Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10501 2018-01-24 08:55:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да всем похуй на реальные факты. Девушку убили = сама виновата по факту всегда. Тут 100500 причин найдется и выдумается.

Пока обвинение прозвучало только от тебя. Или где-то суд приговорил?

Вот крайне  популярный ресурс, где сидят без шуток современные молодые прогрессивные толерантные и т.д. и т.п.
https://thequestion.ru/questions/355411 … ku-tanyu#/
Вопрос: "Кто такой Артем Исхаков и зачем он убил свою соседку Таню?"
Самый заплюсованный ответ содержит такое: "Пользуясь случаем, хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями".
Реакция главреда издания: РУСТАМ ЮЛБАРИСОВ "Бешено двачую этого адеквата".

#10502 2018-01-24 08:57:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Самый заплюсованный ответ содержит такое: "Пользуясь случаем, хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями".

Автор комментария, конечно, мудак, но безэмоционально, не летая на пукане по орбите, ты в состоянии это прочесть?

#10503 2018-01-24 08:58:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Пользуясь случаем, хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями

Или отшивать или ебаться, третьего не дано? Эти люди вообще в курсе, что такое человеческие отношения без ебли? Ну, там, дружба, например?

#10504 2018-01-24 08:59:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Самый заплюсованный ответ содержит такое: "Пользуясь случаем, хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями".

Автор комментария, конечно, мудак, но безэмоционально, не летая на пукане по орбите, ты в состоянии это прочесть?

Т.е. если один человек не отшивает другого " сразу" или "однозначно", его можно душить, бить ножом?

#10505 2018-01-24 09:00:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Или отшивать или ебаться, третьего не дано? Эти люди вообще в курсе, что такое человеческие отношения без ебли? Ну, там, дружба, например?

Нахрена обобщать?
Нет никакой дружбы с одержимым тобой бывшим. Но в двадцатник она имеет право этого не знать и не видеть, ок. Имела, теперь уже не наживет такой опыт, к сожалению.

#10506 2018-01-24 09:00:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Самый заплюсованный ответ содержит такое: "Пользуясь случаем, хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями".

В отрыве от ситуации, что не так? Чесать ЧСВ об безответно влюбленного человека это такое себе. Другое дело что к ситуации не имеет особого отношения, разве что девушка знала, что её сосед поехавший по всем осям и параметрам.
А ещё ты любезно опустил совет задротам не стремиться  к судьбе Артема, чтобы совет казался неадекватнее?

#10507 2018-01-24 09:01:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Самый заплюсованный ответ содержит такое: "Пользуясь случаем, хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями".

Автор комментария, конечно, мудак, но безэмоционально, не летая на пукане по орбите, ты в состоянии это прочесть?

Где ты видишь, чтобы у анона пукан горел? Он внес цитату и все. Или ты думаешь, что если напишешь, что он жопой горит, то анон устыдится и во всем с тобой согласится?

#10508 2018-01-24 09:01:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Т.е. если один человек не отшивает другого " сразу" или "однозначно", его можно душить, бить ножом?

Нет, нельзя, я этого не говорил и даже не подразумевал.
Но да, такое, к сожалению, случается.

#10509 2018-01-24 09:02:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Т.е. если один человек не отшивает другого " сразу" или "однозначно", его можно душить, бить ножом?

Заметь, этот вывод делаешь ты, а не автор совета.

#10510 2018-01-24 09:02:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, там, дружба, например?

Дружить можно только с человеком.

#10511 2018-01-24 09:02:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Или отшивать или ебаться, третьего не дано? Эти люди вообще в курсе, что такое человеческие отношения без ебли? Ну, там, дружба, например?

Нахрена обобщать?
Нет никакой дружбы с одержимым тобой бывшим. Но в двадцатник она имеет право этого не знать и не видеть, ок. Имела, теперь уже не наживет такой опыт, к сожалению.

У меня к автору тот же вопрос.

хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями"

#10512 2018-01-24 09:04:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, там, дружба, например?

Дружить можно только с человеком.

А что, если битард, то не человек уже?

#10513 2018-01-24 09:04:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Они выложили ее грудь ((

Ужас какой. Выложили фотки, которые она сама слила в сеть. Никогда такого не было и вот опять.

Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями

А тут что не так? Дружба - это когда оба не испытывают романтических чувств. А когда один влюблен, а второй пользуется, это нихуя не дружба.

Отредактировано (2018-01-24 09:07:28)

#10514 2018-01-24 09:06:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня к автору тот же вопрос.

Автор все-таки в итоге говорит о конкретной ситуации. Уже произошедшей.
И да, выше тебе уже сказали про то, что не надо чесать ЧСВ, тупо для минимизации рисков.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, там, дружба, например?

Дружить можно только с человеком.

This.

#10515 2018-01-24 09:06:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, там, дружба, например?

Дружить можно только с человеком.

А что, если битард, то не человек уже?

Он участвовал в утоплении котенка. Это плохой битард (

#10516 2018-01-24 09:06:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Они выложили ее грудь ((

Ужас какой. Выложили фотки, которые она сама слила в сеть. Никогда такого не было и вот опять.

Не думаю, что она выкладывала их для того, чтобы после ее смерти какие-то уебки писали, что она самадуравиновата в том числе и из-за этих фото.

#10517 2018-01-24 09:08:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями"

Блядь, вот мне хоть в одной теме кто-нибудь объяснит, почему ответственность за безответно влюбленных возлагается на девушек. Почему именно они должны отшивать или ебаться, чтобы безответно влюбленный задрот не поехал?
А безответно влюбленный сам не может перестать общаться? Почему нет совета "братаны, если чувствуете, что вам хочется убить и выебать тян, бегите в дурку"?
ЧСВ они чешут. А то что этот "несчастный влюбленный" вполне успешно бегал по девушкам из Тиндера дружно забывают. Как-то это не очень похоже на глубокие страдания.

Отредактировано (2018-01-24 09:10:30)

#10518 2018-01-24 09:08:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не думаю, что она выкладывала их для того, чтобы после ее смерти какие-то уебки писали, что она самадуравиновата в том числе и из-за этих фото.

Фото отдельно, самадура отдельно. Осуждаторы и без фоток нашли бы к чему приебаться.

#10519 2018-01-24 09:09:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не думаю, что она выкладывала их для того, чтобы после ее смерти какие-то уебки писали, что она самадуравиновата в том числе и из-за этих фото.

Думаю, она и умирать не собиралась =)

Анон пишет:

Блядь, вот мне хоть в одной теме кто-нибудь объяснит, почему ответственность за безответно влюбленных возлагается на девушек.

А почему ты решил, что только на девушек? Совет был просто для девушек. Жертва-то она. Пришей этот долбоеб своего друга Диму вместе с ней, с которым она мутила, добрые люди и ему бы что-нибудь насоветовали.

Отредактировано (2018-01-24 09:10:38)

#10520 2018-01-24 09:11:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А безответно влюбленный сам не может перестать общаться?

Потому что тян кормит его надеждой, не? Ревнует к знакомым женского пола и т.д.
Ну и от пола так-то это не зависит, просто девушки чаще френдзонят.

#10521 2018-01-24 09:11:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня к автору тот же вопрос.

Автор все-таки в итоге говорит о конкретной ситуации. Уже произошедшей.
И да, выше тебе уже сказали про то, что не надо чесать ЧСВ, тупо для минимизации рисков.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, там, дружба, например?

Дружить можно только с человеком.

This.

Автор дает совет на будущее. Поэтому мой вопрос все еще в силе.
И откуда ты знаешь, чесала она чсв общаясь с ним или нет? Ты что, спиритический сеанс сейчас проводишь или делаешь выводы исходя из одной ебанутой переписки?
Еще раз - они оба были людьми. Какими это уже другой разговор.

#10522 2018-01-24 09:11:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

хочу дать два совета: девченкам, которые пользуются задротами во френдзоне, и самим задротам. Итак, девченки, или отшивайте таких парней сразу и однозначно, или одаривайте их вниманием и половыми снощениями"

Блядь, вот мне хоть в одной теме кто-нибудь объяснит, почему ответственность за безответно влюбленных возлагается на девушек. Почему именно они должны отшивать или ебаться, чтобы безответно влюбленный задрот не поехал?
А безответно влюбленный сам не может перестать общаться? Почему нет совета "братаны, если чувствуете, что вам хочется убить и выебать тян, бегите в дурку"?
ЧСВ они чешут. А то что этот "несчастный влюбленный" вполне успешно бегал по девушкам из Тиндера дружно забывают. Как-то это не очень похоже на глубокие страдания.

ТАМ ДАЛЬШЕ СОВЕТ ЗАДРОТАМ НЕ ПОВТОРЯТЬ СУДЬБУ АРТЁМА. ПИШУ КАПСОМ ПОТОМУ ЧТО АНОН ИСТЕРИЧКА ОПУСТИЛ ЭТУ ЧАСТЬ КОММЕНТАРИЯ.

#10523 2018-01-24 09:13:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А почему ты решил, что только на девушек? Совет был просто для девушек. Жертва-то она.

Вот я и спрашиваю, почему советуют девушкам, которые чаще всего оказываются жертвами, а не парням? Это им нужно советы раздавать. Тем более, ситуация, что вот такой отшитый "влюбленный" решит убить, потому что отшили и видеть не хотят, не то чтобы из разряда фантастики.

Отредактировано (2018-01-24 09:14:16)

#10524 2018-01-24 09:13:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И откуда ты знаешь, чесала она чсв общаясь с ним или нет? Ты что, спиритический сеанс сейчас проводишь или делаешь выводы исходя из одной ебанутой переписки?

Да уж лучше из ебанутой переписки исходить, чем из истерической упертости в то, что

Анон пишет:

Да всем похуй на реальные факты. Девушку убили = сама виновата по факту всегда. Тут 100500 причин найдется и выдумается.

#10525 2018-01-24 09:15:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот я и спрашиваю, почему советуют девушкам, которые чаще всего оказываются жертвами, а не парням? Это им нужно советы раздавать. Тем более, ситуация, что вот такой отшитый "влюбленный" не решит убить, потому что отшили и видеть не хотят, не то чтобы из разряда фантастики.

Так иди раздай, хуле ты сидишь. Нет, я серьезно.
Убить могут кого угодно и когда угодно. Но нет, если труп выебал, то все, кококо, белые цисгендерные мрази культура изнасилования.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума