Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15326 2019-05-27 18:36:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Как менты ржут

Никак к ТБ не относится. Почему вопрос мне?

#15327 2019-05-27 18:36:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, ты просто пиздишь со своими тараканами в голове.

тараканы на связи. у тараканов вопрос. почему вне работы баба должна одеваться как на работу?

#15328 2019-05-27 18:37:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ты просто пиздишь со своими тараканами в голове.

тараканы на связи. у тараканов вопрос. почему вне работы баба должна одеваться как на работу?

Не должна. Никто такого не говорил. Если у тараканов хватит мозгов, то пусть сформулируют вопрос согласно цитаты про одежду на работу и одежду в клуб.

#15329 2019-05-27 18:39:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не должна. Никто такого не говорил. Если у тараканов хватит мозгов, то пусть сформулируют вопрос согласно цитаты про одежду на работу и одежду в клуб.

ну вот согласно цитате про одежду на работу и одежду в клуб откровенной считается та одежда, которая в клуб. а не откровенной - та, которая на работу. чтобы избежать изнасилований, надо избегать откровенной одежды. то есть одеваться в неоткровенную - ту, которая как на работу.
тараканы стесняются спросить, нужно ли им еще более нудно разъяснить эту мысль, или до анона уже помаленьку дошло?

#15330 2019-05-27 18:39:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если у тараканов хватит мозгов, то пусть сформулируют вопрос согласно цитаты про одежду на работу и одежду в клуб.

цитата была сказана в ответ на вопрос, как одеваться так, шоб не изнасиловали.
если ты не считаешь, что надо одеваться как на работу и короткую юбку носить можно, то к чему ты вообще это спизданул?

#15331 2019-05-27 18:43:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Не должна. Никто такого не говорил. Если у тараканов хватит мозгов, то пусть сформулируют вопрос согласно цитаты про одежду на работу и одежду в клуб.

ну вот согласно цитате про одежду на работу и одежду в клуб откровенной считается та одежда, которая в клуб. а не откровенной - та, которая на работу. чтобы избежать изнасилований, надо избегать откровенной одежды. то есть одеваться в неоткровенную - ту, которая как на работу.
тараканы стесняются спросить, нужно ли им еще более нудно разъяснить эту мысль, или до анона уже помаленьку дошло?

Бла-бла. Цитата?

#15332 2019-05-27 18:45:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Бла-бла. Цитата?

Ты слепой или тупой?
Ну вот тебе цитата, помогло выкрутиться?

Анон пишет:

Не носить слишком откровенную, открытую одежду? Допустим. А что считать открытой одеждой? А закрытая, но обтягивающая одежда считается? А закрытая, но облегающая? До какой длины позволено быть юбке? Какой глубины декольте?

Ну ведь хватает мозгов в чем прийти на работу, а в чем в клуб.
А тут вдруг весь интеллект куда-то пропадает...

#15333 2019-05-27 18:49:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Бла-бла. Цитата?

Ты слепой или тупой?
Ну вот тебе цитата, помогло выкрутиться?

Анон пишет:

Не носить слишком откровенную, открытую одежду? Допустим. А что считать открытой одеждой? А закрытая, но обтягивающая одежда считается? А закрытая, но облегающая? До какой длины позволено быть юбке? Какой глубины декольте?

Ну ведь хватает мозгов в чем прийти на работу, а в чем в клуб.
А тут вдруг весь интеллект куда-то пропадает...

Вот молодец. И не сложно ведь было, правда?
Так вот, если хватает мозгов определить одежду для работы и для клуба - то может хватит и мозгов определить, какой длины должна быть юбка, какой глубины декольте, чтоб не найти приключений?

#15334 2019-05-27 18:52:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

какой длины должна быть юбка, какой глубины декольте, чтоб не найти приключений

Еще с линейкой посчитай :troll: Та горничная в униформе до середины икры и толстых колготках, наверное, недостаточно старалась, чтобы приключений не найти. Или начальница отдела, которую на работе изнасиловали. Или вот анон со справкой, который был в джинсах и толстовке.

#15335 2019-05-27 18:53:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

какой длины должна быть юбка, какой глубины декольте, чтоб не найти приключений

Еще с линейкой посчитай :troll: Та горничная в униформе до середины икры и толстых колготках, наверное, недостаточно старалась, чтобы приключений не найти. Или начальница отдела, которую на работе изнасиловали. Или вот анон со справкой, который был в джинсах и толстовке.

Ссылки?
Анона со справкой никто самадурой не называл.

#15336 2019-05-27 18:54:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот молодец. И не сложно ведь было, правда?
Так вот, если хватает мозгов определить одежду для работы и для клуба - то может хватит и мозгов определить, какой длины должна быть юбка, какой глубины декольте, чтоб не найти приключений?

Нет, не хватает, я тупой. Меня только на клуб и на работу хватает.
Вот ты у нас умный, ты прям весь лучишься умом. Расскажи мне, убогому, какой длины должна быть юбка, какой глубины декольте, чтоб не найти приключений. Жги, балалаечник, жги, аудитория у твоих ног, замерла и внемлет твоей мудрости.

#15337 2019-05-27 18:55:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ссылки?

В треде было, сам ищи.

Анон пишет:

Анона со справкой никто самадурой не называл.

То есть это не ты сейчас кукарекал про длину юбки и глубину декольте, которые нужны, чтобы не найти приключений? Ну-ну.

Отредактировано (2019-05-27 18:55:35)

#15338 2019-05-27 19:01:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нет, не хватает, я тупой. Меня только на клуб и на работу хватает.

Прости, ты мне не интересен.
Тебя все равно ждет изнасилование, ведь ТБ абсолютно бесполезна и даже на 0,01 не помогает.

#15339 2019-05-27 19:02:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В треде было, сам ищи.

Напиздел и слился, молодец. Тогда хоть не умничай.

#15340 2019-05-27 19:02:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ссылки?

В треде было, сам ищи.

Анон пишет:

Анона со справкой никто самадурой не называл.

То есть это не ты сейчас кукарекал про длину юбки и глубину декольте, которые нужны, чтобы не найти приключений? Ну-ну.

Это я кукарекал, но твоих мозгов не хватило, чтобы разделить мух и котлет отдельно.

#15341 2019-05-27 19:03:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Напиздел и слился, молодец. Тогда хоть не умничай.

И в чем же я напиздел? В треде это было. Тебе надо, ты и ищи, хозяин треда нашелся, блэт :teeth:

#15342 2019-05-27 19:04:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, не хватает, я тупой. Меня только на клуб и на работу хватает.

Прости, ты мне не интересен.
Тебя все равно ждет изнасилование, ведь ТБ абсолютно бесполезна и даже на 0,01 не помогает.

То есть ты сливаешься, правильно? Ответить на вопрос, ответ на который до этого сам же выставлял как всем очевидный, простой, понятный, ты не в состоянии?

Что ж, и почему я не удивлен...

#15343 2019-05-27 19:08:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И в чем же я напиздел? В треде это было. Тебе надо, ты и ищи, хозяин треда нашелся, блэт :teeth:

Умиляют меня эти граждане. Как про самозащиту говорить - так и БИ изучить нетрудно, и перцовым балончиком научиться пользоваться как раз плюнуть, и универсальную ТБ выработать можно. А как надо с 614й страницы темы до 609й долистать или на конкретный вопрос всего лишь об одном таком правиле ТБ ответить - так это у них лапки, это сложно, это они не могут или даже "принципиально не хотят", мы им "не интересны" (т.е. типа это мы самидуракивиноваты, что они нам не ответят, хд)  =D

Отредактировано (2019-05-27 19:09:26)

#15344 2019-05-27 19:08:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Напиздел и слился, молодец. Тогда хоть не умничай.

И в чем же я напиздел? В треде это было. Тебе надо, ты и ищи, хозяин треда нашелся, блэт :teeth:

Мне не надо, это мне пихают: а вот кейсы, а вот кейсы, а ТБ хуйня... :lol:

#15345 2019-05-27 19:09:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не хватает, я тупой. Меня только на клуб и на работу хватает.

Прости, ты мне не интересен.
Тебя все равно ждет изнасилование, ведь ТБ абсолютно бесполезна и даже на 0,01 не помогает.

То есть ты сливаешься, правильно? Ответить на вопрос, ответ на который до этого сам же выставлял как всем очевидный, простой, понятный, ты не в состоянии?

Что ж, и почему я не удивлен...

Какой вопрос? Если тебе не хватает мозгов понять, что куда надевать - то это я за тебя должен решить?
Уточки охуели окончательно :lol:

#15346 2019-05-27 19:10:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Умиляют меня эти граждане. Как про самозащиту говорить

так они кучу "кейсов" найдут, а тут мозгов не хватает определить, что надевать на работу, а что - в клуб. :lol:

#15347 2019-05-27 19:12:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какой вопрос? Если тебе не хватает мозгов понять, что куда надевать - то это я за тебя должен решить?
Уточки охуели окончательно :lol:

Еще раз: ты эту грань определить сам в состоянии? Если в состоянии, то почему ничего конкретного не отвечаешь? Или допустимая для неизнасилований длина юбки - это какой-то масонский секрет? Признавайся, ты специальную подготовку в Госдепе проходил, чтоб правильно декольте выбирать, и с тебя подписку о неразглашении взяли? Нет? Ну и не пизди тогда.

#15348 2019-05-27 19:20:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Еще раз: ты эту грань определить сам в состоянии? Если в состоянии, то почему ничего конкретного не отвечаешь?

Для себя в состоянии.
Ты, тупая овца, не можешь понять, что мои критерии - только для меня? А не для тебя и всех женщин?
Я определил - юбки вообще не люблю и не ношу.
Чо дальше? Твой мозг сломан?
Или ты УО-шка, которой нужна мамочка, которая ей будет определять длину юбки на работу и в клуб?

Отредактировано (2019-05-27 19:21:27)

#15349 2019-05-27 19:26:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В то же время в следующий раз один такой серийник возьмёт на дело нож или пистолет, чтоб наверняка. И отпор уже не сработает.

Поэтому чтобы кого-то не убили, конкретный я в случае износа обязан не пытаться спастись?

#15350 2019-05-27 19:31:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

В то же время в следующий раз один такой серийник возьмёт на дело нож или пистолет, чтоб наверняка. И отпор уже не сработает.

Поэтому чтобы кого-то не убили, конкретный я в случае износа обязан не пытаться спастись?

Кстати, здравая мысль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума