Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#13901 2018-12-01 16:55:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ничего что халесий мальтщег там сам сознался в содеянном, а бухое тело, блюющее под себя, не способно дать осознанное согласие на секс по определению?

Ничего, что там в жопу бухими были все, ктоме той, что пила на донышке, а трахали тело двое, но срок дали только одному? И ничего, что тело (на минуточку несовершеннолетнее) бухало (на донышке же, ну!) на вписке и запросто могло само дать по якобы несознанке такому же бухому в жопу телу, а потом начать орать об изнасиловании? Ты тоже сознаешься, когда тебя будут прессовать со всех сторон. Людей вон в Средневековье сперва пытали, а потом казнили, потому что он же сознался, что виновен.

#13902 2018-12-01 16:57:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, как ты думаешь, насколько вероятно что ради тебя, ноунейма, в сеть выложат видел с цп ин риал лайф? А о будущем девочки ты спрашивая подобное подумал? Сотрудники суда,бывшие на заседании, видели и хватит.

То есть ты пернул в лужу и слился. Я прав или я прав?
Такое ощущение, что в треде яжмамка-овуляха, для которой слово личинки - закон в последней инстанции.

#13903 2018-12-01 16:59:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Она отличная актриса, ты сейчас действительно просто показываешь свою необразованность, низкий уровень культуры и тупо зависть.

Она святая. Ее только распять и молиться. Мы все завидуем такой талантливой актрисе, чоуш.

#13904 2018-12-01 17:00:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Она отличная актриса,

Она обычная актриса, анон. Не звезда, но и не пизда с ушами, абсолютно средний уровень. И таких, внезапно, но дохуиллион и выше.

#13905 2018-12-01 17:00:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ничего, что там в жопу бухими были все, ктоме той, что пила на донышке, а трахали тело двое, но срок дали только одному?

Что еще разх подтверждает версию о том, что показывания пальцем мало для наказания. И нет, опьянение насильника не смегчающий фактор, а наоборот. Знаешь что не умеешь держать себя в руках под бухичом - носи пояс верности или езжай домой, нечего к девочкам приставать.

Анон пишет:

И ничего, что тело (на минуточку несовершеннолетнее) бухало (на донышке же, ну!) на вписке и запросто могло само дать по якобы несознанке такому же бухому в жопу телу, а потом начать орать об изнасиловании?

Если покупал алкоголь на вписку совершеннолетний, то мы можем только повздыхать. Но нет, ни фотки, ни опьянение, не выебименя-позы не означают что жертву можно насиловать. И нет, она себя не контролировала достаточно чтобы до туалета доползти и там проблеваться, конечно в таком состоянии только секс и предлагать.

Анон пишет:

Ты тоже сознаешься, когда тебя будут прессовать со всех сторон.

Особенно если оставленные мной улики столь очевидны, ага. Знаешь, анон, если я однажды проснусь и осознаю что кого-то изнасиловал - я выпилюсь раньше, чем полиция вообще обо мне узнает. Потому что от такого дерьма не отмыться.

Анон пишет:

Людей вон в Средневековье сперва пытали

Ты же сейчас оторвешь.

#13906 2018-12-01 17:00:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Этого конкретного спалила другая камера, но что он на ребенка прямо пырит можно было увидеть и по съемке где он типа "невиновен".

Тебе уже сказали - неси доказательства. Ты слился - да разбежался ради анонов, да они есть, да все в суде видели и я тоже, а остальным не обязательно.
:facepalm:

#13907 2018-12-01 17:03:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Знаешь что не умеешь держать себя в руках под бухичом - носи пояс верности или езжай домой, нечего к девочкам приставать.

девочка. несовершеннолетняя. бухает. на вписке с совершеннолетними и бухлом. пока родаки девочки думают, что девочка в гостях у подружки, что она порядочная паинька и вышивает крестиком иконы, не пьет, не курит, в жопу не дает.
еще вопросы? таким несовершеннолетним шалавам срок надо давать только уже за то, что не знают ни меры, ни ремня.

#13908 2018-12-01 17:04:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, как ты думаешь, насколько вероятно что ради тебя, ноунейма, в сеть выложат видел с цп ин риал лайф? А о будущем девочки ты спрашивая подобное подумал? Сотрудники суда,бывшие на заседании, видели и хватит.

Какое цп, долбоеб? :facepalm:  Дрочка взрослого мужика - это не цп. Зато сразу сняли бы все вопросы.
Ебло девочки и так все видели, будет, кстати, забавно, если ее реально потрогают или что еще, по-настоящему, только на этот раз никто уже не поверит крикам "Волки!".
А сотрудники суда и в меме с Кирюшкой экстремизм видят.

#13909 2018-12-01 17:04:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть ты пернул в лужу и слился. Я прав или я прав?
Такое ощущение, что в треде яжмамка-овуляха, для которой слово личинки - закон в последней инстанции.

Ты из лагеря "дети всегда врут" и прочих мамкиных ценников?
Словам личинок надо верить чтобы семейное насилие не процветало. Но наказания назначают не после их слов, а после экспертных заключений различных психологов о состоянии и показаниях ребенка. А их было аж несколько - сперва местные, потом аж из москвы понаехали с проверками. Если ты сейчас завопишь про "подкупили" - представь себе цену. Проще было конкурентов купить, на сэкономленные и киллера тренеру нанять можно было бы.

#13910 2018-12-01 17:05:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И ничего, что тело (на минуточку несовершеннолетнее) бухало (на донышке же, ну!) на вписке и запросто могло само дать по якобы несознанке такому же бухому в жопу телу, а потом начать орать об изнасиловании?

есть очень простое решение таких проблем, не ебать бухим в жопу никакие тела. всем станет легче жить.

Анон пишет:

еще вопросы? таким несовершеннолетним шалавам срок надо давать только уже за то, что не знают ни меры, ни ремня.

:popcorn:

#13911 2018-12-01 17:07:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зимняя кость, Афера по американски, Мама!, Дом в конце улицы, Серена.

Особенно два последних такие шыдевры: проходной подростковый ужастик и костюмированные пиздострадания по тупой пизде :lol:

#13912 2018-12-01 17:07:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дрочка взрослого мужика - это не цп. Зато сразу сняли бы все вопросы.

Дрочка взрослого мужика  НА РЕБЕНКА. И нет, вопросов было бы еще больше. Я не вставая с места накидаю самые очевидные: а почему она смотрит и не отворачивается? а почему она никого не позвала? а почему она не ушла? И логичный вывод - ей все нравилось. А ребенку потом жить с видео, где на нее дрочит какой-то мудак.

Анон пишет:

если ее реально потрогают или что еще, по-настоящему, только на этот раз никто уже не поверит крикам "Волки!".

Наоборот. Она уже привычная к процедуралу, тронувшего самого потрогают, но уже на зоне.
Это как раз правильный урок на будущее: жертва может быть услышана и защищена даже если петухи орут про "она все врет" и лепят фейки из видеонарезки.

#13913 2018-12-01 17:08:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

откуда ж ты такое зеленое в перьях только вылезло? честная конкуренция...  :lol:  в Голливуде...  :lol:  :lol:  ты б еще верил в честные выборы президента или очередной миски мира или вселенной. господи, теле лет-то сколько, деточка? от пяти до семи?  %)

Судя по тому, что кастинги продолжают устраивать и актеры на них продолжают ходить, я не один в это верю. Но тебе, мань, конечно, виднее, как там, в Голливуде, дела делаются. :lol:
Пойми, если бы всем было действительно похуй, продюсеры выбирали бы актрис из каталогов эскорт-агенств и не парились. Но существует система конкурсного отбора, существует аппарат сотрудников, которые этот отбор проводят - всякие охотники за талантами, кастинг-менеджеры и прочий вспомогательный персонал, студия это все финансирует. Зачем? Чтобы пятилетних анонов троллить?

Я в курсе, что и выборы фальсифицируют, и тендеры выигрывают за взятки. И что? Раз это бывает, значит это хорошо и правильно и ни в коем случае не надо шатать систему?

#13914 2018-12-01 17:09:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

есть очень простое решение таких проблем, не ебать бухим в жопу никакие тела. всем станет легче жить.

есть решение еще проще - не пускать несовершеннолетних шалав на вписки и снимать всякую ответственность с присутствующих за их действия в сторону этих шалав. бухая баба пизде не хозяйка. вот тут именно самадуравиновата (хотя чего ей виниться? она ебаря себе отхватила на педерачке по Первому каналу)

#13915 2018-12-01 17:11:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе уже сказали - неси доказательства.

https://vk.com/video205594126_456239129 держи видео и заканчивай выть и трястись.

Анон пишет:

девочка. несовершеннолетняя. бухает. на вписке с совершеннолетними и бухлом.

И че? За это ей должны нотации родители читать, а не бухой долбаеб ебать в наказание.

Анон пишет:

таким несовершеннолетним шалавам срок надо давать только уже за то, что не знают ни меры, ни ремня.

Вообще-то несовершеннолетние с несовершеннолетними ебаться могут только в путь, это разрешено законом, а ты можешь исходить ядом от бессильной зависти.

#13916 2018-12-01 17:14:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

не пускать несовершеннолетних шалав на вписки и снимать всякую ответственность с присутствующих за их действия в сторону этих шалав

Схерали,лалка? Присутствующие им папы-мамы, чтобы делегировать им права несовершеннолетних наказывать?

Анон пишет:

бухая баба пизде не хозяйка.

Ну так и вины на ней нет, вина на мужике,который по синей лавочке своему хую большой хозяин  :trollface:

#13917 2018-12-01 17:14:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пойми, если бы всем было действительно похуй, продюсеры выбирали бы актрис из каталогов эскорт-агенств и не парились.

Зачем далеко ходить? Моделей для показов выбирают по каталогам. Рожа примелькалась? Топистость есть? Платим, заворачивайте! Но топистых мало, а голодных селедок дохрена, выбирай любую. Думаешь, в кинобизнесе по-другому? Я могу сказать, как в театре - точно так же. Хочешь роль - подумай, чем может отдариться, потому что незаменимых нет. Не может Беллуччи? Возьмут Буллок. Не может Дэпп? Возьмут Макконехи. Нужно свежее мясо - там за дверью соберется толпа минут за 5. Но ты продолжай верить в Санта Клауса и высшую справедливость.

#13918 2018-12-01 17:15:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

есть решение еще проще - не пускать несовершеннолетних шалав на вписки

в смысле, к каждой квартирке или дачке, где собирается забухать толпа народа, пригонять ментуру и следить за входом? о да, это очень просто

#13919 2018-12-01 17:16:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дрочка взрослого мужика  НА РЕБЕНКА. И нет, вопросов было бы еще больше.

Нет, меньше, потому что сейчас это просто яжмамки с яжпапкой, которые использовали свой приплод, чтобы решить свои проблемы. И нахуй вообще в сторону ребенка смотреть, хоть он там под воду провалился или с гаража свалился.

Анон пишет:

Наоборот. Она уже привычная к процедуралу, тронувшего самого потрогают, но уже на зоне.

Мечтай. На зоне давно уже нет никакого "наказания по-понятиям", а в случае мужика его большинство считает жертвой педоистерии.

#13920 2018-12-01 17:17:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вообще-то несовершеннолетние с несовершеннолетними ебаться могут только в путь, это разрешено законом, а ты можешь исходить ядом от бессильной зависти.

От зависти к чему мне бы исходить? Давай подробнее, а то мне ж нужно понять, чтобы позеленеть от зависти. Ты такое смешное зеленое, что я даже не знаю, ты в самом деле яжмамка-овуляшка или малолетка с "мне 15 и сиськи третьего размера, а тебе 30 - фу, старуха с жопой-блином"

#13921 2018-12-01 17:19:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

просто яжмамки с яжпапкой, которые использовали свой приплод, чтобы решить свои проблемы

Пруфы будут? Потому что пока семилетний приплод обвел вокруг пальца многих спецов.

Анон пишет:

На зоне давно уже нет никакого "наказания по-понятиям", а в случае мужика его большинство считает жертвой педоистерии.

Где чалился? Насчет детей там строго, это ты из теплого кресла про педоисторию можешь вещать, а там таких не любят. Особенно если это реально какой-то неунейм, а не кореш кого-то из братков.

#13922 2018-12-01 17:20:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

https://vk.com/video205594126_456239129 держи видео и заканчивай выть и трястись.

Ты реально тупая. Тебя просили принести запись, где видно, что мужик дрочит на ребенка, а не пиздеж прокурорши с косноязычием и мычанием - ну, мы рассмотрели, ну, мы собрали, ну, мы сделали выводы.

#13923 2018-12-01 17:21:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

От зависти к чему мне бы исходить?

Ну как к чему? К тому что пьют и ебутся, ебутся и пьют, а тебя не зовут, сволочи. Поэтому всем надо все зОпретить. За чей счет только?
Я даже не знаю что смешнее - твой мамкин ценнизм или эйджизм.

#13924 2018-12-01 17:22:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И че? За это ей должны нотации родители читать, а не бухой долбаеб ебать в наказание.

И ничё. Бухаешь в компашке - держи пизду на замке. Куда проще перебдеть, чем получать последствие, тем более, если сама настолько тупая пизда, что мотаешься по впискам как раз, чтобы выпить и поебаться. Да кому я это пишу, господи  :wall:

#13925 2018-12-01 17:23:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

держи видео и заканчивай выть и трястись

И что ты кинул? Следователь клянется, что все доказательства вины были собраны в соответствии с российским законодательством, суд их изучил и вынес справедливое решение. А доказательства невиновности были приобщены к делу лишь частично, потому что собраны были с нарушением установленного порядка.
Было бы дело в Швейцарии какой-нибудь, я бы поверил этой кристальной честности женщины. Но у нас Роися, где это означает, что Хуй вам, а не пруфы, а ваши доказательства не доказательства, вы 143-й штампик поставили вперед 145-го, и предоставили не в течении 7 дней по месту слушания, а в течении 10 по месту регистрации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума