Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9901 2017-10-25 18:18:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ты не поверишь, мой одаренный собеседник, но в приведенных тобой примерах нет ничего страшного.

:facepalm:
Вот я тебе искренне от души и желаю.

#9902 2017-10-25 18:18:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А ты не смешивай в одну кучу, зачем? Да, можно передумать. да. не надо трахать того, кто не хочет. даже если раньше хотел.

прааааааститееееееее, а как предполагается узнавать, что он/она на следующий день не передумает и не напишет заяву? ну вот сейчас у вас романтика, поцелую, секс по согласию, а на завтра (или через пару дней) фигакс и отзыв согласия, суд, тюрьма и прочее? прокачать телепатию до уровня бог или завести машину времени? хотя нет. я предлагаю каждый раз подписывать бумагу с согласием, заверять ее у нотариуса, а сексом заниматься в присутствии трех свидетелей.

#9903 2017-10-25 18:19:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А делать видео, на котором другие люди трахаются (или собираются) а потом распространять без согласия этих людей - полный, окончательный ебантизм. :bull:

Я помню перед какими-то выборами на всех участках поставили камеры, которые можно было свободно мониторить через инет, чем многие и занимались. И вот в одном из помещений парочка дебилов решила поебаться в ночь перед выборами. Тоже, наверное, считали, что их против согласия засняли и распространили, ай-ай-ай.

#9904 2017-10-25 18:25:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ты не поверишь, мой одаренный собеседник, но в приведенных тобой примерах нет ничего страшного. да, взрослые люди имеют право передумать. А с поговоркой "первое слово дороже второго" детишки в детском садике носятся.

вот только пусть потом не обижается, если будут звать мудаком. взрослые люди, помимо прав имеют еще и обязанности. и если ты заделываешь женщине ребенка, ты обязан ребенка содержать, если ты обещаешь дочери помочь с ребенком и поэтому она его оставляет, то помогай, если ты берешь на работу человека и пользуешься результатом его трудов, ты обязан их оплатить.
право на "пообещать и передумать" обычно как раз отстаивают те. кто сам недалеко от детей в развитии ушел.

#9905 2017-10-25 18:26:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И вот в одном из помещений парочка дебилов решила поебаться в ночь перед выборами. Тоже, наверное, считали, что их против согласия засняли и распространили, ай-ай-ай.

Ужас какой! Представляете, люди! ебутся! Никогда такого не было! Позор! Позор!
Бля, то, что на дваче сплошь озабоченное школье, я знал, но оно и сюда просочилось? Почему людей так интересует чужая ебля? (inb4 потому что своей нет)

#9906 2017-10-25 18:31:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

то, что на дваче сплошь озабоченное школье, я знал

Интересно другое. Если озабоченное, почему думает, что люди не трахаются или считает что это фуфуфу?

#9907 2017-10-25 18:33:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И вот в одном из помещений парочка дебилов решила поебаться в ночь перед выборами. Тоже, наверное, считали, что их против согласия засняли и распространили, ай-ай-ай.

Ужас какой! Представляете, люди! ебутся! Никогда такого не было! Позор! Позор!
Бля, то, что на дваче сплошь озабоченное школье, я знал, но оно и сюда просочилось? Почему людей так интересует чужая ебля? (inb4 потому что своей нет)

Слушай, зачем ты пишешь посты, если у тебя такие проблемы с восприятием текста? :facepalm:
Речь о том, что если ты не хочешь, чтобы ебля с твоим участием попала в интернет, то не ебись перед камерами, или перед толпой людей со смартфонами.

Отредактировано (2017-10-25 18:34:09)

#9908 2017-10-25 18:36:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Речь о том, что если ты не хочешь, чтобы ебля с твоим участием попала в интернет: не ебись перед камерами, или перед толпой людей со смартфонами.

Не хочешь чтоб тебя изнасиловали - не носи короткие юбки. И не оказывайся в компании мужиков.

Интересно другое. Если озабоченное, почему думает, что люди не трахаются или считает что это фуфуфу?

Это как собака на сене. Сам не ам, и другим не дам.

#9909 2017-10-25 18:39:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тоже ебантизм, но меньший. Знаешь почему? потому что у тебя есть выбор смотреть или нет.

Короче, да здравствуют экзгибиционисты!

#9910 2017-10-25 18:40:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ужас какой! Представляете, люди! ебутся! Никогда такого не было! Позор! Позор!

А еще люди срут. Срать нормально?

#9911 2017-10-25 18:41:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

виноват тот, кто делает что-то, "порочащее честь и достоинство" при свидетелях, свидетели, фиксирующие это на пленку или кто?  и еще: когда уличный актер  исполняет номер на улице, можно его снимать на смартфон? а выкладывать в соцсетях?

#9912 2017-10-25 18:44:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я пропустил, а когда секс по взаимному согласию стал чем-то, "порочащим честь и достоинство"?

#9913 2017-10-25 18:50:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я пропустил, а когда секс по взаимному согласию стал чем-то, "порочащим честь и достоинство"?

С тех самых пор, когда кто-то утром просыпается после пьянки и с похмелья считает, что он шлюха (любого пола)

#9914 2017-10-25 18:54:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Речь о том, что если ты не хочешь, чтобы ебля с твоим участием попала в интернет: не ебись перед камерами, или перед толпой людей со смартфонами.

Не хочешь чтоб тебя изнасиловали - не носи короткие юбки. И не оказывайся в компании мужиков.

Нет, анон. Изнасилование подразумевает, что ты совершаешь с жертвой какие-то действия.
Человек в толпе со смартфоном ничего не совершает, он фиксирует то, что делают другие люди. А уж если там автоматическая камера...  :dontknow:
В общем, это гнилая параллель, не нужно все на свете приравнивать к изнасилованию.

#9915 2017-10-25 18:55:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я пропустил, а когда секс по взаимному согласию стал чем-то, "порочащим честь и достоинство"?

Я пропустил, а когда секс бухими на публике перестал таким считаться?

#9916 2017-10-25 18:56:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Речь о том, что если ты не хочешь, чтобы ебля с твоим участием попала в интернет: не ебись перед камерами, или перед толпой людей со смартфонами.

Не хочешь чтоб тебя изнасиловали - не носи короткие юбки. И не оказывайся в компании мужиков.

Нет, анон. Изнасилование подразумевает, что ты совершаешь с жертвой какие-то действия.
Человек в толпе со смартфоном ничего не совершает, он фиксирует то, что делают другие люди. А уж если там автоматическая камера...  :dontknow:
В общем, это гнилая параллель, не нужно все на свете приравнивать к изнасилованию.

Между прочим, по его логике, вы сейчас все насилуете этого анона.
Ах, если бы он только мог написать заявление на вас. :yeah:
Но, увы.

#9917 2017-10-25 18:57:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я пропустил, а когда секс по взаимному согласию стал чем-то, "порочащим честь и достоинство"?

Я пропустил, а когда секс бухими на публике перестал таким считаться?

Лет так 5-6 тысяч назад.

#9918 2017-10-25 18:59:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я пропустил, а когда секс по взаимному согласию стал чем-то, "порочащим честь и достоинство"?

Я пропустил, а когда секс бухими на публике перестал таким считаться?

Лет так 5-6 тысяч назад.

ага, а героя поперли из училища или откуда-то там, потому что они просто ему завидуют?

#9919 2017-10-25 19:01:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не хочешь чтоб тебя изнасиловали - не носи короткие юбки. И не оказывайся в компании мужиков.

Нет, анон. Изнасилование подразумевает, что ты совершаешь с жертвой какие-то действия.
Человек в толпе со смартфоном ничего не совершает, он фиксирует то, что делают другие люди. А уж если там автоматическая камера...  :dontknow:
В общем, это гнилая параллель, не нужно все на свете приравнивать к изнасилованию.

Между прочим, по его логике, вы сейчас все насилуете этого анона.
Ах, если бы он только мог написать заявление на вас. :yeah:
Но, увы.

А холиварка насилует поциентов, когда скринит и обсуждает их высеры. А уж те юзеры, которые внесли комменты Додо про смазку литрами в дискуссию, с которой начался этот тред, вообще должны сесть за групповое изнасилование.
Кстати, именно это в своё время вещал Вождь, почти дословно  :lol:

#9920 2017-10-25 19:01:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пропустил, а когда секс бухими на публике перестал таким считаться?

Лет так 5-6 тысяч назад.

ага, а героя поперли из училища или откуда-то там, потому что они просто ему завидуют?

Всегда найдутся ебанашки вроде тебя.
Ты думаешь не было своих милоновых и мизулиных в то время? :troll:

#9921 2017-10-25 19:02:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я пропустил, а когда секс бухими на публике перестал таким считаться?

Кем считаться? Участниками, судя по всему, эта ситуация воспринимается в диапазоне от "неловко получилось, но не убиваться же теперь" до "ачотакова". Окружающим их занятие вроде бы не могло повредить, заведение, насколько я понимаю, имеет определенные возрастные и тематические ограничения.

#9922 2017-10-25 19:03:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Лет так 5-6 тысяч назад.

ага, а героя поперли из училища или откуда-то там, потому что они просто ему завидуют?

Всегда найдутся ебанашки вроде тебя.
Ты думаешь не было своих милоновых и мизулиных в то время? :troll:

анон - среднестатстический анон, и представляет себе, какая травля может начаться в наших деревнях

#9923 2017-10-25 19:11:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

ага, а героя поперли из училища или откуда-то там, потому что они просто ему завидуют?

Всегда найдутся ебанашки вроде тебя.
Ты думаешь не было своих милоновых и мизулиных в то время? :troll:

анон - среднестатстический анон, и представляет себе, какая травля может начаться в наших деревнях

Ой, я как представлю, выходит кто-то из подъезда и падает кирпич... Ужасужас, как так можно жить? Где мой корвалол? =D

#9924 2017-10-25 19:15:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

героя поперли из училища или откуда-то там, потому что они просто ему завидуют?

Вот это, к сожалению, вообще не аргумент. У нас школьников таскают на ковер и грозят отчислением за посещение штаба оппозиции или участие в митингах. Что именно покажется "недостойным для учащегося поведением" - зависит от ебанизма конкретного заведения.

#9925 2017-10-25 19:18:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

героя поперли из училища или откуда-то там, потому что они просто ему завидуют?

Вот это, к сожалению, вообще не аргумент. У нас школьников таскают на ковер и грозят отчислением за посещение штаба оппозиции или участие в митингах. Что именно покажется "недостойным для учащегося поведением" - зависит от ебанизма конкретного заведения.

Да вообще все чиновники на самом деле ссыкуны. Им только дай причину обосраться и избавиться от любого "непонятного", лишь бы по шапке сверху не настучали. :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума