Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#15176 2019-05-27 04:09:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для того, что бы струя баллончика ударила и в твои же глаза, достаточно и слабого ветра в твою сторону. Нанести удар по нападающему? У человека может не хватить силы, впасть в ступор, стоять псих. установка на нанесение боли другому существу. (Сестру после удара в низ живота насильника, оприходовали головой об асфальт до ЧМТ). Убежать? У человека может здоровье быть никаким. Какой забег может устроить человек, например с больным сердцем?
Лично я слышала больше, что обосраться, обоссаться, проявить неожиданно инициативу в "предстоящем сексе", или просто постараться расслабиться и запоминать лицо - гораздо эффективнее.
А если учить мужчин, что женщина человек такой как они. Не сразу, но постепенно снизит количество изнасилований, зато стабильно.

#15177 2019-05-27 07:54:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А "воздействовать на разум" насильника - это универсальный способ?

Да, если воздействие осуществляется на государственном и социальном уровнях.

#15178 2019-05-27 09:53:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обосраться и наблевать, как можно более вонюче. Но не все смогут, опять же. А моча некоторых заводит наоборот.

#15179 2019-05-27 10:00:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для того, что бы струя баллончика ударила и в твои же глаза, достаточно и слабого ветра в твою сторону.

Нет, недостаточно. Гугли струйные баллоны.

Нанести удар по нападающему? У человека может не хватить силы, впасть в ступор, стоять псих. установка на нанесение боли другому существу.

Все это прекрасно фиксится би, особенно контактными.

Убежать? У человека может здоровье быть никаким. Какой забег может устроить человек, например с больным сердцем?

См. пункт с газовым баллоном.

Лично я слышала больше, что обосраться, обоссаться, проявить неожиданно инициативу в "предстоящем сексе", или просто постараться расслабиться и запоминать лицо - гораздо эффективнее.

Ну это бред недоказано.

А если учить мужчин, что женщина человек такой как они. Не сразу, но постепенно снизит количество изнасилований, зато стабильно.

Учи. Когда насильник начнет домогаться - самое время провести первый урок. Перцовкой в ебало, ногой по яйцам, программу выбирай на свой вкус.

Да, если воздействие осуществляется на государственном и социальном уровнях.

То есть сейчас государство и социум воздействуют не так? Государство не сажает насильников, социум (семья, например) учат насиловать? Хотелось бы еще пруфов данных  утверждений.

#15180 2019-05-27 10:08:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, который таки отбился от насильника, орет чаечкой.

Анон, плиз, расскажи как это было!
Мне очень надо подобных историй, хочется знать, что и хеппиэнды бывают.

#15181 2019-05-27 10:12:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, недостаточно. Гугли струйные баллоны.

Порыва веттра достаточно, чтобы тебя задело. Мне пофиг что там в рекламных тексах написано, практика показывает обратное.
И да, если распылить баллон в стегу, то частично попадет на тебя. Попобуй хотя бы с лаком доя волос, что ли, а потлм представь, что будет с мощной струей.
Я не гоаорю что ори бесполезны, но их полезность ограничена и напрямую связана с отработанными навыками владения. Просто баллончик в сумочке без этого - бесполезная и даже опасная вещь.

#15182 2019-05-27 10:18:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Порыва веттра достаточно, чтобы тебя задело. Мне пофиг что там в рекламных тексах написано, практика показывает обратное.

Судя по твоим рассуждениям, практики у тебя не было. Порыв должен быть ураганный.

И да, если распылить баллон в стегу, то частично попадет на тебя. Попобуй хотя бы с лаком доя волос, что ли, а потлм представь, что будет с мощной струей.

Если распылять вплотную к стене. Только зачем распылять его вплотную?

Я не гоаорю что ори бесполезны, но их полезность ограничена и напрямую связана с отработанными навыками владения. Просто баллончик в сумочке без этого - бесполезная и даже опасная вещь.

В десятый раз за тред.

Вот сюрприз, недостаточно иметь баллон, нужно еще и уметь им пользоваться.

#15183 2019-05-27 10:59:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Судя по твоим рассуждениям, практики у тебя не было. Порыв должен быть ураганный.

Нет, обычный. Видимо, практики не было у тебя.

Анон пишет:

Если распылять вплотную к стене. Только зачем распылять его вплотную?

Не совсем вплотную. Маленькое помещение, человек стоит спиной к стене. Все это нужно учитывать, но если не умеешь ползоваться то обычно о таком не думаешь.

Анон пишет:

Вот сюрприз, недостаточно иметь баллон, нужно еще и уметь им пользоваться.

Если ты не хочешь впустую препираться, научись выражать свои мысли по  другому. А то у тебя пыл сочетается с мкксимализмом, с манерой говорить короткими очень общими фразами. Нарример, ты сказал что достаточно врезать по яйцам а потом стал искренне удивляться, что аноны не пронзили, что ты на аамом деле имел в виду, что этого совсем не достаточно, не всегда и не везде.
И да, от утверждения, что холодное оружие можно легко использовать против противника, я до сих пор ржу, если это ты сказал, конечно. Это утверждение обесценивает все что ты говоришь, потому что показывает, что опыта у тебя действительно нет.

#15184 2019-05-27 10:59:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Практика использования всяких спреев от комаров и клещей показывает, что даже если ты распылишь на ноги при штиле — вонять будет.

#15185 2019-05-27 11:06:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Впервые на арене - одной рукой рассказываем, что би и баллончик пофиксят проблемы со здоровьем, установки и даже половой диморфизм, а другой требуем показать, где это было обозначено как решение для всех ситуаций.

#15186 2019-05-27 11:25:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нет, обычный. Видимо, практики не было у тебя.

Значит, купи нормальный баллон. Ну или отрасти прямые руки. Сколько не брызгал на ветре/без ветра - струю ни разу не сносило. Знакомые брызгали - тоже не сносило. Как же так?

Не совсем вплотную. Маленькое помещение, человек стоит спиной к стене. Все это нужно учитывать, но если не умеешь ползоваться то обычно о таком не думаешь.

В маленьком помещении вообще не стоит баллон доставать.

Если ты не хочешь впустую препираться, научись выражать свои мысли по  другому. А то у тебя пыл сочетается с мкксимализмом, с манерой говорить короткими очень общими фразами. Нарример, ты сказал что достаточно врезать по яйцам а потом стал искренне удивляться, что аноны не пронзили, что ты на аамом деле имел в виду, что этого совсем не достаточно, не всегда и не везде.
И да, от утверждения, что холодное оружие можно легко использовать против противника, я до сих пор ржу, если это ты сказал, конечно. Это утверждение обесценивает все что ты говоришь, потому что показывает, что опыта у тебя действительно нет.

Спасибо за лекцию, конечно. Но я повторю

Вот сюрприз, недостаточно иметь баллон, нужно еще и уметь им пользоваться.

#15187 2019-05-27 11:26:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Впервые на арене - одной рукой рассказываем, что би и баллончик пофиксят проблемы со здоровьем, установки и даже половой диморфизм, а другой требуем показать, где это было обозначено как решение для всех ситуаций.

Оторвал

#15188 2019-05-27 11:28:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В маленьком помещении вообще не стоит баллон доставать.

Тогда нахуя ты со мной спорил, что человек может попасть в область поражения, если направит струю в человека, за которым стена? Странный ты анон, как будто тебе самое главное - высказаться.

#15189 2019-05-27 11:32:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Прочел "Sexual Homicide" Джон Дуглас. Бывший агент ФБР, профайлер, делится наблюдениями и опытом при расследовании серийных изнасилований и убийств с изнасилованием.
Рассуждал, какая лучше тактика при нападении: бежать, подчинится или отбиваться.

Скрытый текст

#15190 2019-05-27 11:38:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет универсальной техники безопасности или путей к спасению.

Именно. И даже будь у тебя сорок восемь поясов по би, сумка баллончиков, шокеров и заточек, ты никогда не пронзишь, какой именно тип насильника на тебя напал.

#15191 2019-05-27 11:42:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

В маленьком помещении вообще не стоит баллон доставать.

Тогда нахуя ты со мной спорил, что человек может попасть в область поражения, если направит струю в человека, за которым стена? Странный ты анон, как будто тебе самое главное - высказаться.

Потому что стена может быть не только в маленьком помещении? Или вообще на улице.

#15192 2019-05-27 12:17:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Именно. И даже будь у тебя сорок восемь поясов по би, сумка баллончиков, шокеров и заточек, ты никогда не пронзишь, какой именно тип насильника на тебя напал.

Да, просто поразило насколько большой разброс и индивидуальные особенности.

Скрытый текст

А нет, всё же есть кое-что в силах общества, чтобы обезопасить людей. Ловить преступников и давать реальные сроки "хорошим мальчикам", а не осуждать пострадавших.

#15193 2019-05-27 12:33:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну в то же самое время были случаи, когда жертвы давали серийникам отпор и те сливались, потому что привыкли, что их боятся и подчиняются.

#15194 2019-05-27 12:49:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну в то же самое время были случаи, когда жертвы давали серийникам отпор и те сливались, потому что привыкли, что их боятся и подчиняются.

Вот только какой насильник попадётся - это ебучая лотерея.
А абсолютно всё, что пытаются продвигать как ТБ - это тем или иным образом изоляция женщин/ограничение их возможностей.
Потому что почему-то всегда надо показать, в чём же жертва была не права.
Я этого не понимаю.

Серьёзно.
Вот моя ситуация. Шла когда-то во времена студенчества конце августа в тубдиспансер забрать флюшку на вселение в общагу. Никакого макияжа и укладок, джинсы, какой-то блеклый свитер и кеды - говорю это для любителей обвинить в шлюхоподобном виде.
Недалеко от метро. Днём. Светло. Не очень далеко от оживлённого шоссе. Это говорю для любителей обвинить  в хождении ночью по сомнительным  местам. Да, по пути есть несколько зданий-заброшек, среди кучи жилых домов, а до тубдиспансера на автобусах и т.д. не добраться, это единственный проход.
Пять минут от оживлённой улицы, напоминаю.
А меня тащат в парадную заброшки и пытаются по-хорошему уговорить сделать ему минет. По-хорошему - это "ну давай, чего тебе стоит ротик открыть?"

#15195 2019-05-27 13:08:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну в то же самое время были случаи, когда жертвы давали серийникам отпор и те сливались, потому что привыкли, что их боятся и подчиняются.

В то же время в следующий раз один такой серийник возьмёт на дело нож или пистолет, чтоб наверняка. И отпор уже не сработает.

#15196 2019-05-27 13:37:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А абсолютно всё, что пытаются продвигать как ТБ - это тем или иным образом изоляция женщин/ограничение их возможностей.

Подумать башкой и научиться БИ/пользоваться баллончиком, которые не только от насильника могут спасти это в каком месте ограничение возможностей?
Не ехать к Ашоту на вписку это да. Ужасная изоляция, как жить-то теперь.

#15197 2019-05-27 13:38:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который таки отбился от насильника, орет чаечкой.

Анон, плиз, расскажи как это было!
Мне очень надо подобных историй, хочется знать, что и хеппиэнды бывают.

Я пару раз начал писать и стер, извини, неприятно это все вспоминать в деталях. Я постараюсь, может, позже.

Отредактировано (2019-05-27 13:38:47)

#15198 2019-05-27 13:39:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не ехать к Ашоту на вписку это да. Ужасная изоляция, как жить-то теперь.

ОМГ, какой ты долбоеб. Много тут историй было из серии "поехал к незнакомым кавказцам домой"?

#15199 2019-05-27 13:42:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А абсолютно всё, что пытаются продвигать как ТБ - это тем или иным образом изоляция женщин/ограничение их возможностей.

Подумать башкой и научиться БИ/пользоваться баллончиком, которые не только от насильника могут спасти это в каком месте ограничение возможностей?
Не ехать к Ашоту на вписку это да. Ужасная изоляция, как жить-то теперь.

Давай побольше передерга богу передерга.
Твоё "вписка у Ашота" - это ещё и "не ходи по клубам, по кафе, ночью сиди дома". А то ж все знают, что если изнасиловали, то на вписке у Ашота шлюха была, да.
И, лол, это не ограничение возможностей, когда тебе говорят, что 24/7 быть готовой к нападению и таскать баллончик с собой - это норм?

#15200 2019-05-27 13:45:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а можно не посвящать значительную часть жизни серьезным занятиям БИ просто для того, чтобы может быть когда-нибудь отбиться от нападения? или тогда самадуравиновата, могла бы и позаниматься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума