Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14376 2019-02-08 16:20:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

О, наконец то хоть что то должны делать мужчины. Давай, развивай мысль.

Тоже не ходить по промзонам ночью, потому что мужика, сюрприз, там могут гопануть?
Не, ну можно, конечно, агитировать за то, что это насильников надо учить не насиловать. И насильники такие - о да, мы были неправы, сорян.
На насильника я повлиять не могу, а на себя - вполне.

#14377 2019-02-08 16:21:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ты вот что, реально думаешь, что люди дорогу переходят с закрытыми глазами?

Ты вот что, реально не видел туеву хучу роликов на ютубе с видеорегистраторов? :lol:

#14378 2019-02-08 16:23:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Еще раз - насилуют старух в панталонах

Причем с предварительным планом: сообщница, лифт, лестница :popcorn:

#14379 2019-02-08 16:24:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не, ну можно, конечно, агитировать за то, что это насильников надо учить не насиловать. И насильники такие - о да, мы были неправы, сорян.

На общество, блядь, влиять надо. Чтобы не воспринимало насильников как обстоятельство непреодолимой силы, против которых можно только соломку подстилать себе. Будут неотвратимое наказание и общественное осуждение — число насильников станет в разы меньше.

#14380 2019-02-08 16:24:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты вот что, реально не видел туеву хучу роликов на ютубе с видеорегистраторов? :lol:

И дорогу переходят на похуй, и сумки оставляют без присмотра, и пароли записывают на бумажку и прилепляют к монитору. Но нисмейте их осуждать!

#14381 2019-02-08 16:26:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Дорогу надо переходить на зелёный свет, но если человека на пешеходном переходе собьёт пьяный мудак, обсасывание того, что мог бы сделать пешеход, чтобы ещё больше обезопасить себя, глупо и вредно.

Кстати, я не видел обсасывания того, что мог бы сделать пешеход на переходе на зеленом свете.
Разве что отмазки самого водителя и его родичей.
А вот обсасывание перебегания, на красный свет, не на переходе - это есть, и правильно, кмк.

#14382 2019-02-08 16:28:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Будут неотвратимое наказание и общественное осуждение — число насильников станет в разы меньше.

Еще раз - тебе напомнить про убийц? Кстати, а по статистике кого больше?

#14383 2019-02-08 16:28:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

На общество, блядь, влиять надо.

Подвергая себя дополнительному риску? И как это повлияет на общество, осмелюсь спросить?

Будут неотвратимое наказание и общественное осуждение — число насильников станет в разы меньше.

Вот когда будет, тогда и можно будет по промзоне гулять, а пока извините, не будем судьбу испытывать.

#14384 2019-02-08 16:30:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вас, блядь, кто-то заставляет по промзоне гулять?

#14385 2019-02-08 16:33:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вас, блядь, кто-то заставляет по промзоне гулять?

Ну тут топят, что если не гуляешь и детей своих учишь не гулять, то поддерживаешь самадуру же.

#14386 2019-02-08 16:34:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вас, блядь, кто-то заставляет по промзоне гулять?

Я, например, говорю, что не хочу гулять по промзоне, поскольку это опасно, а я не хочу подвергать себя риску.
Тут же начинается "это тебя не спасет, тебе ничего не поможет". С какого хуя вот это?

#14387 2019-02-08 16:35:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас, блядь, кто-то заставляет по промзоне гулять?

Ну тут топят, что если не гуляешь и детей своих учишь не гулять, то поддерживаешь самадуру же.

То ты не меняешь фокус общественного внимания, если точнее :evil:

#14388 2019-02-08 16:38:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Причем с предварительным планом: сообщница, лифт, лестница

Ну сообщница быть может, как и предварительный план - потому что насилие оно не про секс, а про ярость и доминирование. Грабануть старуху над которой пришел покуражиться какой-никакой план таки нужен.

Анон пишет:

Тоже не ходить по промзонам ночью, потому что мужика, сюрприз, там могут гопануть?

Еще проще, чувак - заебать мерию заявками, чтобы промзона была освещена и норм охранялась. Тогда там гопать не будут. Но, видишь ли, воровство и насилие это не одно и то же. Если бы 80% краж совершались родственниками в твоем доме с полного попустильства властей тебе та промзона была бы до лампочки.

Анон пишет:

На общество, блядь, влиять надо. Чтобы не воспринимало насильников как обстоятельство непреодолимой силы, против которых можно только соломку подстилать себе. Будут неотвратимое наказание и общественное осуждение — число насильников станет в разы меньше.

+1000

Анон пишет:

И дорогу переходят на похуй, и сумки оставляют без присмотра, и пароли записывают на бумажку и прилепляют к монитору. Но нисмейте их осуждать!

И как это все соотносится к "обезумевшим водилой на тачиле"? Как бы маньяку, решившему сегодня задавить людей, будет похуй с какими глазами ты переходишь дорогу, он может тебя хоть на остановке задавить. Точно так же и насильник - он не мыслит категориями "надела короткую юбку - сказала "да" сексу", он ненавидит женщину, которую решил изнасиловать и будет целенаправленно(!) искать возможность сделать это.
А чувачки любящие воспользоваться обстоятельствами борзеют как раз потому что не чувствуют неотвратимость наказания, а не потому что жертва самадуравиновата. Нормальные люди мимо бумажек с паролями проходят не глядя.

Анон пишет:

Подвергая себя дополнительному риску?

Нету дополнительного риска. Риск есть или риска нет. Риск есть, причем риск быть выбранной не за короткую юбку или яркий макияж, и ограничивать себя в юбках и макияжах хуйня уровня молитвы Николаю Заступнику перед выходом из дома - ритуал чисто свои нервишки успокоить.

#14389 2019-02-08 16:38:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Конкуренты в тюрьме, ояебу.

Иерархия камеры, анон. Там довольно сложная система взаимоотношений, намного сложнее, чем у манагеров в офисе, или в глупых лубочных сказочках разных там шиловых или шойрингов. И менталитет у контингента специфический.
Ладно, не буду оффтопить на тему ауе.

#14390 2019-02-08 16:41:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я, например, говорю, что не хочу гулять по промзоне, поскольку это опасно, а я не хочу подвергать себя риску.
Тут же начинается "это тебя не спасет, тебе ничего не поможет". С какого хуя вот это?

С того, что ты говоришь: «Я не гуляю по промзоне, потому что там опасно, так что я молодец и умница и меня никогда не изнасилуют, ведь я хорошая и соблюдаю ПРАВИЛА, а тех, кто соблюдает правила, никогда не насилуют».
Соблюдай сколько угодно, просто помни, что насилуют не только и не столько на промзоне. А процент изнасилований на промзоне настолько низок, что твои попытки «себя обезопасить» больше походят на то, как тщательно закрывать окно в доме, где нет одной стены.

#14391 2019-02-08 16:42:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тут же начинается "это тебя не спасет, тебе ничего не поможет". С какого хуя вот это?

Потому что насилуют знакомые. И потому что женщин у которых нет варианта "не идти через промзону в темноте" (единственная дорога домой, скажем) ругают за то что она НЕ ДОГАДАЛАСЬ не гулять там. А то что промзона ДОЛЖНА быть безопасным  и освещенным местом силами властей как-то опускается.

#14392 2019-02-08 16:44:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Иерархия камеры, анон.

Так она строится в камере, сказочник. А существо, лезущее на баб, совсем не обязательно отмороженный садист с недюжей силой (чсх, чаще всего наоборот), так что он на позиции "девочки" может оказаться не за преступления, на которые всем насрать, а просто из-за склада характера.

#14393 2019-02-08 16:44:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А то что промзона ДОЛЖНА быть безопасным  и освещенным местом силами властей как-то опускается.

Плюс тыща.
Опасные места и опасные отморозки — это не нечто вечное. С этим надо бороться, а не придумывать, как с этим сосуществовать.

#14394 2019-02-08 16:54:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И как это все соотносится к "обезумевшим водилой на тачиле"?

ты вот что, реально думаешь, что люди дорогу переходят с закрытыми глазами?

Не забывай ветку.

#14395 2019-02-08 16:55:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Еще проще, чувак - заебать мерию заявками, чтобы промзона была освещена и норм охранялась. Тогда там гопать не будут.

Ты точно из РФ, наивное летнее дитя?

Анон пишет:

Опасные места и опасные отморозки — это не нечто вечное. С этим надо бороться, а не придумывать, как с этим сосуществовать.

Похоже на извечное "болезнь надо лечить". Надо, кто ж спорит, но результат нихуя не быстрый. А жить я хочу уже вот щас.

Анон пишет:

С того, что ты говоришь: «Я не гуляю по промзоне, потому что там опасно, так что я молодец и умница и меня никогда не изнасилуют, ведь я хорошая и соблюдаю ПРАВИЛА, а тех, кто соблюдает правила, никогда не насилуют».

Цитату принеси, где такое бы говорили. Опять с голосами в голове споришь.

Анон пишет:

Нету дополнительного риска. Риск есть или риска нет.

Эм, что? Можно еще в квартиру дверь не закрывать, ну а чо.

#14396 2019-02-08 16:55:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нету дополнительного риска. Риск есть или риска нет.

Думаю, вот это и есть самая опасная чушь.

#14397 2019-02-08 16:57:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

С того, что ты говоришь: «Я не гуляю по промзоне, потому что там опасно, так что я молодец и умница и меня никогда не изнасилуют, ведь я хорошая и соблюдаю ПРАВИЛА, а тех, кто соблюдает правила, никогда не насилуют».

Ну вот какой хлебушек в голове надо иметь?
"Я не гуляю по промзоне, потому что там опасно и выше риск изнасилования. Я не хочу повышать риск"

Отредактировано (2019-02-08 16:59:10)

#14398 2019-02-08 16:58:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Надо, кто ж спорит, но результат нихуя не быстрый. А жить я хочу уже вот щас.

Ещё раз повторю: тебе никто не запрещает соблюдать правила безопасности. Всё, что от тебя хотят, — это помнить, что эти правила не всеобъемлющи и что в обсуждении случаев насилия надо делать упор не на соблюдение/несоблюдение правил, а на то, как бороться с настоящей причиной — то бишь с попустительским отношением общества к насилию и насильникам.
Когда в обсуждении изнасилования будут спрашивать не то, как жертва была одета, а то, почему насильника до сих пор не кастрировали, вот тогда можно будет и о ТБ говорить.

#14399 2019-02-08 17:01:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ещё раз повторю: тебе никто не запрещает соблюдать правила безопасности.

Но соблюдай их молча у себя дома!!!  :lenin:

#14400 2019-02-08 17:43:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты точно из РФ, наивное летнее дитя?

Вообще-то если сидеть на жопе ровно, но не важно РФ вокруг или Швейцария какая-нибудь.

Анон пишет:

А жить я хочу уже вот щас.

А вот щас у тебя шанс выше быть изнасилованной коллегой по работе а корпоративе, чем нарваться на горячего таджика на промзоне. Предлагаешь не работать?

Анон пишет:

Можно еще в квартиру дверь не закрывать, ну а чо.

Понимаешь, незакрытая дверь и быть выбранной в качестве жертвы насильника нихуя не одинаковые вещи. Потому что ты можешь обмотаться паранжой и все равно чем-то вызовешь ярость у ебаната.
Ну и ты так говоришь, словно запертые двери домушников останавливают. Если некто задумал нарушить закон - он его нарушит, хоть ты усрись. Поэтому работать с потенциальными нарушителями закона надо на стадии мыслепреступления, чтобы они в реальности свои фантазии не переводили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума