Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9176 2017-07-13 17:56:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И если ты действительно считаешь, что риск быть изнасилованным на центральной улице днём или в подворотне ночью, в кафе с друзьями или в чужой квартире с шапочными знакомыми одинаков - то ты безнадёжная дура.

Безнадежная дура тут ты, потому что никак понять не можешь, что процент изнасилований незнакомцами в подворотне ночью мал, по сравнению с изнасилованиями, совершенными знакомыми людьми. И что физически невозможно всегда ходить одной с кем-то и когда светло, потому что той же зимой и в некоторых городах темнеет рано. Но по твоей логике, возвращаешься вечером с работы - уже виновата, вышла из квартиры, не минимизировала риск :troll:

#9177 2017-07-13 17:57:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Серьёзно, напиши: "я считаю, что риск быть изнасилованным всегда везде одинаков и внешние факторы не играют роли". И я свалю из треда, чесслово.

#9178 2017-07-13 18:00:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И если ты действительно считаешь, что риск быть изнасилованным на центральной улице днём или в подворотне ночью, в кафе с друзьями или в чужой квартире с шапочными знакомыми одинаков - то ты безнадёжная дура.

Безнадежная дура тут ты, потому что никак понять не можешь, что процент изнасилований незнакомцами в подворотне ночью мал, по сравнению с изнасилованиями, совершенными знакомыми людьми. И что физически невозможно всегда ходить одной с кем-то и когда светло, потому что той же зимой и в некоторых городах темнеет рано. Но по твоей логике, возвращаешься вечером с работы - уже виновата, вышла из квартиры, не минимизировала риск :troll:

Ты понимаешь разницу между вынужденными обстоятельствами (например, зима или поздно с работы) и теми, которых можно избежать (не бухать по чужим квартирам)?

#9179 2017-07-13 18:07:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты понимаешь разницу между вынужденными обстоятельствами (например, зима или поздно с работы) и теми, которых можно избежать (не бухать по чужим квартирам)?

А зачем? Вы же потом все равно начинаете верещать, что сама виновата, не попросила кого-нибудь, чтобы встретили/не уволилась/не переехала в понилэнд/не взяла такси (таксисты тоже насилуют, кстати). Чужие квартиры - это одногруппники/одноклассники/вечеринка у друзей? Ну вот аноны на предыдущих страницах отписывались, что бухали на вписках со своими одногруппниками и одноклассниками, то есть со знакомыми людьми, с которыми вместе учились, и что-то как-то никому не приходило в голову, что пьяное тело - это приглашение выебать.
Удваиваю еще вопрос от вот этого анона:

как углублять отношения со знакомыми, если шухериться от них по углам? и не решит ли такой знакомый, дорастя до друга, допустим, что если я раньше не садилась к нему в машину, а потом села - знач, согласна уже на все? и что делать, если по работе меня отправляют с сотрудником в одной машине?

По клубам тоже ходить нельзя, а если пошла - значит сама виновата.

#9180 2017-07-13 18:25:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

опасность попасться насильнику высока там, где рядом с тобой оказался желающий экшена насильник. а уж снег там или дождь, ночь или день, квартира или улица, юбка или болоневые штаны и какая из этих оказий ему кажется более подходящей - решать будет он, а не ты.
в незнакомой компании, которая пьет на квартире, может быть авторитетный для насильника юноша, который навтыкает пиздюлей за любую некуртуазность в отношении дамы. а на центральной улице днем этого юноши не окажется, ну и все... может, спасут тебя неравнодушные прохожие, а может, нахуй пошлют. могут и ночью в подворотне спасти.
"риски" эти как бы не постоянны, но крайне мало зависят от твоих собственных действий.

#9181 2017-07-13 19:10:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Оправдашками насильникам не являются (таковых нет).

"А чего она хотела, когда села в машину к незнакомцу" = "Она хотела, чтобы незнакомец занялся с ней сексом, поэтому мужчина не сделал ничего плохого, он просто сделал так, как хотела женщина"
"А чего она ждала, напиваясь в компании мужчин" = "Ждать, что мужчины в подпитии НЕ набросятся с сексуальными требованиями - глупо. Значит, она знала, что набросятся, и раз пошла с ними пить, была согласна на такое развитие событий, а что сейчас кричит об изнасиловании - так дура, хороших мальчиков подставляет, наверное, плохо ебли. А они не виноваты, это она их соблазнила".
"А чего она хотела, входя в темную подворотню?" = "Она хотела, чтобы ее стукнули по голове и изнасиловали. Мужчина не виноват, она сама пришла, а ведь знала, что нельзя".
Анон, ты можешь говорить, что у насильников не может быть оправданий, но пока есть риторика "а чего она хотела/ждала", пока пытаются выработать какие-то правила для женщин, насильники всегда найдут правило, которое жертва нарушила и попала в категорию женщин, которых можно насиловать.
Об этом уже не первый год говорят, но в головах так никак не осядет первое и единственное правило, как избежать изнасилования: "не насилуй". И заметь, анон, сама формулировка правила подразумевает обращение не к собаке, а к разумному существу. Именно поэтому твоя аналогия с вольером бойцовых собак ложна.
Мне не кажется, что я тебя убедил, но я, пожалуй, выхожу из дискуссии. Если ты когда-нибудь изменишь отношение к ситуации, ты тоже сделаешь это сам, а не я за тебя.

#9182 2017-07-13 21:03:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сяду ли я в машину к просто однокласснику, одногруппнику или сотруднику? Нет

Лол так это и есть паранойя. Ещё и в такси, получается, не ездишь. А часто выбор между идти пешком через подворотни или ехать по ним на такси с ужасеым незнакомцем.

Вообще, я тоже часто бухал на списках с людьми, которых первый раз виду, даже знакомился пьяным на улице и продолжал возлияния в чужой компании. И, о странность, никто мне в трусы не залезал. Нет, я не был страшным подростком, обычная миловидная малолетка, коих миллионы.
Автостопом ездила несколько лет, секс предлагали практически все, но после отказа отваливали дальше ехали нормально.
Знакомая ездила из клуба на потрахушки, потом передумывала, и потенциальный ебырь ворчал, но предоставлял место на диване, а не трахал бухое тело.
А в трусы мне залезал родственник и несколько парней, с которыми мы встречались, но хотели отложить секс на несколько свиданий. Надо, видимо, ни с кем не встречаться и не оставаться наедине с родственниками мужского пола  :timid:
По дебильной аналогии меня тысячу раз не кусали бойцовские собаки в вольерах, но пытались укусить мои домашние чихуа-хуа.

#9183 2017-07-13 21:40:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"Не стоит гулять ночью по гопорайону" немного отличается от "Сам дурак виноват", не? Зачем в кучу валить самадуру и здравый смысл?

#9184 2017-07-13 21:43:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И сколько людей специально гуляют ночью по гопорайону? :girly: Зато мы выяснили, что если села в машину к

однокласснику, одногруппнику или сотруднику

- уже самадура.

#9185 2017-07-13 21:48:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Не стоит гулять ночью по гопорайону" немного отличается от "Сам дурак виноват", не? Зачем в кучу валить самадуру и здравый смысл?

:iloveyou:

#9186 2017-07-13 21:51:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Не стоит гулять ночью по гопорайону"

Да, анон, ведь в гопорайон едут именно погулять, а не живут там. А если вокруг целый гопогород, то видимо надо с наступлением темноты лезть в танк.

#9187 2017-07-13 21:55:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а днем в гопорайоне все спят или чо?

#9188 2017-07-13 22:00:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, вы пытаетесь засрать мозг людям, потому что если не живешь в бункере и не одеваешься в силовую броню, и тебя изнасиловали, значит непременно что-то сделала не так, значит сама дура виновата, а насильник, чо насильник, все про него и так ясно. Что ж вы такие одинаковые, как по одной методичке все

Анон, в чем смысл выдумывать за оппонента?

#9189 2017-07-13 22:02:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Не стоит гулять ночью по гопорайону" немного отличается от "Сам дурак виноват", не? Зачем в кучу валить самадуру и здравый смысл?

А там таблички висят, тут можно, а тут уже гопорайон?
А что делать живущим в этом районе?

#9190 2017-07-13 22:04:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, в чем смысл выдумывать за оппонента?

Анон пишет:

Сяду ли я в машину к просто однокласснику, одногруппнику или сотруднику? Нет

И это я-то еще выдумываю? :lol: Ну и да, ответь: сколько людей специально гуляют ночью по гопорайону ("А охота мне приключений на жопу, пойду-ка прогуляюсь"), а не живут там и вынуждены возвращаться поздно вечером или не поздно, но когда уже стемнело. А что происходит днем с гопорайоном? Он превращается в благополучный?

#9191 2017-07-13 22:53:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Не стоит гулять ночью по гопорайону" немного отличается от "Сам дурак виноват", не? Зачем в кучу валить самадуру и здравый смысл?

Чем это оно отличается?
Нахера говорить "не гуляй ночью по гопорайону" просто так? Оно имеет цель: "Не гуляй ночью по гопорайону, а то могут изнасиловать. Ну а если гуляешь и изнасиловали, то... самадуравиновата, не надо было гулять". Так?

#9192 2017-07-13 23:05:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Чем это оно отличается?
Нахера говорить "не гуляй ночью по гопорайону" просто так? Оно имеет цель: "Не гуляй ночью по гопорайону, а то могут изнасиловать. Ну а если гуляешь и изнасиловали, то... самадуравиновата, не надо было гулять". Так?

Ну да, ведь технику безопасности спецом для виктимблейминга придумали. И говорят "не гуляй" исключительно чтобы потом позлорадствовать. Уменьшить риск попасть в пиздец? Да ну, бред какой-то.  :sacrasm:

#9193 2017-07-13 23:11:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну да, ведь технику безопасности спецом для виктимблейминга придумали. И говорят "не гуляй" исключительно чтобы потом позлорадствовать. Уменьшить риск попасть в пиздец? Да ну, бред какой-то. 

Мне нравится, как вы старательно игнорируете вопрос, кто в здравом уме и твердой памяти, а не по необходимости, будет специально гулять по гопорайону :lol: Что в очередной раз доказывает, что ваша так называемая техника - нежизнеспособная хуйня, которая не защитит от родственника, решившего распустить руки, или от парня, который считает, что уже пора, а то что она ломается.

#9194 2017-07-13 23:14:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И говорят "не гуляй" исключительно чтобы потом позлорадствовать.

Что вообще за "не гуляй"? Замуроваться дома теперь блджд?

#9195 2017-07-13 23:34:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне нравится, как вы старательно игнорируете вопрос, кто в здравом уме и твердой памяти, а не по необходимости, будет специально гулять по гопорайону :lol:

Потому и не будут, что вероятность лишиться кошелька/жизни выше, чем в центре.
И да, лучше взять такси, а не пилить на остановку по темноте. Или там, пешком домой возвращаться.
Где тут самадура-то?

#9196 2017-07-13 23:35:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И да, лучше взять такси

Изнасилование от таксиста имеет какие-то плюсы?

#9197 2017-07-13 23:36:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И да, лучше взять такси, а не пилить на остановку по темноте.

а как же несажание в машину со всеми, кто не дорос до статуса друга? :creepy: на улице у тебя хоть убежать шансы есть, а тут ты полностью в его власти...

#9198 2017-07-13 23:37:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Уменьшить риск попасть в пиздец?

Какая уже волна по счету? В смысле, срача "соблюдение ТБ = уменьшить риски vs решение насиловать принимает насильник и похуй ему на твою ТБ".
Соблюдать ТБ - это иллюзия контроля над ситуацией. Вроде как "раз я не гуляю ночью по гопорайону, меня не изнасилуют". На деле хуйня всё это - изнасиловать может хоть сантехник, пришедший к одинокой хикке чинить кран.

#9199 2017-07-13 23:39:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому и не будут, что вероятность лишиться кошелька/жизни выше, чем в центре.

В центре Москвы девушке перерезали горло, например:
https://tengrinews.kz/russia/devushke-p … yi-302428/

#9200 2017-07-13 23:40:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И да, лучше взять такси, а не пилить на остановку по темноте. Или там, пешком домой возвращаться.

Оставим тот момент, что таксист - это незнакомый человек, и ему тоже ничего не мешает завезти в лес и изнасиловать... Каждый день на такси? А деньги ты дашь? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума