-05-27 23:35:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут уже одна "философиня" сияла: правила говорят - не светить телефоном.
Так до этой дуры даже не дошло, что когда ты идешь по темной улице одна, то лучше позвонить и сказать где находишься, и не сбрасывать звонок. А уж тем более, когда садишься в такси, так сказать номер и марку машины.
Но нееееет, ТБ говорит: не свети телефоном.

КОМУ  :lol:

Эх... Путину :hmm:

#15391 2019-05-27 23:37:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон соблюдает ТБ

....

это банальная удача, а не мифическая ответственность.

:lol:

#15392 2019-05-27 23:47:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Выкладывали и чо? Их кто-то обвинял в несоблюдении ТП? Клеймил "самадурой"? Особенно анона-с-массажистом.

Не-не, не клеймил, всего лишь спустя страницу после вопроса, чем, например, баллончик помог бы анону в такой ситуации, посоветовал залить перцовкой глаза, "чтобы хуйни не писал"  :heh: Потому что дерзкочика с баллончиком так торопилась внести неразумным оппонентам свет истины относительно этого замечательного орудия самообороны, что в анонах заблудилась, кидалась на всех - куда уж тут подумать, что оппоненты не какие-то абстрактные внезапно набежавшие несогласные, а те же, кто рассказывал истории, что люди, критикующие совет "да ты просто научись пользоваться баллончиком и носи его всегда с собой" и прочую ерунду про би, могут иметь соответствующий опыт и все равно (или именно поэтому) считать некую ТБ малоэффективной и зависящей от случая. Ответа на вопрос, кстати, так и не последовало, как и вообще советов, что надо было сделать в такой ситуации или как ее предотвратить. Зато многократно сплясать про необходимость научиться обращаться с баллончиком (который в большинстве описанных тут же в треде случаев не помог бы либо не мог оказаться под рукой) и не садиться в машину дерзкочика не поленилась. И каждый раз, как предлагается реальный вопрос, советчики почему-то сливаются и начинают оправдываться, что универсальных способов нет, но тут же рядом настоятельно рекомендуют не делать того-то - ведь согласно городской легенде это снизит вероятность встретить или спровоцировать насильника. (Спойлер - может, снизит, а может, нет. Вдруг ты неправильно пронзил, что у того соседа кинк только на короткие юбки, а на самом деле он и про женщину в брюках думает так же, просто вслух не говорит.)

#15393 2019-05-27 23:53:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

всего лишь спустя страницу после вопроса, чем, например, баллончик помог бы анону в такой ситуации, посоветовал залить перцовкой глаза, "чтобы хуйни не писал"

Цитата есть? :hmm:

#15394 2019-05-27 23:54:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Эх... Путину :hmm:

Да, анон тоже думает, что, наверное, Путину или еще какому-то персонажу, неусыпно пекущемуся о благе народа. Потому что сложно представить, кто еще будет постоянно выслушивать отчеты анона о том, в какую машину он сел. Раза так 2 на день, лол, если день был спокойным.

#15395 2019-05-27 23:54:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

могут иметь соответствующий опыт и все равно (или именно поэтому) считать некую ТБ малоэффективной и зависящей от случая.

У тебя есть опыт в БИ? Какой?  :hmm:

#15396 2019-05-27 23:55:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх... Путину :hmm:

Да, анон тоже думает, что, наверное, Путину или еще какому-то персонажу, неусыпно пекущемуся о благе народа. Потому что сложно представить, кто еще будет постоянно выслушивать отчеты анона о том, в какую машину он сел. Раза так 2 на день, лол, если день был спокойным.

Уже 700 машин сменил? Или даже больше? :popcorn:

#15397 2019-05-27 23:58:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Предположим, что поездка в такси стоит 300р. 2 поездки = 600р в день. 18000 в месяц и 218к в год. Почему просто не купить машину на эти деньги?

#15398 2019-05-27 23:59:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Предположим, что поездка в такси стоит 300р. 2 поездки = 600р в день. 18000 в месяц и 218к в год. Почему просто не купить машину на эти деньги?

Завтра опять пойду (с) :troll:

#15399 2019-05-28 00:00:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Предположим, что поездка в такси стоит 300р. 2 поездки = 600р в день. 18000 в месяц и 218к в год. Почему просто не купить машину на эти деньги?

Завтра опять пойду (с) :troll:

Во-во

#15400 2019-05-28 00:06:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Цитата есть?

Отмотай на 606-607 страницу и сам проследи разговор. Аргументы за ТБ, разумеется, становятся очень убедительными, когда их сторонники начинают с такого наезда.

Анон пишет:

У тебя есть опыт в БИ? Какой? 

Опыт насилия и самообороны. На курсы анон, кстати, когда-то тоже ходил, до этого случая. Правда, ума не приложу, какой из рекомендованных способов мне бы помог без лишних травм в ситуации запертой двери, голого анона и зимы за окном.
А почему ты спрашиваешь именно про БИ? Женщины, которые ими не занимаются, не имеют права голоса и не могут решить, какую позицию занимать относительно ТБ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума