Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#12201 2018-05-08 21:50:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не из-за растления, а из-за кражи брюликов. Ты тупой или у тебя просто с памятью проблемы?

Возможно, с памятью проблемы тут у меня, но я не помню ни одного коммента с сочувствием по поводу брюликов. Можешь эти комменты процитировать, пожалуйста? :awe:

#12202 2018-05-08 21:50:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кстати, аноны, а кто-нибудь где-нибудь читал/знает про современных мажоров, которые делают что-то действительно хорошее, т.е. чтоб от осинки родились апельсинки? Прямо интересно стало.

Джастин Трюдо?

Извини, анон, забыл уточнить. РФийских мажоров, конечно же.

#12203 2018-05-08 21:51:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Топиться не нужно, а вот делать что-то хорошее - можно. Особенно являясь мажоркой с кучей возможностей для этого.

Что именно и в каком возрасте она должна начинать что-то делать?

#12204 2018-05-08 21:51:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

В роддоме нет, но если ей всю жизнь ничего не жмет, то кагбе. Или я что-то пропустила, она уже уехала добровольцем в Конго бороться с эпидемиями и на наворованные деньги содержит два приюта для жертв насилия?

Нет, говорят, вернулась к гадкому старперу-насильнику.  :cool:

#12205 2018-05-08 21:53:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Что именно и в каком возрасте она должна начинать что-то делать?

С какого возраста ты ее согласен считать сознательной?

#12206 2018-05-08 21:53:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

В роддоме нет, но если ей всю жизнь ничего не жмет, то кагбе. Или я что-то пропустила, она уже уехала добровольцем в Конго бороться с эпидемиями и на наворованные деньги содержит два приюта для жертв насилия?

Нет, говорят, вернулась к гадкому старперу-насильнику.  :cool:

Сразу видно, очень с ним страдала.

#12207 2018-05-08 21:54:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да там совести не хватает даже на то, чтобы не трясти наворованными богатствами перед людьми, которым не всегда хватает на кусок хлеба. какая борьба с эпидемиями, какая благотворительность, о чем ты вообще.

Угу. Постик Симоньян про Скорую Помощь.

#12208 2018-05-08 21:55:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не из-за растления, а из-за кражи брюликов. Ты тупой или у тебя просто с памятью проблемы?

Возможно, с памятью проблемы тут у меня, но я не помню ни одного коммента с сочувствием по поводу брюликов. Можешь эти комменты процитировать, пожалуйста? :awe:

Вот с чего все заварилось

Анон пишет:

Надеюсь, укравший без проблем продаст цацки.

Фу таким быть, анон.

#12209 2018-05-08 21:55:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Что именно и в каком возрасте она должна начинать что-то делать?

С какого возраста ты ее согласен считать сознательной?

А причем тут мое согласие? Не я к ней требования выдвигаю пиздовать в Конго и содержать приюты.

#12210 2018-05-08 21:56:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Возможно, с памятью проблемы тут у меня, но я не помню ни одного коммента с сочувствием по поводу брюликов. Можешь эти комменты процитировать, пожалуйста?

Там было не то что сочувствие по поводу брюликов, а фуканье в сторону осмеявших пьяное валяние, повлекшее за собой утрату ценностей.

#12211 2018-05-08 21:56:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

А причем тут мое согласие? Не я к ней требования выдвигаю пиздовать в Конго и содержать приюты.

Ну, ты спрашиваешь, в каком возрасте - ну вот сам и ответь себе на этот вопрос.

#12212 2018-05-08 21:57:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А причем тут мое согласие? Не я к ней требования выдвигаю пиздовать в Конго и содержать приюты.

Ну, ты спрашиваешь, в каком возрасте - ну вот сам и ответь себе на этот вопрос.

Слив засчитан.

#12213 2018-05-08 21:59:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

В каком возрасте она должна была ехать в Конго и открывать приюты для жертв насилия?

То есть, в Сингапур ебаться в 13 она может поехать, а жертвовать деньги на борьбу с насилием в 19 нет? Не чуешь некоторого проеба?

Если бы она эти бирюлики и сумочки зарабатывала бы честным впахиванием, то ее бы пожалели, а так ей они достались ни за что от богатых папиков, то хуй ей, а не сочувствие, еще насосет или с папки вытянет.

#12214 2018-05-08 22:01:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

То есть, в Сингапур ебаться в 13 она может поехать, а жертвовать деньги на борьбу с насилием в 19 нет? Не чуешь некоторого проеба?

Нет. Так когда она должна ехать в Конго расплачиваться за рождение в депутатской семье и за то что её ебли в 13 лет, в 13 или в 19?

#12215 2018-05-08 22:03:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот с чего все заварилось

Спасибо!

#12216 2018-05-08 22:03:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Олигархи-депутаты считают людей ресурсом и не видят в них людей.
Люмпен-пролетарии видят верхнюю прослойку общества не людьми, а функциями и отказывают им в сочувствии.
Вы достойны друг друга и нихрена здесь ничего в хорошую сторону не изменится с таким потребительским отношением друг ко другу.
Одинаково противно жить в стране и с теми, и с другими. А приходится, блть.

#12217 2018-05-08 22:03:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет. Так когда она должна ехать в Конго расплачиваться за рождение в депутатской семье и за то что её ебли в 13 лет, в 13 или в 19?

С чего это нет? Она одна с 13 лет в чужой стране ебется. А в Конго в 19 уже никак, типа, не может? Она эволюционировала взад?

#12218 2018-05-08 22:03:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Да насрать, анон. Она в любом случае является частью той системы, которая делает из этой страны говно. Да, она в системе играет роль насадки для хуя и инкубатора, но я все равно не хочу тратить свое время на сочувствие ей.
А ты можешь дальше лизать барыне пяточки.

Мизогиния и виктимблейминг в большей степени делает из этой страны непригодное для жизни говно, но тебя это почему-то не останавливает. И не приписывай мне свои влажные фантазии, пожалуйста. Я просто не понимаю, почему в воровстве и во всех грехах винят ее, а не ее мужа педофила и какое должно быть говно в голове у человека, чтобы считать, что если растлили ребенка мажоров, то норм, потому что их не жалко.

#12219 2018-05-08 22:04:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но это не дает права перестать быть человечным. У людей какое-то говно в голове, если они отказывают в сочувствии жертвам по классовому признаку.

Анон, я сочувствую больным детям, которым собирают на лечение с миру по нитке и детям, которые на грани голода, потому что такие как папаша этой бидняжки разворовывают страну, для того, в том числе, чтоб их кровиночка ни в чем себе не отказывала. Сочувствую тем детям, которых бьют на митингах и сажают за "экстремизм" по дебильным законам, которые принимают такие как папаша этой бидняжки, для того чтобы сохранить наворованное, сочувствую детям, которым промывают мозги поцреотизмом, для того, чтобы таким, как папаша этой бидняжки спокойнее жилось и легче воровалось. А на бидняжку с ее предполагаемыми душевными травмами у меня уже сочувствия не хватает, ызвини.

#12220 2018-05-08 22:05:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


С чего это нет? Она одна с 13 лет в чужой стране ебется. А в Конго в 19 уже никак, типа, не может? Она эволюционировала взад?

Ты реально считаешь, что она сама решала куда и с кем ехать? В 13?

#12221 2018-05-08 22:05:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Я понял!  :hysterics:  Говорили же, что крелеботам дали новую методичку. Поддерживать нападки на власть и богатых как можно более быдлянски и мерзки образом.

#12222 2018-05-08 22:06:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Пиздец.

#12223 2018-05-08 22:07:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но это не дает права перестать быть человечным. У людей какое-то говно в голове, если они отказывают в сочувствии жертвам по классовому признаку.

Анон, я сочувствую больным детям, которым собирают на лечение с миру по нитке и детям, которые на грани голода, потому что такие как папаша этой бидняжки разворовывают страну, для того, в том числе, чтоб их кровиночка ни в чем себе не отказывала. Сочувствую тем детям, которых бьют на митингах и сажают за "экстремизм" по дебильным законам, которые принимают такие как папаша этой бидняжки, для того чтобы сохранить наворованное, сочувствую детям, которым промывают мозги поцреотизмом, для того, чтобы таким, как папаша этой бидняжки спокойнее жилось и легче воровалось. А на бидняжку с ее предполагаемыми душевными травмами у меня уже сочувствия не хватает, ызвини.

Но это же лицемерие. Ты не сочувствуешь ребенку, которого растлили в 13 и которого родители подкладывали под богатого старика просто потому, что она родилась в обеспеченной семье? Как сказал какой-то из анонов, "мажоров не жалко", да?

#12224 2018-05-08 22:07:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Но это не дает права перестать быть человечным. У людей какое-то говно в голове, если они отказывают в сочувствии жертвам по классовому признаку.

Анон, я сочувствую больным детям, которым собирают на лечение с миру по нитке и детям, которые на грани голода, потому что такие как папаша этой бидняжки разворовывают страну, для того, в том числе, чтоб их кровиночка ни в чем себе не отказывала. Сочувствую тем детям, которых бьют на митингах и сажают за "экстремизм" по дебильным законам, которые принимают такие как папаша этой бидняжки, для того чтобы сохранить наворованное, сочувствую детям, которым промывают мозги поцреотизмом, для того, чтобы таким, как папаша этой бидняжки спокойнее жилось и легче воровалось. А на бидняжку с ее предполагаемыми душевными травмами у меня уже сочувствия не хватает, ызвини.

Не извиню. И тебя тоже жалко, анон.

#12225 2018-05-08 22:08:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты реально считаешь, что она сама решала куда и с кем ехать? В 13?

Даже если твои сказки про злобных родителей, забравших дитачку из илитной школы в еще более илитную(кококой кошмар), принять за правду, то сейчас ей 19 лет, в связи с замужеством она с 17 полностью дееспособна и может ехать в Конго. Но она этого не делает, а ебется с каждым первым, бухает на спизженные деньги и покупает себе сумочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума